Суббота
27.04.2024
16:13
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Болталка
СнежнаяДата: Суббота, 29.11.2014, 23:45 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов... о том, о сем и ни о чем.

6 124 79


P.S.: старая Болталка слишком тяжелая (много страниц), ушла в архив. 4


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Понедельник, 25.05.2020, 17:02 | Сообщение # 526
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Йеннифер, Я конечно работаю над спокойствием и стараюсь заниматься медитацией. Я понимаю что практики мои не прошли без последствий конечно. 
Бабушка которая пыталась задушить во сне,и правда имела не свое лицо,а напоминающее совиное что ли,но какое то в тоже время зубастое. Главное что во сне я смогла ЭТО отогнать от себя. Дядя во сне превратился в кнут,не добежал до меня.
Когда практиковала сны,страха не было,напротив,был интерес. Когда во сне ты осознаешь что спишь,все вокруг замирает или движется как в смоле,медленно и тягуче...
Страх был именно в момент,когда в ухо резко закричали и это было не во сне,я четко понимала что это было наяву,т.к. я тогда только начинала засыпать.
А в последний раз я слышала как меня позвала еще живая моя двоюродная бабушка,но я очнулась и поняла что все спят и не стала реагировать,а дальше уснула.
На счет приятных снов с предками,то да.
Чтоб было ясно про какую бабушку я говорю,то разделим их так : та что душила во сне,бабушка по отцу,та что со мной живет сестра бабушки по матери(живая) и бабушка по матери.
Ну так вот : когда умерла бабушка по матери,я чувствовала приближающуюся беду за месяц пожалуй. А когда узнала что она в больнице,меня охватила паника и я кричала маме что она не вернется и бегала по квартире в панике. Это было на самом деле не типично,т.к. мы привыкли что у бабушки здоровье бычье и то что она в больнице было хорошо даже,как на курорт отправили. А тут меня ужас охватил и я плакала,понимая что все.
После этого она очень часто стала мне снится после своей смерти.
Но ничего страшного не было,напротив. Мы обнимались с ней,я говорила ей как скучаю о ней и что мне жаль что мы ругались,потом во сне всегда до меня доходило,что она не может быть живой и я ей так и говорила "Как так вышло,ты не можешь ожить"...и она быстро растворялась вместе со сном.
И так каждый раз,мы с ней общались а потом когда я начинала подозревать что она не может быть живой все заканчивалось.
Хотя было 2 сна не похожих на этот : Один сон я помню я захожу в ее квартиру и слышу голоса,но при этом никого вроде как нет.Они говорили о соседке которая умерла (в реальности она еще жива была,но в скором времени и правда умерла).
Захожу и ощущаю бабушку,но знаешь,полупрозрачную.Я повернулась к ней спиной и начался разговор. Она почему то говорила со мной моими же губами,как буд то я сама с собой говорила 3  Говорила о том как ей было плохо перед самой смертью и чтоб моя мама на нее не обижалась.
А в другом не типичном сне мама меня от бабушки отводила,говоря мне "Отойди от нее,это не бабушка". Фиг знает,ничего угрожающего я тогда не чувствовала.
После 2-х лет таких снов,когда бабушка постоянно снится,я даже перестала скучать по ней,потому что во сне привыкла что она приходит общаться.
Да и если так подумать,через меня не раз умершие передавали сообщения живым. В основном соседи с дачи,они с детства все меня знали. Один пытался сообщение передать,другого я видела просто проходящим мимо меня счастливым (хотя я ни разу улыбку не видела его) и он спросил у меня "Как дела твои,с кем приехала? Ой какая девчонка у тебя(про дочку)" и дальше пошел.
Вот такие вот дела. Но в основном сны с умершими меня не пугают,больше пугают мистичные вещи в стиле фильмов ужасов. "Показалось,резко ослышалось",да и когда ты один в 3-х комнатной квартире ночью,ничего странного напугаться)


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ИмбирьДата: Понедельник, 25.05.2020, 18:42 | Сообщение # 527
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Ксеня, а вы случайно в прошлом не гадали на суженого ряженого?

Если только на картах, хотя большинство этих случаев произошло до моего знакомства с Таро. Будем считать, что это сонные глюки  11  Так как нечасто является ентот суженый, меня это не беспокоит. Если еще такое "приснится", надо будет сопоставить события до и после, может правда предупреждает о чем-то.
АринушкаДата: Понедельник, 25.05.2020, 22:35 | Сообщение # 528
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
angei665Имбирь, запомните одно - хозяйка в квартире - ВЫ, все остальные гости, незваные. Гоните их, не бойтесь. Не нужно пугаться. Это сущности из "параллельного мира". Вы же расширяете свои частоты восприятия мира - вышли на их частоты. Всем интересно. 
У меня раньше были чудеса самые разные. Особенно частенько было до 40 лет. Сейчас не наблюдаю уже. А на старой квартире стоит пианино. Так вот перед неприятностями как-будто по струнам кто-то бил среди бела дня. Сначала обалдели, а потом привыкли.


Рукописи не горят
angei665Дата: Вторник, 26.05.2020, 01:39 | Сообщение # 529
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Аринушка, А как гнать то? Женя говорит и молитвы могут только обозлить и матерится нельзя  3 
Я честно сказать не практикую не вызовы,ничего такого и по этому как чистить помещение не очень знаю. Ед. мысль только рунический став, и то есть магазин где камень уже готовый с рунами покупала.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
АринушкаДата: Вторник, 26.05.2020, 04:24 | Сообщение # 530
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
angei665, своими словами и утверждением, что ты в доме хозяйка и пошли вон гости незванные. Ты должна утвердиться в своем доме и показать, что ты хозяйка, а не трусишка. Можно веником вымести, сделать уборку, добавив в воду просто соли обыкновенной, но намерение должно быть очистить дом от негативной энергетики и непрошенных гостей.

Рукописи не горят
angei665Дата: Вторник, 26.05.2020, 05:05 | Сообщение # 531
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Аринушка15  Спасибо!Завтра соль добавлю в воду и помою полы.
Но я и правда трусишка  2


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ИмбирьДата: Вторник, 26.05.2020, 09:17 | Сообщение # 532
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: отсутствует
Аринушка, спасибо за совет, я в принципе не боюсь и чувствую себя хозяйкой, потому что не так часто появляются у меня мистические гости. Регулярно с солью и эфирными маслами делаю влажную уборку, руны чистящие на свечи наношу, но это скорее для профилактики и потому что с картами работаю.

Кстати, никогда не интересовалась этой темой, ну то есть домовыми и всякими гостями, проникающими в на мир, а вчера перед сном случайно попала на эфир по этой тематике 10 Там практик говорил, что многие сущности заходят к нам как в интернете по ссылкам) То есть, если он однажды нашёл это место и уже был, то может иногда заходить. Любопытно, захотелось глубже изучить эту тему)
ФасольДата: Вторник, 26.05.2020, 14:09 | Сообщение # 533
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
angei665, У вас зеркало не висит напротив входной двери? Знаю одну историю, где мой коллега слышал чётко какие то шаги в квартире, шорох, преимущественно ночью. Потом пригласил шамана, ему сказали убрать зеркало. Потому что образуется портал.
На крайний случай можно святой водой умыться, на ночь.
angei665Дата: Вторник, 26.05.2020, 17:59 | Сообщение # 534
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Фасоль, У меня напротив зеркала нет,но есть по направлению движения. Но думаю что это уже не то.
Дочку я умываю каждый вечер святой водой,потому что спит беспокойно,вскакивала ночью с истерикой,а сейчас нормально 3


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
БелкаДата: Понедельник, 01.06.2020, 00:41 | Сообщение # 535
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
angei665, поставте три Руны Квеорт на свечу ,  и  пройдите по дому. Очень хорошо Руны выжигают негатив.)) и еще полынью окурить дом. 4
angei665Дата: Понедельник, 01.06.2020, 01:17 | Сообщение # 536
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Белка, Попробую))Но вроде с солью помыла и по ощущениям легче стало))

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Понедельник, 01.06.2020, 19:58 | Сообщение # 537
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
А если серьезно,то у меня у самой пока время только на таро и изредка посмотреть Дорамы. Остальное время как пчелка по квартире бегаю)))     вчера вот мясо по французки делала со свининой))а вообще очень люблю готовить Плов,салат Цезарь и Пасту.
Ну вот, мы все на фильмы переключились и я пропустила это сообщение.)) Ох, мясо по-французски и плов тоже очень люблю. 7  Правда настоящий плов у меня делает муж, сама не умею. У меня каша с мясом получается.)) 5


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Понедельник, 01.06.2020, 20:16 | Сообщение # 538
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Снежная, Я сама долгое время плов вообще не умела делать,а потом научилась,секретики рассказали)))
у меня отец идеальный плов делает,просто вообще....с бараниной,рисинка к рисинке))
Но недавно врач сделала так - 128   сказав что мне нельзя рис.....и много чего другого. Поставили мне новый,еще не совсем изученный диагноз - инсулинорезистентность. И тютю,сижу на диете. 49
234   так хочется фасфудной гадости и бургеров а мне незя


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".

Сообщение отредактировал angei665 - Понедельник, 01.06.2020, 20:23
СнежнаяДата: Понедельник, 01.06.2020, 22:43 | Сообщение # 539
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Снежная, Я сама долгое время плов вообще не умела делать,а потом научилась,секретики рассказали)))у меня отец идеальный плов делает,просто вообще....с бараниной,рисинка к рисинке))
А я несколько раз попробовала и потом плюнула. Решила, пускай муж будет в плове спец.  10 Он тоже как раз вот такой настоящий с бараниной делает. Пальчики оближешь!))

Цитата angei665 ()
Но недавно врач сделала так -   сказав что мне нельзя рис.....и много чего другого. Поставили мне новый,еще не совсем изученный диагноз - инсулинорезистентность. И тютю,сижу на диете.
Аналогичная ситуация, только у меня хронический гастродуоденит. Тоже приходится соблюдать диету. 

 
Цитата angei665 ()
так хочется фасфудной гадости и бургеров а мне незя
Зато с такой диетой можно быстро прийти в форму.)) Я немного расслабилась осенью и еще препарат один принимала, который способствует набору веса... в итоге набрала уже почти 8 лишних килограмм. Сейчас пытаюсь с помощью велика и диеты от них избавиться. 


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Понедельник, 01.06.2020, 23:34 | Сообщение # 540
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Зато с такой диетой можно быстро прийти в форму.)) Я немного расслабилась осенью и еще препарат один принимала, который способствует набору веса... в итоге набрала уже почти 8 лишних килограмм. Сейчас пытаюсь с помощью велика и диеты от них избавиться.
 Велик эта тема,но я никак не могу его купить... муж кататься не умеет и меня тормозит...бяка)))
У меня конечно все скатывается к тому,что пожизненно пить таблетки и диета. Без таблеток и диеты специальной,хоть укатайся,только наберешь. 2


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Поиск: