Пятница
26.04.2024
08:13
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Болталка
СнежнаяДата: Суббота, 29.11.2014, 23:45 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов... о том, о сем и ни о чем.

6 124 79


P.S.: старая Болталка слишком тяжелая (много страниц), ушла в архив. 4


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Воскресенье, 02.06.2019, 19:14 | Сообщение # 256
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Лейла, Оля, ну и новости! На самом деле это не очень хороший знак. Что ей там в голову взбредет? А если в еду что то насыпет? Ведь тогда может и дочка пострадать.

мои колоды
ЛейлаДата: Воскресенье, 02.06.2019, 20:03 | Сообщение # 257
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Девочки, большое спасибо за сочувствие!!! 
Цитата Сирена ()
А если в еду что то насыпет?

В еду не насыпет, все лекарства я контролирую. Не смогла больше молчать.. Уже моя мама с подругой ( с т.Аней.приехали)... Сейчас с ней разбираются. Слышу отголоски про  психушку...А еще.. нож вытащили у нее из-под подушки...
СиренаДата: Воскресенье, 02.06.2019, 20:41 | Сообщение # 258
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Лейла ()
В еду не насыпет, все лекарства я контролирую.

да не лекарства может! какую-нибудь химию для рассады, удобрения. Придумает что нибудь, вон какая она затейница. 
Цитата Лейла ()
Сейчас с ней разбираются. Слышу отголоски про  психушку...А еще.. нож вытащили у нее из-под подушки...

Оль, ну тут разговоры правильные . Вопрос вашей безопасности. Сил вам!


мои колоды
СнежнаяДата: Воскресенье, 02.06.2019, 23:11 | Сообщение # 259
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Лейла, Оля, ну и дела...  2 Тут действительно госпитализация в психиатрический стационар нужна, так как свекровь представляет опасность для окружающих. Вызывайте бригаду или пишите заявление на имя глав.врача учреждения. Терпения вам с мужем!

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
lika28Дата: Понедельник, 03.06.2019, 00:09 | Сообщение # 260
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Лейла, Оля,жуть какая! Будь осторожнее и береги себя ! Надеюсь на супруга и детей ее ненависть не распространяется?  Девочки правы,жить бок о бок с человеком плюющим в тебя ядом,это как сидеть на пороховой бочке. Терпения и сил тебе.
АринушкаДата: Понедельник, 03.06.2019, 02:27 | Сообщение # 261
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Лейла, Олечка, держись! Старость - не радость! Мозги атрофируются уже. Конечно нужно лечение у психиатора. В спецклиниках есть геронтологическое отделение для таких больных. Терпения тебе! 9 9 9

Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Понедельник, 03.06.2019, 02:28
ЛейлаДата: Понедельник, 03.06.2019, 12:39 | Сообщение # 262
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Девочки, что вчера было!!! После того как мама с подругой ушли, мы подумали, что она успокоилась. Но не тут -то было. Она оделась и пошла на улицу, мы думали, что Слава Богу и пошла погулять. А она- дошла до мусорного контейнера., представляете- такие большие металлические емкости, перевернула его, весь мусор раскидала по дороге и приволокла его к дому. Представляете какая сила!!! 83 года!!! Соседи вызвали милицию. Приехал наряд!!! Она стала на них кидаться и палкой махать, орать, что всех перебьет, если кто сунется. Они глядя на это дело, поехали за психиатром. Привезли. Психиатр поставил диагноз - Сенильный психоз...Надо было поставить какой-то успокоительный укол. Держали 3 мужика, не могли ее удержать. Еле-еле скрутили ее. Она визжала и орала, около дома собрались соседи...Слава Богу укол подействовал. Сегодня в 11 часов, психиатр, Елена Леонидовна снова придет, принесет лекарства, и поставит ее на учет. Сказала пока надо понаблюдать недели 2,а потом решим, что делать.... Бабуленция проспала всю ночь, и сейчас еще спит. Я к ней подходила, она глаза открывает, но заторможенная. Мне кажется она ничего не понимает. Есть не хочет, ходит под себя. Муж привез памперсы. Одели. Она их стаскивает, но до конца стащить не может. Сил нет...Вот такие у нас дела.... 3
СнежнаяДата: Понедельник, 03.06.2019, 19:11 | Сообщение # 263
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Лейла, Олечка, досталось вам вчера, конечно... бабуля была в ударе!  162  Ей, наверное, сильный транквилизатор вкололи, от него сутки спать может.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛейлаДата: Вторник, 04.06.2019, 12:59 | Сообщение # 264
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Девочки, здравствуйте!!!Продолжение истории: сегодня бабуленция начала вставать, купили ей биотуалет, поставили около кровати, передвигается , держась за кровать... все-таки силы она потеряла при такой позавчерашней энергии. Елена Леонидовна сказала, что такая сила будет приходить периодически и нам ни в коем случае расслабляться нельзя....Она принесла лекарства: клоназепам (принимать по 1/4 таблетки), циклодол 1/2 таблетки и мексидол (уколы). Бабуленция сначала отказывалась принимать, сказали, что если не будет принимать сегодня же отвезем в "психушку". Она испугалась, стала принимать, значит все понимает....Сегодня пока тихо, лежит... 7
СнежнаяДата: Вторник, 04.06.2019, 18:24 | Сообщение # 265
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Лейла, Оля, это очень хорошо, что бабуле лечение назначили. От клоназепама она будет спокойная как удав, так что не переживайте. Препарат сильный и довольно эффективный. Он уменьшает эмоциональное напряжение и беспокойство, ослабляет тревогу и страхи. Имеет выраженное седативное и снотворное действие.

Цитата Лейла ()
передвигается , держась за кровать... все-таки силы она потеряла при такой позавчерашней энергии.

У нее сейчас первое время (недели две) и будет заторможенность, чувство усталости, сонливость и вялость. Это реакция на клоназепам. Сколько раз в день его принимать по 1/4 назначили?


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Вторник, 04.06.2019, 18:52 | Сообщение # 266
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Лейла, конечно ситуация у вас сложная.Сил вам.

У нас тоже своя " клиника" родственники мужа хором кричат что я сделала приворот, на иголках.Исколола парня всего.Поэтому живет со мной бедный.
lika28Дата: Вторник, 04.06.2019, 20:21 | Сообщение # 267
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
ЛейлаНиколь, девочки,читаешь посты и честное слово страшно становится.Это до какой же степени нужно фанатично ( не знаю подходящее ли слово) любить своих детей (родственников),что бы так неуважительно относиться к их избранницам.Ведь это же осознанный выбор их детей (родственников).Раз сын, брат,сват(простите) живет с неугодной вам и вашему семейству женщиной,то она "исчадие ада","змея","ведьма".А почему ?Только потому ,что это его собственный выбор? Типа:" Не для того растила!" "Не для нее цвел!"? Все  что "прынцесс" хотят? Так их так же как  и "прынцев" мало и на всех не хватает!Счастлив твой ребенок рядом со своей избранницей,радуйся! Внуков нянчи, постарайся вместо  ушатов с гов.ом ,как то на встречу пойти,попытаться понять!
Девочки, мне страшно стареть (если однажды что то подобное начнет происходить со мной, пусть моя "малая" меня пристрелит!)А вам девочки,здоровья (крепких нервов), сил, и терпения. Ей богу с уважением, Ангелина.
ЛейлаДата: Вторник, 04.06.2019, 20:33 | Сообщение # 268
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
У нее сейчас первое время (недели две) и будет заторможенность, чувство усталости, сонливость и вялость. Это реакция на клоназепам. Сколько раз в день его принимать по 1/4 назначили?

Пока 2 раза в день- 5 дней, Елена Леонидовна сказала, что постепенно надо, а потом видно будет, посмотрим как он на нее действовать будет...
lika28, у моей свекрови просто "крышу" снесло, а так раньше она ко мне нормально относилась. А сейчас вот у нее агрессия такая не только на меня, но и на соседей.  Старческая деменция....Сегодня вот весь день шепчет, чтобы я ее никуда не отдавала...Мне жалко ее так... А позавчера, прямо вот прибила бы...Молола все подряд...
СнежнаяДата: Среда, 05.06.2019, 21:32 | Сообщение # 269
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата Николь ()
У нас тоже своя " клиника" родственники мужа хором кричат что я сделала приворот, на иголках.Исколола парня всего.Поэтому живет со мной бедный.

В таком случае, нужно сделать отворот на родственников мужа от вашего дома. Делается он просто. Заклинание состоит из одного предложения. Главное - произнести его уверенно и громко в присутствии этих родственников. После этого, духа их в вашем доме больше не будет. Правда бывает побочный эффект: если муж слабовольный, то может вслед за родственниками убежать. 4 11

Цитата lika28 ()
Лейла, Николь, девочки,читаешь посты и честное слово страшно становится.Это до какой же степени нужно фанатично ( не знаю подходящее ли слово) любить своих детей (родственников),что бы так неуважительно относиться к их избранницам.

Это любовь к себе, а не к детям. Такое отношение к снохам продиктовано ревностью, соперничеством и эгоизмом. К сожалению, такое часто встречается и свойственно многим женщинам, которые рожали сыновей "для себя". В особенности, если личная жизнь у свекрови не сложилась, то это практически 100% вероятность, что жизни сыну и его избраннице она не даст. На подсознательном уровне такая женщина начинает воспринимать сына, как своего партнера, а сноху как соперницу. Дикость, конечно, но это факт. История стара как мир.

Цитата Лейла ()
Пока 2 раза в день- 5 дней, Елена Леонидовна сказала, что постепенно надо, а потом видно будет, посмотрим как он на нее действовать будет...

Все ясно, Оль.

Цитата Лейла ()
Старческая деменция....Сегодня вот весь день шепчет, чтобы я ее никуда не отдавала...Мне жалко ее так... А позавчера, прямо вот прибила бы...Молола все подряд...

Жалость жалостью, но деменция никуда не денется. Со временем будет только прогрессировать. Здесь нужно исходить в первую очередь из интересов своей семьи и безопасности. Отравление газом, угрозы убийством и нож под подушкой - это уже не шутки.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛейлаДата: Четверг, 06.06.2019, 01:18 | Сообщение # 270
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Жалость жалостью, но деменция никуда не денется. Со временем будет только прогрессировать. Здесь нужно исходить в первую очередь из интересов своей семьи и безопасности. Отравление газом, угрозы убийством и нож под подушкой - это уже не шутки.

Совершенно верно... я это все прекрасно понимаю Да и врач сказала, что не расслабляться. Эти приливы агрессии будут периодически возникать. Честно, мне страшно. Стала очень много есть сегодня. Энергию что-ли восполняет? Правда, хоть спит...
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Поиск: