Пятница
26.04.2024
15:21
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Болталка
СнежнаяДата: Суббота, 29.11.2014, 23:45 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов... о том, о сем и ни о чем.

6 124 79


P.S.: старая Болталка слишком тяжелая (много страниц), ушла в архив. 4


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Воскресенье, 17.03.2019, 03:47 | Сообщение # 226
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Аринушка, Ира, спасибо!  9  Вот чувствовала я, что-то не то происходит! 

А ты используешь астрологию в жизни, сверяешь планы со звездами?

Вот что нашла про ретроградный Меркурий:
Цитата
Чаще всего, в период «обратного» движения Меркурия страдают коммуникации, потому что в астрологии Меркурий является планетой связи и информации.


Вчера меня клиент обвинил в том, что я дала неверную информацию! Я уже сама засомневалась в себе, но на мое счастье на переговорах присутствовал еще один сотрудник, он подтвердил мои слова! Вот тебе и нарушение коммуникации - полное недопонимание и невосприятие информации!
Цитата
Ретроградное движение этой планеты также порождает определенный беспорядок в сферах, за которые она отвечает: переговоры, покупки и продажи, договоры, оформление документов, поездки, транспорт, почта и многое другое.

Все переговоры последних двух недель так и не привели к результату! Причем клиент сам высказывал заинтересованность, выходил с инициативой - а потом просто исчезал 3 .


мои колоды
АринушкаДата: Воскресенье, 17.03.2019, 06:57 | Сообщение # 227
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
А ты используешь астрологию в жизни, сверяешь планы со звездами?

с черепашьей скоростью начала изучать астрологию
Конечно с фанатизмом жизнь со звездами не сверяю и в гороскопы не верю. Но на ретроградный Меркурий ориентируюсь и затмения учитываю. 
Я наблюдаю влияние ретроградного Меркурия на других людей - стараюсь быть более снисходительной к тому, какой бред они "несут".


Рукописи не горят
НикольДата: Понедельник, 18.03.2019, 18:28 | Сообщение # 228
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Сирена, астрология очень точная.
Бывшая супруга моего мужа ( ой смеюсь) обращалась по иноернету к девушке.
И записала всё в блокнотик
Убирая дома я нашла его.И прочитала.Я была в шоке.События расписаны до 2022 года.То, что переживает она сейчас и то чьо было всё очень точно.
Я потом напишу как она смотрела ей.Там есть позиции.
maskaДата: Понедельник, 18.03.2019, 23:16 | Сообщение # 229
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Я наблюдаю влияние ретроградного Меркурия на других людей - стараюсь быть более снисходительной к тому, какой бред они "несут".

Цитата Сирена ()
Вот тебе и нарушение коммуникации - полное недопонимание и невосприятие информации!

Оля, Ира теперь поняла поведение моего зятя. похоже ретроградный Меркурий  с ума свел . Объясняю : Они с дочкой живут 5 лет 
душа в душу , а тут случился инцидент . который не можем объяснить , Они отдыхали в баре и дочь пошла заказывать песню , буквально через 3 минуты муж дочери налетел на музыканта , а дочь говорит, что понять не могу , что случилось .
Дома он ей объяснил что ему показалось, что она близко разговаривала 
с ним , так как ей разговаривать , если музыка громко играла , и ему 
показалось . что она с ним флиртовала это все за  3 минуты. Она этого человека видит впервые Дочь говорит . что ни какого повода не давала и в мыслях не было . но 
похоже Меркурий повлиял. 10
СнежнаяДата: Четверг, 21.03.2019, 20:43 | Сообщение # 230
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Девочки, у меня тоже в последние 2 недели столько проблем с документами, переговорами и перевозками... В Жилкомцентре со специалистом по холодной воде никак не могла найти общий язык, в итоге вышел конфликт... в МФЦ попали с мужем только с четвертого раза (то не успевали по времени, то я документы забывала, то что-то еще) и в итоге так и не смогли его прописать. Посылка с ароматами приехала поврежденная (в одном месте коробка была порвана)... плюс сейчас выяснилось, что в других двух парфюмерных посылках некоторые участники свою очередь пропустили, поэтому буквально через несколько дней ко мне сразу еще 2 посылки придут... там будет 200 с лишним ароматов, которые нужно протестировать за 10 дней!!! В общем, дурдом полный!!! 72 70

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Понедельник, 25.03.2019, 18:41 | Сообщение # 231
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
maska, Снежная, возможно планеты влияют.
А у меня в доме начало всё ломаться.
Телевизор, потёк новый кран сгорел чайник.
Но зато пишу шопотом...ну отстала от меня бывшая моего мужа.
НикольДата: Понедельник, 25.03.2019, 20:48 | Сообщение # 232
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
На форуме указано время 20.39 а у нас всего 17.45. 5 неужели такая разница.
СиренаДата: Вторник, 26.03.2019, 02:59 | Сообщение # 233
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Николь11  да)) форум у нас портал в будущее. У Москвы с Сибирью 4 часа разницы. Только в минутах разницы быть не может. Наверное, у вас часы спешат.  4

мои колоды
СнежнаяДата: Вторник, 26.03.2019, 13:02 | Сообщение # 234
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата Николь ()
maska, Снежная, возможно планеты влияют.
А у меня в доме начало всё ломаться.
Телевизор, потёк новый кран сгорел чайник.

Это все проделки ретроградного Меркурия. 60 Еще 2 дня потерпеть его влияние осталось. 288

Цитата Николь ()
Но зато пишу шопотом...ну отстала от меня бывшая моего мужа.

Отличные новости! 14


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Четверг, 25.04.2019, 15:47 | Сообщение # 235
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Всем привет
СиренаДата: Пятница, 26.04.2019, 00:07 | Сообщение # 236
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Николь ()
Всем привет


Привет! 267

Хотела спросить - как вы красите яйца на пасху (и красите ли вообще). Тут на работе обсуждали способы, для меня было открытие , что до сих пор основная масса красит луковой шелухой)))). Более того, берут именно темные яйца. Я накупила термонаклек и разноцветных красителей - будут у меня разноцветные химические яйца

И какой кулич предпочитаете? Печете? Или какой то фирмы? У меня самый любимый был из пекарни "Штолле".


мои колоды
АгнешкаДата: Пятница, 26.04.2019, 18:34 | Сообщение # 237
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Сирена, Оля я ленивая в этом плане. Яйца красить сейчас не для кого, живу одна. Да и моральное состояние из-за нескончаемых проблем к праздникам не располагает. А так да излюбленный старинный рецепт с шелухой.

Цитата Сирена ()
И какой кулич предпочитаете? Печете? Или какой то фирмы? У меня самый любимый был из пекарни "Штолле".

Пекла раньше, рецепт правда потерян где то дома у мамы. Но получалось гораздо лучше покупных. Духовки сейчас нет 166 Думаю традицию куличей смогу возродить в следующем году, и будет мне счастье с пирогами и выпечкой. 13


Мы сами делаем свою жизнь
НикольДата: Пятница, 26.04.2019, 18:59 | Сообщение # 238
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Я думаю на Пасху яйца не красить...буду свежими кидаться.
У меня в доме полный хаос.
Приехала сестра мужа выгонять меня из дома.Вчера стояли с бывшей его супругой и дитем за воротами.Не изгнали.Муж никого не пустил.Но я морально устала от скандалов.
СиренаДата: Суббота, 27.04.2019, 22:08 | Сообщение # 239
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Агнешка, Таня, так ты без яиц и кулича? Ну как так?))))) надо хоть маленький, для настроения)))))

Николь
Цитата Николь ()
Я думаю на Пасху яйца не красить...буду свежими кидаться.У меня в доме полный хаос.
Приехала сестра мужа выгонять меня из дома.Вчера стояли с бывшей его супругой и дитем за воротами.Не изгнали.Муж никого не пустил.Но я морально устала от скандалов.


Желаю вам благополучного разрешения этой непростой ситуации! 9

А я в итоге заказала кулич у частного кондитера. На вид красивый! Надеюсь,что будет вкусный! 251


мои колоды
АринушкаДата: Воскресенье, 28.04.2019, 01:22 | Сообщение # 240
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, яйца красит муж - полюбил он это занятие. Когда шелухой, когда красителями. Мне все равно как покрасит. А с куличами когда как - есть время пеку сама, нет - покупаем. В этом году купили.

Рукописи не горят
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Поиск: