Пятница
29.03.2024
08:58
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Болталка
СнежнаяДата: Суббота, 29.11.2014, 23:45 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов... о том, о сем и ни о чем.

6 124 79


P.S.: старая Болталка слишком тяжелая (много страниц), ушла в архив. 4


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Среда, 06.03.2019, 13:15 | Сообщение # 211
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Всем привет.
Вам знакома гештальт - терапия? Может кто то знает?
ЛейлаДата: Среда, 06.03.2019, 14:05 | Сообщение # 212
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Николь, здравствуй!!! Мне знакома....некоторые техники гештальт терапии я использовала в своей практике ...
НикольДата: Среда, 06.03.2019, 14:32 | Сообщение # 213
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Лейла, а можете поделиться , чтобы вообще понять что это.
У нас в семье просто цирк.
Бывшая жена моего мужа, смешно даже писать такое.
Пошла к гештальт - терапевту, который пообещал ей вернуть мужа, который состоит в официальном браке с другой.
И вчера она под его шефством писала мне сообщения целый день.В которых было много вранья, меня прессовали чтобы я ушла от него, чтобы у меня проснулась совесть и прочее.
Я вот к чему.Психологи не дают такие методики.Она превращает нашу жизнь в ад, хотя не живут они давно.
У меня вообще сложилось впечатление что она больна.Потому что с декабря она полностью живет нашей жизнью.Угрожает церковью.И прочее...
Обратилась к Деличеву.Хвалит его прям как Бога.Якобы он ей сказал что бывший муж её любит- а мы так с ним просто секс.


Сообщение отредактировал Николь - Среда, 06.03.2019, 14:34
ЛейлаДата: Среда, 06.03.2019, 15:09 | Сообщение # 214
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Гештальт-терапия -это не магия... 11 10  Это техники, которые используют психологи в своей практике для решения своих внутренних проблем клиента, для регуляции психоэмоциональных состояний самого клиента. Очень широко применяются в консультативной практике. 10 10 10  Основная  задача гештальт-терапии заключается в том, чтобы помочь человеку осознать и завершить какую-то проблему в сознании человека, т.е самого обращающегося за помощью. Ну, например, клиент обращается с проблемой, что не может забыть первого мужа, очень переживает по этому поводу, бессонница и т.д. И вот психолог начинает работать с самим клиентом, выявлять его состояние, чтобы помочь пережить этот момент, подбирает определенную нужную технику и т.д... ну никак не влияет на состояние самого мужа  10 Николь, ты меня насмешила, я так смеялась... 6 Так, что не обращай внимания на этот бред той женщины... С головкой у нее точно не в порядке :11:


Сообщение отредактировал Лейла - Среда, 06.03.2019, 15:15
НикольДата: Среда, 06.03.2019, 15:34 | Сообщение # 215
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Лейла, спасибо.
"Это как незавершенный гештальдт, так невозможно жить, а жить надо ради сына..."
Её ответ.
И так каждый день.С разных номеров.
СнежнаяДата: Четверг, 07.03.2019, 12:37 | Сообщение # 216
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Николь, Оксана, сложная у вас, конечно, ситуация. А как ты реагируешь на сообщения бывшей супруги? И как в этой ситуации ведет себя твой муж? Ребенку сколько лет?

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Пятница, 08.03.2019, 02:07 | Сообщение # 217
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Николь, Ксения, я бы собрала материал (переписка, аудиозаписи и т.п.), сходила бы к врачу с жалобами на скачки давления, бессонницу, головные боли, страх выходить на улицу и т.п. (причем даты похода к врачу должна быть более поздней, чем материал) - не важно, что у вас нет этих симптомов, главное, чтобы запись в карточке медицинской была. А потом со всем этим добром пошла бы к юристу и покумекали бы там, за что её можно привлечь к ответственности. И глубоко наплевать, что у неё с вашим мужем есть общий ребенок, если ваш муж "не мычит, не телится", чтобы оградить вас от посягательств его бывшей супруги. А потом обратилась бы в суд. Такие вещи очень отрезвляют людей и возвращают из их фантазий по поводу незавершенного гештальта в реальность.

Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Пятница, 08.03.2019, 02:07
ЛейлаДата: Пятница, 08.03.2019, 17:19 | Сообщение # 218
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
И глубоко наплевать, что у неё с вашим мужем есть общий ребенок, если ваш муж "не мычит, не телится", чтобы оградить вас от посягательств его бывшей супруги. А потом обратилась бы в суд. Такие вещи очень отрезвляют людей и возвращают из их фантазий по поводу незавершенного гештальта в реальность.

Полностью согласна....Что это за мужчина такой? Думаю, если она так ведет себя , значит, он сам, дает ей какую-то надежду... Ксень, тебе не с женой бывшей разобраться надо , а с ним.... Пусть он , наконец, сделает шаг - либо туда, либо к тебе.... Ну, а если к тебе, так пусть возьмет на себя -решение вопроса с бывшей супругой, чтобы не беспокоила ваш с ним быт... 3
НикольДата: Суббота, 09.03.2019, 16:06 | Сообщение # 219
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Снежная, ребёнок у нас живёт часто.Неделя у мамы своей, неделя у нас.
Мы ему всё покупаем.
Я не знаю что делать с её нападками.
Она набрала кредитов на дорогую машину, вставить себе зубы и прочее+кредит на жильё.Хотя мой муж ей всё уступил и остался жить в родительском доме.
Теща бывшая постоянно конфликтует с ним, вот она тебе сына родила, продайте дом, выплати кредиты бывшей.
НикольДата: Суббота, 09.03.2019, 16:07 | Сообщение # 220
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Аринушка, муж разговаривал с ней.Просил не портить отношения ради ребенка.
После разговоров ещё хуже.
Её крики- вы разойдётесь, я сделаю всё...
Хотя уходила она от него к другому.
В ноябре написала заявление что мы наркоманы.У нас дома были обыски , завели дело.Нас тягали по диспансерам брали анализы.Это был ужас.Все конечнг закрыли.Но три месяца были адом.
Наверное просто надо пережить.
Родители ее того же мнения.Что он должен простить ей измену и вернуться ради сына.К ней.И чтобы она ему простила всё- переписать на нее и малого все имущество.
Т.е дело в деньгах.
Лейла, он мой законный супруг.
У него не стоит выбор тула или ко мне.
Мы живём как семья.
Скоро будет ребенок.Она конечно этого не хочет.
Т.е когда она нам отдает малого, у нее есть доступ к нам.Когда малого нет.Нет повода звонить ...писать ...она не вхожа.
Боюсь что его мера наказания её будет через прекращение общения с ребенком.
Я все таки жалею ребенка их.


Сообщение отредактировал Николь - Суббота, 09.03.2019, 16:17
СнежнаяДата: Понедельник, 11.03.2019, 01:05 | Сообщение # 221
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Николь ()
Снежная, ребёнок у нас живёт часто.Неделя у мамы своей, неделя у нас.Мы ему всё покупаем.
Я не знаю что делать с её нападками.
Она набрала кредитов на дорогую машину, вставить себе зубы и прочее+кредит на жильё.Хотя мой муж ей всё уступил и остался жить в родительском доме.
Теща бывшая постоянно конфликтует с ним, вот она тебе сына родила, продайте дом, выплати кредиты бывшей.

Оксан, даже не знаю, что тут посоветовать... Раз ты сейчас в положении, то нужно постараться избегать любых стрессов. Один ребенок из-за этих разборок уже страдает, не хватало, чтобы еще и вашему будущему ребенку твое состояние передалось. Рано или поздно бывшая жена все равно должна будет с ситуацией смириться, но для этого должно пройти время.

Цитата Николь ()
Т.е когда она нам отдает малого, у нее есть доступ к нам.Когда малого нет.Нет повода звонить ...писать ...она не вхожа.

Может тогда попробовать какое-то время не брать к себе ребенка? И она успокоиться и твоя беременность будет протекать спокойно.

Цитата Николь ()
Боюсь что его мера наказания её будет через прекращение общения с ребенком.
Я все таки жалею ребенка их.

Просто возьмите передышку, а там может бывшая жена успокоится. Сама все разрушила, а теперь места себе не находит и вам жизни не дает. Но время пройдет, боль утихнет и у нее появится кто-то другой, тогда к вашему общению с ребенком она будет относиться гораздо проще. А сейчас смени номер и не общайся с ней. Пусть муж решает этот вопрос.

Цитата Николь ()
Теща бывшая постоянно конфликтует с ним, вот она тебе сына родила, продайте дом, выплати кредиты бывшей.

Родственники здесь вообще лишние и их мнение интересовать вас не должно. Доказывать им что-то бесполезно. Поменьше эмоций и больше конструктива.

Желаю, чтобы поскорее у вас все наладилось! 256


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Вторник, 12.03.2019, 13:28 | Сообщение # 222
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Всем спасибо за поддержку.
Решили не брать ребёнка к нам, сделали паузу.
Тишина то какая.
Ей нет доступа.
СнежнаяДата: Вторник, 12.03.2019, 17:31 | Сообщение # 223
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Николь, Оксана, вот и правильно сделали. Береги себя!  275

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Суббота, 16.03.2019, 20:48 | Сообщение # 224
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Вот интересно, есть у нас на форуме астрологи? Настолько вы вообще доверяете астрологии? Отслеживаете ли влияние планет на нашу жизнь?

Лично я особо астрологией не увлекалась, но интерес к этому направлению есть. Сама заниматься не планирую, для меня астрология сродни математики, требует скрупулезного изучения. Знакомый, времен моей молодости, изучал астрологию и после того, как я увидела его книги с таблицами, в которых мелким шрифтом были написаны какие-то координаты, отвернуло меня от астрологии совсем))). Хотя натальную карту я себе однажды заказывала. Не знаю, насколько грамотный был специалист, сравнить не с чем. И не могу сказать, что она  как то помогла мне понять себя.

Сейчас вспомнила про астрологию вот по какому поводу. Уже неоднократно замечала, что порой в жизни происходят какие то события, на которые как ни крути, а повлиять не можешь. Или все складывается, как нельзя лучше, хотя не предпринимаешь никаких усилий. Или, наоборот, стараешься , выкладываешься по полной, а цель никак не удается добиться. Просто как в стену глухую ломишься. Однажды в разговоре с коллегой эту тему обсуждала, а она мне говорит - а что ты хочешь, сейчас ретроградный Меркурий! Я не совсем поняла, что там с случилось с Меркурием, но смысл ее объяснения был  в том, что иногда планеты так располагаются, что события выходят из-под контроля. Например, начинаешь встречать людей, которых не видел и не слышал сто лет - просто на улице, или позвонит кто-то, или передадут о ком-то информацию. Или, например, никак не идут дела в бизнесе - в самый последний момент сделки срываются. Может быть  и наоборот - блага начинают валится, как из рога изобилия, хотя никаких трудов в получении их не вкладываешь. Я слышала, что некоторые предприниматели специально заказывают астрологический прогноз, когда планируют заключать сделки. 

Вот сейчас у меня какая-то черная полоса. Как говорят: крокодил не ловится, не растет кокос  10  . Жаловалась знакомым - а в ответ услышала практически такие же истории. Сделки срываются, клиенты пропадают, начальство как с цепи сорвалось. Вот стало интересно, может опять где-то какая нибудь комета летает? 4  Не попадалась вам такая информация?


мои колоды
АринушкаДата: Воскресенье, 17.03.2019, 00:10 | Сообщение # 225
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Сделки срываются, клиенты пропадают, начальство как с цепи сорвалось. Вот стало интересно, может опять где-то какая нибудь комета летает?

Оля, с 5 по 28 марта - ретроградный Меркурий.
Затем он будет с 8 июля по 1 августа и с 31 октября по 20 ноября.


Рукописи не горят
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Поиск: