Понедельник
29.04.2024
20:52
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Болталка
СнежнаяДата: Суббота, 29.11.2014, 23:45 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов... о том, о сем и ни о чем.

6 124 79


P.S.: старая Болталка слишком тяжелая (много страниц), ушла в архив. 4


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Среда, 26.02.2020, 23:38 | Сообщение # 361
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
да, есть такой риск))) надо кладовку побольше - тогда можно смело всякие гаджеты покупать
 
У меня антресоль  уже  забита  11  эл. шинковкой для капусты, старой громоздкой соковыжималкой, эл. кофеваркой. Места больше нет.  139


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СиренаДата: Четверг, 27.02.2020, 00:54 | Сообщение # 362
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Kudi-Nova ()
У меня антресоль  уже  забита    эл. шинковкой для капусты, старой громоздкой соковыжималкой, эл. кофеваркой.
Это все нужные вещи!!! Вдруг завтра нашествие инопланетян, а мы без электрической шинковки для капусты?!  6  11


мои колоды
ЙенниферДата: Четверг, 27.02.2020, 01:08 | Сообщение # 363
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Это все нужные вещи!!! Вдруг завтра нашествие инопланетян, а мы без электрической шинковки для капусты?!
    Тогда я точно выживу во время нашествия))) у меня свекровь очень любит ненужные электрические штуки и прочие-разные для готовки, мне приносить на хранение) Уже и рисоварка стоит, и пароварка, и куча глиняных горшочков, и всяких полезностей))) 11


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АринушкаДата: Пятница, 28.02.2020, 03:35 | Сообщение # 364
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Девочки, кто совершает покупки на iHerb? Что вы там покупаете, зачем и чем это лучше нашего? 
Давайте делиться опытом и впечатлениями.


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Пятница, 28.02.2020, 03:36
СиренаДата: Пятница, 28.02.2020, 14:20 | Сообщение # 365
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Аринушка, Ира, я давно там пасусь  11 . Раньше, до обвала курса и введения различных ограничений, чего только не заказывала - и косметику и даже продукты питания какие то))) Сейчас в основном покупаю поливитамины - у американских состав лучше, и, получается, что цена/качество выигрывает по сравнению с нашим, например, Компливитом. Считаю, что американцы собаку съели на этих пилюлях - у них эта сфера очень развита. 

Не смотря на то, что сейчас для нас вообще все дорого, на iHerb бывают акции различные.


мои колоды
АринушкаДата: Пятница, 28.02.2020, 16:31 | Сообщение # 366
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, вот да. Я убедилась, что американские БАДы действительно эффективны ещё 20 лет назад. Но в России их покупать дороговато. И подружка фармацевт тоже не рекомендовала наше производство - малоэффективны.
Оля, а какие витамины ты покупала и что ты почувствовала при их приеме?


Рукописи не горят
СиренаДата: Суббота, 29.02.2020, 15:52 | Сообщение # 367
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Аринушка, Ира, я покупаю спируину. Пью сама и даю коту  11  . Он ее с удовольствием лопает. Сейчас щенок подрастет  и ему буду давать - читала, что для животных она тоже полезна, улучшается качество шерсти. 

Из витаминных комплексов покупаю этот. Себе беру со словом women на упаковке. Хотя , считаю, что разделение витаминных комплексов на женские и мужские - это маркетинговый ход. Но муж требует исключительно мужских витаминок, мои пить отказывается  11  . От них я бодрее становлюсь и мужу нравятся. Эти витамины синтетические,  но я к этому спокойно отношусь. Есть на сайте и натуральные , но они значительно дороже. Пока откладываю эту покупку. 

Свои первые сыворотки с гиалуроновой кислотой тоже там покупала - у нас были значительно дороже и состав не такой насыщенный.

Реально заметила действие этого комплекса. Но не на волосах, а на ногтях! На голове вылез небольшой подшерсток, но ногти росли, как на дрожжах! 11

Хочу сказать про доставку - Заказов много у меня было, ни один не потерялся.

Ира, а что используешь ты?


мои колоды
ЙенниферДата: Суббота, 29.02.2020, 16:46 | Сообщение # 368
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Аринушка, я на этом сайте ничего еще не покупала, но у нас в магазинах и аптеках много продается витаминов и добавок всяких немецкого производства, английского, американские тоже попадаются. 

Сирена
Цитата Сирена ()
Ира, я покупаю спируину. Пью сама и даю коту
   
Вот, я тоже спирулину покупаю, местную-немецкую. Собаке не даю правда)) не знала, что для них полезно.
Посмотрела на iherb  сейчас, в принципе там похожие варианты спирулины все.

А так, я сейчас поняла, пока пролистывала странички сайта, что все таки у меня все больше немецкое, местное. Нужно будет попробовать сравнись с витаминами с сайта тоже, приобрести что-нибудь.
В Германии вот эти считаются лучшими для волос витаминами, я периодично оба комплекса беру:

Эти веганские, в форме медведей- для роста волос. Хорошо поддерживают, укрепляют, блеск усиливается, рост. Эти очень популярны в последние года тут.

А вот эти витамины:


Merz Spezial Dragees-  вообще очень классные. Они в аптеках по всей Епропе продаются, считаются самыми лучшими. Я думаю, вот эти может быть и в России могут продаваться в аптеках, они довольно распространены широко.
И эта фирма проверена уже неоднократно лично мной, мои родители принимают тоже, знакомые. В общем вот эти я очень рекомендую.

И в целом для поддержки организма- я покупаю для всей семьи Льняное масло, пьем по ложке утром.

Для поднятия иммунитета масло Черного Тмина. Помогает бороться с простудами и прочими гадостями. Единственный минус, в первые пару дней, может усилить хронические проблемы или слабые места выявить. у меня например температура поднималась два дня. 

Про масло правда уже совсем не в тему видимо было))
Прикрепления: 1273498.jpg (38.0 Kb) · 4176415.png (142.1 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Суббота, 29.02.2020, 22:27 | Сообщение # 369
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Вот, я тоже спирулину покупаю, местную-немецкую. Собаке не даю правда)) не знала, что для них полезно.Посмотрела на iherb  сейчас, в принципе там похожие варианты спирулины все.
Да, Женя, это все одно и тоже) Так что теперь не жадничай, делись с собачкой! 11

Цитата Йеннифер ()
Merz Spezial Dragees-  вообще очень классные. Они в аптеках по всей Епропе продаются, считаются самыми лучшими. Я думаю, вот эти может быть и в России могут продаваться в аптеках, они довольно распространены широко.
Женя, у нас такие продаются! Вроде неплохие! Надо приценится! я как то покупала их - все мечтаю шевелюру восстановить, но тщетно 10

Цитата Йеннифер ()
И в целом для поддержки организма- я покупаю для всей семьи Льняное масло, пьем по ложке утром.
А вот с маслами у меня что то не складывается, 4 мне проще таблетку выпить.

Цитата Йеннифер ()
Единственный минус, в первые пару дней, может усилить хронические проблемы или слабые места выявить. у меня например температура поднималась два дня. 
Вроде говорят, что улучшение через обострение бывает. Может у тебя так?


мои колоды
АринушкаДата: Воскресенье, 01.03.2020, 02:47 | Сообщение # 370
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Ира, а что используешь ты?
Оля, я для здоровья закупила по совету подруг (медиков и фармацевтов):
Витамины группы В - 2 раза в год пропивать;
Постоянно:
Омега 3 - с утра с завтраком:
Витамин Д + К + йод - с утра с завтраком
На завтрак обязательно должном быть масло - либо на булке, либо в каше
Витамин С - в обед
Магний - в обед
Кроме этого принимаю желатин, чтобы коллаген не заказывать. Хочу перейти на костный бульон - подруга говорит, что усваивается лучше, чем желатин.

А что меня приятно удивило - доставка 5 дней.

Спирулину отправила в хотелки.

Цитата Йеннифер ()
Для поднятия иммунитета масло Черного Тмина. Помогает бороться с простудами и прочими гадостями. Единственный минус, в первые пару дней, может усилить хронические проблемы или слабые места выявить. у меня например температура поднималась два дня.
  Женя, есть мало чайного дерева - пить не нужно. Я когда чувствую, что заболеваю, капаю несколько капель на губку и рядом с подушкой кладу и дышу всю ночь. Но масло должно быть очень хорошее. У меня Стикс.


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Воскресенье, 01.03.2020, 02:50
ЙенниферДата: Среда, 04.03.2020, 16:10 | Сообщение # 371
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Сирена
Цитата Сирена ()
Женя, у нас такие продаются! Вроде неплохие! Надо приценится! я как то покупала их - все мечтаю шевелюру восстановить, но тщетно
Вот эти витамины очень хорошие)) у меня вся семья их покупает уже несколько лет. Так что попробуй и ты))
Цитата Сирена ()
А вот с маслами у меня что то не складывается, мне проще таблетку выпить.
Ну мне тоже проще таблетку, ее быстрее и в холодильник не нужно залезать, и по вкусу конечно витамины лучше) Но масло полезно и натурально)

Цитата Сирена ()
Вроде говорят, что улучшение через обострение бывает. Может у тебя так?
Ну вот с этим маслом точно так.
Цитата Сирена ()
Да, Женя, это все одно и тоже) Так что теперь не жадничай, делись с собачкой!
Ну теперь все ей отдам уже)))))Я совсем не жадная 11 

Цитата Аринушка ()
Женя, есть мало чайного дерева - пить не нужно. Я когда чувствую, что заболеваю, капаю несколько капель на губку и рядом с подушкой кладу и дышу всю ночь. Но масло должно быть очень хорошее. У меня Стикс.
Ира, спасибо большое за совет. Я о таком способе никогда еще не слышала, обязательно приобрету теперь масло чайного дерева. Сейчас это особенно актуально, учитывая ситуацию с вирусами. 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
НикольДата: Вторник, 17.03.2020, 13:14 | Сообщение # 372
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Всем привет

У нас какая та дикая паника с вирусом.
Kudi-NovaДата: Вторник, 17.03.2020, 14:08 | Сообщение # 373
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Николь, и у нас тоже. В городе двое заражённых ( по офиц. данным), сын вчера пришёл из техникума, сказал, что до 1 апреля они не учатся. Просмотрела Тульскую прессу- в некоторых магазинах смели крупы, консервы, макаронные изделия- полки пустые. Мне завтра на приём,  была записана ещё две недели назад, вот сижу думаю, идти в поликлинику или нет. Домашние не пускают )) Неприятно  всё это, конечно. Только сегодня вспоминала про птичий грипп, свиной, тоже переживали, но как-то всё стороной обошло. А здесь- вот, совсем рядом. И что такое-две недели? Ничего, по сути.

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Среда, 18.03.2020, 01:09 | Сообщение # 374
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Живу в небольшом городе недалеко от Москвы, заражённых нет,но сегодня все полки пустые в магазинах.А самое ужасное,что пусто и в отделах для животных,пока нет карантина,но все готовятся.Интересно,как я кошкам объясню,что их корма нет...
Надеюсь,что всё успокоится...На 2 недели купила,как обычно делаю с аванса и с зарплаты.Это просто мой "крик души"...
СиренаДата: Среда, 18.03.2020, 03:12 | Сообщение # 375
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Фрида ()
Это просто мой "крик души"..
Сейчас у многих такой крик...  2  в соседнем магните полки с крупами пустые, хотя в выходные ничего не предвещало. Правда все другие продукты есть и никто с набитыми телегам не стоял. 

Цитата Фрида ()
Живу в небольшом городе недалеко от Москвы, заражённых нет

У меня лично знакомых таких нет, но уже прошла информация про "знакомых знакомых". Лежат в Коммунарке вроде бы, один человек с диагнозом. Я спросила, как протекает болезнь - говорят, как обычная простуда, пока никто в конвульсиях не бился. 
 

Цитата Kudi-Nova ()
сын вчера пришёл из техникума, сказал, что до 1 апреля они не учатся.
У моего тоже институт отправили на дистанционное обучение, но никто не понимает, как это все осуществить.

А еще многие как ни в чем не бывало отправились на праздники в поездки!  Прямо такая необходимость.  103  Теперь застряли в Европе, Африке.



мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Болталка (Здесь общаемся на любые темы кроме Таро и Оракулов.)
Поиск: