Суббота
04.05.2024
09:28
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши сновидения и все о них
Наши сновидения и все о них
TavinaДата: Четверг, 05.02.2015, 00:09 | Сообщение # 331
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Цитата liliosa ()
Ходила в церковь, свечки ставила, продукты носила - день-два не снились и опять началось.
 Свечами тут не обойтись...
Цитата liliosa ()
Началось все после смерти 7-дневного ребенка моей свекрови.
что-то не так пошло, может имя не успели дать ребеночку?


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
liliosaДата: Четверг, 05.02.2015, 00:29 | Сообщение # 332
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 327
Статус: отсутствует
Цитата tavina ()
что-то не так пошло, может имя не успели дать ребеночку?

не знаю, что произошло... Имя дали... Ребенок умер, скорей всего, потому что почувствовал, что его не хотели, даже не боролся за жизнь.. (мама очень хотела девочку, когда узнала, что мальчик, безумно расстроилась).
Начала работать с ситуацией с помощью Иггдрасиль-Разрушение связи, с каждым умершим отдельно. Вроде помогло, сниться перестали. 6


В жизни каждого человека существуют два замечательных дня: день когда родился и день когда понял зачем :)
FunsunДата: Суббота, 07.02.2015, 00:52 | Сообщение # 333
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
На тему снов есть замечательная книжка Иэна Уоллеса "100 снов, которые снятся всем, и их истинные значения"



Аннотация: Иэн Уоллес - квалифицированный психолог, известный специалист по снам, чей опыт основан на изучении 100 000 снов в течение 30 лет. Его уникальный метод анализа снов поможет вам не только понять язык своего подсознания, но и использовать его послания, переданные через сновидения, для того, чтобы разрешить проблемные ситуации в жизни и осуществить свои заветные мечты и стремления. В книге приведены 100 самых распространенных моделей, основанных на образах и сюжетах, которые встречаются в снах подавляющего большинства людей по всему миру.
 Кроме того, вы научитесь запоминать свои сновидения, чтобы затем извлекать из них практическую пользу, узнаете о целительной силе сна и о возможности сознательно влиять на свои сновидения. А главное - вы откроете много нового о себе и о своих скрытых талантах и способностях, которые только и ждут подходящего момента, чтобы проявиться в реальности и ввести вас в будущее, полное благополучия и осознанности.
NusildaДата: Понедельник, 16.02.2015, 12:37 | Сообщение # 334
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Уважаемые участники форума, помогите, пожалуйста, расшифровать сон.
Мне приснилась мама моя, которой нет уже больше 6 лет, снится, что она при смерти, или очень тяжело заболела, в больнице лежит в реанимации. Я с утра собиралась к ней, целый день какие-то дела и только 0:19 я взяла в руки телефон чтобы ей позвонить (хотя как бы я это сделала в реальности, ведь она в реанимации) и вот прям время помню хорошо. Я звоню, она берет трубку и говорит шепотом, голос хриплый (не пугающий, а усталый и слабый-слабый), разговаривает со мной из последних сил. Мне ее так жалко стало. Я говорю: дак ты если разговаривать не можешь совсем, зачем трубку-то берешь? Просто не брала бы и все, я бы поняла. А она: да ладно, ничего, могу говорить.
Я ей говорю: ну я сегодня прийти не смогла. Начинаю ей о себе в кратце рассказывать, как у меня дела, как жизнь, а потом сон прервался. Я с таким чувством вины проснулась, как будто бы я ее вызывала, а она говорить не могла...

Что может значить этот сон?


Сообщение отредактировал Nusilda - Понедельник, 16.02.2015, 12:38
TavinaДата: Понедельник, 16.02.2015, 12:49 | Сообщение # 335
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Цитата Nusilda ()
Я с таким чувством вины проснулась, как будто бы я ее вызывала, а она говорить не могла...
Напрасно, ни в чем не надо себя винить....что было, то уже прошло. Я же понимаю, что чувство вины не из-за сна, а давненько уже в подсознании. Это нормально, большинство людей чувствуют себя виноватыми перед теми, кто "ушел", их путь закончился здесь, а мы остались - вот и придумываем себе...
Я, когда сняться такие сны (с кем-то из умерших) просто покупаю конфеты-печенье и несу на работу, раздаю "за помин души" , еще стараюсь в церковь попасть и службу заказать. Вообще, покойники не просто так сняться, такой сон - предупреждение. Надо смотреть на день, все сопоставить, если вы хотите докопаться до истины. Я так думаю, что совсем скоро вы получите какое-то важное известие из прошлого, из-за которого придется в корне менять свои планы...Будьте осторожны в разговорах, проявите бдительность в обсуждениях чего-то важного, постарайтесь никого не обсуждать открыто.Советую исходя лишь из личного опыта, мне что-то подобное уже снилось.  12


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
CatДата: Воскресенье, 19.07.2015, 06:01 | Сообщение # 336
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Подскажите, а к чему снится смерть родственников?
PanteraДата: Воскресенье, 19.07.2015, 19:49 | Сообщение # 337
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Цитата Cat ()
Подскажите, а к чему снится смерть родственников?
Возможно, родственники переживают трудный период и им нужна помощь или эмоциональная поддержка. У меня так проигрывался сон. 9


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
ЛейлаДата: Среда, 19.08.2015, 12:49 | Сообщение # 338
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Девочки, не могу не поделиться своим сном сегодняшним....Ужас прямо какой-то ... Проснулась в страхе и холодном поту....Приснился огромный большой паук черный, тарантул.... и он рос, рос, рос прямо у меня на глазах, его глаза смотрели на меня устрашающе, а челюсть...это что-то, такой мохнатый весь.... лапы  - БРРРР. Он пытался мне прямо под ноги прыгнуть, и когда ему удавалось так сигануть-он становился маленьким, а потом снова вырастал прямо передо мной....Во сне присутствовали родные, но отчетливо помню только сына, который мне сначала не поверил, что за дверью огромный ядовитый паук, а когда приоткрыл дверь посмеялся надо мной,т.е над моим страхом. Потом сон продолжался, и попала на какую-то стройку, где меня чуть не убили, а в итоге потом вырос снова этот паук....Вот что это за сон? Как выдумаете?. Я до сих пор нахожусь под впечатлением, и мне страшно.... в глазах все тот же огромный паук.... 2 :3:
PanteraДата: Среда, 19.08.2015, 13:55 | Сообщение # 339
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Лейла

Паук - это опасность, неприятная ситуация. Да, к сожалению. Раз в вашем сне присутствовали родственники, значит ситуация может быть как-то связана с ними. Надеюсь, что все обойдется  9


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
ЛейлаДата: Среда, 19.08.2015, 14:06 | Сообщение # 340
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Pantera, спасибо большое, что откликнулись. Надеюсь, что все обойдется....Хотя  по карте дня у меня сегодня получение новостей, интересно, какие они будут 4
yana55Дата: Суббота, 17.10.2015, 00:25 | Сообщение # 341
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Недавно видела сон (а если точно, то в полнолуние), в котором я родила мальчика...это было настолько реалистично, что у меня даже болело всё внизу живота во сне 43 ребенку я была рада и в целом сон негативных ощущений не принес...интересно, что это означает и связано ли с тем, что приснилось это именно в полнолуние.. 46
п.с.: детей пока нет, но давно планирую
PanteraДата: Суббота, 17.10.2015, 03:48 | Сообщение # 342
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
yana559

Цитата yana55 ()
в котором я родила мальчика..

Вообще роды и тем более когда вы видите родившегося ребенка - это хорошо. Это означает, что в вашей жизни скоро начнутся хорошие перемены, это начало какого-то нового дела, воплощение задуманного в жизнь, что принесет вам радость и удовлетворение. И возможно, прибыль. 9


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
TavinaДата: Суббота, 17.10.2015, 14:56 | Сообщение # 343
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Сегодня утром отчетливо вспомнила свой сон....еще бы такое не вспомнить. Мне приснилось, что моя внучка умирала во сне от какой-то болезни в груди, она просто переставала дышать и в какой-то момент врачи уже объявили о смерти...это было ужасно...до сих пор у меня ощущение от сна не проходит...Во сне я подскочила к внучке и начала всматриваться в ее личико, слушать сердечко и услышала прерывистый стук сердца, как будто останавливающийся...опять жуткое состояние...Затем внучка открыла глазки и задышала, как ожила. Я потом во сне сделала вывод, что у нее был критический момент в болезни, какой-то перелом, который она пережила. Ой, как же я плакала во сне и как оказалось позже - наяву, т.е. во сне плакала, проснулась с полными глазами слез и ужасом в груди...Теперь ломаю голову, что-то мне нехорошо...внучка уже неделю подкашливает... 3

Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
PanteraДата: Суббота, 17.10.2015, 17:00 | Сообщение # 344
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Tavina9

Ваш сон скорее является предупреждением и Высшие Силы акцентируют внимание на ситуацию. Вы обращались с внучкой ко врачу? Если нет, то обратитесь обязательно. Если вы плачете во сне, то наяву это к радости. Возможно, своевременное обращение к врачу и принесет вам радость, то есть в итоге вы поймете, что поступили правильно.


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
ЗейрудДата: Воскресенье, 29.11.2015, 01:45 | Сообщение # 345
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 386
Статус: отсутствует
Девочки, самое страшное для меня во сне - это иголки. С чем может быть связан такой страх? То мне снится, что у меня полон рот иголок, то я потеряла иголки и боюсь....
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши сновидения и все о них
Поиск: