Суббота
27.04.2024
07:55
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши сновидения и все о них
Наши сновидения и все о них
IngashДата: Воскресенье, 29.11.2015, 21:13 | Сообщение # 346
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: отсутствует
Девочки (и почему сразу "девочки", вдруг мальчики тут тоже есть?), мне постоянно снится лифт. Не могу вычислить, к чему, хотя подозреваю общую озабоченность на фоне бытовой суеты. И лифт-то такой модернизированный, то он ездит по горизонтали между зданиями, отстоящими друг от друга на несколько сотен метров, то в космос через крышу вылетает. Как думаете, к чему это?  2
ЗейрудДата: Воскресенье, 29.11.2015, 21:41 | Сообщение # 347
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 386
Статус: отсутствует
Ingash, а каково ваше отношение к лифтам? Как Вы оказываетесь во сне в лифте? Куда едете? Какие чувства при этом испытываете?
IngashДата: Воскресенье, 29.11.2015, 22:25 | Сообщение # 348
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: отсутствует
Зейруд, отношение к лифту обычное, как у всех. Во сне тоже вроде бы сам лифт ничего особенного не вызывает. Но его "использование" постоянно превращается в какое-то незапланированное приключение, добираюсь не туда, куда надо, и не так. Путь не упрощается, запутывается. 4
ЗейрудДата: Воскресенье, 29.11.2015, 22:54 | Сообщение # 349
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 386
Статус: отсутствует
Ingash, я могу предположить, что Ваша работа или дело (хобби и др) связана с поиском "выхода из положения", нестандартных решений... Когда сны начались? С чем-то связано (по времени)?
IngashДата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:07 | Сообщение # 350
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: отсутствует
Зейруд, выявить взаимосвязь лифта во сне с внешними событиями, временем года и т.п. не удалось. Сюжет вижу много лет подряд с периодичностью раз в несколько месяцев.
Профессия и все хобби у меня очень творческие, из состояния поиска не выхожу даже ночью.
ЗейрудДата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:09 | Сообщение # 351
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 386
Статус: отсутствует
Ingash, ну, вот и ответ...
ArthemesiaДата: Понедельник, 14.12.2015, 21:32 | Сообщение # 352
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: отсутствует
Я во сне увидела эфемерную полупрозрачную субстанцию в воздухе около своей руки. Она парила в воздухе, едва заметная, переливалась мягкими голубыми и розовыми оттенками. Присмотревшись, заметила, что она уходит под ноготь на среднем пальце и частично просвечивает сквозь него. Я ухватила ее пальцами правой руки за кончик и принялась вытягивать. Субстанция проскальзывала под всей поверхностью ногтя между ним и кожей, но она была настолько легкой и тонкой, что это было совсем не больно, а наоборот, приятно. Особенно приятным оказалось протаскивать под ногтем голубое свечение, которым заканчивалась эта штука. Я не то чтобы вытаскивала ее изнутри себя, она входила внутрь тут же, под основанием ногтя, а с кончика выходила. И вот в том месте, где входила, потом загорелся маленький огонек. Он не обжигал, пока не начал разгораться сильнее. Я его задуваю, а он потом возникает снова, и так много раз. Я постучалась к соседке-ведьме (наяву у меня ведьмы среди соседей нет, ну или я просто о ней не знаю:)) и попыталась объяснить ей проблему, но говорить не могла, т.к. надо было постоянно задувать огонь. И вот, вместо слов, я без задней мысли показываю ей средний палец...  11 она в ответ ткнула своими длинными ногтями мне куда-то под ребра, от боли я тут же проснулась. Почему-то осталось ощущение, будто этот сон не просто так.

Ледяное безмолвие гор, скрытых шапками древних снегов. Дремлющий сумрак усталых чащоб прячет храмы Забытых Богов...
ЗейрудДата: Вторник, 15.12.2015, 01:50 | Сообщение # 353
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 386
Статус: отсутствует
Arthemesia, здравствуйте! сон очень интересный. Я попробую трактовать его с точки зрения психологии... Предположу, что Вы ненароком кого-то обидели. Возможно, Вас неверно поняли... - это Вас очень гложет, думаю, в ответ была какая-то колкость.
Ешё как вариант - сон пыталмя донести Вам о каком-то заболевании, инфекции. может даже с областью "под ребрами" связано.
ArthemesiaДата: Вторник, 15.12.2015, 16:08 | Сообщение # 354
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: отсутствует
Зейруд, ага, интересный, согласна) люблю когда снится что-то отличное от бытовухи, в этом плане даже кошмары предпочительнее. 
Цитата Зейруд ()
Предположу, что Вы ненароком кого-то обидели. Возможно, Вас неверно поняли... - это Вас очень гложет, думаю, в ответ была какая-то колкость.
Не припомню такого в последнее время. Если бы глодало - уж вспомнила б сразу. Наверное, только предстоит такому случаю произойти. 
Цитата Зейруд ()
сон пыталмя донести Вам о каком-то заболевании, инфекции. может даже с областью "под ребрами" связано.
А вот это есть, да - у меня сами ребра иногда побаливают. Спасибо за толкование  8


Ледяное безмолвие гор, скрытых шапками древних снегов. Дремлющий сумрак усталых чащоб прячет храмы Забытых Богов...
zaraza3Дата: Вторник, 19.01.2016, 02:07 | Сообщение # 355
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу спросить Вашего мнения поповоду сна,который мне приснился.в реальности мы с мужем строим дом.Большой и уютный.И вот вижу во сне-стоит такой красивый мой дом и вдруг внутрь проваливается полностью крыша. Как это можно трактовать? Стало жудковато,чесно говоря.
AmandeДата: Вторник, 19.01.2016, 07:24 | Сообщение # 356
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Кто тут про лифт писал..
у меня этот чертов лифт тоже снится... с детства.. и так уже более 25 лет! 
и по горизонтали, кстати, тоже ездит, но не между зданиями, а как из шатхы выезжает и уже горизонтально докатывается до двери подъезда..
 лифт конкретный..
но я это связываю со своей лифтофобией)) причем застряла в одном, а снится другой..но один и тот же.. и сон один и тот же..
SyonataДата: Среда, 27.01.2016, 09:36 | Сообщение # 357
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Доброе время. Сегодня я проснулась просто в ужасе (такого у меня практически не бывает). Вчера я заказала 2 новых колоды, одна из которых относится к темным колодам Alchemy 1977 England Tarot. Дело в том, что для меня не свойственно работать с такими картами, я предпочитаю светлые карты и красивые рисунки, а не черепа. Но, когда искала карты наткнулась на эту колоду и впала в кому, сама не знаю как, заказала ее, но руки тряслись, слюни текли 10 и отказываться от нее не намерена. Ночью сниться сон, что вся колода ожила и картинки движутся на меня, а я не знаю, что делать, не бегу, а просто в ужасе! Скелеты, черепа, розы окружили меня, а из далека слышу голос, который кричит: Ты что натворила? 3 Хотя, вместе со страхом было ощущение неимоверной власти, над чем не знаю 3 . Странные ощущения власти и ужаса. Девочки, что посоветуете, может продать эту колоду и даже не открывать ее? Не люблю я с темными силами работать. 2 Хотя, сейчас пишу про колоду, не поверите, руки трясутся от ожидания. 11

Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!
TavinaДата: Четверг, 28.01.2016, 12:00 | Сообщение # 358
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Цитата Syonata ()
Девочки, что посоветуете, может продать эту колоду и даже не открывать ее?

Подсознание выдало во сне такую страсть, внутреннее сопротивление не даёт спокойно воспринять колоду. Я бы не спешила расставаться с колодой, пусть полежит в укромном местечке, может приживется? 4


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.

Сообщение отредактировал Tavina - Четверг, 28.01.2016, 12:01
SyonataДата: Четверг, 28.01.2016, 13:19 | Сообщение # 359
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Цитата Tavina ()
Я бы не спешила расставаться с колодой, пусть полежит в укромном местечке, может приживется?

Дело в том, что я как из фильма Властелин колец "мОя прелесть!!!! 6 " , я не удержусь, но с другой стороны что-то неспокойно до сих пор. 3 Правильно пусть полежит 14 Я даже забыла, про вторую колоду, которую заказала, вообще о ней не думаю.


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!
VoidSpiritДата: Вторник, 26.04.2016, 05:17 | Сообщение # 360
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отсутствует
Я тоже пытаюсь запоминать сны и жду их с нетерпением. Может это не нормально, но особенно люблю кошмары (так чтоб реально в холодном поту).
После того как ты пережил утрату родных и близких. Либо стал парализованным инвалидом (к примеру) - вдруг очнуться, полежать с час глядя в потолок и понять что вчерашние проблемы просто пыль. Пыль по сравнению с тем что я только что пережил. И за эти пару часов сна я набрался мудрости и опыта больше чем за свою реально прожитую жизнь.
Было ли у вас такое, что вы путали сны с реальностью?
(Продолжаешь с людьми диолог из своего сна, а они тебя не понимают. Несколько дней думаешь: "что за хрень такая? Мы же на днях с ним об этом говорили, че он придуривается?!)
У меня это было не однократно.

Есть у меня пару любимых снов, о которых я часто вспоминаю. Некоторые оказались вещими, по другим хоть фильмы снимай.
Если можно их рассказать в этой теме и если вам это интересно, с удовольствием поделюсь.
За ошибки простите, если таковы имеются (печатаю с телефона)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши сновидения и все о них
Поиск: