Среда
08.05.2024
10:56
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши сновидения и все о них
Наши сновидения и все о них
Сахарок_БригиттаДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:21 | Сообщение # 316
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Сергей, По-моему мнению сны это отражение нашей реальности.Сны пытаются нам донести, то важное ,что мы упускаем из-за суеты жизни, сны дают нам подсказки и как правило очень замысловатым языком и тут приходят на помощь карты таро. Даже самый бредовый , фантастический сон может нести в себе на много больше полезной и нужной информации ,чем самый обыкновенный сон.  Исходя из тематики сна и можно выбрать колоду ,которая максимально поможет его расшифровать, развеять или подтвердить догадки.

"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
СергейДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:12 | Сообщение # 317
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Цитата Сахарок ()
Сергей, По-моему мнению сны это отражение нашей реальности.Сны пытаются нам донести, то важное ,что мы упускаем из-за суеты жизни, сны дают нам подсказки и как правило очень замысловатым языком и тут приходят на помощь карты таро
То есть, сновидения учитываете, но проверяете информацию с помощью Таро?
Цитата Сахарок
А у меня по соннику еще ни разу сон не проигрывался.Как правило все с точностью до наоборот или совсем иное.
Сонник нужно подбирать "под себя". Например, я считаю идеальным сонник Гришиной, он проверен мной за долгие годы. Кстати, он есть в сети, да и здесь я ссылочку оставлял(не помню, в какой теме).
Что-то я здесь напортачил... Уважаемые модераторы, прошу навести порядок с моими сообщениями.  Я больше не буду вредить, честно :166:


Сергей

Сообщение отредактировал Сергей - Понедельник, 20.10.2014, 23:17
Валькирия_WДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:31 | Сообщение # 318
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Сергей, сообщения ваши объединила. Будьте внимательны 8
Сахарок_БригиттаДата: Вторник, 21.10.2014, 00:09 | Сообщение # 319
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Цитата Сергей ()
То есть, сновидения учитываете, но проверяете информацию с помощью Таро?
Абсолютно верно. Бывало даже, что изображения карт  практически точно отображали  мои сны. Иногда сны могут  снится к каким-то приближающимся событиям, которые уже в пути  и вот вот о них станет известно.Например, мне снилось ,что я лечу, у меня крылья как у ангела , я в белой одежде, больше похожей на пижаму и залетаю в какой-то замок.  Днем решила разложить карты, среди выпавших карт  были такие карты как Мир ,Башня ,Влюбленные. Не успела я приступить к расшифровке ,как мне позвонила подруга и пригласила на крестины.  7
Цитата Сергей ()
Сонник нужно подбирать "под себя". Например, я считаю идеальным сонник Гришиной, он проверен мной за долгие годы. Кстати, он есть в сети, да и здесь я ссылочку оставлял(не помню, в какой теме).
Наверно я такой сонник еще не нашла , который мне бы подходил. Попробую поискать сонник ,который вы советуете. Спасибо за совет.


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
XeniДата: Понедельник, 27.10.2014, 06:24 | Сообщение # 320
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Трям, друзья мои!
хочу поделиться с вами сном, который приснился мне минувшей ночью.

Начну с того, что умершие родственники периодически появляются в моих снах. Но сегодняшний сон был о моей бабушке по отцовской линии, которая умерла 14 лет назад. Ее муж, умер на два года раньше, и снился мне лишь однажды,и очень давно, сон был очень светлый, я до сих пор хорошо помню дедушкину улыбку в нем. А бабушка, о которой дальше пойдет речь не снилась мне никогда.

еще добавлю, что на данный момент, я пытаюсь найти конкретное место захоронения бабушки и дедушки на кладбище, но пока что без результата, так что возможно сон стал реакцией мозга на эту проблему и никакой мистики тут нет 4

Сон начался с моего пути в какое-то место, я очень спешила и ехала по темному городу. всюду были перекрестки, ямы и лужи. Я доехала до какого-то строения, вроде часовни, где мне пришлось выбрать одежду, там было много вешалок с чем-то вроде халатов или туник разного цвета ( я выбрала синеватую). После этого я очутилась перед дверьми, которые открылись показав громадную белую комнату, ближайшие ко входу стены которой были увешаны зеркалами, а дальние стены терялись в дали.
прямо перед входом в кругу на стульях сидели люди, она на меня обернулись, мы о чем-то с ними говорили, не помню о чем, но после этого я вышла в коридор и остолбенела просто..на диване там сидела моя бабушка, чуть не расплакалась когда ее увидела,  она на немой вопрос ответила мне что  она не может умереть.
-значит и дедушка...- начала было я, но она покачала головой, нет, он умер.
я начала было рассказывать что была у нее на кладбище и пыталась найти могилу, но она меня перебила, сказав что я ее не найду.
она много говорила со мной, но нас окружали люди, она была чем-то занята и на какое-то время я оказалась в компании...ребенка что ли, кто-то маленький, провел мне "экскурсию" по зданию, объяснив, что там есть разделение на детский и взрослый отдел.
после этого я оказалась в комнате с бабушкой, она сидела справа лицом ко мне, а за левым плечом у меня была какая-то женщина,а передо мной был стол. на столе рассыпаны бусины или камешки: черные, прозрачно белые и коралловые. черных больше всего. и вот бабушка и эта женщина сказали мне то ли поднять, то ли переложить эти камешки...я смотрю на них и они сами в воздух поднимаются.
тут эта женщина рассмеялась, похвалила меня, а бабушке говорит :"тебе даже страховать ее не пришлось, она сама справилась"
дальше сон я почти не помню, бабушка опять мне что-то рассказывала.

постоянно было ощущение огромного количества людей, даже если я не видела их, я их чувствовала рядом. сон не был пугающим или тревожным, но проснулась я в странных чувствах.

3 увы, я не смогла сформулировать четкий вопрос, ради которого написала это сообщение, поэтому ограничусь размытым: за что/ к чему такое счастье может  снится?
Сахарок_БригиттаДата: Суббота, 15.11.2014, 18:13 | Сообщение # 321
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток!  Вот мне сегодня приснился странный сон. Думаю его посмотреть на картах таро ,но решила вот еще спросить у форумчан ,кто что думает, может кому-то что-то снилось подобное или кто-то поможет  расшифровать исходя из своего опыта.
Собственно сам сон:
Снилось мне,что я где-то на природе,земля,травка и я пью черный крепкий кофе из большой красной чашки,чувствую восхитительный вкус и аромат. И  когда уже почти допила,то увидела на дне чашки личинок. Но я не пришла от них в ужас,просто отложила чашку,а дальше все как в тумане,что-то еще снилось,но я не помню,что именно,а проснулась я с чувством какой-то радости 3


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
PanteraДата: Суббота, 15.11.2014, 19:24 | Сообщение # 322
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Цитата Сахарок ()
Вот мне сегодня приснился странный сон.

Сахарок, пишу по собственным ощущениям....  9
Возможно, Вы откроете какую-то тайну, правда вылезет на поверхность.... та, информация, которую Вы не знали.... или ошибались в своих представлениях....
Еще подумала.... может увлечетесь каким-то новым эзотерическим направлением (чашка с кофе - гадание на кофейной гуще)? Но в результате поймете, что не к душе оно....

А теперь мой сон  1

Сегодня приснилась очень большая ель с пушистыми лапами и на ней много шишек... Я стояла под елкой. Такой аромат еловый был.... мммм.... И шишки мне так понравились, я их стала собирать. Девочки, как думаете к чему сон? Может у кого был такой опыт?  9


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
Сахарок_БригиттаДата: Суббота, 15.11.2014, 19:44 | Сообщение # 323
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Pantera, Спасибо за ваше видение  9 Натолкнули на кое какие мысли.
Цитата Pantera ()
Возможно, Вы откроете какую-то тайну, правда вылезет на поверхность.... та, информация, которую Вы не знали.... или ошибались в своих представлениях.... Еще подумала.... может увлечетесь каким-то новым эзотерическим направлением (чашка с кофе - гадание на кофейной гуще)? Но в результате поймете, что не к душе оно....
У меня как раз было в мыслях,что это к каким-то тайнам,к приятным таким неожиданностям,почему к приятным...сама не могу объяснить,но вот такие ощущения 4 Пару дней назад искала инфу по новогодним гаданиям,гаданиям на святки,хочу что-то новое попробовать,может сон как намёк в какую сторону двигаться и на,что обратить внимание 3  
Цитата Pantera ()
Сегодня приснилась очень большая ель с пушистыми лапами и на ней много шишек... Я стояла под елкой. Такой аромат еловый был.... мммм.... И шишки мне так понравились, я их стала собирать. Девочки, как думаете к чему сон? Может у кого был такой опыт?
Мне деревья с плодами к прибыли сняться,к каким-то новым денежным поступлениям,к выгодным проектам.Для меня такие сны всегда с рабочей профессиональной сферой связаны.Но вот  именно ёлки и шишки никогда не снились.Поэтому конкретней затрудняюсь сказать...


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
PanteraДата: Суббота, 15.11.2014, 19:59 | Сообщение # 324
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Сахарок9
Цитата Сахарок ()
Пару дней назад искала инфу по новогодним гаданиям,гаданиям на святки,хочу что-то новое попробовать,может сон как намёк в какую сторону двигаться и на,что обратить внимание
Да, вполне возможно, что нужно отделить зерна от плевел. И чтобы был результат от гадания (а то получается, что личинки на дне чашки.... как результата не видно, что-ли).

Цитата Сахарок ()
Мне деревья с плодами к прибыли сняться,к каким-то новым денежным поступлениям,к выгодным проектам.Для меня такие сны всегда с рабочей профессиональной сферой связаны.
Благодарю!  9


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
СиренаДата: Вторник, 18.11.2014, 18:56 | Сообщение # 325
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Девочки, у меня к вам вопрос даже на о сновидении, а о грани сна и яви.
Вот такой случай со со мой сегодня произошел:
Сплю я сном младенца сегодня утром, даже сниться, что-то, кажется. Вдруг слышу сквозь сон голос мужской, который требовательно так говорит: "Оль!" Я просыпаюсь, возмущенная такая, что мой муж имеет наглость так бесцеремонно меня будить 10 (хотя за ним такое не наблюдается) . Открываю глаза,и понимаю, что в квартире никого нет, время 10 (!) часов утра и я проспала все на свете!!! Сын и муж ушли в школу и на работу, соседей я слышать не могла, так как квартира угловая, две стены у комнаты граничат с улицей, две  - с комнатой сына и нашей кухней. Этаж последний - сверху техэтаж. Но больше всего меня поразило именно очень четко произнесенное мое имя!
Как думаете, что это было ?? Игры воспаленного сознания 6 или что-то поинтереснее? С кем нибудь такое случалось?


мои колоды
МилашкаДата: Среда, 19.11.2014, 23:14 | Сообщение # 326
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Сирена, со мной  периодически такое случается. И я всегда почему то понимаю,что меня "кто-то " разбудил просто-напросто,потому что вставать и правда всегда было уже пора.
Сахарок_БригиттаДата: Четверг, 18.12.2014, 00:07 | Сообщение # 327
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
На сколько я знаю, покойник снится в четырех случаях:
1. Он просто напоминает о себе, это говорит о том, что про него забыли. У той бабушки нет родственников Сергеев ? Все таки это не ваш дед же приходил.  А может бабушка хотела передать послание вашей бабушке,может это она забыла про деда?Ваш папа случайно не сын умершего дедушки? К нему это тоже может относится,к стати тогда это объясняет почему спроси у Сергея.
 2. Он просто предупреждает,покойники не предупреждают о хорошем,в этом случае нужно вспомнить сон по подробней и попробовать его связать с людьми фигурирующими во сне,с тем,что у них в жизни происходит и так далее.К стати беря во внимание выше мною написанное,то может касаться вашего отца.Возможно это предупреждение и лично вам,оно может касаться чего угодно,работы,личной жизни,друзей.Тут нужно обращать внимание на намеки и детали во сне.
3. Он зовет за собой,точнее намекает кому время скоро придет. Но надеюсь это не этот случай,тем более,что она не ваш родственник.Так что этот вариант отбрасываем.

4.Часто, подобные сновидения о покойниках спровоцированы самим спящим человеком,когда человека в жизни что-то тревожит,когда он ищет выход из какой-то ситуации,чем то очень сильно обеспокоен,когда в его жизни намечается что-то важное и все тому подобное.  Большое значение нужно уделить разговорам с умершим человеком, поскольку зачастую во сне мертвые дают подсказки и советы, которые можно применять в реальной жизни.    
А вообще я  посоветовала бы сделать расклад на сон,подобрать какой-нибудь расклад или сделать расклад из нескольких раскладов,может и самой составить вопросы.Если сон вас так сильно зацепил и так вам запомнился.


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
DolceДата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:42 | Сообщение # 328
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Девочки, а я последнее время в снах постоянно готовлю еду. Вот, сегодня блины с творогом во сне делала  1 . И большие столы, много людей.... К чему бы это, может кто знает?
liliosaДата: Понедельник, 12.01.2015, 01:51 | Сообщение # 329
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 327
Статус: отсутствует
девочки, присоединяюсь к вашей беседе  1 у меня похожая ситуация. практически каждую ночь снятся покойники. Причем не только родственники, но и соседи моей бабушки, проживающей в деревне. Ходила в церковь, свечки ставила, продукты носила - день-два не снились и опять началось. Началось все после смерти 7-дневного ребенка моей свекрови. 3

В жизни каждого человека существуют два замечательных дня: день когда родился и день когда понял зачем :)
DochaДата: Четверг, 29.01.2015, 14:03 | Сообщение # 330
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Поначалу были сны, которые сбывались в этот же день и с точностью. Что во сне - то и в реальности. Сейчас уже знаками всё... Разгадывать надо
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши сновидения и все о них
Поиск: