Суббота
20.04.2024
15:27
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши сновидения и все о них
Наши сновидения и все о них
МечтающаяДата: Среда, 25.04.2018, 21:13 | Сообщение # 406
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
а в жизни в данный момент у Вас все спокойно? Нет никаких стрессов, переживаний?
переживания есть,но они не сейчас начались.Уже с февраля есть одна нерешенная ситуация, но она вялотекущая, не обострялась... До этого спала всегда со снами и помнила их, но кошмаров и тревоги не испытывала...
Цитата Lexi ()
Если не было сильных стрессов накануне, сон может пророчить что-то в вашей жизни.
БлагоДарю 9 Попробую сделать расклад, но это ситуация не одного дня, примерно неделю такая ночная история 3 
Видимо, я-тугодум,для меня надо тысячу раз повторить,чтобы поняла..
Цитата Анна81 ()
Думаю что это мои бесы, лень и страх, которые реально атакуют.
как их вычленить?...читала, Вы четко понимает после своих снов на что(какие жизненные недочеты) они вам указывают


все случайности не случайны...
Анна81Дата: Среда, 25.04.2018, 22:14 | Сообщение # 407
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 212
Статус: отсутствует
Мечтающая
Цитата Мечтающая ()
как их вычленить?
я поняла закономерность, если сон норм, то и в жизни все хорошо, если негативный, или хотя бы действие сна "ночью", то значит 100% в жизни наступает череда заблуждений... и вот тогда приходится включаться, или пытаться это сделать, т.е. знак получаю, а там как получится.. но вот такого плана еще не было, и я прям превратилась в воина... по поводу нападений, то просто чувствую что ослабла и реально встать не могу и нехочу.. могу весь день проваляться на диване, забыть про все обязанности 11 , хотя я совсем не такая и люблю деятельность... короче когда вижу подобный сон, то после пробуждения точно понимаю, это оно, и начинаю бороться.. Когда ты понимаешь себя и знаешь истинную себя, то легко вычленить иное...просто мы реально перестаем себя контролировать и попадаем в ловушки мерзких "сущностей" кстати гримуары реально открыли глаза на суть происходящего.. А вообще я очень долго вела дневник снов и проводила аналогию, типа как карта дня, увидела, записала, вечером проанализировала, и наработала себе систему 6


Мистик
МечтающаяДата: Четверг, 26.04.2018, 12:51 | Сообщение # 408
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Цитата Анна81 ()
просто чувствую что ослабла и реально встать не могу и нехочу.. могу весь день проваляться на диване, забыть про все обязанности
вот у меня такая ситуация сейчас. Взяла 2 недели отпуска. И если в первую неделю была активна - надо к лету порядки навести,чистоту в доме и за пределами. То вторую неделю я просыпаюсь как "разбитое корыто", ничего не хочу делать и не могу. Такое чувство,что мешки разгружала ночью,а не отдыхала... И для меня это тоже не свойственно...
Цитата Анна81 ()
А вообще я очень долго вела дневник снов и проводила аналогию, типа как карта дня, увидела, записала, вечером проанализировала, и наработала себе систему
Какая классная идея! 9 Надо будет попробовать. А еще и + карту дня


все случайности не случайны...
СнежнаяДата: Четверг, 26.04.2018, 15:05 | Сообщение # 409
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Цитата Мечтающая ()
переживания есть,но они не сейчас начались.Уже с февраля есть одна нерешенная ситуация, но она вялотекущая, не обострялась... До этого спала всегда со снами и помнила их, но кошмаров и тревоги не испытывала...
Скорее всего, эти кошмары относятся к неразрешенной ситуации, хотя могут указывать и на существующую психологическую проблему, которую Вы не осознаете в реальности. Если учесть, что чувствуете себя как "разбитое корыто", отсутствует энергия и ничего не хочется, то все это может говорить о наличии депрессии. Жаль, конечно, что не помните сюжет кошмаров. По ним можно судить о нашем физическом, психическом состоянии здоровья, а также о страхах и комплексах. Понаблюдайте со собой. Если самочувствие не изменится к лучшему, то стоит обратиться к психологу или психотерапевту.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
МечтающаяДата: Четверг, 26.04.2018, 16:32 | Сообщение # 410
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
могут указывать и на существующую психологическую проблему, которую Вы не осознаете в реальности
может быть вполне
Цитата Снежная ()
Жаль, конечно, что не помните сюжет кошмаров.
в том и дело,что так хоть на 20% можно было бы понять что к чему...а сегодня ночью плакала во все,те плакала в реале,но спала...Причем, ничего не поменялось совершенно днем...Даже наоборот, этот месяц был очень приятным и в плане семейной обстановки,и в социальной жизни. Но энергии почему то не осталось к концу месяца..
Цитата Снежная ()
Если самочувствие не изменится к лучшему, то стоит обратиться к психологу или психотерапевту
спасибо,подумаю над этим 9
_______________________________
Кстати,вспомнила одну ситуацию - у меня был ДР, на рабоет с коллегой немного выпили, и я про себя отметила,как много в ней негатива. С виду такая приятная женщина,но из разряда тех,кто всегда всем недоволен и всех всегда ругает. А у нее,она поделилась, в прошлом были проблемы с алкоголем...И муж хотел уйти(другая была женщина). Еще и меня "накрутила",что все мужики гуляют,а жены в последнюю очередь узнают..Конечно,задумалась над этим.Вот с тех пор эти сны и начались...Может от нее,что цепанула? Слишком "прониклась"?


все случайности не случайны...

Сообщение отредактировал Мечтающая - Четверг, 26.04.2018, 19:19
СнежнаяДата: Суббота, 28.04.2018, 21:09 | Сообщение # 411
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Цитата Мечтающая ()
Может от нее,что цепанула? Слишком "прониклась"?

Вполне возможно. От таких людей лучше держаться подальше. Вы могли на сознательном уровне и не придать словам этой женщины большого значения, а в подсознании негативная информация отложилась. 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
МечтающаяДата: Воскресенье, 29.04.2018, 12:29 | Сообщение # 412
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
От таких людей лучше держаться подальше
9


все случайности не случайны...
LexiДата: Воскресенье, 29.04.2018, 17:31 | Сообщение # 413
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Группа: Практики
Сообщений: 341
Статус: отсутствует
Цитата Мечтающая ()
Видимо, я-тугодум,для меня надо тысячу раз повторить,чтобы поняла..
Понимаю Вас отлично! У меня схожая ситуация была 3 Но в итоге разобралась 4
Успехов 8


~ Лекси ~
МечтающаяДата: Воскресенье, 29.04.2018, 17:56 | Сообщение # 414
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: отсутствует
Цитата Lexi ()
Успехов
БлагоДарю 8
_____________________
и вот интересно,как только я сформулировала мысль,что схватила чужую негативную энергию,кошмары закончились 7
И сны я снова помню 15


все случайности не случайны...

Сообщение отредактировал Мечтающая - Воскресенье, 29.04.2018, 17:58
Анна81Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 23:03 | Сообщение # 415
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 212
Статус: отсутствует
Мечтающая
Цитата Мечтающая ()
и вот интересно,как только я сформулировала мысль,что схватила чужую негативную энергию,кошмары закончились И сны я снова помню
Кстати, очень верно подмечено!!! мне тоже теперь ясно стало, что вся суть понять, где источник, тогда и борьба не нужна. Понял, значит избавился, буквально на днях озарение пришло. Главное ставить вопросы, ответы будут всегда!


Мистик
Kudi-NovaДата: Понедельник, 07.03.2022, 14:40 | Сообщение # 416
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Накануне всем нам известных событий, мне приснился сон: я стою возле окна, дальше- застеклённый балкон. И вот через эти окна я вижу в небе стаю чёрных птиц. Они летели, ка одно большое чёрное облако, через которое едва проглядывал в нескольких местах свет голубого неба. Я сказала: " Надо же, сколько их..." ( я как-то назвала этих птиц, но не помню. Знаю точно, что не вороны, галки. Не помню). И одна вдруг оказалась рядом со мной, сидит за стеклом, смотрит на меня ( как обычно смотрят  птицы- боком) и  держит в клюве красную ягоду. 
Дальше сна не помню.  Впервые видела такой сон, столько птиц. Читала в интернете ( сонников у меня нет), что это к опасности, горю, вообще к неприятностям. Не знаю, касаются ли эти события лично меня или в общем масштабе-не берусь судить. Скажу только, что меня проблемы "накрыли".


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СнежнаяДата: Четверг, 10.03.2022, 17:19 | Сообщение # 417
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Kudi-Nova, Юль, очень тебе сочувствую. Пусть проблемы поскорее разрешатся. Время, конечно, сейчас очень тяжелое. Мне тоже снятся беспокойные сны.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши сновидения и все о них
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск: