Понедельник
20.05.2024
00:34
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши сновидения и все о них
Наши сновидения и все о них
ВестаДата: Суббота, 31.05.2014, 20:51 | Сообщение # 286
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 443
Статус: отсутствует
доброго времени!! помогите мне понять мой сон..мне приснилось что я открыла сваю,дамскую сумку и чтото в ней ищу..В ней лежали карты манара..(они у меня есть, давно к ним не прикасалась)Смотрю в левой руке,оракул ленорман( на них гадаю).А на столе где гадаю лежит  еще ,одна мая колода таро Уайта..( на  не гадаю((меня заинтересовал,оракул ленорман..И с таро стало тяжело работать(( Поэтому перешла ,на ленорман..Не  очень давно купила ,вентажный оракул..).
koshka_6Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 02:05 | Сообщение # 287
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Привет, девочки.
"""Уже второй раз за последние десять дней сниться, что у меня украли сумочку с деньгами.
Первый сон:, возвращаюсь откуда то, а сумки нету и денег, и всё удивлялась "кто же украл". А второй сон: во сне я нахожусь на работе, вижу молодую девушку, по сну она моя начальница. Ведёт себя она очень не корректно к своим подчинённым, поэтому я начинаю ее отчитывать за это и объяснять как себя вести. Вижу парня который там работает, знаю что он очень старательный и жена его тоже там работает. Пока разговариваю с начальницей парень с женой на бешеной скорости уезжают на мотоцикле. Думаю "че это они". И тут вижу, что украли мою сумочку с деньгами и начальницы тоже. Но также понимаю, что часть денег была у меня, т.е. не все украли. Догадываюсь, что их взял парень и думаю что он вернется и вернет деньги."""

На сколько я знаю, то деньги во сне это символ возможностей и если их украли, то лишили меня чего то. Девочки, может у кого нибудь есть ещё мысли.


В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.
AppleДата: Воскресенье, 08.06.2014, 12:14 | Сообщение # 288
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
koshka_6, мне кажется все можно подкорректировать и исправить, главное вы предупреждены! Мне как-то снилось, что я отдаю пачку денег на работе - через некоторое время всплыла мелкая кража на работе, но это предотвратило более крупные кражи в будущем!
За любыми неприятностями следуют очень приятные события и радости, ведь все не так как кажется на самом деле! И сон говорит вам о том, что следует приготовиться реагировать менее эмоционально/агрессивно и пр.
Удачи! 277

Девочки, а я сегодня ночью танки стропалила))) т.е. помогала разгружать фуру с 2 танками, но вместо тросов были розовые ленты и все это зимой, холодно))))
Все благополучно разгрузили ... вот и к чему?
287


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
koshka_6Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:09 | Сообщение # 289
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отсутствует
Apple, спасибо. Знать бы еще чего конкретно касается сон о краже. Да, да я верю что все можно подкорректировать и исправить, но порой не знаешь с какой стороны подойти. 4
Цитата Apple ()
Девочки, а я сегодня ночью танки стропалила))) т.е. помогала разгружать фуру с 2 танками, но вместо тросов были розовые ленты и все это зимой, холодно))))Все благополучно разгрузили ... вот и к чему?
    Танк это сам по себе символ орудия, борьбы и стрельбы. Розовая ленточка может символизировать романтичность, доброту, любовь.
Может из-за эмоциональной холодности со стороны кого либо вы "наращиваете" броню, хотите быть не пробиваемой "как танк". 11


В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.
Валькирия_WДата: Воскресенье, 15.06.2014, 05:01 | Сообщение # 290
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
А вообще, я всегда при "чтении снов" руководствуюсь тремя правилами-привычками:
1. Смотрю когда он приснился. Это очень важно, потому, что часто бывают и пустые сны - пугалки ( или думала о чем то перед тем как спать ложиться или в неровном расположении духа была, да мало ли!!).
2. Если все таки сон "задел" и помнишь о нем весь день, то делаю расклад, зачем он мне приснился, что мне должно быть им сказано.
3.Никому его не рассказывая, просто в ванной, с утра, если уж очень не приятен или кажется опасным и тревожащим, выговариваю его под струю проточной воды (считается, что он уходит, смывается). Это мне одна очень мудрая женщина когда-то посоветовала! Помогает, уж не знаю как, но психологически уже точно!!!
Сашенька, пусть все у тебя будет просто пустым сном!!!! 8
СтраннаяДата: Воскресенье, 27.07.2014, 05:43 | Сообщение # 291
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
А мне вот тоже недавно сон такой вот приснился...
Я убегала по абсолютно прямой тропе от какой-то неизвестной мне "напасти" (я не знаю от чего конкретно я убегала, но знала точно, что если это "что-то" меня догонит, то мне однозначно несдобровать). По обе стороны от этой тропы были заброшенные дома. И пробегая мимо  одного дома, я заметила перед его дверью маленькую спящую мышь. Она была очень спокойной и смотря на неё, я испытала очень сильное чувство любви (к мышке  6 ). Подумав несколько секунда, я аккуратно взяла мышь в руки и зашла в дверь дома, перед которой лежала мышка. Мне очень хотелось защитить её, но я понимала, что то, что гонится за мной (такая себе виртуальная опасность) уничтожит и меня, и бедную спящую мышку. В тот момент когда я уже попрощалась с жизнью, на  одной из стен дома, появился громадный  круг огня, а уже из него  появилась огромная голова слона от которой исходило СТОЛЬКО мощи и мудрости, что описать даже трудно. В тот момент, когда "зло" уже накрыло дом в котором я пыталась спасти мышь, слон обвил меня своим хоботом и втянул в огненный круг. В тот момент когда я проходила через круг, я проснулась))) 
Сон был очень мощный) Я прямо несколько дней заряженная ходила после этого! Я спасла мышь, а меня спас слон 11 Очень мудрый, добрый и могущественный)
AppleДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:14 | Сообщение # 292
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Странная, убегая во сне от чего-то вы становитесь жертвой каких-то проблем, которые вам пока тяжело решить (не по духу)! (у меня так отыгрываются)
Мыши это мелкие люди-пакостники, они могут воровать, использовать вас, ссоры создавать просто своим присутствием! Если мышь спала, значит вас она еще "не укусила" в жизни - это может быть коллега, новый ухажер или друг, этому человеку вы помогли!!!
Огонь это начало чего-то нового, очищение от старых проблем!!
Сон очень хороший, но будьте осторожны с тем человеком - мышкой!!!  9


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
AppleДата: Пятница, 08.08.2014, 12:14 | Сообщение # 293
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Очередной грибной сон  6
Сегодня приснилось, что я высказываю бывшей подруге, которая работая у меня обворовывала меня (выяснилось после увольнения),что она немного неправильно поступила и ей все вернется. На что она сильно пугается и пытается сделать все чтобы этого не было, но опять через заднее место - подлизывается, сдает других кто с ней работал. 
Смутило меня то что у меня очень длинные черные, густые волосы и я их пока разделяла на пряди, стараясь не видеть как человек опять врет, частично закрыла лицо, но потом они стали идеально разделены и я начала от нее уходить с открытым лицом, а она идти за мной и дальше всех сдавать.
 и к чему? 3


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
СергейДата: Четверг, 14.08.2014, 10:34 | Сообщение # 294
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Интересно, кто-либо сверяет информацию из сновидений с раскладом на картах? То есть, проверяете ли правдивость того, что увидели, привычным(более точным?) методом?
Конечно, здесь не всё однозначно, ведь каждый привык пользоваться своим инструментом.


Сергей
AppleДата: Четверг, 14.08.2014, 11:06 | Сообщение # 295
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Сергей, да сравниваю и мои грибные сны превращаются в более менее понятные вещи. Но к сожалению не всегда получается карты с собой на работу брать, а сонник и Форум всегда под рукой  10
Честно говоря, когда сон начинаешь смотреть на картах - суть ясна, так сказать к чему привязать, плюсы/минусы тоже, а вот когда дохожу до совета... вот тут называется "приплыли" - наверное не всегда получается объективно смотреть на вещи, когда смотрю себя)
9


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
СергейДата: Четверг, 14.08.2014, 22:21 | Сообщение # 296
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Мой вопрос задан несколько двусмысленно. Я, например, абсолютно доверяю информации, увиденной во сне и даже не пытаюсь проверять с помощью карт. Однако бывают нестыковки...

Сергей
AppleДата: Четверг, 14.08.2014, 23:44 | Сообщение # 297
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Сергей, вот видите как вам повезло! Это потрясающий дар понимать свои сны, у меня пока плохо получается. Если бы не наши девочки, терзали бы меня смутные сомнения)))
Вот и приходиться все узнавать у колоды)
С миру по нитке... 9


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
DolceДата: Вторник, 02.09.2014, 23:59 | Сообщение # 298
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Девочки, помогите разгадать сон, такой яркий был.... Один мой знакомый был со мной в комнате, на соседней кровати, я вижу что он сильно болен, сильно потеет, пот просто течет по нему, высокая температура. Я понимаю что болезнь опасная, заразная, но не ухожу от него. Я хочу поменять ему постель. В шкафу много постельного белья, аккуратной стопкой. Я принесла ему комплект постельного белья , но меня не стала , просто положила. Вот собственно и все. Проснулась в плохом настроении, негативный осадок. Он что , заболеет, или какое то иное значение?
AppleДата: Среда, 03.09.2014, 00:20 | Сообщение # 299
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Dolce, если ваш знакомый давно умер и вам приснился больным - то это плохо, нужно поставить в церкви свечку за него,
если ваш знакомый жив и приснился вам больным, то возможно кто-то поможет вам в достижении цели.
Так что все хорошо)  9


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
DolceДата: Среда, 03.09.2014, 00:29 | Сообщение # 300
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Спасибо Apple, он живой!  8
Теперь бы еще узнать кто поможет и какая цель!!! Хахаха 11
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши сновидения и все о них
Поиск: