Суббота
18.05.2024
13:18
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши сновидения и все о них
Наши сновидения и все о них
AppleДата: Среда, 03.09.2014, 00:38 | Сообщение # 301
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Dolce, думаю с этим вы справитесь))) Возможно что-то связано с работой  9

Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
DolceДата: Среда, 03.09.2014, 00:49 | Сообщение # 302
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Apple, не думаю, что это связано с работой, там все стабильно-постоянно, без возможности карьерного роста 1 . Скорее с личной жизнью  1
PanteraДата: Среда, 03.09.2014, 00:59 | Сообщение # 303
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Dolce9
Цитата Dolce ()
Один мой знакомый был со мной
Не думаю, что знакомый заболеет. Хотя бывают и вещие сны. Обычно у меня такие сны говорят: "У этого человека неприятности, он в затруднительном положении. Возможно, ему нужна помощь. Или в будущем у него произойдут неприятные события. Сон-предупреждение".


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
DolceДата: Среда, 03.09.2014, 01:06 | Сообщение # 304
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Спасибо , Pantera, да у меня очень неприятный осадок остался, даже хотела позвонить ему сегодня, но, как-то неудобно... не скажешь же, что плохой сон про тебе видела... 2
PanteraДата: Среда, 03.09.2014, 01:16 | Сообщение # 305
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Dolce, можно сказать, что ошиблась номером и под видом этого узнать как у него дела. 8  Интересно, почему он вам приснился.... значит наверное есть какое-то связующее звено между вами...

Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
DolceДата: Среда, 03.09.2014, 01:28 | Сообщение # 306
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Pantera, я даже не видела этого человека в жизни, это не близкий знакомый, просто переписываемся, иногда разговариваем в скайпе,  учу английский язык. Переписываемся 8 месяцев. Но душа моя не на месте сейчас, вот волнуюсь за него и все тут.... 3
PanteraДата: Среда, 03.09.2014, 01:47 | Сообщение # 307
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Dolce, не переживайте, если сон правдивый, то тайна все равно откроется.... обстоятельства будут способствовать этому. Потом напишите, сбылся сон или нет... и что на самом деле вам подсказывали Высшие Силы  9

Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
DolceДата: Среда, 03.09.2014, 01:50 | Сообщение # 308
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Хорошо, Pantera, обязательно напишу. 8
DolceДата: Суббота, 06.09.2014, 23:00 | Сообщение # 309
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Pantera, общалась я со своим знакомым, все у него в порядке. Видимо это просто моя безумная фантазия 1
PanteraДата: Суббота, 06.09.2014, 23:51 | Сообщение # 310
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1185
Статус: отсутствует
Dolce, это хорошо, что в порядке  1
Но сны могут говорить о прошлом, настоящем и будущем....  9
Здесь еще нужно учитывать сбываются ли у Вас вообще сны? 
Я, например, чувствую стоит на сон обращать внимание или нет. Некоторые пользуются лунным календарем.  9


Стремись к недоступному. Чем выше планка, тем интереснее ее брать.
DolceДата: Воскресенье, 07.09.2014, 00:13 | Сообщение # 311
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Да, Pantera, сбываются, не часто, но случается. Однажды , просто один в один сон сбылся. 1 9
AppleДата: Пятница, 19.09.2014, 14:07 | Сообщение # 312
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Итак очередной шедевр!  6
Сижу за столом на столе много бумаг, слов не вижу, но понимаю, что мне надо подписать договора. Рядом со мной управляющая, у которой мы снимаем помещения и еще какая-то женщина (наверное бухгалтер). Мы говорим о подписании, я просматриваю бумаги листаю их, смотрю в окно, а там такое солнышко яркое, печет прямо глаза болят. Весна, май. Но так я бумаги и не подписала. Проснулась и думаю- ну и правильно)))
4


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
Валькирия_WДата: Пятница, 19.09.2014, 14:12 | Сообщение # 313
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Apple, Люба, а может сон то "в руку")! Предостережение тебе от необдуманного поступка (солнце светит в глаза - тормоз-помеха, а май к маете, если что неправильно сделаешь!) или похвала за то, что уже чего то обдумала!
СиренаДата: Четверг, 16.10.2014, 16:48 | Сообщение # 314
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
а мне тут недавно на почве выхода iphone 6 приснился iphone 666 10 . он размером с ладонь похож на телефон Zopo ( не шучу, есть такой 10 )  , а на оборотной стороне у него кнопки для набора номера 6

мои колоды
СергейДата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:09 | Сообщение # 315
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Вот мне стало интересно, чему вы больше доверяете: своим сновидениям(информации из них) или тому, что получили в раскладах? Впрочем, я понимаю, что возможен такой вариант: во сне видим то, что не нашло отражение в том или ином раскладе.
Я, например, полностью доверяю увиденному во сне, но иногда тасую карты, чтобы задать уточняющий вопрос.
А вы как поступаете?


Сергей
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Гостиная » Беседка » Наши сновидения и все о них
Поиск: