Суббота
04.05.2024
18:45
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Дела любовные" на Таро Манара от Valedemona (Акция закрыта)
Акция "Дела любовные" на Таро Манара от Valedemona
ValedemonaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 01:08 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Приглашаю Всех желающих в акцию на таро МАНАРА!
Для проработки новой для себя колоды и практики раскладов предлагаю акцию на таро Манара, сделаю один из раскладов, приведенных ниже. Расклады буду делать по мере возможности, но не менее 2 штук в неделю.

От Вас: имя, фото (в личку) и дату рождения обоих партнеров, кроме Нового союза, конечно. Расклады для третьих лиц не делаю. Вопрос. данные и краткое описание ситуации пишите в теме, подробности ситуации можете писать в личку.

1. Расклад Новый союз



2. Расклад Его мотивы



3. Расклад Точка или многоточие



4. Расклад Перспективы союза



5. Расклад Лодка для двоих



6. Расклад В любовном треугольнике (переработанный).



7. Расклад Выбор из двух партнеров.



8. Расклад Поцелуй иуды.



9. Расклад Я ухожу.



10. Расклад Серьезный разговор.



ОС предоставлять обязательно, если расклад прогностический, ОС предоставляйте в два этапа!!!

Правила акции читать здесь

Набор ограничивать не буду.

Участники:
1. Alenka-71 расклад готов - первичная ОС есть,окончательная ОС есть.
2. janna1986 расклад готов,  первичная ОС нет, ,окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
3. Rita333 расклад готов - первичная ОС есть, окончательная ОС - есть.
4. val-p расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
5. QAZ расклад готов - первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
6. ladyhka17 расклад готов, ОС есть
7. кристик расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
8. 18nadya11 расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС есть.
9. Huanita расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
10. Gra_ce расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
11. Тимофея расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС есть
12. Chivas расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
13. Taina расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
14. Tasja расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
15. Ryni расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - в июле - нет
16. ana расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
17. Lili расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
18. Vicodin расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
19. Maria_Pirozhnikova расклад готов, ОС есть.
20. ЛИЯ расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - в июле - нет.
21.  Mistel расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС есть
22. Kristin расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
23. Aliena расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - в июне - замечание (прим. модератора)
24. attomy расклад готов ОС есть
25. barbiesochi  расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - сентябре - замечание (прим. модератора).
26. KatyG расклад готов, ОС есть
27. Ulitik расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - в июле - нет
28. Шаганэ расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - в июле - замечание (прим. модератора).
30. Shell расклад готов, первичная ОС нет,  окончательная ОС в августе - замечание (прим. модератора).

WELCOME!
Прикрепления: 8283518.jpg (85.9 Kb)


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.

Сообщение отредактировал Valedemona - Вторник, 13.10.2015, 16:09
VicodinДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:23 | Сообщение # 91
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Здравствуйте,хотелось бы поучаствовать  в 4 раскладе.Екатерина(28.02.94) Кирилл(03.05.90)
Maria_PiroДата: Вторник, 13.01.2015, 04:22 | Сообщение # 92
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Добрый вечер, Valedemona
Могу я поучавствовать в акции?
Хотелось бы расклад "Перспективы союза"( мы женаты)
Мария 26.07.88 Павел 30.06.88
Спасибо!
Милена_ГринДата: Вторник, 13.01.2015, 12:51 | Сообщение # 93
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
VicodinMaria_Pirozhnikova, для того, чтобы таролог сделал расклады, при размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку.
Maria_PiroДата: Вторник, 13.01.2015, 20:18 | Сообщение # 94
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Valedemona, меня интересует расклад "Перспективы союза"
Я замужем, ситуаций критических нет, меня волнует вопрос, что мы женаты 3 года, он о детях говорит минимум 3 хочет, а по факту откладывает в долгий ящик.Может быть это я не готова еще?Просто смущает тот факт разговоров о большой семье, а по факты нас 2ое)))
Спасибо!
Мария 26.07.88
Павел 30.06.88
VicodinДата: Вторник, 13.01.2015, 21:24 | Сообщение # 95
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Здравствуйте,Екатерина(28.02.94) Кирилл(03.05.90),по ситуации,находимся друг от друга далеко,интересует перспектива отношений,что будет дальше,вообще будут ли отношения.4 расклад
АкварелькаДата: Среда, 14.01.2015, 07:33 | Сообщение # 96
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Здравствуйте!Хотелось бы принять участие в Вашей акции,в раскладе на "Перспективы Отношений" . Наталья 09.06.1983 г. и Михаил 26.08.1990 г. Предыстория такова: Встречаемся мы примерно 8 мес.,отношения сложные,то общаемся и всё хорошо,то не разговариваем подолгу.Встретились на работе и видимся там постоянно.Сразу хочу отметить,что мы любовники,я-замужем,он живёт с женщиной которая старше его на 18 лет.Последний раз не общались месяц,помирились 1 января,мирились страстно и он смущаясь,бледнея- краснея сказал мне,что скучал всё это время,думал обо мне каждый день и был рад хотя бы тому.что видит меня на работе,когда я спросила,об отношении ко мне,он сказал,что любит,ему тяжело было говорить о чувствах.впервые за время нашего общения я от него такие слова услышала.Он решил,что я сама не хочу с ним быть,вот так и страдали месяц,думая,что не нужны друг другу.Он сказал,что хочет нормальную семью,детей,но понимает,что со мной ничего не получится,так как я замужем,заобнимал-зацеловал меня всю.После примирения ( он сам позвонил и предложил увидиться ) больше никаких шагов на встречу мне не делает,я сама звоню ему (уже возникает ощущение,что навязываюсь),правда когда прошу о чём-то всегда помогает,трубку всегда берёт. Извилась уже вся,я не хочу его терять,он мне очень дорог,но как дальше вести себя с ним не знаю.Он ни разу не обманул меня за время нашего общения и теперь я не понимаю,зачем надо было всё это мне говорить? Помогите,пожалуйста, разобраться.Крик души какой-то получился( Фото если нужны отправлю в ЛС.Благодарю!

Милена_ГринДата: Среда, 14.01.2015, 12:50 | Сообщение # 97
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Valedemona, обращаю Ваше внимание на Правила Акций:
Цитата
Запрещается бросать акции без предупреждения о приостановлении или закрытии акции, а также игнорировать или оставлять заявки участников без ответа на срок более 3 дней. Нарушение данного пункта ведет к закрытию акции, замечанию и понижению репутации Администрацией форума. Неоднократное нарушение данного пункта ведет к наложению временного или постоянного бана.
 У Вас уже много заявок на расклады, участнику Lili Вы не отвечаете 4 дня.
Пожалуйста, ответьте всем, кто написал заявки в Вашей теме.
ЛИЯДата: Среда, 14.01.2015, 18:08 | Сообщение # 98
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Добрый день! Интересен 4 расклад! Можно ли еще поучавствовать?
RyniДата: Среда, 14.01.2015, 18:56 | Сообщение # 99
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Цитата Valedemona ()
1.Что партнер думает о кверенте  - 4 огня. Хочет отношений, но отношения только как любовников, страстей, эмоций, сексуальных отношений.
Думаю да. Как то в разговоре он сказал что не хотел бы чтобы все зашло слишком далеко. И что эти чувства его оживляют , ему нравится что между нами тайна.
Цитата Valedemona ()
2.Чтопартнер чувствует к кверенту - 5 воздуха. Есть желание завоевать вас, покорить, удержать, недоступный плод, к которому тянется.
Вот уж честно не знаю , думаю он сам не понимает . Симпатия есть точно.
Цитата Valedemona ()
3.Какие отношения с супругой - 7 земли. У них не очень дружные отношения, каждый сам по себе, причем больше закрыта его супруга, он все же старается действовать на благо отношений.
На самом деле я думаю там отношения *удобные всем* , такие финансово - бытово удобные. Ипотека кредиты семьи....На счет чувств ничего не знаю, но не вижу того что они есть.Возможно ошибаюсь.
Цитата Valedemona ()
4.Почему он периодически объявляется - 3 воздуха. Он чувствует себя заброшенным и ищет внимания к себе.
Не знаю. Потому что поклонниц у него очень много и они все время вокруг него. Но он все это пресекает тут же и очень резко от любых девушек. В случае со мной почему не держится так же...одному богу известно.
Цитата Valedemona ()
5. Чтохочет от этих отношений в перспективе - Всадница воды. Ему ни хватает эмоций и любовных переживаний, хочет погрузиться в чувства, а вот о реальных отношениях и о дальнейшем развитии событий он не задумывается.
Не задумывается да.....точнее сказать даже боится подумать.
Цитата Valedemona ()
6. Что хорошего вы можете получить ототношений - 4 земли. Страсти, интриги, интерес и тайны, которые часто сопровождают тайные отношения.
Вероятно....но слишком уж долго эти тайны. И обычно такие страсти быстро проходят, а тут слишком долго.
Цитата Valedemona ()
7. Опасность для кверента в этихотношениях - Туз воздуха. Рискуете выпасть из реальности, впасть в мечтания и иллюзии, перестать жить реальной жизнью.
Выпадаю часто.
Цитата Valedemona ()
8. Развитиеотношений в течение 6х месяцев - Колесница. Ваши отношения так и останутся не реализованные, так и будут воспоминания о минутах внимания, мечты, больше беспочвенные.
Если я не предприму никаких действий уверенна так и будет.....а вот стоит ли.
Цитата Valedemona ()
9. Советдля кверента - как себя вести - Башня. Перестрадать, переболеть и не поддерживать с ним эти игры. Для него эти отношения возникают больше от скуки и неудовлетворенности реальной жизнью.

Переболеть не получается. Но скука и неудовлетворенность жизнью вполне возможны. Но почему именно я - непонятно. Развеяться слишком много легких шансов.
Olga74Дата: Четверг, 15.01.2015, 23:22 | Сообщение # 100
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Доброго времени суток! Снимите, пожалуйста, мою заявку с очереди. 9
АкварелькаДата: Пятница, 16.01.2015, 01:07 | Сообщение # 101
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Valedemona, Добрый вечер,снимите и мою заявку тоже.
ValedemonaДата: Пятница, 16.01.2015, 09:09 | Сообщение # 102
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Lili, Диана, вот ваш расклад на ближайшие 3 месяца:

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра - Зеркало.

По сути в отношениях с вами он видит только себя и удовлетворение своих потребностей, эгоизма, здесь нет какого либо партнерства.

2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра - Король воздуха.

Вы вызываете в нем интерес и любопытство, романтизм, но он еще не решил надо ему что то большее или нет.

3. Причина его охлаждения к вам - 5 земли.

Ему стало неинтересно, скучно, возможно в отношения пришла обыденность, вы хотели понимания, четкости, серьезности, а для него развитие отношений не было - эмоции сошли на нет. А возможно перестали были для него загадкой, стали предсказуемой.

4. Планы Вашего партнёра на Вас - Король воды.

Он бы хотел соблазнять вас постоянно, хочет игры, флирта.

5. Что от Вас ждёт Ваш партнёр - Король земли.

Что вы всячески будете его провоцировать и завлекать своим поведением, хочет что бы в нем снова проснулся интерес.

6. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром - 6 земли.

У вас большие требования к своему мужчине, вы не готовы размениваться на "проходящие отношения". Этот мужчина не разделяет ваших стремлений, отношений у вас в ближайшие три месяца не получится, максимум будете пересекаться по каким то делам.

7. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром - Маг.

Выстраивание серьезных отношений - присматривание к друг другу, развития.

8. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений - Звезда.

Этот мужчина из тех, кого в женщине больше всего привлекает недоступность, его интерес к женщине просыпается когда появляется желание догнать. Его сможет заинтересовать только ваше ускользание от него - самой закончить разговор, уйти первой, недоговаривать, интриговать и прочий арсенал наших женских уловок.

9. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время - Слуга земли.

У вас появится взаимный интерес, будете наблюдать друг за другом - что сделал, как посмотрел, чем живет и т.д., но издалека.

В целом могу добавить, что в этих отношениях очень много зависит от мужчины и его действий, так как в раскладе много королей.

Жду вашей первичной ОС и окончательной в середине апреля.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.

Сообщение отредактировал Valedemona - Пятница, 16.01.2015, 10:34
ValedemonaДата: Пятница, 16.01.2015, 10:50 | Сообщение # 103
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Хотела бы извиниться за задежку с ответами перед всеми, кто их ждал.
Vicodin, ситуация понятна, пришлите вашу ссылку в фото в личку. 
Maria_Pirozhnikova, не понимаю вашего вопроса, вы ведь хотите посмотреть ситуацию ваших отношений в контексте почему несмотря на все разговоры о детях у вас их до сих пор нет? Может стоить проанализировать ваши отношения по пятому раскладу и вытащить несколько доп карт по конкретным вопросам?
Жду ваших разъяснений и фото в личку.
ЛИЯ, поучаствать можно, только опишите подробно вашу ситуацию с датами рождения и именами вас и мужчины в теме и пришлите ссылку на фото в личку.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
ЛИЯДата: Пятница, 16.01.2015, 13:53 | Сообщение # 104
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Добрый день! Расстались с МЧ после долгтх отношений. Он прекратил общение. Знать не хочет.Почему не понятно. Испытывает негатив ко мне. Елена 17.08.1971, Алексей 24.07.1964
LiliДата: Пятница, 16.01.2015, 15:31 | Сообщение # 105
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Цитата Valedemona ()
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра - Зеркало.
По сути в отношениях с вами он видит только себя и удовлетворение своих потребностей, эгоизма, здесь нет какого либо партнерства.


есть конечно доля правды- он парень себе на уме) но на себе такого отношения не могу припомнить 46
Цитата Valedemona ()
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра - Король воздуха.
Вы вызываете в нем интерес и любопытство, романтизм, но он еще не решил надо ему что то большее или нет.

это видно, два года решает уже)
Цитата Valedemona ()
3. Причина его охлаждения к вам - 5 земли.
Ему стало неинтересно, скучно, возможно в отношения пришла обыденность, вы хотели понимания, четкости, серьезности, а для него развитие отношений не было - эмоции сошли на нет. А возможно перестали были для него загадкой, стали предсказуемой.
в принципе я всегда себя веду стабильно одинаково, но ему видимо это не нравится
Цитата Valedemona ()
5. Что от Вас ждёт Ваш партнёр - Король земли.
Что вы всячески будете его провоцировать и завлекать своим поведением, хочет что бы в нем снова проснулся интерес.
только не пойму, с какой целью? полагаю для ничего серьезного
Цитата Valedemona ()
6. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром - 6 земли.
У вас большие требования к своему мужчине, вы не готовы размениваться на "проходящие отношения". Этот мужчина не разделяет ваших стремлений, отношений у вас в ближайшие три месяца не получится, максимум будете пересекаться по каким то делам.
мы и так пересекаемся лишь по делам...
Цитата Valedemona ()
7. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром - Маг.
Выстраивание серьезных отношений - присматривание к друг другу, развития.
 
Цитата Valedemona ()
8. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений - Звезда.
Этот мужчина из тех, кого в женщине больше всего привлекает недоступность, его интерес к женщине просыпается когда появляется желание догнать. Его сможет заинтересовать только ваше ускользание от него - самой закончить разговор, уйти первой, недоговаривать, интриговать и прочий арсенал наших женских уловок.
это потом обдумаю подробнее)
Цитата Valedemona ()
9. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время - Слуга земли.
У вас появится взаимный интерес, будете наблюдать друг за другом - что сделал, как посмотрел, чем живет и т.д., но издалека.
у нас в принципе и сейчас такие отношения. значит ничего не изменится.
и судя по позиции 7 - я не могу взять инициативу в свои руки.

Valedemona, спасибо большое вам за расклад! окончательная ОС обязательно будет в апреле 9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Дела любовные" на Таро Манара от Valedemona (Акция закрыта)
Поиск: