Понедельник
06.05.2024
12:07
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Дела любовные" на Таро Манара от Valedemona (Акция закрыта)
Акция "Дела любовные" на Таро Манара от Valedemona
ValedemonaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 01:08 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Приглашаю Всех желающих в акцию на таро МАНАРА!
Для проработки новой для себя колоды и практики раскладов предлагаю акцию на таро Манара, сделаю один из раскладов, приведенных ниже. Расклады буду делать по мере возможности, но не менее 2 штук в неделю.

От Вас: имя, фото (в личку) и дату рождения обоих партнеров, кроме Нового союза, конечно. Расклады для третьих лиц не делаю. Вопрос. данные и краткое описание ситуации пишите в теме, подробности ситуации можете писать в личку.

1. Расклад Новый союз



2. Расклад Его мотивы



3. Расклад Точка или многоточие



4. Расклад Перспективы союза



5. Расклад Лодка для двоих



6. Расклад В любовном треугольнике (переработанный).



7. Расклад Выбор из двух партнеров.



8. Расклад Поцелуй иуды.



9. Расклад Я ухожу.



10. Расклад Серьезный разговор.



ОС предоставлять обязательно, если расклад прогностический, ОС предоставляйте в два этапа!!!

Правила акции читать здесь

Набор ограничивать не буду.

Участники:
1. Alenka-71 расклад готов - первичная ОС есть,окончательная ОС есть.
2. janna1986 расклад готов,  первичная ОС нет, ,окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
3. Rita333 расклад готов - первичная ОС есть, окончательная ОС - есть.
4. val-p расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
5. QAZ расклад готов - первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
6. ladyhka17 расклад готов, ОС есть
7. кристик расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
8. 18nadya11 расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС есть.
9. Huanita расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
10. Gra_ce расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
11. Тимофея расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС есть
12. Chivas расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
13. Taina расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
14. Tasja расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
15. Ryni расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - в июле - нет
16. ana расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
17. Lili расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
18. Vicodin расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
19. Maria_Pirozhnikova расклад готов, ОС есть.
20. ЛИЯ расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - в июле - нет.
21.  Mistel расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС есть
22. Kristin расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
23. Aliena расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - в июне - замечание (прим. модератора)
24. attomy расклад готов ОС есть
25. barbiesochi  расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - сентябре - замечание (прим. модератора).
26. KatyG расклад готов, ОС есть
27. Ulitik расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - в июле - нет
28. Шаганэ расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - в июле - замечание (прим. модератора).
30. Shell расклад готов, первичная ОС нет,  окончательная ОС в августе - замечание (прим. модератора).

WELCOME!
Прикрепления: 8283518.jpg (85.9 Kb)


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.

Сообщение отредактировал Valedemona - Вторник, 13.10.2015, 16:09
ValedemonaДата: Четверг, 18.12.2014, 05:39 | Сообщение # 61
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Тимофея, Катерина, вот ваш расклад:

1.Что партнер думает о кверенте - 10 огня.
Он хочет вас покорить и приручить, для него вы источник страсти и сильных эмоций. Присутствует собственнические чувства в отношении вас.

2.Что партнер чувствует к кверенту - Правосудие.
Вы вызываете в нем любопытство и интерес, но он достаточно сдержан в проявлении своих чувств даже для самого себя, этому есть какая то причина, скорее всего из вне. Я бы не назвала эти чувства любовью, но начало влюбленности присутствует.

3.Как партнер проявляет себя в отношении других женщин - Слуга земли.
Никаких активных действий, максимум смотрит по сторонам и оценивает.

4.Почему партнер не проявляет инициативы по отношению к кверенту - Суд.
Он еще не готов к отношениям, у него сложный период в жизни и отношения для него скорее все сейчас не главное. О стоит на перепутье, какой дорогой пойти, возможно определяет насколько ему в принципе нужны отношения.

5.Желания кверента относительно партнера 4 огня.
Отношений, построенных на эмоциях и удовольствиях. Если вы замужем, то желание тайного и страстного романа.

6.На какие отношения рассчитывает партнер с кверентом - Луна.
Ему нужны партнерские отношения на духовном уровне, что бы вы были одним целым с глубоким понимание друг друга. Его стремления сильно отличаются от ваших, он хочет душевной близости, а вы - страстей и рассматриваете мужчину как источник удовольствия, может быть здесь и кроется причина вашего разрыва.

7.Развитие отношений в течение 3х месяцев - 3 воды.
Отношения будут развиваться, будет любовь между вами.

Жду вашей окончательно ОС в апреле, а сейчас напишите пожалуйста предварительную.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
ТимофеяДата: Четверг, 18.12.2014, 11:58 | Сообщение # 62
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
ОС.
1.Что партнер думает о кверенте - 10 огня. Он хочет вас покорить и приручить, для него вы источник страсти и сильных эмоций. Присутствует собственнические чувства в отношении вас.

Возможно так оно и есть, такая я для него - забавная зверушка, пробудившая эмоции, давно забытые). И да, замечала, что нервничает, когда какие-то обстоятельства или мероприятия из моей "официальной" жизни вмешиваются в наши встречи.
Цитата Valedemona ()
2.Что партнер чувствует к кверенту - Правосудие. Вы вызываете в нем любопытство и интерес, но он достаточно сдержан в проявлении своих чувств даже для самого себя, этому есть какая то причина, скорее всего из вне. Я бы не назвала эти чувства любовью, но начало влюбленности присутствует.
  В продолжение первой позиции. Да, очень сдержан, настолько,что два месяца пытался не общаться со мной, но потом как сказал,не смог с этим бороться). Причина банальна - другая женщина,долгие сложные отношения.
Цитата Valedemona ()
3.Как партнер проявляет себя в отношении других женщин - Слуга земли. Никаких активных действий, максимум смотрит по сторонам и оценивает.
Скорее всего - да. и со мной-то это все развивалось очень долго и очень осторожно)).

Цитата Valedemona ()
4.Почему партнер не проявляет инициативы по отношению к кверенту - Суд. Он еще не готов к отношениям, у него сложный период в жизни и отношения для него скорее все сейчас не главное. О стоит на перепутье, какой дорогой пойти, возможно определяет насколько ему в принципе нужны отношения
Да, так на самом деле. Это тот случай, когда и хочется и колется. Боится подпускать близко,открыться, потому что : кто его знает,что получится,а старые отношения уже будут порушены, а как же потом. Я так понимаю, проверяет меня: насколько я берегу его личное пространство.
Цитата Valedemona ()
5.Желания кверента относительно партнера 4 огня. Отношений, построенных на эмоциях и удовольствиях. Если вы замужем, то желание тайного и страстного романа
Совершенно в точку!!!! хочется прям таких кайфовых отношений.
Цитата Valedemona ()
6.На какие отношения рассчитывает партнер с кверентом - Луна. Ему нужны партнерские отношения на духовном уровне, что бы вы были одним целым с глубоким понимание друг друга. Его стремления сильно отличаются от ваших, он хочет душевной близости, а вы - страстей и рассматриваете мужчину как источник удовольствия, может быть здесь и кроется причина вашего разрыва.
Тоже совершенно верно. даже комментировать нечего - так оно и есть. Но я пока держусь, слушаю,беседую,посмотрим на сколько меня хватит.
Цитата Valedemona ()
7.Развитие отношений в течение 3х месяцев - 3 воды. Отношения будут развиваться, будет любовь между вами.
Это я в апреле буду комментировать))))))
Спасибо огромное за расклад!!!!!!


Я не знаю вас...Я не знаю,как попала сюда...Но позвольте мне сказать: Здрасте!!! Как жизнь??
RyniДата: Четверг, 18.12.2014, 19:27 | Сообщение # 63
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Цитата Ryni ()
Здравствуйте, очень хотелось бы поучаствовать в вашей акции. Ситуация следующая. Знакомы очень много лет, часто видимся, симпатия была всегда. Но я замужем, он женат. Последние три года случаются какие то уже мало контролируемые вспышки притяжения, признания в любви под алкоголем, попытки не общаться и разный тому подобный бред. Очень мучает это состояние хочется понять какие чувства между нами и почему это тянется через пол жизни.
anaДата: Четверг, 18.12.2014, 23:07 | Сообщение # 64
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Valedemona, на расклад 4 посмотрите пжл,
Милена_ГринДата: Четверг, 18.12.2014, 23:19 | Сообщение # 65
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
ana, в соответствии с Правилами Акций:
Цитата
При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку.
9
anaДата: Пятница, 19.12.2014, 00:01 | Сообщение # 66
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Даты под спойлером, фото в личку отправила.
Знакомы более года, редко видимся, и практически не общаемся, в основном смс-телефон. Но притяжение к друг-другу не проходит. Но я не спешу торопить события. и не настаиваю на встречах.Он возможно несвободен (я не в курсе что у него, подозреваю только). Вопрос в перспективе отношений, расклад 4 и что он на самом деле чувствует ко мне.
NuclearДата: Суббота, 20.12.2014, 03:51 | Сообщение # 67
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Доброго времени суток 8 Можно ли к вам записаться на расклад "Его мотивы"? Очень хочется прояснить ситуацию. 9
Знакомы с человеком около 8-и лет. Постоянно то сходимся, то расходимся. Сейчас в состоянии "холодной войны". Данные отправлю в личку.
ValedemonaДата: Суббота, 20.12.2014, 07:22 | Сообщение # 68
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Chivas, ваш расклад смогу выложить 21 декабря. Извините за задержку.

Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
Милена_ГринДата: Суббота, 20.12.2014, 14:04 | Сообщение # 69
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Nuclear,
Цитата Nuclear ()
Данные отправлю в личку.

Правила Акций:
Цитата
При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку.
 Напишите, пожалуйста, все данные в теме.
Цитата
Проводящий акцию не должен брать участника на расклад, если он не предоставил всю необходимую информацию и данные в теме.

Nuclear, еще просьба: смените, пожалуйста, аватарку, так как она принадлежит другому участнику форума.  9
NuclearДата: Суббота, 20.12.2014, 15:01 | Сообщение # 70
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Милена_Грин, извините, сейчас все исправлю: данные убрала под спойлер.

 Знакомы с человеком около 8-и лет. Постоянно то сходимся, то расходимся. Сейчас в состоянии "холодной войны". Хотелось бы узнать, так и будет все безнадежно продолжаться, или есть шанс помириться? 9
Аватарку сменила)
Милена_ГринДата: Суббота, 20.12.2014, 15:06 | Сообщение # 71
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Nuclear, Ваша заявка уже снималась по причине нарушения Правил ТУТ
Правила:
Цитата
Запрещается размещать один и тот же вопрос в разных акциях Также запрещаются заявки с разной формулировкой вопроса или на разные расклады, но схожие по смыслу, на одного и того же человека.
 
Заявка снимается.
NuclearДата: Суббота, 20.12.2014, 15:10 | Сообщение # 72
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Милена_Грин, Но прошло уже 7 месяцев. Предыдущий расклад давно не актуален. Или это не считается??
Милена_ГринДата: Суббота, 20.12.2014, 17:43 | Сообщение # 73
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Nuclear, в предыдущем сообщении я Вам процитировала Правила Форума, которые не зависят от временных рамок. Для новых пользователей установлен лимит и определенные условия на расклады.
ValedemonaДата: Понедельник, 22.12.2014, 04:49 | Сообщение # 74
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Chivas, Наталья, вот ваш расклад, делала на срок 6 месяцев.

S - Сигнификатор - 3 воды.
Ваше нынешнее одиночество в некоторой степени для вас комфортно и не особо сильно стремитесь что то менять в своей жизни. При этом вы готовы к отношениям, в вас много не растраченной любви. 

1. Чего я хотел бы? - 4 воздуха.
Мечтаете о красивом романе, хотите почувствовать себя принцессой. Вам хочется романтики, воплощения ваших мечтании, какого то сценария, который вы себе нарисовали, в жизнь.

2. Встречу ли я нового партнёра?- Башня.
Нет.

3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? - Правосудие.
В этот период нужно попробовать переоценить свои взгляды на жизнь, изменить уклад своей жизни и попробовать проявить интерес к другим сферам жизни, например, каким то новым занятием, найти новое хобби, перестать жить только интересами отношений.

4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра? 5 земли.
В вас много идеализма, касаемо как должны сложиться отношения, что должен делать мужчина, как он себя должен вести и т.д. Присмотритесь к тем мужчинам которые есть, попробуйте видеть в мужчинах не только недостатки, но и их достоинства, находить что то хорошее, что могут дать они и отношения с ними.

5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром. - 2 земли.
Перестать ожидать, что придет мужчина и все сделает и организует, больше заигрывать с мужчиной самой, давать понять заинтересовавшему вас мужчину, что он вам интересен. Для начала воспринимать общение с мужчина как игру, без оценки происходящего и дальнейших перспектив.

Удачи!
Жду вашей окончательной ОС через полгода, и предварительную сейчас.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
ValedemonaДата: Понедельник, 22.12.2014, 05:23 | Сообщение # 75
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Ryni, просмотрела ваше предыдущее сообщение, извините. Беру вас в акцию, предлагаю вас сделать расклад Лодка для двоих или выберите другой из предложенных. И пришлите ваше фото в личку.
ana, записываю вас в акцию.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Дела любовные" на Таро Манара от Valedemona (Акция закрыта)
Поиск: