Пятница
26.04.2024
22:26
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Дела любовные" на Таро Манара от Valedemona (Акция закрыта)
Акция "Дела любовные" на Таро Манара от Valedemona
ValedemonaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 01:08 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Приглашаю Всех желающих в акцию на таро МАНАРА!
Для проработки новой для себя колоды и практики раскладов предлагаю акцию на таро Манара, сделаю один из раскладов, приведенных ниже. Расклады буду делать по мере возможности, но не менее 2 штук в неделю.

От Вас: имя, фото (в личку) и дату рождения обоих партнеров, кроме Нового союза, конечно. Расклады для третьих лиц не делаю. Вопрос. данные и краткое описание ситуации пишите в теме, подробности ситуации можете писать в личку.

1. Расклад Новый союз



2. Расклад Его мотивы



3. Расклад Точка или многоточие



4. Расклад Перспективы союза



5. Расклад Лодка для двоих



6. Расклад В любовном треугольнике (переработанный).



7. Расклад Выбор из двух партнеров.



8. Расклад Поцелуй иуды.



9. Расклад Я ухожу.



10. Расклад Серьезный разговор.



ОС предоставлять обязательно, если расклад прогностический, ОС предоставляйте в два этапа!!!

Правила акции читать здесь

Набор ограничивать не буду.

Участники:
1. Alenka-71 расклад готов - первичная ОС есть,окончательная ОС есть.
2. janna1986 расклад готов,  первичная ОС нет, ,окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
3. Rita333 расклад готов - первичная ОС есть, окончательная ОС - есть.
4. val-p расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
5. QAZ расклад готов - первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
6. ladyhka17 расклад готов, ОС есть
7. кристик расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
8. 18nadya11 расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС есть.
9. Huanita расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
10. Gra_ce расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
11. Тимофея расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС есть
12. Chivas расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
13. Taina расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
14. Tasja расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
15. Ryni расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - в июле - нет
16. ana расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
17. Lili расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
18. Vicodin расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
19. Maria_Pirozhnikova расклад готов, ОС есть.
20. ЛИЯ расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - в июле - нет.
21.  Mistel расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС есть
22. Kristin расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
23. Aliena расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - в июне - замечание (прим. модератора)
24. attomy расклад готов ОС есть
25. barbiesochi  расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - сентябре - замечание (прим. модератора).
26. KatyG расклад готов, ОС есть
27. Ulitik расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - в июле - нет
28. Шаганэ расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - в июле - замечание (прим. модератора).
30. Shell расклад готов, первичная ОС нет,  окончательная ОС в августе - замечание (прим. модератора).

WELCOME!
Прикрепления: 8283518.jpg (85.9 Kb)


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.

Сообщение отредактировал Valedemona - Вторник, 13.10.2015, 16:09
ValedemonaДата: Пятница, 24.04.2015, 09:37 | Сообщение # 181
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
KatyG, Катерина, вот ваш расклад:
1. Лодка (Земля: фундамент, устойчивость, надёжность). - Солнце.
В ваших отношениях много эмоций, искренних и сильных. Есть желание быть вместе и идти по жизни дальше, рука об руку.

2. 3. Вёсла (Огонь: энергия, страсть, желание действовать сообща). 8 огня и 4 воздуха.
Скорее всего вы в отношениях занимаете ведущюю роль и стремитесь чтобы в отношениях все было согласно вашим представлениям, хотя действий ждете больше от партнера. Ваш мужчина занял позицию ведомого, и хотя по остальным картам расклада он не очень этим доволен, в построении отношений он больше надеется на вас.

4. 5. Паруса (Воздух: мысли, установки, оценка). 8 воздуха и 4 воды.
Что партнёры думают о своих отношениях, насколько удовлетворены ими?
На этом уровне у вас присутствует взаимное недовольство друг другом,Вам кажется что вас не замечают, недооценивают, а него возникает недовольство вашим противостоянием и постоянными разборками в отношениях.

6. 7. Море за бортом (Вода: чувства, эмоции). 3 воды и 4 огня
Между вами есть любовь, при этом вы особо свои чувства друг другу не демонстрируете, в сложившихся отношениях ваш мужчина держит свои чувства в узде, не дает им разгораться.

8. Подводные рифы. Скрытые проблемы пары. Смерть.
На самом деле сложившаяся напряженность в отношениях вам обоим нравится в некоторой степени, она придает им остроту.

9. Оазис. То, куда они плывут. Влюбленные.
Вы и дальше будете вместе только нужно научиться подстраиваться друг под друга. Вытащила вам доп карты в качестве совета как себя дальше вести - Король огня и 5 земли. По этим картам вам нужно отдать бразды правления вашему мужчине, давать ему больше возможности для реализации своих представлений об отношениях и умерить свои хотелки и ожидания.

Жду вашей ОС. Удачи!


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
ValedemonaДата: Пятница, 24.04.2015, 22:47 | Сообщение # 182
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Шаганэ, Гаяне, вот ваш расклад:

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра - 6 воды.
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра - Туз воды.

Отношения к вам у мужчины очень эмоциональное и легкое, вы ему безусловно нравитесь, с вами он ищет новые ощущения и беззаботность, радость.

3. Планы Вашего партнёра на Вас - 4 воздуха.
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр - Сила.

В ваших отношениях он готов только получать, во многом полагается на вас и не готов брать на себя никакой ответственности. Хочет что бы вы добивались его, проявляли интерес, выступали инициатором.

5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром -2 земли.
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром - Король земли.

Отношения возможны в том случае, если вы будете их инициатором и организатором, как я писала выше, он не готов брать бразды правления в свои руки.

7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений - Слуга огня.
Вам нужно упорядочить свою жизнь, найти место не только для него, но и для работы, хобби, друзей и т.д., не стоит возводить в доминанту ваши отношения, этого мужчину стоит рассматривать только как временный источник удовольствия и идти дальше, до следующей встречи.

8. Перспектива отношений с этим партнёром на 3 месяца - 10 земли.
К сожалению, ваши отношения сойдут на нет, вы будете жить своей жизнью, хотя вам это будет не просто, отношений с ним, вам будет не хватать.

В целом по раскладу, могу сказать что своим признанием вы ничего не испортили, мужчина действительно и изначально и позже был готов только к очень легким, ни к чему не обязывающим отношениям и раньше или позже, но тема более серьезных отношений все равно бы проявила себя, мы женщины в своем большенстве так и устроены, если мужчина действительно нравится. В раскладе только один старший аркан и другие карты показывают что все в ваших руках - при вашем желании вы можете восстановить отношения.

Жду вашей ОС сейчас и по итогам через 3 месяца, в конце июля. Удачи!


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
KatyGДата: Пятница, 24.04.2015, 23:50 | Сообщение # 183
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Цитата Valedemona ()
1. Лодка (Земля: фундамент, устойчивость, надёжность). - Солнце.
В ваших отношениях много эмоций, искренних и сильных. Есть желание быть вместе и идти по жизни дальше, рука об руку.

Да,к этому и стремимся.Но бывают сложности,недовольства,сомнения.
Цитата Valedemona ()
2. 3. Вёсла (Огонь: энергия, страсть, желание действовать сообща). 8 огня и 4 воздуха.
Скорее всего вы в отношениях занимаете ведущюю роль и стремитесь чтобы в отношениях все было согласно вашим представлениям, хотя действий ждете больше от партнера. Ваш мужчина занял позицию ведомого, и хотя по остальным картам расклада он не очень этим доволен, в построении отношений он больше надеется на вас.

Да,все именно так.Прям вот прекрасно подобраны слова.Веду я, но хочу что бы они,он этого тоже хочет.Где логика?(как там говориться:-прямые закрутить,кучерявые волосы выпрямить.)
Цитата Valedemona ()
4. 5. Паруса (Воздух: мысли, установки, оценка). 8 воздуха и 4 воды.
Что партнёры думают о своих отношениях, насколько удовлетворены ими?
На этом уровне у вас присутствует взаимное недовольство друг другом,Вам кажется что вас не замечают, недооценивают, а него возникает недовольство вашим противостоянием и постоянными разборками в отношениях.

Да, я недовольна, что он мало внимания мне уделяет.Ну а повод,что бы прицепиться всегда можно найти.Конечно,ему это не нравиться,он мне говорит об этом.
Цитата Valedemona ()
6. 7. Море за бортом (Вода: чувства, эмоции). 3 воды и 4 огня
Между вами есть любовь, при этом вы особо свои чувства друг другу не демонстрируете, в сложившихся отношениях ваш мужчина держит свои чувства в узде, не дает им разгораться.

Да,хотя про себя могу сказать, что чувства проявляю.Он действително,гораздо спокойнее в своих проявлениях. А иногда так хочеться нежности.
Цитата Valedemona ()
8. Подводные рифы. Скрытые проблемы пары. Смерть.
На самом деле сложившаяся напряженность в отношениях вам обоим нравится в некоторой степени, она придает им остроту.

Не могу однозначно сказать так или нет.У нас то тишь и гладь,то ураган-это да.Но нравиться или нет, тут вопрос.Подругому не знаю как бы было.Но оба хотим спокойствия в отношениях,но уступаем друг другу с трудом.Может нам и правда просто нравиться так жить.
Цитата Valedemona ()

9. Оазис. То, куда они плывут. Влюбленные.
Вы и дальше будете вместе только нужно научиться подстраиваться друг под друга. Вытащила вам доп карты в качестве совета как себя дальше вести - Король огня и 5 земли. По этим картам вам нужно отдать бразды правления вашему мужчине, давать ему больше возможности для реализации своих представлений об отношениях и умерить свои хотелки и ожидания.

Подстраиваться надо учиться конечно,но даеться это с трудом, и только обычно после ссор.Согласна с советом,но не получаеться с первого раза,но может выработаю это со временем.Я много указаний ему даю.Конечно не нравиться ему это.
Окончательная оценка от меня нужна?Расклад как буд-то не на определенный срок.
Спасибо за расклад.Читала и удивлялась.Вы меня не знаете,а так в точку все слова подобраны,все сказали как есть.Это волшебство!
ВиоллаДата: Понедельник, 27.04.2015, 15:55 | Сообщение # 184
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Valedemona
Здравствуйте! Набор приостановлен на долго? Очень хочется поучаствовать в Вашей проработке на перспективу союза 5
ValedemonaДата: Суббота, 02.05.2015, 11:41 | Сообщение # 185
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Shell, вот ваш расклад:

1. 7 земли. Сейчас в ваших отношениях рушит мужчина, а вы его покорно ждете, скучаете, вам его не хватает. Он берет от отношений то, что ему нужно, живет так как удобно.
Н
2. 5 земли. Вы сейчас имеете для него малую ценность, он чувствует свое превосходство над вами.

3. Отшельник. В отношениях ему скучно и тоскливо, он не чувствует взаимопонимания и просто плывет по течению.

4. Наказание. Он ждет от вас покорности, что вы полностью будете ему подчиняться, скорее всего он часто вами манипулирует и ждет ожидаемой им реакции.

5,6,7. 8 воды, король огня, 2 воды.
В отношениях с ним не стоит надеяться на его инициативу, но регулярно подогревая его интерес к себе, вы можете сохранить отношения, при этом они будут интересные, эмоциональные и наполненные. Вам нужно переодически устраивать бунт на корабле, научиться наполнять свою жизнь собственными интересами помимо семьи и отношений, переодически показывать характер. Судя по всему, ваш мужчина относится к тем людям, который начинает ценить людей только когда появляется угроза потери, женщин он ценит когда он их еще незавоевал. И зашевелится он только тогда, когда вы станете немного недоступной, неожиданной и непредсказуемой, научитесь отстаивать собственные интересы.

8. Влюбленные. На срок 3 месяца вы по прежнему будете вместе. В отношениях существенных изменений не произойдет, он по прежнему будет задавать тон в отношениях, но они станут прочнее.



Виола, акцию я приостанавивая на месяц, у меня сейчас к сожалению очень мало времени, чтобы этим заниматься, извините что не могу вас взять в акцию.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
ВиоллаДата: Суббота, 02.05.2015, 16:48 | Сообщение # 186
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Valedemona
Ничего страшного! В следующий раз поучаствую  1
QAZДата: Пятница, 22.05.2015, 15:48 | Сообщение # 187
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Valedemona, здравствуйте. Окончательная ОС.
Цитата Valedemona ()
1,2. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра - на данный момент и через 6 месяцев - Колесница и 2 воды. Сейчас ее держит в отношениях прошлые счастливые воспоминания и в настоящем моменте ей не за что зацепиться, еще это могут быть ее мечты вернуть это счастье, чтоб все было как раньше. В перспективе тенденция развития в сторону обновления чувств, но возможно ей все равно этого будет не достаточно, хотя она оценит ваше стремление ее удержать.
Можно сказать, что в течении всего полугодия она постоянно стояла перед выбором. Сейчас ее удерживает в какой-то степени, видимо, материальная зависимость.
Цитата Valedemona ()
3,4. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра - на данный момент и через 6 месяцев - 2 земли и 10 земли. Сейчас ей всей душой хочется вас расшевелить, спровоцировать, проверить свое отношение к ней. И на данный момент и на перспективу карты земные, но сейчас присутствует неудовлетворенность, беспокойство по поводу сложившегося положения дел в отношениях, а в перспективе у нее мир в душе появится. И хотя по этой карте тоже страстей не наблюдается, чего ей не достает, но присутствует хотя бы уверенность в себе и спокойствие.

Не могу сказать, что наступил окончательный мир. За это время было несколько выяснений отношений. Пока как бы все тихо.
Цитата Valedemona ()
5,6. Планы Вашего партнёра на Вас, какие будут действия - на данный момент и через 6 месяцев - Маг и 10 огня. Это для нее эксперимент, попытка взять свою жизнь и отношения в свои руки, не надеяться на вас. Судя по тенденции, ситуация в ближайшее время у вас не рассосется и выяснение отношений и притирка будет длительные. Возможно, она ждет от вас эмоций, мужского напора и будет всячески это провоцировать.
Как уже говорил эксперимент временно затих, но ее скрытые попытки продолжения отношений, например, в соц.сетях продолжаются.
Цитата Valedemona ()
7,8. Что от Вас ждёт Ваш партнёр, каких действий, поведения и каких не хочет - 9 огня и 8 воздуха. Пробуждение вашего интереса к ней, активных действий, найти общие точки соприкосновения, достигнуть понимания несмотря на все различия, возможно разделить общие дела. А чего не хочет - вашего ухода.
Не хотела разрыва по той причине, что ее вполне устраивает положение и жены и любовницы одновременно.
Цитата Valedemona ()
9. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром - Жрец. В целом, вы во многом разные люди (может быть темперамент, эмоциональность, сексуальность и т.д) и с этими различиями нужно научиться жить, высказывая собственные желания и подстраиваясь под ожидания друг друга, мира и гармонии само собой не получится, важна ваша совместная работа и скорее всего больше будет зависеть от вас.
Как уже писал - мы разные, подстраиваюсь в большей степени я.
Цитата Valedemona ()
10. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром - 5 земли. Как бы то ни было сейчас, отношения у вас крепкие, их есть за что ценить и настраиваться на разрыв не нужно.
Согласен с этим.
Цитата Valedemona ()
11,12. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений и чего делать не надо - 3 воздуха и 9 воздуха. Показать свои обиду, недовольства, боль, думаю вашей супруге важно это увидеть - из серии - ревнует, значит любит. Только это должно быть мягкое манипулирование, резких действий и демонстративного ухода не нужно.
К сожалению, совсем мягкого манипулирования не получилось, т.к. она думает (думала), что если я ни чего не говорю, то это автоматом значит, что я ни чего не вижу и не знаю.
Цитата Valedemona ()
13,14. Перспектива отношений с этим партнёром на 3 и 6 месяцев - Слуга воды и Туз огня. Наметится тенденция к налаживанию отношений. Через 3 месяца - отношения с вашей активной позицией и действиями, дружба, понимание, начало возрождения чувств. Через 6 месяцев - отношения простыми не будут, присутствует выяснение отношений, эгоизм, но я все же вижу эту карту в позитивном ключе, будут страсть, эмоциональность, открытость, ваши отношения будут продолжаться.

Пока все нормализовалось, но было достаточно бурное выяснение отношений. Что дальше - посмотрим.
ChivasДата: Пятница, 29.05.2015, 20:12 | Сообщение # 188
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Цитата Valedemona ()
S - Сигнификатор - 3 воды. Ваше нынешнее одиночество в некоторой степени для вас комфортно и не особо сильно стремитесь что то менять в своей жизни. При этом вы готовы к отношениям, в вас много не растраченной любви.
 
Это так и есть)

Цитата Valedemona ()
1. Чего я хотел бы? - 4 воздуха. Мечтаете о красивом романе, хотите почувствовать себя принцессой. Вам хочется романтики, воплощения ваших мечтании, какого то сценария, который вы себе нарисовали, в жизнь.
Правда)) 

Цитата Valedemona ()
2. Встречу ли я нового партнёра?- Башня. Нет.

Партнера встретила.

Цитата Valedemona ()
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? - Правосудие. В этот период нужно попробовать переоценить свои взгляды на жизнь, изменить уклад своей жизни и попробовать проявить интерес к другим сферам жизни, например, каким то новым занятием, найти новое хобби, перестать жить только интересами отношений.

Парень у меня был, но отношения не удовлетворяли,  совсем не то, чего мне хотелось -  я имею ввиду, что выше написано про романтику и принцессу). Собственно, отношения и сейчас есть, но очень такие вялотекущие.

Цитата Valedemona ()
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра? 5 земли. В вас много идеализма, касаемо как должны сложиться отношения, что должен делать мужчина, как он себя должен вести и т.д. Присмотритесь к тем мужчинам которые есть, попробуйте видеть в мужчинах не только недостатки, но и их достоинства, находить что то хорошее, что могут дать они и отношения с ними.

Может, кстати, в этом и была проблема -   вижу только недостатки))

Цитата Valedemona ()
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром. - 2 земли. Перестать ожидать, что придет мужчина и все сделает и организует, больше заигрывать с мужчиной самой, давать понять заинтересовавшему вас мужчину, что он вам интересен. Для начала воспринимать общение с мужчина как игру, без оценки происходящего и дальнейших перспектив.

Совету стараюсь следовать, но тяжело)))

Спасибо за расклад еще раз!))
TasjaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 19:41 | Сообщение # 189
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Valedemona, даю окончательную ОС по моему вопросу (сообщение №78).
Цитата Valedemona ()
7.Развитие отношений в течение 3х месяцев - 5 воздуха. Ваше общение прекратится и скорее всего инициатором будете вы, будете сильно разочарованы, он тоже будет переживать.

Мы прекратили общение в январе, я очень переживала. Инициатором был он - мы погуляли снова, он обещал перезвонить... и просо пропал. Как я потом узнала, у него не просто другая девушка, а официальная жена и маленький ребенок. Я этого не знала. В семье узнали про меня, был скандал. У него не хватило мужества с самого начала быть честным со мной, и не хватило мужества со мной попрощаться, предпочёл просто исчезнуть "по-английски"...
Спасибо за расклад. Я хоть с Таро не работаю, у меня вообще нет никакой колоды Таро, но я удивляюсь и восхищаюсь этими картами. Манара вообще супер 172


Сообщение отредактировал Tasja - Воскресенье, 31.05.2015, 19:44
HuanitaДата: Понедельник, 01.06.2015, 21:35 | Сообщение # 190
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Valedemona, добрый день! Пишу Ваш окончательную ОС.

Цитата Valedemona ()
1. Чего я хотел бы? Слуга огня.Вы хотели бы страстей, головокружительного романа, чтобы жизнь вокруг вас бурлила. Речь не идет о серьезных отношениях или любви, больше желание приключений и наполненности своей жизни, бегство от скуки.
Тут вы не ошиблись. Всё так и было. Действительно хотелось эмоций, приключений и страсти. :)

Цитата Valedemona ()
2. Встречу ли я нового партнёра? 3 и 6 месяцев - Туз земли и воздуха.В ближайшие 3 месяца нет, а вот в период между тремя и шести месяцами кто то появится. Карты показали либо начальный период отношений или то, что человек в вашей жизни будет проходящим. Вы немного успокоитесь, появится чувство удовлетворения от осознания, что кто то есть, но особых чувств с вашей стороны не будет.
Нового партнера я встретила в начале января. Вернее сказать, он не совсем новый. Это парень, с которым мы познакомились ещё в прошлом году, в июле. Мы неоднократно пытались с ним наладить какие-то отношения, но было слишком много разногласий, поэтому каждый раз мы со скандалом расставались и подолгу не общались, но он в какой-то момент все равно напоминал о себе. Очередной "какой-то момент" был и в январе. Как мне кажется, я действительно была ему очень симпатична всегда, поэтому он не терял надежды приручить меня. В общем, в январе мы опять сошлись, хотя я этого не очень хотела, т. к. была уверена, что через пару недель снова разругаемся. В марте я переехала к нему жить. По сей день, собственно говоря, я с ним. Не могу сказать, что влюбилась. Такого точно нет. Но мне хорошо, спокойно, меня всё более-менее устраивает. Ну, почти всё. И, да, по всей видимости это и есть то самое чувство удовлетворения. А насчет его чувств ко мне ничего не знаю. Он мне почему-то об этом не говорит.))

Цитата Valedemona ()
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? 3 и 6 месяцев - Мир и 5 огня.В период на 3 месяца вам действительно лучше оставаться одной и просто наслаждаться жизнью, научиться получать драйв в период одиночества. Когда же у вас появится мужчина, вас будут терзать противоречия, скорее всего новый мужчина будет чем то вас не устраивать и вы будете метаться в своих сомнениях.
Меня действительно терзают противоречия. И действительно есть моменты, которые меня очень не смущают. К примеру, он выпивает, и мы из-за этого часто ругаемся. Где-то месяц назад меня вообще настигло полное отчаяние, потому что я абсолютно точно понимала, что с пьющим мужчиной жить не хочу, а терпеть это сил и желания уже не было. Я собралась было вернуться к себе домой, но похоже, что его этот момент немного взбодрил, и сейчас он старается выполнять мои условия на тему алкоголя и прочие.

Цитата Valedemona ()
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить новогопартнёра? 3 и 6 месяцев - Колесница и 3 воздуха.
На 3 месяца - вас что то тянет в прошлое, возможно какая то незавершенная связь, к которой вы мысленно часто возвращаетесь - в этом случае нужно отпустить человека или именно в прошлом остался человек, которого вы забраковали или не сложилось по каким то другим причинам - попробуйте понять что это за человек и если представится снова шанс, не отталкиваете его. Будущие отношения, судя по карте, будут не простые и вам нужно будет действовать хитростью и манипуляциями.
В начале наших с ним отношений у меня параллельно были другие мужчины. Вплоть до того, как я переехала к нему жить. Ровно в тот момент я оборвала все свои прошлые связи и прекратила общение со всеми своими ухажорами, кроме него. У нас с ним сейчас действительно непростые отношения, в них присутсвует алкоголь, рукоприкладство, частые ссоры, но я вижу прогресс: чем больше времени проходит, тем больше мы начинаем понимать друг друга, ругани становится меньше. Ну и плюс ко всему я ощущаю, что имею огромное влияние на этого человека, поэтому для меня почти не составляет никакого труда заставлять его делать то, что мне нужно, и наводить его на определенные мысли. :)

Цитата Valedemona ()
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром. 3 и 6 месяцев - 7 воды и 3 воды.3 месяца - не стоит в этот период целенаправленно искать партнера, наслаждайтесь и живите своей жизнью, ваш следующий мужчина появится в вашей жизни неожиданно для вас самой, скорее всего знакомство будет спонтанное, произойдет в неожиданный момент как это часто бывает, когда вы этого будете меньше всего ждать. В новых отношениях оставайтесь собой, заботьтесь только о своих чувства и ощущениях, наслаждайтесь ими, плывите по течению - как будут развиваться отношения, так и будут, не форсируйте события.

Руководствуясь вашим советом, я целенаправленно никого не искала, но получилось так, что новые отношения у меня появились практически через месяц после того, как вы мне сделали расклад. Причем, самое интересное, что я помнила обо всём этом и даже можно сказать отталкивала этого человека, чтобы побыть в одиночестве)) но он никак не оставлял меня в покое. В общем, вы всё сказали верно про мои мысли и чувства, про новые отношения, несоответствие получилось только во временных рамках.

Мне теперь вот интересно узнать, что же карты расскажут о нем, о его отношении ко мне и вообще перспективе наших отношений. Правила форума не запрещают мне попроситься на ещё один расклад?
LiliДата: Среда, 03.06.2015, 16:31 | Сообщение # 191
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Valedemona, здравствуйте! прошу прощения за задержку. Хочу высказать окончательную ОС по вашему прогнозу. Вы сказали что с МЧ отношений не будет, будет общение, переглядывания друг за другом. С того момента на самом деле сближение получилось, но несильное (отношения еще не образовались). 
9
Милена_ГринДата: Пятница, 12.06.2015, 18:39 | Сообщение # 192
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Valedemona, убедительная просьба вести актуальный список участников по полученным ОС. Отметьте, пожалуйста, пользователей, от которых Вы получили окончательные ОС.
Список должников, к сожалению, я так и не дождалась.
TainaДата: Пятница, 12.06.2015, 21:32 | Сообщение # 193
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
Valedemona 7 Спасибо за расклад.Моя окончательная ОС.
Цитата Valedemona ()
Taina, Юлия, вот ваш расклад:

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра - 5 земли.
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра - Колесница.

По этим двум позициям складывается впечатление, что мужчина пережил болезненый развод или разрыв и он до сих пор мысленно там. К сожалению, вы его зацепить не смогли, для него эти отношения как данность, жизнь свела и ладно.

Не смогла зацепить 3
Цитата Valedemona ()
3. Планы Вашего партнёра на Вас - Слуга огня.

Он готов поддерживать с вами рабоче-деловые отношения и эта карта говорит как раз о помощи, которую он готов оказать. Максимум, что возможно - короткая яркая интрижка.

Особую помощь не оказывал,интрижки не было.

Цитата Valedemona ()
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр - 10 огня.

По сути он не против отношений, он был бы не против, если вы смогли бы разбудить в нем страсть, эмоции. Его привлекают слабые, ранимые женины, с которыми он чувствует себя мужиком, которых вызывают у него желание покорить их.

3 Не смогла притвориться слабой 11

Цитата Valedemona ()
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром - 2 воды.
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром - Король земли.

В целом, между вами возможны любовные отношения, будут страсти и эмоции, но вам всегда будет не хватать его внимания и инициативы, будет много выяснений отношений.

Возможно,да мне не хватает его внимания и возможно профессионального совета.

Цитата Valedemona ()
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений - 8 земли. 

Не проявлять никакой открытой инициативы, быть по женски хитрой и не прямолинейно, действовать манипуляциями, больше жить своей жизнью и своими интересами.

Воспользовалась Вашим советом и жила своей жизнью.

Цитата Valedemona ()
8. Перспектива отношений с этим партнёром на 3 месяца и 6 месяцев - 7 воды и Звезда.

Через 3 месяца будет какой то импульс со стороны мужчины, но он же и покажет на сколько вы разные, а через 6 месяцев отношений меду вами никаких нет.

Жду вашей первичной ОС сейчас и по результату в конце июня.

Ситуация изначально была неясная,в принципе такой и осталась.Чувств и отношений не получилось,но сохраняется некое теплое дружеское отношение.Без особых эмоций.Спасибо за расклад.
ValedemonaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 03:47 | Сообщение # 194
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
QAZChivasTasjaHuanitaLiliTaina, спасибо всем большое, что написали окончательные ОС - для моей практики это очень важно!
Huanita, я бы с радостью сделала вам еще один расклад, но по правилам форума второй расклад вы должны сделать у другого таролога.
Милена_Грин, в своем посте пометила всех свежих должников, жду еще только кристик - она свою ОС написала мне в личку, а мое второе сообщение еще не прочитала, если можно не делайте ей пожалуйста замечание.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
Милена_ГринДата: Понедельник, 15.06.2015, 23:05 | Сообщение # 195
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Valedemona, по данной акции у Вас накопилось много замечаний. Если Вы в дальнейшем не будете вести актуальный список в режиме реального времени, отслеживать ОС участников и соблюдать другие правила Акций, а также оперативно отвечать на мои сообщения и просьбы, я буду вынуждена вынести Вам замечание и закрыть акцию без предупреждения.
Цитата Valedemona ()
жду еще только кристик - она свою ОС написала мне в личку, а мое второе сообщение еще не прочитала, если можно не делайте ей пожалуйста замечание.
Она не появляется на форуме с 3 июня, значит ос в личку Вы получили до этой даты. Но не приняли меры и не сообщили об этом мне, хотя я с 6 мая добиваюсь от Вас наведения порядка в акции.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Дела любовные" на Таро Манара от Valedemona (Акция закрыта)
Поиск: