Суббота
04.05.2024
10:15
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Дела любовные" на Таро Манара от Valedemona (Акция закрыта)
Акция "Дела любовные" на Таро Манара от Valedemona
ValedemonaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 01:08 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Приглашаю Всех желающих в акцию на таро МАНАРА!
Для проработки новой для себя колоды и практики раскладов предлагаю акцию на таро Манара, сделаю один из раскладов, приведенных ниже. Расклады буду делать по мере возможности, но не менее 2 штук в неделю.

От Вас: имя, фото (в личку) и дату рождения обоих партнеров, кроме Нового союза, конечно. Расклады для третьих лиц не делаю. Вопрос. данные и краткое описание ситуации пишите в теме, подробности ситуации можете писать в личку.

1. Расклад Новый союз



2. Расклад Его мотивы



3. Расклад Точка или многоточие



4. Расклад Перспективы союза



5. Расклад Лодка для двоих



6. Расклад В любовном треугольнике (переработанный).



7. Расклад Выбор из двух партнеров.



8. Расклад Поцелуй иуды.



9. Расклад Я ухожу.



10. Расклад Серьезный разговор.



ОС предоставлять обязательно, если расклад прогностический, ОС предоставляйте в два этапа!!!

Правила акции читать здесь

Набор ограничивать не буду.

Участники:
1. Alenka-71 расклад готов - первичная ОС есть,окончательная ОС есть.
2. janna1986 расклад готов,  первичная ОС нет, ,окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
3. Rita333 расклад готов - первичная ОС есть, окончательная ОС - есть.
4. val-p расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
5. QAZ расклад готов - первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
6. ladyhka17 расклад готов, ОС есть
7. кристик расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
8. 18nadya11 расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС есть.
9. Huanita расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
10. Gra_ce расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
11. Тимофея расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС есть
12. Chivas расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
13. Taina расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
14. Tasja расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
15. Ryni расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - в июле - нет
16. ana расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
17. Lili расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
18. Vicodin расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
19. Maria_Pirozhnikova расклад готов, ОС есть.
20. ЛИЯ расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - в июле - нет.
21.  Mistel расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС есть
22. Kristin расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
23. Aliena расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - в июне - замечание (прим. модератора)
24. attomy расклад готов ОС есть
25. barbiesochi  расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - сентябре - замечание (прим. модератора).
26. KatyG расклад готов, ОС есть
27. Ulitik расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - в июле - нет
28. Шаганэ расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - в июле - замечание (прим. модератора).
30. Shell расклад готов, первичная ОС нет,  окончательная ОС в августе - замечание (прим. модератора).

WELCOME!
Прикрепления: 8283518.jpg (85.9 Kb)


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.

Сообщение отредактировал Valedemona - Вторник, 13.10.2015, 16:09
ValedemonaДата: Пятница, 20.03.2015, 18:17 | Сообщение # 151
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
barbiesochi, здравствуйте! Да, беру вас в акцию, напишите ваши имена и даты рождения и опишите ситуацию ваших отношений в теме, а фото отправьте в личку.

Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
aslavДата: Пятница, 20.03.2015, 18:34 | Сообщение # 152
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Добрый день! Очень хочу поучаствовать в акции, расклад номер два:). Пытаюсь понять, как сложатся мои отношения с партнером Э., есть ли перспективы, стоит ли откладывать отъезд за границу ради продолжения отношений. Александра, 18.11.1974, подробности в личку.
barbiesochiДата: Пятница, 20.03.2015, 19:43 | Сообщение # 153
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Спасибо, Мастер. Л. 26.02.81 и Ю. 22.08.81. Отношения начинались, но сама все испортила. Возможна ли "работа над ошибками" ? Остальное в личке

В раю, конечно, климат, но в аду - общество!
Милена_ГринДата: Пятница, 20.03.2015, 21:10 | Сообщение # 154
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
aslavbarbiesochi, обратите, пожалуйста, внимание на Правила Акций для новых участников:
Цитата
2. При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку.
 Имена участвующих в раскладе лиц должны быть написаны полностью. Краткое описание ситуации - это не пара завуалированных фраз, а короткое четкое описание характера отношений в прошлом и настоящем. Кроме того, необходимо указать, кем вам приходятся данные мужчины. Без соблюдения этого пункта Правил таролог не будет делать расклад.  9 Этот пункт Правил введен с целью пресечения повторных раскладов и на одного и того же человека в других акциях. 

Valedemona, прошу Вас не делать расклады без предоставления полных сведений участниками aslav и barbiesochi.  9

aslav, Вы уже записались в другую акцию, но по Правилам участие во второй акции разрешается только после полноценного комментария на расклад таролога в первой акции!  Выберите, пожалуйста, одну из акций.  9 И, пожалуйста, смените аватарку, так как она уже принадлежит постоянному участнику форума.
barbiesochiДата: Пятница, 20.03.2015, 22:13 | Сообщение # 155
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Уважаемая Милена Грин! Завуалированые фразы и сокращения с моей стороны- это, не в коем случае, не попытка обойти правила форума, а желание сохраниь инкогнито. Полная инфа отправлена в личку Мастеру. Я очень уважаю ее труд, поэтому максимально подробно описала ситуацию. Мне бы не хотелось выкладываь сюда достаточно интимные моменты моей жизни. Я подтверждаю, что это моя первая и единственная заявка на форуме и что я не нарушаю и не нарушу правила форума. Уважаемая Милена Грин, Вы по прежнему настаиваете на более подробном описании тут?

В раю, конечно, климат, но в аду - общество!
Милена_ГринДата: Пятница, 20.03.2015, 22:38 | Сообщение # 156
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
barbiesochi, Правила едины для всех. Обратите, пожалуйста, внимание на данный пункт Правил Акций:
Цитата
2. При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку.
 
Интимные подробности и фото Вы можете отправлять тарологу в личку. Но в теме должны быть полные имена и даты рождения действующих в раскладе лиц, краткое описание ситуации (характер отношений в прошлом и настоящем), а также уточнения кто кому и кем приходится. 
К сожалению, без выполнения данного  пункта таролог не должен делать расклад.  9
barbiesochiДата: Воскресенье, 22.03.2015, 02:28 | Сообщение # 157
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
ОК 1 Жираф большой - ему видней..Юра 22.08.81. Лиза 26.02.81. Никем друг дгугу не приходимся. Он - в моих планах. Есть ли я в его планах я бы и хотела узнать у Мастера. Отношения только начинали строиться, но я неудачно "пошутила". Хотела бы узнать, если смысл пытаться его вернуть или он обижен настолько, что все уже бесполезно. А может, вообще не нужно...Уважаемая Милена, надеюсь, теперь я не противоречу правилам ресурса?

В раю, конечно, климат, но в аду - общество!
Милена_ГринДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:50 | Сообщение # 158
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Valedemona, так как все условия выполнены, Вы можете делать расклад barbiesochi
9
MistelДата: Четверг, 02.04.2015, 14:07 | Сообщение # 159
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Цитата Valedemona ()
8,9. Итог - через 3 и 6 месяцев. 9 земли и Королева земли.В течении 3 месяцев помиритесь, хотя ваши отношения по прежнему будет лихорадить, так как вы очень разные люди, возможно здесь ваш больший жизненный опыт сказывается. Через 6 месяцев или опять поссоритесь или разойдетесь, для вас это будет травматичная ситуация.
Уважаемая Valedemona! Действительно помирились 13 февраля, встретились и теперь снова вместе, инициатором общения был он, отношения по-прежнему лихорадит. Благодарю Вас за расклад!!!
ValedemonaДата: Пятница, 03.04.2015, 08:04 | Сообщение # 160
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
barbiesochi, Лиза, вот ваш расклад:

1.Что партнер думает о кверенте - Король огня
2.Что партнер чувствует к кверенту - 7 воздуха

Безусловно, интерес у него к вам есть, это страсть, желание завоевать и обладать. Вы будоражите его мысли, хотя на на сердце у него более холодно, там присутствует толика расчета, хотя стремления все те же.
3.Как партнер проявляет себя в отношении других женщин - 5 огня
Он пользуется успехом у противоположного пола, хотя сам он ни к кому конкретно не привязан, отчасти потому что сам не знает чего хочет.
4.Почему партнер не проявляет инициативы по отношению к кверенту - Император
Карта сильно и властного мужчины, он видит в вас покорность, знает что он вам интересен и вы никуда от него не денитесь.
5.Желания кверента относительно партнера - Мир
А вот вы хотите получить от него все тридцать три удовольствия - тут и радость от общения, интерес, эмоции, страсть - все то что раскрашивает жизнь человека яркими красками.
6.На какие отношения рассчитывает партнер с кверентом - 7 земли
Ни к чему не обязывающие отношения по его правилам, вы ждете его, а он одаривает вниманием когда ему захочется.
7.Развитие отношений в течение 3х месяцев - Справедливость
Будет игра в гляделки и дальше, вы будете присматриваться друг к другу, существенного сдвига в отношениях не произойдет.

По всем картам расклада у него нет какой то обиды или злости на вас, никакого отсыла к прошлой ситуации, так что корить себя за прошлый поступок абсолютно не стоит.

Вытащила еще 2 дополнительные позиции:
8. Совет, как себя вести, что бы он проявил активность - 4 воды.
А вот здесь ключ к вашей ситуации. Интерес у него есть, но он поверхностный, потому как ему скучно. Или он видит ваше чувство вины или просто оно отражается на вашем поведении в виде покорности и посему ему с вами не очень интересно. Этого мужчину зацепит противостояние, вызов, игра по вашим правилам, непокорность, неожиданность вашего поведения и т.д., то что его будет заставлять думать о вас. Возможно, такое поведение стоит разбавлять периодами спокойствия и доброжелательности, штиль чередовать со штормом.
9. Развитие отношений в течение еще двух месяцев, до конца лета - 6 воды
Развитие ваших отношений будет, с гляделок вы перейдете на флирт, вряд ли за этот период будет что то большее, но не исключаю.

Желаю удачи в дальнейшем развитии отношений!
Жду вашей ОС сейчас и по итогам в начале сентября.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
KatyGДата: Суббота, 04.04.2015, 13:29 | Сообщение # 161
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Екатерина 19.11.89(я) и Денис 14.05.86. 2.5 года вместе. Последние пол года редко видимся,потому что человек живет на работе.Периодически конфликты,обоюдное не понимание. Идем к совместному быту. Ремонт делаем. Не живем вместе. День живем в гармонии и кажеться вот он мои идел. Потом какой-то его поступок и мое недовольное слово им и все буря на ровном месте. Сегодня говорим про свадьбу и детей,а завтра какая-то придирка, ссора и туманное будущее. Вообщем все сложно и не понятно. Хочеться как то гармонизировать отношнич.По этому хотелось бы 5 расклад ,фото скину в личку.
UlitikДата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:41 | Сообщение # 162
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Добрый вечер:). Хотелось бы попасть на расклад "в любовном треугольнике"
Татьяна 06.07.1980, Ицхак 10.06.1978 +его жена Жаклин 09.05.1984, нашим отношениям третий год, вместе работаем, я также замужем. Вот задумываюсь что именно держит его со мной и с ней?;)
ValedemonaДата: Вторник, 07.04.2015, 21:40 | Сообщение # 163
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
KatyG, информация вся понятна, фотографию вашу получила, сделаю расклад на этой неделе.
Ulitik, с информацией тоже все ясно, пришлите фото в личку и беру вас в акцию.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
ТимофеяДата: Среда, 08.04.2015, 22:52 | Сообщение # 164
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Цитата Valedemona ()
.Развитие отношений в течение 3х месяцев - 3 воды. Отношения будут развиваться, будет любовь между вами. Жду вашей окончательно ОС в апреле, а сейчас напишите пожалуйста предварительную
Valedemona
, Апрель. Окончательно ОС. Да, мы вместе, все достаточно сложно, но мне с ним очень хорошо, возможно, это Любовь. Еще раз спасибо Вам огромное за расклад.


Я не знаю вас...Я не знаю,как попала сюда...Но позвольте мне сказать: Здрасте!!! Как жизнь??
UlitikДата: Четверг, 09.04.2015, 00:02 | Сообщение # 165
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Valedemona, благодарю, фото отправила 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Дела любовные" на Таро Манара от Valedemona (Акция закрыта)
Поиск: