Суббота
04.05.2024
09:52
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Дела любовные" на Таро Манара от Valedemona (Акция закрыта)
Акция "Дела любовные" на Таро Манара от Valedemona
ValedemonaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 01:08 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Приглашаю Всех желающих в акцию на таро МАНАРА!
Для проработки новой для себя колоды и практики раскладов предлагаю акцию на таро Манара, сделаю один из раскладов, приведенных ниже. Расклады буду делать по мере возможности, но не менее 2 штук в неделю.

От Вас: имя, фото (в личку) и дату рождения обоих партнеров, кроме Нового союза, конечно. Расклады для третьих лиц не делаю. Вопрос. данные и краткое описание ситуации пишите в теме, подробности ситуации можете писать в личку.

1. Расклад Новый союз



2. Расклад Его мотивы



3. Расклад Точка или многоточие



4. Расклад Перспективы союза



5. Расклад Лодка для двоих



6. Расклад В любовном треугольнике (переработанный).



7. Расклад Выбор из двух партнеров.



8. Расклад Поцелуй иуды.



9. Расклад Я ухожу.



10. Расклад Серьезный разговор.



ОС предоставлять обязательно, если расклад прогностический, ОС предоставляйте в два этапа!!!

Правила акции читать здесь

Набор ограничивать не буду.

Участники:
1. Alenka-71 расклад готов - первичная ОС есть,окончательная ОС есть.
2. janna1986 расклад готов,  первичная ОС нет, ,окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
3. Rita333 расклад готов - первичная ОС есть, окончательная ОС - есть.
4. val-p расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
5. QAZ расклад готов - первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
6. ladyhka17 расклад готов, ОС есть
7. кристик расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
8. 18nadya11 расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС есть.
9. Huanita расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
10. Gra_ce расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
11. Тимофея расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС есть
12. Chivas расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
13. Taina расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
14. Tasja расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
15. Ryni расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - в июле - нет
16. ana расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
17. Lili расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
18. Vicodin расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
19. Maria_Pirozhnikova расклад готов, ОС есть.
20. ЛИЯ расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - в июле - нет.
21.  Mistel расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС есть
22. Kristin расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
23. Aliena расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - в июне - замечание (прим. модератора)
24. attomy расклад готов ОС есть
25. barbiesochi  расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - сентябре - замечание (прим. модератора).
26. KatyG расклад готов, ОС есть
27. Ulitik расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - в июле - нет
28. Шаганэ расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - в июле - замечание (прим. модератора).
30. Shell расклад готов, первичная ОС нет,  окончательная ОС в августе - замечание (прим. модератора).

WELCOME!
Прикрепления: 8283518.jpg (85.9 Kb)


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.

Сообщение отредактировал Valedemona - Вторник, 13.10.2015, 16:09
attomyДата: Воскресенье, 08.03.2015, 02:07 | Сообщение # 136
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Здравствуйте :)
Могу ли я поучаствовать  а акции на расклад " Новый союз"
ОС обязуюсь предоставить
ValedemonaДата: Понедельник, 09.03.2015, 06:47 | Сообщение # 137
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
attomy, здравствуйте!
Напишите пожалуйста здесь в теме дату вашего рождения и имя и в кратце опишите ситуацию.
Вашу фотографию я получила.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
attomyДата: Понедельник, 09.03.2015, 19:59 | Сообщение # 138
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Карина 10.12.1987

Нахожусь в поиске новой любви , хоть и старую еще не забыла. Прошел год а я все помню все до мельчайших деталей.
Верю и надеюсь что могу встретить того человека , с которым можно построить семью
ValedemonaДата: Вторник, 10.03.2015, 07:54 | Сообщение # 139
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
attomy, Карина, ок, беру вас в акцию.

Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
attomyДата: Суббота, 14.03.2015, 05:46 | Сообщение # 140
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Спасибо . Буду ждать
ValedemonaДата: Суббота, 14.03.2015, 07:20 | Сообщение # 141
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
attomy, Карина, смогу сделать вам расклад в понедельник, простите пожалуйста за задержку!

Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
attomyДата: Суббота, 14.03.2015, 15:52 | Сообщение # 142
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Valedemona,   хорошо 1
ValedemonaДата: Понедельник, 16.03.2015, 18:51 | Сообщение # 143
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
attomy, Карина, вот ваш расклад:

S - Сигнификатор. Слуга земли.
Вам сейчас скучно, жизнь кажется пресной, на возможные отношения с мужчиной вы смотрите со стороны и себя в них не видите.

1. Чего я хотел бы? 7 огня.
Вам хочется чтобы жизнь была наполнена, кипела и бурлила, хочется внимания, эмоций, чувствовать себя нужной. Вполне возможно сейчас вы не готовы к отношениям с одним мужчиной, вам хочется внимания многих, быть "нарасхват".

2. Встречу ли я нового партнёра? Королева земли.
Нет.

3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? 2 огня.
К новым отношениям вы еще действительно не готовы, сейчас вам нужно больше бывать в больших компаниях, ходить в места где много людей. Пока это будет поверхностное общение, но это только первый шаг.

4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового
партнёра? Влюбленные.

Учиться налаживать отношения с окружающими вас мужчинами, сначала приятельские, дружеские отношения - больше интересуйтесь ими, проявляйте внимание, разговаривайте, вникайте в их жизни и интересы. Так вы сблизитесь с ними и они перестанут быть для вас серой слившейся массой, сблизившись, кто то может вас заинтересовать.

5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром. 4 земли.
Здесь еще раз о заинтересованности. Не отталкивайте от себя мужчин, научитесь видеть и отвечать на их знаки внимания, совершайте ответные действия, показывайте мужчинам их ценность для вас. Давайте понять окружающим что вы в поиске своей новой любви, научитесь бороться за внимание мужчин, отстаивайте свои интересы.

Жду вашей первичной ОС сейчас, окончательную ОС - в конце июня.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
LagunaДата: Понедельник, 16.03.2015, 20:20 | Сообщение # 144
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Valedemona, здравствуйте! Возьмите, пожалуйста, в акцию на расклад №4.
Исходные данные:
Анна, 12.02.1981, Антон 08.10.1984.
В наших отношениях наступило неприятное и мучительное охлаждение (( очень хочу понять его намерения и наши дальнейшие перспективы.

Фото отправлю в личку.
Спасибо!


Целься в Луну. Даже если промахнёшься, всё-равно окажешься среди звёзд.
ValedemonaДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:04 | Сообщение # 145
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Laguna, Анна, беру вас в акцию, расклад сделаю до 19.03.

Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
Милена_ГринДата: Понедельник, 16.03.2015, 21:08 | Сообщение # 146
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Valedemona, участница Laguna уже получила расклад на этого человека в данной акции
Правила Акций:
Цитата
4. Запрещается размещать один и тот же вопрос в разных акциях Также запрещаются заявки с разной формулировкой вопроса или на разные расклады, но схожие по смыслу, на одного и того же человека. Попытки "подглядывания за чужой жизнью" (вопросы на отношения в других парах) в акциях тоже будут пресекаться. Нарушение данного пункта влечет замечание и понижение репутации. Неоднократное нарушение данного пункта ведет к наложению временного или постоянного бана.
 Вы должны самостоятельно отслеживать заявки участников, записывающихся в Вашу акцию.
Заявка Laguna снимается.
attomyДата: Вторник, 17.03.2015, 22:49 | Сообщение # 147
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Valedemona
Здравствуйте
Даю ОС
Очень жаль что не встречу конечно , ну что поделаешь.
Хочу действительно что бы жизнь играла всеми красками , ну кто ж не хочет.
Мне нравятся некоторые , но это единицы и общения с  ними , я не поддерживаю.
Ну то есть я не вижу смысла общатся с теми кто мне не импонирует внешне. А таких мало... вот мне и и скучно.
Отношений я хочу и себя в них вижу но не с теми кто меня окружает.
Я довольно закрытый человек и мне тяжело открыться чужому человеку.
И я в принципе  редко с мужчинами общаюсь. Мне для того что бы мужчину найти нужно хотя бы в свет выйти - чего я не делаю :) 
Окончательную ОС обязуюсь жать вовремя.
Милена_ГринДата: Среда, 18.03.2015, 03:17 | Сообщение # 148
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
attomy, обращаю Ваше внимание на Правила Акций для гостей и новых участников:
Цитата
5. Участник акции, разместивший заявку, в течение 7 дней должен предоставить проводящему акцию в теме подробный комментарий по каждому пункту расклада. Если расклад прогностический, с перспективой развития ситуации в будущем, то по прошествии времени, участник обязан дать в теме акции полноценную обратную связь (не позднее 14 дней с момента окончания действия прогноза). В противном случае он не будет допущен к участию в других акциях.
 Посмотрите, пожалуйста, как оформляют свою ОС другие участники. Необходимо цитировать каждый пункт и писать к нему комментарий. Оформите обратную связь в соответствии с Правилами.  9
attomyДата: Среда, 18.03.2015, 04:57 | Сообщение # 149
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Цитата Valedemona ()
S - Сигнификатор. Слуга земли. Вам сейчас скучно, жизнь кажется пресной, на возможные отношения с мужчиной вы смотрите со стороны и себя в них не видите.

Почему же , я то вижу и знаю каких я хочу и какой именно должен быть рядом. 
Да нет такого человека 4 . Мне скучно , это правда. Но я уже попривыкла.

Цитата Valedemona ()
1. Чего я хотел бы? 7 огня. Вам хочется чтобы жизнь была наполнена, кипела и бурлила, хочется внимания, эмоций, чувствовать себя нужной. Вполне возможно сейчас вы не готовы к отношениям с одним мужчиной, вам хочется внимания многих, быть "нарасхват".
 Да мне бы хотелось моей прежней жизни которая уже была у меня. Флирт , вечеринки и бурное веселье я это люблю, но это люблю. А иначе жить - скучно.

Цитата Valedemona ()
2. Встречу ли я нового партнёра? Королева земли. Нет.
Ну что я могу сказать - нет , так нет - я уже в принципе с этим смирилась.

Цитата Valedemona ()
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? 2 огня. К новым отношениям вы еще действительно не готовы, сейчас вам нужно больше бывать в больших компаниях, ходить в места где много людей. Пока это будет поверхностное общение, но это только первый шаг.

Я в данный момент очень не общительная и просто общение у меня только по работе или взаимовыгодным моментам,  я могу походить в людные места , я в них в данный момент редко бываю, но как то вот не вижу сама в этом смысла.
Цитата Valedemona ()
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового
партнёра? Влюбленные.
Учиться налаживать отношения с окружающими вас мужчинами, сначала приятельские, дружеские отношения - больше интересуйтесь ими, проявляйте внимание, разговаривайте, вникайте в их жизни и интересы. Так вы сблизитесь с ними и они перестанут быть для вас серой слившейся массой, сблизившись, кто то может вас заинтересовать.

Я как то пробовала с мужчинами заводить приятельские отношения , но - не получается. Да и как то мне это странно что ли , дружить с мужчинами, потому как то в силу обстоятельств от общества себя изолировала , работаю только вот на благо себе да путешествую))
Цитата Valedemona ()
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром. 4 земли.
Здесь еще раз о заинтересованности. Не отталкивайте от себя мужчин, научитесь видеть и отвечать на их знаки внимания, совершайте ответные действия, показывайте мужчинам их ценность для вас. Давайте понять окружающим что вы в поиске своей новой любви, научитесь бороться за внимание мужчин, отстаивайте свои интересы.


Ну бороться это слишком , у нас тут девушки так борются , что участвовать в этом поприще , просто унизительно. Я отталкиваю их ( мч)- потому что я считаю что они мне не подходят , я не смогу завести никаких отношений с теми , кто мне не импонирует внешне.

Спасибо Вам за уделенное время.

Добавлено (18.03.2015, 04:57)
---------------------------------------------
Я Вам очень благодарна

barbiesochiДата: Пятница, 20.03.2015, 18:09 | Сообщение # 150
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Доброго дня, Мастер! Принимаете ли Вы еще в акцию? Интересует "Точки или запятая". Зарание Благо Дарю за ответ.

В раю, конечно, климат, но в аду - общество!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Дела любовные" на Таро Манара от Valedemona (Акция закрыта)
Поиск: