Суббота
18.05.2024
12:40
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Дела любовные" на Таро Манара от Valedemona (Акция закрыта)
Акция "Дела любовные" на Таро Манара от Valedemona
ValedemonaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 01:08 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Приглашаю Всех желающих в акцию на таро МАНАРА!
Для проработки новой для себя колоды и практики раскладов предлагаю акцию на таро Манара, сделаю один из раскладов, приведенных ниже. Расклады буду делать по мере возможности, но не менее 2 штук в неделю.

От Вас: имя, фото (в личку) и дату рождения обоих партнеров, кроме Нового союза, конечно. Расклады для третьих лиц не делаю. Вопрос. данные и краткое описание ситуации пишите в теме, подробности ситуации можете писать в личку.

1. Расклад Новый союз



2. Расклад Его мотивы



3. Расклад Точка или многоточие



4. Расклад Перспективы союза



5. Расклад Лодка для двоих



6. Расклад В любовном треугольнике (переработанный).



7. Расклад Выбор из двух партнеров.



8. Расклад Поцелуй иуды.



9. Расклад Я ухожу.



10. Расклад Серьезный разговор.



ОС предоставлять обязательно, если расклад прогностический, ОС предоставляйте в два этапа!!!

Правила акции читать здесь

Набор ограничивать не буду.

Участники:
1. Alenka-71 расклад готов - первичная ОС есть,окончательная ОС есть.
2. janna1986 расклад готов,  первичная ОС нет, ,окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
3. Rita333 расклад готов - первичная ОС есть, окончательная ОС - есть.
4. val-p расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
5. QAZ расклад готов - первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
6. ladyhka17 расклад готов, ОС есть
7. кристик расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
8. 18nadya11 расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС есть.
9. Huanita расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
10. Gra_ce расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
11. Тимофея расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС есть
12. Chivas расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
13. Taina расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
14. Tasja расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
15. Ryni расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - в июле - нет
16. ana расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
17. Lili расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
18. Vicodin расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
19. Maria_Pirozhnikova расклад готов, ОС есть.
20. ЛИЯ расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - в июле - нет.
21.  Mistel расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС есть
22. Kristin расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
23. Aliena расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - в июне - замечание (прим. модератора)
24. attomy расклад готов ОС есть
25. barbiesochi  расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - сентябре - замечание (прим. модератора).
26. KatyG расклад готов, ОС есть
27. Ulitik расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - в июле - нет
28. Шаганэ расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - в июле - замечание (прим. модератора).
30. Shell расклад готов, первичная ОС нет,  окончательная ОС в августе - замечание (прим. модератора).

WELCOME!
Прикрепления: 8283518.jpg (85.9 Kb)


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.

Сообщение отредактировал Valedemona - Вторник, 13.10.2015, 16:09
Maria_PiroДата: Пятница, 16.01.2015, 17:04 | Сообщение # 106
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Valedemona, спасибо за подсказку- если можно рассмотрим вариант 5, вопрос так : почему переодически ведуться разговоры о детех и большом их колличестве, по сути нет ничего.( я пока сама не планирую в ближайщее время детей, но все таки хотела бы понять позицию мужчины) фото в ЛС
ValedemonaДата: Среда, 21.01.2015, 06:07 | Сообщение # 107
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Vicodin, Катерина,  ваш расклад здесь:

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра - Сила.
Он по вам скучает, много думает о вас, стремится быть с вами, возможно обдумывая ваши дальнейшие отношения.

2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра - 8 воздуха.
Ему вас опять таки не хватает, но у него много страхов вас потерять, боится что вы его бросите.

3. Планы Вашего партнёра на Вас - 6 земли.
Хочет чтобы вы его дождались.

4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр - 4 земли.
Хочет вашей инициативы тоже - сами выходили на контакт, чтобы вы показали ему его значимость для вас, его нужность.

5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром - 7 воздуха.
Мужчина будет добиваться вас, хочет строить отношения с вами, вы всегда в поле его зрения. Будет проявлять инициативу, давать знать о себе каким то образом.

6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром - Справедливость.
Отношения не прервуться, будете на связи. Данная карта говорит о сдержанности в проявлении чувств, в поведении - этого не будет.

7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений - Королева воды.
Позвольте себе любить, но свои чувства показывайте дозировано. Проявите женскую чуткость и мудрость, будьте слегка недоступны, не открываясь полностью.

8. Перспектива отношений с этим партнёром на 6 месяцев - Императрица.
Скорее всего через 6 месяцев вы уже встретитесь и будете вместе в реальной жизни, между вами любовь и гармоничные отношения, мужчина будет ценить  вас и дорожить вам.

Жду ОС сейчас и по итогам в июле.

Maria_Pirozhnikova, Мария, ваш расклад здесь:

Первые две позиции характеризуют ваши отношения в целом, остальные вопросы касаются непосредственно желания иметь детей.

1. Общая характеристика отношений, что лежит в их основе? Насколько лодка надёжна и крепка? Луна.
У вас духовно близкие отношения с мужем, хорошее взаимопонимание между собой, в целом можно сказать что вы живете душа в душу. 

2. 3. Что партнёры вкладывают в отношения энергетически,насколько
отдаются друг другу, насколько их действия синхронны? Это слаженная
команда или каждый играет за себя? вы - 6 воздуха и он - 7 воздуха.
Мужчина в вашей семье главный, он ведет за собой, задает тон в отношениях, вы предпочитаете подстраиваться, возможно иногда делаете больше, чем вам хотелось бы.

4. 5. Что партнёры думают о своем желании иметь детей? вы - Наказание и он - Смерть.
Сейчас у вас действительно нет желания иметь детей, считаете что это будет очень не вовремя. Для него дети это источник эмоций, новых ощущений, скрепление семьи.

6. 7. Какое подсознательное отношение в желании иметь детей? вы - 9 воздуха и он - 7 огня.
Ярого желания иметь детей у вас нет, но в принципе вы готовы к этому шагу даже сейчас, возможно, если вдруг муж изъявит сильное желание сделаете ему шаг на встречу. У него желание иметь большую семью действительно есть, но он боится что не справится, возможно дело в ответственности в принципе или боится что вся ответственность ляжет на него.

8. Подводные рифы. Скрытые проблемы пары. 7 воды.
Сейчас вам и так хорошо вдвоем и у вас присутствует страх, что пополнение семьи внесет сумятицу в устоявшийся уклад жизни.

9. Оазис. То, куда они плывут - насколько оба партнера настроены на желание иметь детей? Верховный жрец.
У вас присутствуют много противоречий по этому вопросу - скорее всего конфликт желаний с возможностями и страхами и конечной определенности никакой нет насколько это надо. По тем моментам, что вижу в раскладе, думаю вам с мужем надо обсудить как вы будете жить, когда появятся дети - новый график жизни и дать ему понять, что разделяете его убеждения, поддержать как то.

Жду ОС.

ЛИЯ, Елена, ваш расклад здесь:

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. Королева земли.
Вы для него давний и устоявшийся партнер, он вас ценит, но при этом шаг на встречу делать не собирается, просто наблюдает, хотя он понимает что вам сейчас не сладко.

2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. 6 огня.
У него присутствует чувство власти по отношению к вам, есть заинтересованность и терять он вас не хочет, но тут больше собственнических интересов.

3. Что послужило причиной разрыва? Всадница земли.
Вы вели себя независимосо ним и предположу что ваш мужчина любит контроль и власть над всем и вся и скорее всего у вас несмотря на длительность отношения были не очень близкие, каждый сам по себе.

4. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), помимо этого конфликта, что мешает продолжить отношения? 4 воды.
Вы часто конфликтовали и не могли найти компромисс по разным вопросам.

5. Планы Вашего партнёра на Вас. Наказание.
Он хочет и дальше конфликтовать с вами, возможно даже стремится причинить вам боль в ответ на какую то свою обиду.

6. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. 6 воды.
Ждет что вы будете всячески вытягивать его на свет божий - пробовать поговорить, что то выяснить, оказывать знаки внимания.

7. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. 4 воздуха.
Отношения между вами возможны. Скорее всего они так и будут с  некой прохладцей, когда каждый сам по себе, хотя вроде люди вместе.

8. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. 5 воды.
Эмоции, страсти, глубокую привязанность к друг другу.

9. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. Шут.
Показать то поведение, которое он ждет в 6 пункте. Попробовать самой выйти на контакт, начать сначала, проявить заинтересованность. И не поддавайтесь на провокации в выяснении отношений, больше легкости.

10. Перспектива отношений с этим партнёром на 6 месяцев. Сила.
Отношения между вами восстановятся, для вас они будут иметь большее значение, чем для него - вы будете больше вкладываться.

Жду вашей ОС на данный момент и по итогам в июле.

Спасибо всем за участие в акции!


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
ЛИЯДата: Среда, 21.01.2015, 15:53 | Сообщение # 108
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Добрый день! Спасибо за расклад, за потраченное время! 9 По тому что Вы написали, все верно, так и есть. Посмотрим что же будет. Отпишусь. 1

Добавлено (21.01.2015, 15:53)
---------------------------------------------
1. Да, отношений давно нет.

Цитата Valedemona ()
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра. Королева земли.Вы для него давний и устоявшийся партнер, он вас ценит, но при этом шаг на встречу делать не собирается, просто наблюдает, хотя он понимает что вам сейчас не сладко.


2. Он очень властный человек - лев - по гороскопу.
Цитата Valedemona ()
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра. 6 огня.У него присутствует чувство власти по отношению к вам, есть заинтересованность и терять он вас не хочет, но тут больше собственнических интересов.
3.Он всегда говорил что рядом со мной чувствует себя маленьким львенком. А ему нужно быть львом.
Цитата Valedemona ()
3. Что послужило причиной разрыва? Всадница земли.Вы вели себя независимосо ним и предположу что ваш мужчина любит контроль и власть над всем и вся и скорее всего у вас несмотря на длительность отношения были не очень близкие, каждый сам по себе.
4.Конфликтовали всегда по поводу и без повода.
Цитата Valedemona ()
4. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), помимо этого конфликта, что мешает продолжить отношения? 4 воды.Вы часто конфликтовали и не могли найти компромисс по разным вопросам.

5.Чувствую что обижен на что, почему не могу понять.
Цитата Valedemona ()
5. Планы Вашего партнёра на Вас. Наказание.Он хочет и дальше конфликтовать с вами, возможно даже стремится причинить вам боль в ответ на какую то свою обиду.
6. Раньше звонила, писала... сейчас устала наверное... он не идет на общение.
Цитата Valedemona ()
6. Что от Вас ждёт Ваш партнёр. 6 воды.Ждет что вы будете всячески вытягивать его на свет божий - пробовать поговорить, что то выяснить, оказывать знаки внимания.
7.Время покажет.
Цитата Valedemona ()
7. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром. 4 воздуха.Отношения между вами возможны. Скорее всего они так и будут с некой прохладцей, когда каждый сам по себе, хотя вроде люди вместе.

8.Я все таки на это надеялась)
Цитата Valedemona ()
8. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром. 5 воды.Эмоции, страсти, глубокую привязанность к друг другу.

9. Пробовала выйти на контакт... посидели в кафе недавно... но он постоянно провоцировал на конфликт... хотя была улыбка на лице... но чувствовалась злость и какая то обида.. а улыбка - это маска.
Цитата Valedemona ()
9. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений. Шут.Показать то поведение, которое он ждет в 6 пункте. Попробовать самой выйти на контакт, начать сначала, проявить заинтересованность. И не поддавайтесь на провокации в выяснении отношений, больше легкости.

10. Посмотрим что будет... отпишусь обязательно.
Цитата Valedemona ()
10. Перспектива отношений с этим партнёром на 6 месяцев. Сила.Отношения между вами восстановятся, для вас они будут иметь большее значение, чем для него - вы будете больше вкладываться.
Maria_PiroДата: Среда, 21.01.2015, 16:07 | Сообщение # 109
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 427
Статус: отсутствует
Valedemona, спасибо за расклад большое!
Очень интересно было увидеть свои отношения на Манаре!
Цитата ЛИЯ ()
. Общая характеристика отношений, что лежит в их основе? Насколько лодка надёжна и крепка? Луна. У вас духовно близкие отношения с мужем, хорошее взаимопонимание между собой, в целом можно сказать что вы живете душа в душу
Интуитивное понимание друг друга, здесь вы правы. Я знаю его настроение уже по тому ,как от открывает входную дверь
Цитата Valedemona ()
. 3. Что партнёры вкладывают в отношения энергетически,насколько отдаются друг другу, насколько их действия синхронны? Это слаженная
команда или каждый играет за себя? вы - 6 воздуха и он - 7 воздуха.
Мужчина в вашей семье главный, он ведет за собой, задает тон в отношениях, вы предпочитаете подстраиваться, возможно иногда делаете больше, чем вам хотелось бы.

Совершенно верно, в прошлых отношениях я была главной, и эта позиция меня крайне не устраивала, было ощущения, что я беру на себя мужские обязанности, поэтому в отношениях с мужем я сразу сказала, главный ты. 
Цитата Valedemona ()
Что партнёры думают о своем желании иметь детей? вы - Наказание и он - Смерть.Сейчас у вас действительно нет желания иметь детей, считаете что это будет очень не вовремя. Для него дети это источник эмоций, новых ощущений, скрепление семьи.
Меня смутила карта "наказание", означает ли она, что я подсознательно считаю, что это будет наказание для меня?
Желания у меня нет.Максимум одного ребенка хочу в будущем
Можно ли интерепретировать карту смерть, как то, что в прошлом у него душевная тарвма насчет детей? ( бывшая подруга, чтобы удержать его и женить на себе придумала, что беременна.Но он сказал, что быть этой беремености не может, тк он понимает, откуда берутся дети, и что надо делать, чтобы их не было)Может быть из прошлого тянется это нежелание со мной иметь ребенка?

Цитата Valedemona ()
. Какое подсознательное отношение в желании иметь детей? вы - 9 воздуха и он - 7 огня. Ярого желания иметь детей у вас нет, но в принципе вы готовы к этому шагу даже сейчас, возможно, если вдруг муж изъявит сильное желание сделаете ему шаг на встречу. У него желание иметь большую семью действительно есть, но он боится что не справится, возможно дело в ответственности в принципе или боится что вся ответственность ляжет на него.
если бы он подошел ко мне с разговором, я бы подумала юы над его предложением
его беспокоит идея иметь 4комнутную квартиру, у нас на данный момент 1к.Возможно об этой ответсвенности идет речь

Цитата Valedemona ()
Подводные рифы. Скрытые проблемы пары. 7 воды. Сейчас вам и так хорошо вдвоем и у вас присутствует страх, что пополнение семьи внесет сумятицу в устоявшийся уклад жизни.
да, сейчас комфортно плыть по течению
Цитата Valedemona ()
Оазис. То, куда они плывут - насколько оба партнера настроены на желание иметь детей? Верховный жрец. У вас присутствуют много противоречий по этому вопросу - скорее всего конфликт желаний с возможностями и страхами и конечной определенности никакой нет насколько это надо. По тем моментам, что вижу в раскладе, думаю вам с мужем надо обсудить как вы будете жить, когда появятся дети - новый график жизни и дать ему понять, что разделяете его убеждения, поддержать как то
на эту тему он иногда говорит, что нам нужна 4к квартира+ Минимум 3 детей.
Дальше разговоров не продолжается. Когда я у него спрашиваю, он мне не отвечает.Т.е все разговоры на эту тему инициирует он сам,когда у него настроение есть.Возможно в глубине души, сейчас я сама не хочу, но мне бы хотелось, чтобы со мной мой муж поднимал эту тему
VicodinДата: Среда, 21.01.2015, 20:59 | Сообщение # 110
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отсутствует
Цитата Valedemona ()
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра - Сила. Он по вам скучает, много думает о вас, стремится быть с вами, возможно обдумывая ваши дальнейшие отношения.

Да часто говорим о развитии отношений,незнаю..как по поводу скучает.
Цитата
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра - 8 воздуха. Ему вас опять таки не хватает, но у него много страхов вас потерять, боится что вы его бросите.
Не могу утверждать,но иногда такие слова звучали.
Цитата
3. Планы Вашего партнёра на Вас - 6 земли. Хочет чтобы вы его дождались.
Да мы все никак не можем встретится,постоянно в разных странах.
Цитата Valedemona ()
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр - 4 земли. Хочет вашей инициативы тоже - сами выходили на контакт, чтобы вы показали ему его значимость для вас, его нужность.

Да в последнее время редко общаемся,хотя даже вдвоем в вк в одно время.
Цитата Valedemona ()
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром - 7 воздуха. Мужчина будет добиваться вас, хочет строить отношения с вами, вы всегда в поле его зрения. Будет проявлять инициативу, давать знать о себе каким то образом.
Да по началу было такое,сейчас  менее активно..это выражается.
Цитата Valedemona ()
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром - Справедливость. Отношения не прервуться, будете на связи. Данная карта говорит о сдержанности в проявлении чувств, в поведении - этого не будет.

Да пыл поубавил,раньше такого не было.Очень будем надеяться  что не прервутся!
Цитата Valedemona ()
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений - Королева воды. Позвольте себе любить, но свои чувства показывайте дозировано. Проявите женскую чуткость и мудрость, будьте слегка недоступны, не открываясь полностью.

Да вот как раз сейчас ,такой период,когда мне вести разговоры о наших отношениях.Хотя раньше такого не было!Стараемся так делать,иногда не получается!
Цитата Valedemona ()
8. Перспектива отношений с этим партнёром на 6 месяцев - Императрица. Скорее всего через 6 месяцев вы уже встретитесь и будете вместе в реальной жизни, между вами любовь и гармоничные отношения, мужчина будет ценить  вас и дорожить вам.
Будем надеяться,хотя такое не планируется.Сама я думаю такое стечение обстоятельств врядли будет,но так  хочется!Спасибо большое 8 8 8 8 8 8
MistelДата: Понедельник, 26.01.2015, 05:59 | Сообщение # 111
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Здравствуйте! можно и мне расклад?
Rita333Дата: Понедельник, 26.01.2015, 16:30 | Сообщение # 112
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Добрый день. Не буду ждать февраля, чтобы написать окончательную ОС, т.к. смысла нет в этом. И так все уже прояснилось.
Цитата Valedemona ()
3. Планы Вашего партнёра на Вас - 9 воздуха.От него поступит предложение встретиться, но дальше попытки встретиться сейчас он не помышляет, далеко идущих планов у него нет.
Тут вы правы оказались. Встретиться предложил именно он! Но вот дальше ситуация совершенно пошла по-другому сценарию...

Цитата Valedemona ()
8. Перспектива отношений с этим партнёром на 1,5 и 3 месяца - Король воды и Король огня.По этим двум картам видно, что в отношениях будет развитие в сторону чувств, более глубокой заинтересованностью, прорыв и ведущую роль в этом сыграет ваш мужчина. Говорить здесь о любви все таки рано, здесь больше о наслаждении отношениями, взаимном удовольствии, постельном интересе, чувства достаточно эгоистичны, каждый в отношениях думает о себе. Тенденция через 3 месяца ведет к еще большему накалу страстей, к бурным и страстным отношениям, будут активные ухаживания с его стороны.
Перспективы нет. На первом свидании я поняла, что ничего к нему не чувствую и не вижу смысла продолжать что-то. Да внешне симпатичный, но энергетика не зацепила. Говорить с человеком вообще не о чем было, кроме секса. Сидели и молчали. Скучно! Мне было ужасно скучно!
Мне даже поцелуй особо не понравился. Никакого накала страстей. Странно даже. Я ожидала большего от этой встречи.

Добавлено (26.01.2015, 16:30)
---------------------------------------------
Все равно спасибо за расклад, 9 т.к. начало совпало. Переписка была бурная, с эмоциями. Тут скорее всего просто звезды не сошлись. Не мой человек оказался. Я так понимаю, что наше будущее МЫ сами можем поменять. Просто настроится на другие мысли, понять, что хотим  и сразу люди ненужные отсеиваются. Вот он был именно таким ненужным человеком.

Милена_ГринДата: Пятница, 30.01.2015, 00:36 | Сообщение # 113
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Valedemona, и вновь обращаю Ваше внимание на Правила Акций:
Цитата
Запрещается бросать акции без предупреждения о приостановлении или закрытии акции, а также игнорировать или оставлять заявки участников без ответа на срок более 3 дней. Нарушение данного пункта ведет к закрытию акции, замечанию и понижению репутации Администрацией форума. Неоднократное нарушение данного пункта ведет к наложению временного или постоянного бана.
Я уже писала Вам о нарушении ТУТ.
Пожалуйста, ответьте участнице Mistel. Предупреждайте обо всех задержках непосредственно в теме акции и ведите актуальный список участников (с указанием сроков, выполнения раскладов, получения ОС).

При третьем нарушении Правил я буду вынуждена закрыть акцию и сделать Вам замечание в профиль.
ValedemonaДата: Суббота, 31.01.2015, 03:46 | Сообщение # 114
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Милена_Грин, список обновлю в выходные, ваше предупреждение поняла, надеюсь до третьего замечания дело не дойдет.

Mistel, опишите пожалуйста вашу ситуацию вместе с именами и датами рождения участников и выберите расклад который вас интересует. Фото пришлите в личку.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
MistelДата: Суббота, 31.01.2015, 03:59 | Сообщение # 115
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Можно мне попросить Вас сделать расклад №3 Имена и фото отправила в личку. Просто были отношения, сложные, но не плохие, длились 3 года, потом вдруг все неожиданно рухнуло в один день, причем я оказалась инициатором, что вообще-то странно для меня. Днем - мир и любовь, вечером - скандал и драка. Мужчина женат, вместе были по работе, с женой плохо жил и до меня, разбивать семью не хотела и не планировала, просто "погреться на солнышке" хотелось, полелеять чувство, но вышло очень гадко, со скандалом окончилось, теперь остался осадок и желание выяснить - так  и должно было быть или помог кто и возможно ли наладить отношения, конечно не до прежнего уровня. Благодарю за терпение меня выслушивать, с уважением.
Милена_ГринДата: Суббота, 31.01.2015, 14:02 | Сообщение # 116
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Mistel, все данные об участниках расклада должны быть написаны в теме. В личку тарологу разрешается отправлять только фото.

Правила Акций:
Цитата
2. При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку.
  9
MistelДата: Суббота, 31.01.2015, 22:50 | Сообщение # 117
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Карина 22.07.75 и Шевкет 03.08.88

Добавлено (31.01.2015, 22:45)
---------------------------------------------
Краткое описание: были близки 3 года, потом очень внезапно все разрушилось, то есть утром - олично, вечером - полный крах с отъездом, причем инициатором разрыва стала я сама???? Чего вообще никогда не планировала, а тут скандал и все, вещи выкинула, просто себя не узнала, поэтому и решила Вам написать. Все произошедшее - полная неожиданность.

Добавлено (31.01.2015, 22:50)
---------------------------------------------
Вопрос, который меня беспокоит: возможно ли возобновление отношений?

ValedemonaДата: Четверг, 05.02.2015, 10:23 | Сообщение # 118
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Mistel, Карина, вот ваш расклад:

1. Что послужило причиной ссоры, по мнению партнера? 2 земли.
В ваших отношениях в целом вы занимали лидерскую позицию и ваш мужчина чувствовал себя не очень уверенно рядом с вами, ваш разрыв был для него неожиданным, вы хотели прояснить ситуацию или требовали что то, что он дать вам не мог.
2. Как он обосновывает для себя причину не общаться? Отшельник.
Сейчас он очень злится на вас и не хочет общаться, так как считает что и не зачем, раз нет никаких отношений.
3. Чувства к кверенту на момент размолвки? Маг.
Теплые чувства, вы занимали важное место в его жизни, тут и влечение и интерес.
4. Какое решение для себя принял партнер, относительно дальнейших отношений? Луна.
Не принял он еще никакого решения, между вами крепкая связь, которую он чувствует, возможно даже наблюдает за вами издали, здесь или раздумья или ожидание ваших действий.
5. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), помимо этого конфликта, что мешает продолжить отношения? 3 воды.
Другие люди в конфликте замешаны точно не были. Сам по себе он достаточно закрытый человек, свои чувства не показывает, у него сейчас глубокая рана на душе и ему очень сложно перешагнуть через свои эмоции, показать свои чувства, желания, он лучше будет делать вид, что ничего не происходит.
6. Каких действий ожидает партнер от кверента? 6 огня.
Вашей инициативы и заинтересованности в нем.
7. Смогут ли эти действия поменять решение партнера? Всадница земли.
Да, смогут, отношения придется выстраивать пошагово, постепенно, восстанавливать доверие.
8,9. Итог - через 3 и 6 месяцев. 9 земли и Королева земли.
В течении 3 месяцев помиритесь, хотя ваши отношения по прежнему будет лихорадить, так как вы очень разные люди, возможно здесь ваш больший жизненный опыт сказывается. Через 6 месяцев или опять поссоритесь или разойдетесь, для вас это будет травматичная ситуация.

Жду вашей ОС по возможным позициям сейчас, окончательную - в августе.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
MistelДата: Четверг, 05.02.2015, 17:22 | Сообщение # 119
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Общения сейчас нет никакого, с его стороны - агрессия, что я вижу - у него желание поскорее забыть все, что было, выкинуть из головы. Считает себя оскорбленным, за собой вины никакой не признает, груб, хамит в ответ даже на простые вопросы.Следить издалека не имеет возможности, даже через интернет не следит, тк сам туда не заходит.

Добавлено (05.02.2015, 17:22)
---------------------------------------------
1. Что послужило причиной ссоры, по мнению партнера? 2 земли.
В ваших отношениях в целом вы занимали лидерскую позицию и ваш мужчина
чувствовал себя не очень уверенно рядом с вами, ваш разрыв был для него
неожиданным, вы хотели прояснить ситуацию или требовали что то, что он
дать вам не мог.
Да, тут Вы правы, я занимала лидерскую позицию, характер-с( И разрыв был неожиданным, это так. То,что я требовала он дать мог, просто струсил)

Цитата Valedemona ()
2. Как он обосновывает для себя причину не общаться? Отшельник.Сейчас он очень злится на вас и не хочет общаться, так как считает что и не зачем, раз нет никаких отношений.
Да, злится.
Цитата Valedemona ()
3. Чувства к кверенту на момент размолвки? Маг.Теплые чувства, вы занимали важное место в его жизни, тут и влечение и интерес.
Влечение и интерес были, толлько боюсь, что интерес был меркантильным(
Цитата Valedemona ()
5. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), помимо этого конфликта, что мешает продолжить отношения? 3 воды.Другие люди в конфликте замешаны точно не были. Сам по себе он достаточно закрытый человек, свои чувства не показывает, у него сейчас глубокая рана на душе и ему очень сложно перешагнуть через свои эмоции, показать свои чувства, желания, он лучше будет делать вид, что ничего не происходит.
Был замешан человек, его бывшая, именно она инициировала скандал, позвонив и начав меня оскорблять.
Об остальном отпишусь, как велено) Благодарю за терпение. Извините за нарушение правил, просто мозги не на том месте. хочется бежать, что-то делать), трудно в таком состоянии усвоить информацию.
Alenka-71Дата: Вторник, 10.02.2015, 00:38 | Сообщение # 120
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Цитата Alenka-71 ()
Доброе утро! Моя предварительная ОС:
Цитирую Valedemona:
Вы еще не готовы к новым отношениям – часто вспоминаете предыдущие, копаетесь в них, возможно, переоцениваете свой предыдущий опыт отношений и хотите, чтобы уж в новых отношениях все было по другому, сейчас одиночество вас тяготит
Скорей всего так и есть, пока, я не готова к новым отношениям, да и в прошлом бывает "копаюсь", хотя не скажу,что одиночество меня тяготит ... у меня внутренние ощущения больше похожи на цитату ниже:
Цитирую Valedemona:
будете независимой и самодостаточной, вам и без него будет хорошо
В целом, не отрицаю, что чувств, эмоций хочется, но раз, пока, не пришло мое время, грустить и делать из этого трагедию нет смысла ...
Цитирую Valedemona:
Вам хочется «свалиться» в новые чувства, раствориться в них, в новой любви, видите в новых отношениях источник радости и удовольствия
Как раз, летом у меня был период общения, веселья, а осенью определенное затишье, спокойствие, тайм-аут, который захотела сама
Цитирую Valedemona:
общаться больше, веселиться, поймать кураж
Впереди праздники, думаю период тусовок, веселья не за горами ))
А вот совет карт здесь в точку:
Цитирую Valedemona:
нужно со всем жаром захотеть этих новых отношений, открыться им, быть к ним готовой
У меня с этим как-то туго, но я буду стараться ))) 
Благодарю за расклад, все написано, как есть, все в точку, в феврале окончательная ОС:8:

Добрый вечер!!!
Хотелось бы дать окончательную ОС: прошло 3 месяца  и действительно в это время я просто развлекаюсь и живу своей жизнью, у меня появилось увлечение, хобби. Все верно, я независима и не чувствую себя ущемленной, что нет отношений, т.е. мне и так хорошо! Пока, я не могу сказать, что открыта к новым чувствам и очень хочу отношений, хотя о старых отношениях уже не вспоминаю ;) Огромное Вам спасибо, все в точку!!! 9 9 9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Дела любовные" на Таро Манара от Valedemona (Акция закрыта)
Поиск: