Суббота
18.05.2024
13:17
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Дела любовные" на Таро Манара от Valedemona (Акция закрыта)
Акция "Дела любовные" на Таро Манара от Valedemona
ValedemonaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 01:08 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Приглашаю Всех желающих в акцию на таро МАНАРА!
Для проработки новой для себя колоды и практики раскладов предлагаю акцию на таро Манара, сделаю один из раскладов, приведенных ниже. Расклады буду делать по мере возможности, но не менее 2 штук в неделю.

От Вас: имя, фото (в личку) и дату рождения обоих партнеров, кроме Нового союза, конечно. Расклады для третьих лиц не делаю. Вопрос. данные и краткое описание ситуации пишите в теме, подробности ситуации можете писать в личку.

1. Расклад Новый союз



2. Расклад Его мотивы



3. Расклад Точка или многоточие



4. Расклад Перспективы союза



5. Расклад Лодка для двоих



6. Расклад В любовном треугольнике (переработанный).



7. Расклад Выбор из двух партнеров.



8. Расклад Поцелуй иуды.



9. Расклад Я ухожу.



10. Расклад Серьезный разговор.



ОС предоставлять обязательно, если расклад прогностический, ОС предоставляйте в два этапа!!!

Правила акции читать здесь

Набор ограничивать не буду.

Участники:
1. Alenka-71 расклад готов - первичная ОС есть,окончательная ОС есть.
2. janna1986 расклад готов,  первичная ОС нет, ,окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
3. Rita333 расклад готов - первичная ОС есть, окончательная ОС - есть.
4. val-p расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
5. QAZ расклад готов - первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
6. ladyhka17 расклад готов, ОС есть
7. кристик расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
8. 18nadya11 расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС есть.
9. Huanita расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
10. Gra_ce расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
11. Тимофея расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС есть
12. Chivas расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
13. Taina расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
14. Tasja расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
15. Ryni расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - в июле - нет
16. ana расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
17. Lili расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
18. Vicodin расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
19. Maria_Pirozhnikova расклад готов, ОС есть.
20. ЛИЯ расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - в июле - нет.
21.  Mistel расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС есть
22. Kristin расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
23. Aliena расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - в июне - замечание (прим. модератора)
24. attomy расклад готов ОС есть
25. barbiesochi  расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - сентябре - замечание (прим. модератора).
26. KatyG расклад готов, ОС есть
27. Ulitik расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - в июле - нет
28. Шаганэ расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - в июле - замечание (прим. модератора).
30. Shell расклад готов, первичная ОС нет,  окончательная ОС в августе - замечание (прим. модератора).

WELCOME!
Прикрепления: 8283518.jpg (85.9 Kb)


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.

Сообщение отредактировал Valedemona - Вторник, 13.10.2015, 16:09
АйлинДата: Вторник, 17.02.2015, 22:19 | Сообщение # 121
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Valedemona, Здравствуйте! Можно мне тоже поучаствовать в акции?
Интересен расклад №1

ОС гарантирую!
С Уважением!


Ни у кого нет полного ответа, но у каждого есть, что добавить!
ValedemonaДата: Среда, 18.02.2015, 02:03 | Сообщение # 122
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Kristin, конечно! Какой вас интересует срок расклада - можно 3 или 6 месяцев?

Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
AlienaДата: Среда, 18.02.2015, 02:43 | Сообщение # 123
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Можно мне попросить Вас сделать расклад №4.
Милена_ГринДата: Среда, 18.02.2015, 04:22 | Сообщение # 124
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
KristinAliena, обращаю ваше внимание на Правила Акций для новых участников:
Цитата
2. При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку.
 Только при выполнении всех условий таролог может делать расклад.  9

Valedemona, пожалуйста, следите за выполнением данного пункта Правил участниками Вашей акции.
АйлинДата: Среда, 18.02.2015, 16:39 | Сообщение # 125
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Цитата Valedemona ()
Какой вас интересует срок расклада - можно 3 или 6 месяцев?
3 месяца


Ни у кого нет полного ответа, но у каждого есть, что добавить!
Милена_ГринДата: Среда, 18.02.2015, 18:58 | Сообщение # 126
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Kristin, обратите, пожалуйста, внимание на моё предыдущее сообщение и прочитайте внимательно Правила раздела акций.
AlienaДата: Четверг, 19.02.2015, 00:22 | Сообщение # 127
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Можно попроситься на расклад №4.
Вместе два года, отношения  очень сложные. Ссоры, непонимание. Я не могу понять чего он хочет от отношений. Алена 22.02.83  Сергей 25.12.75
Спасибо.
ValedemonaДата: Четверг, 19.02.2015, 02:45 | Сообщение # 128
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
KristinAliena, пришлите пожалуйста фото в личку или ссылку на нее.
Kristin, Напишите пожалуйста в теме как давно нет отношений и если посчитаете нужным как закончились предыдущие.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
АйлинДата: Четверг, 19.02.2015, 13:52 | Сообщение # 129
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Цитата Valedemona ()
Напишите пожалуйста в теме как давно нет отношений и если посчитаете нужным как закончились предыдущие.
Здравствуйте! Отношения серьёзные были два года тому назад и закончились нечем.
Фото я отправила Вам в личку.


Ни у кого нет полного ответа, но у каждого есть, что добавить!
AlienaДата: Четверг, 19.02.2015, 20:37 | Сообщение # 130
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Цитата Valedemona ()
Kristin, Aliena, пришлите пожалуйста фото в личку или ссылку на нее.


Фото отправила
ValedemonaДата: Вторник, 24.02.2015, 09:37 | Сообщение # 131
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Kristin, Ольга, ваш расклад здесь:

S - Сигнификатор - 8 земли.
Хотя сейчас в вашей жизни и нет отношений, вы к этому относитесь спокойно.

1. Чего я хотел бы? Луна.
Вам не хватает душевной близости, наличие в жизни родственной души.

2. Встречу ли я нового партнёра? Суд.
В ближайшие 3 месяца нет, в этот период ваша жизни будет наполнена переосмыслением вашей жизни, взглядов на отношения.

3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? Дьявол.
Вы готовы к отношениям, отношения привнесли бы в вашу жизнь сильные эмоции, интерес, раскрасили бы ваши спокойные будни.

4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового
партнёра? 10 воздуха.

Предположу, что хотя внутренне вы готовы к отношениям, но эти желания носят больше эмоциональную окраску, вам не хватает внутренним взором их увидеть, вы слабо представляете что именно вы хотите, какой это должен быть мужчина, как эти отношения должны складываться, к чему они должны привести и т.д. Вам нужно более четче определиться в ваших целях.

5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром. - 5 огня.
Это карта противоречий,и либо вам нужно что то разграничить в своей жизни, возможно вы занятой и самодостаточный человек и вам нужно высвободить для отношений место в вашей жизни или просто разобраться с сомнениями, которые вас гложут и заставляют плыть по течению и больше транслировать в мир свое желание отношений.

Удачи!
Жду вашей первичной ОС сейчас и окончательную в июне.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
ValedemonaДата: Вторник, 24.02.2015, 10:06 | Сообщение # 132
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Aliena, Алена, вот ваш расклад:

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра - 4 огня.
Его привлекают в вас комфорт, удобство и сексуальные отношения.

2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра - 9 огня.
Вас связывают общие интересы, дела и быт, большой душевной близости нет, это привычка в хорошем смысле этого слова. В целом его подсознательное и осознанное отношение к вам совпадают.

3. Планы Вашего партнёра на Вас - Колесница.
Сейчас он не смотрит вперед, больше плывет по течению, копается в своих мыслях и возвращается к воспоминаниям , когда между вами не было столько конфликтов. Возможно, еще мечтает об идеальных отношениях в своем понимании.

4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр - Король воздуха.
 По картам расклада складывается впечатление, что ваш мужчина большой ребенок, для него сложно быть ответственным и взрослым человеком в поступках. Он хочет что бы вы ослабили давление, уменьшили свою требовательность и дали ему возможность жить и поступать как ему хочется.

5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром - Шут.
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром - Императрица.
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений - Король воды.

Здесь как раз о том, что вы можете быть вместе и дальше и отношения будут
прочные, но не стоит рассчитывать на классическую схему отношений, в
которых женщина спокойная и мягкая, а мужчина действует (позиция 6), в этих
отношениях вам придется многое взять на себя, быть ведущей (позиция 5), но при этом ваш мужчина не должен об этом догадываться (позиция 7), вам нужно моделировать ситуации, чтобы с одной стороны он чувствовал себя свободным, а с другой стороны сами обстоятельства, которые будете создавать вы, заставляли его занимать активную жизненную позицию.

8. Перспектива отношений с этим партнёром на 3 месяца - Влюбленные.
Ваши отношения и дальше будут продолжаться и судя по всему вы будете действовать так, как описано выше, для вас это будет не простое время, но отношения выйдут на несколько другой уровень.

Удачи!
Жду вашей первичной ОС сейчас и окончательную в июне.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
АйлинДата: Вторник, 24.02.2015, 21:45 | Сообщение # 133
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Valedemona, моя ОС:
Цитата
S - Сигнификатор - 8 земли.Хотя сейчас в вашей жизни и нет отношений, вы к этому относитесь спокойно.
да действительно, сейчас нет отношений и отношусь спокойно
Цитата
1. Чего я хотел бы? Луна.
Вам не хватает душевной близости, наличие в жизни родственной души.
да мне не хватает душевной близости и наличие родственной души
Цитата
2. Встречу ли я нового партнёра? Суд.
В ближайшие 3 месяца нет, в этот период ваша жизни будет наполнена переосмыслением вашей жизни, взглядов на отношения.
насчет этого напишу через 3 месяца
Цитата
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? Дьявол.Вы готовы к отношениям, отношения привнесли бы в вашу жизнь сильные эмоции, интерес, раскрасили бы ваши спокойные будни.
да готова к отношениям, но пока что ничего меня не охота
Цитата
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового
партнёра? 10 воздуха.
Предположу, что хотя внутренне вы готовы к отношениям, но эти желания носят больше эмоциональную окраску, вам не хватает внутренним взором их увидеть, вы слабо представляете что именно вы хотите, какой это должен быть мужчина, как эти отношения должны складываться, к чему они должны привести и т.д. Вам нужно более четче определиться в ваших целях.
да действительно я не знаю какой точно должен быть мужчина и как эти отношения должны складываться
Цитата
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром. - 5 огня.Это карта противоречий,и либо вам нужно что то разграничить в своей жизни, возможно вы занятой и самодостаточный человек и вам нужно высвободить для отношений место в вашей жизни или просто разобраться с сомнениями, которые вас гложут и заставляют плыть по течению и больше транслировать в мир свое желание отношений.
у меня есть сомнения которые не дают мне покоя и плыву я по течению
Благодарю 192


Ни у кого нет полного ответа, но у каждого есть, что добавить!
Милена_ГринДата: Четверг, 26.02.2015, 16:02 | Сообщение # 134
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Kristin,  обращаю Ваше внимание на то, что под спойлеры можно прятать только личные данные или большие тексты сообщений. Он предназначен для уменьшения объема занимаемого пространства сообщением, а не для сокрытия информации от пользователей. Спойлер в Вашем сообщении я убрала.
При написании ОС цитировать надо каждый пункт расклада, а не все сообщение таролога целиком. Сообщение я отредактировала.
18nadya11Дата: Вторник, 03.03.2015, 23:52 | Сообщение # 135
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Здравствуйте, Valedemona! Наступил март, время окончательной ОС 1 !1.Что партнер думает о кверенте и взаимоотношениях - Маг. Отношения с вами для него значимы, он пробует их выстроить и хочет быть главным в этих отношениях, ведущим.
Я думаю, что это так,  за это время попытки с его стороны были. Действительно хочет быть главным до такой степени, что доходит до бешенства, если что не по его.
Цитата Valedemona ()
2.Что партнер чувствует к кверенту - 7 воды. Какие то чувства у него на сердце теплятся к вам, но у него есть сомнения, насколько вы друг другу подходите - вы для него слишком утонченная или что то другое, в душе он мечется и не знает как поступить с вами и возможно именно по этому до сих пор не определился. Скорее всего, как многие представители мужского пола, решение принимает умом, а не сердцем (1 позиция расклада), но такие ощущения есть и со счетов их не сбросишь.

Возможно чувства и есть, но в этом не признался. О своих чувствах вообще предпочитает умалчивать, возможно, боится показаться уязвимым, да и позицию ума со счетов не сбросишь, это явно видно.
Цитата Valedemona ()
3.Как партнер проявляет себя в отношении других женщин - 6 воздуха. Никак особо не проявляет, максимум смотрит по сторонам, возможно стремится найти какой то свой идеал, но в реальной жизни его общение с противоположным полом ограничено.

Вот это не могу прояснить, просто не знаю,живем в разных городах. Как и в первой ОС писала, возможно, ищет идеальную принцессу, точнее верит, что вдруг следующая будет еще лучше, поэтому окончательно не останавливается на выборе.

Цитата Valedemona ()
4.Почему партнер не проявляет инициативы по отношению к кверенту (спрашивала про серьезные отношения) - Король земли. Вот здесь опять про страхи и сомнения. Он не склонен к открытому выражению своих чувств, желаний, предпочитает манипуляции или будет долго присматриваться к ситуации, прежде чем открыто высказаться, возможно проверяет вас и отношения. Сама картинка на карте очень похожа на то, что вы описали - мужчина где то рядом, держит девушку в поле зрения и ничего конкретного не делает.
Да уж, искусство манипуляции отточено в нем до идеала. Повторюсь еще про вариант идеальной принцессы, поэтому окончательное решение не принимает. 
Цитата Valedemona ()
5.Желания кверента относительно партнера - Слуга земли. Не понимаю честно говоря эту позицию - как то она не вяжется с этим вопросом. Предположу, что здесь показан ваш мужчина как цель отношений или ваша боязнь одиночества, которую вы стремитесь заглушить.
Да, он - моя цель.. несмотря на все минусы. Как в анекдоте "Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус" 11 11 Мне нужен этот Кактус 11
Цитата Valedemona ()
6.На какие отношения рассчитывает партнер с кверентом - Умеренность. Рассчитывает как раз на серьезные отношения со стабильностью, надежным тылом, гармонией и спокойной любвью.
Как и в первой ОС про это знает только он )) Он попытался развернуть ситуацию так, словно я для него девочка на приятную ночь. Возможно, это была просто попытка подчинить меня с потрохами и на деле ему действительно нужны серьезные отношения со мной. Но тем не менее  получил за безобразное поведение по рогам, остался в обиде, сейчас не разговариваем 
Цитата Valedemona ()
7. Как будет действовать - Сила. Отпускать он вас от себя явно не собирается и все таки планирует действия в отношениях с вами, на данный момент по большей части сексуальной направленности.
Вот-вот, так оно и было. Но поскольку до этого заявил, что не видит нас в дальнейших отношениях, а потом через время как ни в чем не бывало заявил свои права на волшебную ночь, получил большой облом. 
Хоть и дорог он мне, но ТАК ноги об меня вытирать не позволю! Итог, что называется, смотрите выше: его величество обижен, не разговариваем 2 месяца!
Цитата Valedemona ()
8.Развитие отношений в течение 3х месяцев - Слуга огня. За эти три месяца отношения на новый уровень точно не перейдут, будут ограничиваться не очень частыми встречами, основное его время будет занято работой и делами.
За это время встреча была одна. На новый уровень пока нет, но выводы о роли каждого в этих отношениях сделаны, это уж точно. Больше самоутверждаться за мой счет у него не получится. К сожалению, я слишком много позволила ему, слишком влюбилась, не стоило так делать. Он что хотел, то и воротил, а я боялась его потерять, уступала. Эта встреча расставила приоритеты, я больше не боюсь остаться без него, стала увереннее в себе и в чем-то морально  его сильнее. Раньше он как собачку - захотел - позвал, захотел - пинка дал. Все! Чудеса закончились! И он это понял.
Цитата Valedemona ()
9. Совет для вас - как себя вести с ним, чтобы он дозрел до серьезных отношений - 10 воды доп. 5 земли.
Переходить на новый уровень отношений - может быть вы слишком ведомы в отношениях и стоит намекнуть о своих стремлениях и быть попроще что ли в поведении - от всего расклада складывается впечатление, что человек в себе не очень уверенный и может быть он комплексует на вашем фоне - возможно, его задевают ваши достижения или в вас присутствует гордыня к окружающим.

Возможно, он и неуверен в себе, но на деле выглядит очень самоуверенным! Эта наша встреча как раз и была как переход. Моими действиями он был поставлен перед фактом, что отношения будут серьезными, другие мне не нужны. И он не последний мужик на земле, в конце концов. В первой ОС я писала, что решение по поводу отношений я уже приняла, осталось только его реализовать. Вот это оно и было. Спасибо Вам за расклад! 9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Дела любовные" на Таро Манара от Valedemona (Акция закрыта)
Поиск: