Среда
08.05.2024
06:02
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Дела любовные" на Таро Манара от Valedemona (Акция закрыта)
Акция "Дела любовные" на Таро Манара от Valedemona
ValedemonaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 01:08 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Приглашаю Всех желающих в акцию на таро МАНАРА!
Для проработки новой для себя колоды и практики раскладов предлагаю акцию на таро Манара, сделаю один из раскладов, приведенных ниже. Расклады буду делать по мере возможности, но не менее 2 штук в неделю.

От Вас: имя, фото (в личку) и дату рождения обоих партнеров, кроме Нового союза, конечно. Расклады для третьих лиц не делаю. Вопрос. данные и краткое описание ситуации пишите в теме, подробности ситуации можете писать в личку.

1. Расклад Новый союз



2. Расклад Его мотивы



3. Расклад Точка или многоточие



4. Расклад Перспективы союза



5. Расклад Лодка для двоих



6. Расклад В любовном треугольнике (переработанный).



7. Расклад Выбор из двух партнеров.



8. Расклад Поцелуй иуды.



9. Расклад Я ухожу.



10. Расклад Серьезный разговор.



ОС предоставлять обязательно, если расклад прогностический, ОС предоставляйте в два этапа!!!

Правила акции читать здесь

Набор ограничивать не буду.

Участники:
1. Alenka-71 расклад готов - первичная ОС есть,окончательная ОС есть.
2. janna1986 расклад готов,  первичная ОС нет, ,окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
3. Rita333 расклад готов - первичная ОС есть, окончательная ОС - есть.
4. val-p расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
5. QAZ расклад готов - первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
6. ladyhka17 расклад готов, ОС есть
7. кристик расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
8. 18nadya11 расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС есть.
9. Huanita расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
10. Gra_ce расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
11. Тимофея расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС есть
12. Chivas расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
13. Taina расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
14. Tasja расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
15. Ryni расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - в июле - нет
16. ana расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
17. Lili расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
18. Vicodin расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
19. Maria_Pirozhnikova расклад готов, ОС есть.
20. ЛИЯ расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - в июле - нет.
21.  Mistel расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС есть
22. Kristin расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
23. Aliena расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - в июне - замечание (прим. модератора)
24. attomy расклад готов ОС есть
25. barbiesochi  расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - сентябре - замечание (прим. модератора).
26. KatyG расклад готов, ОС есть
27. Ulitik расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - в июле - нет
28. Шаганэ расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - в июле - замечание (прим. модератора).
30. Shell расклад готов, первичная ОС нет,  окончательная ОС в августе - замечание (прим. модератора).

WELCOME!
Прикрепления: 8283518.jpg (85.9 Kb)


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.

Сообщение отредактировал Valedemona - Вторник, 13.10.2015, 16:09
ValedemonaДата: Вторник, 23.12.2014, 22:16 | Сообщение # 76
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Taina, Юлия, вот ваш расклад:

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра - 5 земли.
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра - Колесница.

По этим двум позициям складывается впечатление, что мужчина пережил болезненый развод или разрыв и он до сих пор мысленно там. К сожалению, вы его зацепить не смогли, для него эти отношения как данность, жизнь свела и ладно.

3. Планы Вашего партнёра на Вас - Слуга огня.

Он готов поддерживать с вами рабоче-деловые отношения и эта карта говорит как раз о помощи, которую он готов оказать. Максимум, что возможно - короткая яркая интрижка.

4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр - 10 огня.

По сути он не против отношений, он был бы не против, если вы смогли бы разбудить в нем страсть, эмоции. Его привлекают слабые, ранимые женины, с которыми он чувствует себя мужиком, которых вызывают у него желание покорить их.

5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром - 2 воды.
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром - Король земли.

В целом, между вами возможны любовные отношения, будут страсти и эмоции, но вам всегда будет не хватать его внимания и инициативы, будет много выяснений отношений.

7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений - 8 земли. 

Не проявлять никакой открытой инициативы, быть по женски хитрой и не прямолинейно, действовать манипуляциями, больше жить своей жизнью и своими интересами.

8. Перспектива отношений с этим партнёром на 3 месяца и 6 месяцев - 7 воды и Звезда.

Через 3 месяца будет какой то импульс со стороны мужчины, но он же и покажет на сколько вы разные, а через 6 месяцев отношений меду вами никаких нет.

Жду вашей первичной ОС сейчас и по результату в конце июня.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
TainaДата: Среда, 24.12.2014, 04:58 | Сообщение # 77
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
Большое спасибо за расклад!
По первыму пункту-не могу ответить.

Цитата Valedemona ()
По этим двум позициям складывЦитата ается впечатление, что мужчина пережил болезненый развод или разрыв и он до сих пор мысленно там. К сожалению, вы его зацепить не смогли, для него эти отношения как данность, жизнь свела и ладно.
Ничего не знаю о его жизни и не распрашивала,вполне возможно,что это так.Про данность-да,по его понятиям он не вправе отказать челокеку меняющему свою жизнь.Скажем так -у них свой круг общения-я же,"свалилась с неба" и прижилась там))
Цитата Valedemona ()
Он готов поддерживать с вами рабоче-деловые отношения и эта карта говорит как раз о помощи, которую он готов оказать. Максимум, что возможно - короткая яркая интрижка.
И это было бы неплохо))Конечно очень хочу чтобы он разговаривать хотя бы начал.
Цитата Valedemona ()
По сути он не против отношений, он был бы не против, если вы смогли бы разбудить в нем страсть, эмоции. Его привлекают слабые, ранимые женины, с которыми он чувствует себя мужиком, которых вызывают у него желание покорить их.
Все пропало))Он называет меня женщина-танк.Из за моей упертости и целеустремленности.Даже если прикинусь слабой-не прокатит.
Цитата Valedemona ()
В целом, между вами возможны любовные отношения, будут страсти и эмоции, но вам всегда будет не хватать его внимания и инициативы, будет много выяснений отношений.
Подождем -посмотрим по первой части.По второй-тоже подождем.Все частые выяснения отношений считаются  в этом обществе-болезнью.Возможно карты имеют ввиду что-то другое.
Цитата Valedemona ()
Не проявлять никакой открытой инициативы, быть по женски хитрой и не прямолинейно, действовать манипуляциями, больше жить своей жизнью и своими интересами.
 
Цитата Valedemona ()
Не проявлять никакой открытой инициативы, быть по женски хитрой и не прямолинейно, действовать манипуляциями, больше жить своей жизнью и своими интересами.
В принципе так и делаю.
Цитата Valedemona ()
Через 3 месяца будет какой то импульс со стороны мужчины, но он же и покажет на сколько вы разные, а через 6 месяцев отношений меду вами никаких нет.
Спасибо за расклад,в июне моя ОС.
ValedemonaДата: Среда, 24.12.2014, 05:07 | Сообщение # 78
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Tasja, Анастасия, вот ваш расклад:

1.Что партнер думает о кверенте - Суд.
У вас с ним очень хороший душевный контакт, некая духовная близость. Вам интересно общаться, хорошо понимаете друг друга, ваши с ним отношения ценны для него.

2.Что партнер чувствует к кверенту - Королева Земли.
Здесь скорее всего о его чувствах к другой девушке, на сердце у него другая.

3.Есть ли у него другая девушка - 3 земли.
Да, однозначно, это либо официальный брак либо давние прочные отношения, возможно они живут вместе.

4.Почему партнер не проявляет инициативы по отношению к кверенту - 5 земли.
Тоже относится к другой девушке, мужчина порядочный и заранее не хочет причинять вам боль, ставить в униженное положение.

5.Желания кверента относительно партнера - Король воды.
Вы хотите всплеска чувств, красивого романа, любви.

6.На какие отношения рассчитывает партнер с кверентом - Туз воздуха.
Судя по всему, ему в отношениях что то не хватает и скорее всего это интелектуальное общение, понимание, духовной близости и всего этого он хочет получать от вас - чтобы вы стали для него отдушиной в общении, его музой, девушкой с которой легко и приятно находиться вместе.

7.Развитие отношений в течение 3х месяцев - 5 воздуха.
Ваше общение прекратится и скорее всего инициатором будете вы, будете сильно разочарованы, он тоже будет переживать.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
TasjaДата: Четверг, 25.12.2014, 01:40 | Сообщение # 79
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Valedemona, спасибо за расклад   
 
Цитата Valedemona ()
1.Что партнер думает о кверенте - Суд. У вас с ним очень хороший душевный контакт, некая духовная близость. Вам интересно общаться, хорошо понимаете друг друга, ваши с ним отношения ценны для него.
 
Да, мне с ним действительно интересно общаться, слушать его, он помогает мне в некоторых моментах.

Цитата Valedemona ()
2.Что партнер чувствует к кверенту - Королева Земли. Здесь скорее всего о его чувствах к другой девушке, на сердце у него другая. 3.Есть ли у него другая девушка - 3 земли. Да, однозначно, это либо официальный брак либо давние прочные отношения, возможно они живут вместе.

Действительно, когда мы познакомились, он вёл себя как свободный человек - иногда вечером заезжал, то в кафе ходили, то на концерт. А потом потихоньку начал выдавать правду маленькими порциями. Они действительно живут вместе, а может, и расписаны, точно не знаю. Это было, конечно, неприятно.

Цитата Valedemona ()
4.Почему партнер не проявляет инициативы по отношению к кверенту - 5 земли. Тоже относится к другой девушке, мужчина порядочный и заранее не хочет причинять вам боль, ставить в униженное положение.
Я бы не сказала, что он порядочный)) но всё-таки есть в нём харизма, которая меня удерживает от прекращения дружбы с ним. Он проявлял сильную активность в начале - внимание уделял, и приставал, зажимал. Потом понял, что мне нужны серьезные отношения, которых он, разумеется, дать не может. Сейчас у нас с ним просто корректное общение, без двусмысленных намеков, просто как приятели. Я так поняла, что он хотел лишь гульнуть на стороне и поэтому хочу узнать - зачем он до сих пор общается со мной, чего хочет, раз не получил от меня того, чего хотел? Он как лиса хитрит, ничего прямо не говорит, не предлагает, и я не могу раскусить его истинные намерения.
П.5 про меня - правильно) Я хочу ухаживаний, романтики, подарков, долгих отношений, которые приведут к чему-то серьезному.

Цитата Valedemona ()
6.На какие отношения рассчитывает партнер с кверентом - Туз воздуха. Судя по всему, ему в отношениях что то не хватает и скорее всего это интелектуальное общение, понимание, духовной близости и всего этого он хочет получать от вас - чтобы вы стали для него отдушиной в общении, его музой, девушкой с которой легко и приятно находиться вместе.
 

Я так поняла, что он и дальше будет по-дружески общаться со мной время от времени))) То , что у него в семье не всё гладко, это правда, я это чувствую. Valedemona,  я правильно поняла - он не захочет расставаться со своей нынешней пассией и со мной строить серьезные отношения или хотя бы стать любовниками он мне не предложит?

О дальнейшем развитии отпишусь через 3 месяца, т.е. в конце марта 2015г.
Ещё раз, СПАСИБО за расклад 190
ChivasДата: Четверг, 25.12.2014, 11:41 | Сообщение # 80
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Цитата Valedemona ()
S - Сигнификатор - 3 воды. Ваше нынешнее одиночество в некоторой степени для вас комфортно и не особо сильно стремитесь что то менять в своей жизни. При этом вы готовы к отношениям, в вас много не растраченной любви.
 
Да, действительно,  активности в поиске партнера я не проявляю, сейчас достаточно и других забот. 
Цитата Valedemona ()
1. Чего я хотел бы? - 4 воздуха. Мечтаете о красивом романе, хотите почувствовать себя принцессой. Вам хочется романтики, воплощения ваших мечтании, какого то сценария, который вы себе нарисовали, в жизнь.
Да, есть такое))) хочется чтобы как в кино)
Цитата Valedemona ()
2. Встречу ли я нового партнёра?- Башня. Нет.

3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? - Правосудие.
В этот период нужно попробовать переоценить свои взгляды на жизнь, изменить уклад своей жизни и попробовать проявить интерес к другим сферам жизни, например, каким то новым занятием, найти новое хобби, перестать жить только интересами отношений.

Я думаю, что так и будет, потому что после нового года меня ожидает полная смена обстановки и обстоятельств.
Цитата Valedemona ()
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового партнёра? 5 земли. В вас много идеализма, касаемо как должны сложиться отношения, что должен делать мужчина, как он себя должен вести и т.д. Присмотритесь к тем мужчинам которые есть, попробуйте видеть в мужчинах не только недостатки, но и их достоинства, находить что то хорошее, что могут дать они и отношения с ними.
Это правда, я борюсь с собой, потому что понимаю, что никто не совершенен, но тяжело, прям хочется, чтобы все идеально было)
Цитата Valedemona ()
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром. - 2 земли. Перестать ожидать, что придет мужчина и все сделает и организует, больше заигрывать с мужчиной самой, давать понять заинтересовавшему вас мужчину, что он вам интересен. Для начала воспринимать общение с мужчина как игру, без оценки происходящего и дальнейших перспектив.
Ой как ждуууу, что придет прынц и сам все сделает) Приму совет к сведению, обязательно!
Спасибо Вам большое, окончательную ОС дам в июне.
julokДата: Суббота, 27.12.2014, 01:49 | Сообщение # 81
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: отсутствует
Valedemona,могу я поучаствовать в вашей акции? Юлия 3.09.86 и Павел 22.10.84, в раскладе 2" его мотивы".Отношения есть ,но очень сложные. Сходимся,расходимся. Я не могу понять чего он хочет от отношений. Спасибо)
ValedemonaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 01:10 | Сообщение # 82
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
julok, вы уже участвовали в двух акциях, по правилам не могу взять вас в акцию.

Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
ValedemonaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 07:53 | Сообщение # 83
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Ryni, Мария, вот ваш расклад:

1.Что партнер думает о кверенте  - 4 огня.
Хочет отношений, но отношения только как любовников, страстей, эмоций, сексуальных отношений.

2.Чтопартнер чувствует к кверенту - 5 воздуха.
Есть желание завоевать вас, покорить, удержать, недоступный плод, к которому тянется.


3.Какие отношения с супругой - 7 земли.
У них не очень дружные отношения, каждый сам по себе, причем больше закрыта его супруга, он все же старается действовать на благо отношений.

4.Почему он периодически объявляется - 3 воздуха.
Он чувствует себя заброшенным и ищет внимания к себе.

5. Чтохочет от этих отношений в перспективе - Всадница воды.
Ему ни хватает эмоций и любовных переживаний, хочет погрузиться в чувства, а вот о реальных отношениях и о дальнейшем развитии событий он не задумывается.

6. Что хорошего вы можете получить ототношений - 4 земли.
Страсти, интриги, интерес и тайны, которые часто сопровождают тайные отношения.

7. Опасность для кверента в этихотношениях - Туз воздуха.

Рискуете выпасть из реальности, впасть в мечтания и иллюзии, перестать жить реальной жизнью.

8. Развитиеотношений в течение 6х месяцев - Колесница.
Ваши отношения так и останутся не реализованные, так и будут воспоминания о минутах внимания, мечты, больше беспочвенные.


9. Советдля кверента - как себя вести - Башня.
Перестрадать, переболеть и не поддерживать с ним эти игры. Для него эти отношения возникают больше от скуки и неудовлетворенности реальной жизнью.

Жду вашей ОС сейчас и по прошествии 6 месяцев по результату.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.

Сообщение отредактировал Valedemona - Воскресенье, 28.12.2014, 09:07
ValedemonaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 09:05 | Сообщение # 84
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
ana, Лина, ваш расклад здесь:

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра - Колесница.
Он о вас частенько вспоминает и эти воспоминания доставляют ему удовольствие, мечтает о вас. 

2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра - Суд.
Его к вам тянет, у него есть к вам интерес, ему с вами комфортно общаться, возможно чувствует некое родство душ.

3. Планы Вашего партнёра на Вас - Король земли.
Хочет отношений по его сценарию, готов всячески вас провоцировать, флиртовать, но очень аккуратно, ожидая вашей ответной реакции. Отношения построенные только на сексе.

4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр - 4 огня.
Хочет пылких и страстных отношений, но только тайных, видит вас в роли любовницы.

5. Как партнер проявляет себя в отношении других женщин - 4 воздуха.
Заглядывается на них, мечтает. Желание романа есть, но держит дистанцию.

6. Если ли у него девушка- Королева Земли.
Да, есть, отношения серьезные и постоянные.

7. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром - Башня. 
Не принесут вам эти отношения счастья, одни слезы и переживания.

8. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром - Всадница огня.
Карта влюбленности, страсти, желания, красивого и увлекательного романа с продолжением. 

9. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений - Луна.
Сохранять дистанцию в отношениях.

10. Перспектива отношений с этим партнёром на 3 месяца - 7 огня.
Отношения останутся на том же уровне - только переодический флирт, на продолжение мужчина готов не будет, скорее всего просто не решится с опасением что несколько женщин в своей жизни просто не потянет.

Жду вашей первичной ОС и окончательной по прошествии 3 месяцев.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
anaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 22:35 | Сообщение # 85
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Спасибо за ответ. Уже и не надеялась  – столько времени прошло. В целом по раскладу –все так и есть. Только я подумываю как бы это все прекратить. Потому что любые отношения должны что-то давать, куда-то развиваться, а просто секс давно неинтересен.

Цитата
1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра - Колесница.
Он о вас частенько вспоминает и эти воспоминаниядоставляют ему удовольствие, мечтает о вас.
Скорей всего да. Потому что интерес ко мне уж более года тянется, при очень
редких встречах - 3-4 за год.

Цитата
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра - Суд.Его к вам тянет, у него есть к вам интерес, ему с
вами комфортно общаться, возможно чувствует некое родство душ.
Вполне, мне тоже с ним комфортно в общении, понимаем  друг-друга интуитивно.

Цитата
3. Планы Вашего партнёра на Вас - Король земли.
Хочет отношений по его сценарию, готов всячески васпровоцировать, флиртовать, но очень аккуратно, ожидая вашей ответной реакции.
Отношения построенные только на сексе.
Отношения зависят от него. Я не проявляю инициативы, лишь изредка принимаю его внимание, или не принимаю.

Цитата
4. Что от Вас ждёт Вашпартнёр - 4 огня. Хочет пылких истрастных отношений, но только тайных, видит вас в роли любовницы.
Он то видит) страсть есть, только меня это не устраивает.

Цитата
5. Как партнер проявляет себя в отношениидругих женщин - 4 воздуха.
Заглядывается на них, мечтает. Желание романа есть,но держит дистанцию.
Не знаю точно, он трудоголик более, чем бабник.

Цитата
6. Если ли у него девушка- Королева Земли.
Да, есть, отношения серьезные и постоянные.
Понятно. Однозначно.

Цитата
7. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этимпартнёром - Башня.
Не принесут вам эти отношения счастья, одни слезы ипереживания.
Ух…. Надеюсь что не придется  плакать из-за него.

Цитата
8. На что Вам не стоит надеяться в отношениях сэтим партнёром - Всадница огня. Карта влюбленности, страсти, желания, красивого иувлекательного романа с продолжением.
Не строю ожиданий вообще никаких. Поэтому может быть легче перенесу любые
варианты развития.

Цитата
9. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Вашихотношений - Луна.Сохранять дистанцию в отношениях.
Так и делаю.

Цитата
10. Перспектива отношений с этим партнёром на 3 месяца - 7огня. Отношения останутся на том же уровне - только периодический флирт, на продолжение мужчина готов не будет, скорее всего просто не решится с
опасением что несколько женщин в своей жизни просто не потянет.
Понятно. Значит будут другие отношения.
Милена_ГринДата: Понедельник, 29.12.2014, 20:12 | Сообщение # 86
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
ana, пожалуйста, не изменяйте размер и цвет шрифта. 
Правила Форума:
Цитата
8. Запрещено увеличивать размер шрифта, писать весь текст ЗАГЛАВНЫМИ буквами или выделять цветом (за исключением первых сообщений в темах акций и упражнений для тренировки, а также в темах "Благодарности", «С Днем Рождения!» и иных темах, относящихся к праздникам), поскольку такие тексты некомфортны для чтения. Допускается в обычных сообщениях выделение текста цветом (за исключением красного) или жирным не более 10% от общего объема текста.
 Ваше сообщение я отредактировала.  9
Функция редактирования будет Вам доступна по достижению 25 сообщений.
LiliДата: Суббота, 10.01.2015, 05:13 | Сообщение # 87
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Valedemona, здравствуйте, если есть возможность, можно пожалуйста сделать расклад "его мотивы"? 9
Хочется понять, какие отношения МЧ хочет со мной. Общаемся, как приятели, бывали ухаживания с его стороны.
Если можно, данные отправлю в личку 9
Милена_ГринДата: Суббота, 10.01.2015, 14:54 | Сообщение # 88
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Lili, все данные для расклада пишутся здесь, в теме.
Правила Акций для новых участников:
Цитата
2. При размещении заявки в акции, участник должен написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку.
LiliДата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:25 | Сообщение # 89
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 24
Статус: отсутствует
Простите, исправляюсь 9
Вот мои данные:
Ситуация у меня с МЧ очень тугая, мы с ним не в отношениях, но ведет себя он очень странно, не могу понять каких отношений он хочет. Ухаживал за мной долго, но с ноября с тех пор общение такое же теплое, но максимум уже дружеское. Я не знаю, отпустить его или все же он сделает первый шаг?

Спасибо)
Olga74Дата: Понедельник, 12.01.2015, 06:42 | Сообщение # 90
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
Доброго времени суток! 192 Можно поучаствовать? Расклад 3.
Знакомы давно, были отношения по его инициативе. Сейчас все очень проблемно. Расходились, он возвращается. Но с каждым разом все сложнее становится. Никак не может объяснить зачем ему нужны эти возвращения, только нервы мотает. На данный момент почти месяц не общаемся, я просто прекратила общение.
Доступно только для пользователей
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Дела любовные" на Таро Манара от Valedemona (Акция закрыта)
Поиск: