Воскресенье
28.04.2024
19:46
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Дела любовные" на Таро Манара от Valedemona (Акция закрыта)
Акция "Дела любовные" на Таро Манара от Valedemona
ValedemonaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 01:08 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Приглашаю Всех желающих в акцию на таро МАНАРА!
Для проработки новой для себя колоды и практики раскладов предлагаю акцию на таро Манара, сделаю один из раскладов, приведенных ниже. Расклады буду делать по мере возможности, но не менее 2 штук в неделю.

От Вас: имя, фото (в личку) и дату рождения обоих партнеров, кроме Нового союза, конечно. Расклады для третьих лиц не делаю. Вопрос. данные и краткое описание ситуации пишите в теме, подробности ситуации можете писать в личку.

1. Расклад Новый союз



2. Расклад Его мотивы



3. Расклад Точка или многоточие



4. Расклад Перспективы союза



5. Расклад Лодка для двоих



6. Расклад В любовном треугольнике (переработанный).



7. Расклад Выбор из двух партнеров.



8. Расклад Поцелуй иуды.



9. Расклад Я ухожу.



10. Расклад Серьезный разговор.



ОС предоставлять обязательно, если расклад прогностический, ОС предоставляйте в два этапа!!!

Правила акции читать здесь

Набор ограничивать не буду.

Участники:
1. Alenka-71 расклад готов - первичная ОС есть,окончательная ОС есть.
2. janna1986 расклад готов,  первичная ОС нет, ,окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
3. Rita333 расклад готов - первичная ОС есть, окончательная ОС - есть.
4. val-p расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
5. QAZ расклад готов - первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
6. ladyhka17 расклад готов, ОС есть
7. кристик расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
8. 18nadya11 расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС есть.
9. Huanita расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
10. Gra_ce расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
11. Тимофея расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС есть
12. Chivas расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
13. Taina расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
14. Tasja расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
15. Ryni расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - в июле - нет
16. ana расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
17. Lili расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
18. Vicodin расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
19. Maria_Pirozhnikova расклад готов, ОС есть.
20. ЛИЯ расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - в июле - нет.
21.  Mistel расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС есть
22. Kristin расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
23. Aliena расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - в июне - замечание (прим. модератора)
24. attomy расклад готов ОС есть
25. barbiesochi  расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - сентябре - замечание (прим. модератора).
26. KatyG расклад готов, ОС есть
27. Ulitik расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - в июле - нет
28. Шаганэ расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - в июле - замечание (прим. модератора).
30. Shell расклад готов, первичная ОС нет,  окончательная ОС в августе - замечание (прим. модератора).

WELCOME!
Прикрепления: 8283518.jpg (85.9 Kb)


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.

Сообщение отредактировал Valedemona - Вторник, 13.10.2015, 16:09
ValedemonaДата: Четверг, 04.12.2014, 07:45 | Сообщение # 46
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Huanita, Анна, сделала вам расклад на два периода - 3 и 6 месяцев:
Вот ваш расклад:

S - Сигнификатор - Всадница огня. Вы действительно готовы к новым отношениях, присутствует желание влюбиться и с головой окунуться в новый роман.

1. Чего я хотел бы? Слуга огня.
Вы хотели бы страстей, головокружительного романа, чтобы жизнь вокруг вас бурлила. Речь не идет о серьезных отношениях или любви, больше желание приключений и наполненности своей жизни, бегство от скуки.

2. Встречу ли я нового партнёра? 3 и 6 месяцев - Туз земли и  воздуха.
В ближайшие 3 месяца нет, а вот в период между тремя и шести месяцами кто то появится. Карты показали либо начальный период отношений или то, что человек в вашей жизни будеи проходящим. Вы немного успокоитесь, появится чувство удовлетворения от осознания, что кто то есть, но особых чувств с вашей стороны не будет.

3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? 3 и 6 месяцев - Мир и 5 огня.
В период на 3 месяца вам действительно лучше оставаться одной и просто наслаждаться жизнью, научиться получать драйв в период одиночества. Когда же у вас появится мужчина, вас будут терзать противоречия, скорее всего новый мужчина будет чем то вас не устраивать и вы будете метаться в своих сомнениях.

4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить нового
партнёра?
 3 и 6 месяцев - Колесница и 3 воздуха.
На 3 месяца - вас что то тянет в прошлое, возможно какая то незавершенная связь, к которой вы мысленно часто возвращаетесь - в этом случае нужно отпустить человека или именно в прошлом остался человек, которого вы забраковали или не сложилось по каким то другим причинам - попробуйте понять что это за человек и если представится снова шанс, не отталкиваете его. Будущие отношения, судя по карте, будут не простые и вам нужно будет действовать хитростью и манипуляциями.

5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром. 3 и 6 месяцев - 7 воды и 3 воды.
3 месяца - не стоит в этот переиод целенаправленно искать партнера,  наслаждайтесь и живите своей жизнью, ваш следующий мужчина появится в вашей жизни неожиданно для вас самой, скорее всего знакомство будет спонтанное, произойдет в неожиданный момент как это часто бывает, когда вы этого будете меньше всего ждать. В новых отношениях оставайте собой, заботьтесь только о своих чувства и ощущениях, наслаждайтесь ими, плывите по течению - как будут развиваься отношения, так и будут, не форсируйте события.

Жду вашей ОС сейчас и по итогам в мае! Удачи! 8


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
HuanitaДата: Четверг, 04.12.2014, 17:12 | Сообщение # 47
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Valedemona, спасибо Вам большое!

Цитата Valedemona ()
S - Сигнификатор - Всадница огня. Вы действительно готовы к новым отношениях, присутствует желание влюбиться и с головой окунуться в новый роман.
Да, всё именно так и есть.

Цитата Valedemona ()
1. Чего я хотел бы? Слуга огня.Вы хотели бы страстей, головокружительного романа, чтобы жизнь вокруг вас бурлила. Речь не идет о серьезных отношениях или любви, больше желание приключений и наполненности своей жизни, бегство от скуки.
И здесь всё в точку. Мне действительно не хватает сейчас приключений, страсти, эмоций различных и всего такого. Но при этом я не могу сказать, что мне не хочется серьезных отношений и любви.

Цитата Valedemona ()
2. Встречу ли я нового партнёра? 3 и 6 месяцев - Туз земли и воздуха.В ближайшие 3 месяца нет, а вот в период между тремя и шести месяцами кто то появится. Карты показали либо начальный период отношений или то, что человек в вашей жизни будет проходящим. Вы немного успокоитесь, появится чувство удовлетворения от осознания, что кто то есть, но особых чувств с вашей стороны не будет.
Ну, тут мне нечего добавить. По этому поводу я смогу что-то внятное сказать только в мае.

Цитата Valedemona ()
3. Если да, то удовлетворит ли это меня? / Если нет, то не лучше ли в этот период жизни оставаться одному? 3 и 6 месяцев - Мир и 5 огня.В период на 3 месяца вам действительно лучше оставаться одной и просто наслаждаться жизнью, научиться получать драйв в период одиночества. Когда же у вас появится мужчина, вас будут терзать противоречия, скорее всего новый мужчина будет чем то вас не устраивать и вы будете метаться в своих сомнениях.

Я пытаюсь наслаждаться жизнью, и у меня, как мне кажется, неплохо получается, но как-то уже затянулось моё одиночество. Ну а по поводу будущего мужчины и отношений с ним пока ничего не могу сказать - время покажет. :) Но сомнения и противоречия меня терзают очень часто, так что вполне вероятно что так и будет.

Цитата Valedemona ()
4. Если да, то что я могу сделать хорошего для этих партнёрских отношений? / Если нет, то что я могу сделать, чтобы встретить новогопартнёра? 3 и 6 месяцев - Колесница и 3 воздуха.
На 3 месяца - вас что то тянет в прошлое, возможно какая то незавершенная связь, к которой вы мысленно часто возвращаетесь - в этом случае нужно отпустить человека или именно в прошлом остался человек, которого вы забраковали или не сложилось по каким то другим причинам - попробуйте понять что это за человек и если представится снова шанс, не отталкиваете его. Будущие отношения, судя по карте, будут не простые и вам нужно будет действовать хитростью и манипуляциями.
Все связи завершены так или иначе, но действительно есть один человек, которого я отпустила и уже давно ни на что не надеюсь, но очень часто его вспоминаю. Я ему давала уже целых 3 шанса, а он только всё окончательно усугубил. Единственное только, я вот не совсем поняла, вы сначала пишите, что нужно отпустить его, потом что нужно дать ему шанс при случае, и перед этим - про отношения с новым мужчиной. Я не совсем понимаю, как это всё взаимосвязано между собой? Это означает, что новым мужчиной может быть человек из прошлого?

Цитата Valedemona ()
5. Карта - совет на дальнейшую жизнь в поисках партнёра или на совместную жизнь с новым партнёром. 3 и 6 месяцев - 7 воды и 3 воды.3 месяца - не стоит в этот период целенаправленно искать партнера, наслаждайтесь и живите своей жизнью, ваш следующий мужчина появится в вашей жизни неожиданно для вас самой, скорее всего знакомство будет спонтанное, произойдет в неожиданный момент как это часто бывает, когда вы этого будете меньше всего ждать. В новых отношениях оставайтесь собой, заботьтесь только о своих чувства и ощущениях, наслаждайтесь ими, плывите по течению - как будут развиваться отношения, так и будут, не форсируйте события.
Ну что ж, посмотрим, как всё сложится. В мае расскажу обязательно. :)

Большое Вам спасибо за расклад ещё раз! :)
Gra_ceДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:14 | Сообщение # 48
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Здравствуйте уважаемая Valedemona!!
Разрешите и мне поучаствовать в Вашей акции!  Расклад Точка или многоточие ...
С молодым человеком произошла ссора, после которой третью неделю не общаемся..   41 Встречаемся (или встречались), не знаю как там дальше будет полгода.. Меня зовут Юлия_23.08.89 г. и Руслан_  4.06.86 г.  Спасибо большое! 8
ValedemonaДата: Вторник, 09.12.2014, 05:51 | Сообщение # 49
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Gra_ce, да, сделаю в ближайшие несколько дней. Пришлите фотографии в личку.

Huanita
Цитата Huanita
Единственное только, я вот не совсем поняла, вы сначала пишите, что нужно отпустить
его, потом что нужно дать ему шанс при случае, и перед этим - про
отношения с новым мужчиной. Я не совсем понимаю, как это всё
взаимосвязано между собой?
Судя по вашей ОС, здесь о том, что вас тянет назад прошлое - в данном случае отношения с мужчиной, с которым вы до конца не порвали в душе и нужно освободиться от прошлых отношений.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.

Сообщение отредактировал Valedemona - Вторник, 09.12.2014, 06:16
ValedemonaДата: Суббота, 13.12.2014, 07:59 | Сообщение # 50
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Gra_ce, Юлия, вот ваш расклад:

1. Что послужило причиной ссоры, по мнению партнера? Туз воздуха.
У вас не было близости, глубокого понимания друг друга, отношения сложились поверхностные и причиной ссоры стало столкновение реальной действительности с не оправдавшимся придуманным образом, когда вы начали узнавать друг друга. Скорее всего ваш мужчина не склонен к глубоким отношениям, для него главное легкость, флирт, игра, необременительные отношения, а вы хотели от него более глубоких отношений.

2. Как он обосновывает для себя причину не общаться? 5 воды.
Сейчас у него зашкаливают эмоции, он по какой то причине злится на вас - может быть обида, злость, разочарование, желание причинить боль и т.д. Ваша ссора была очень эмоциональная и сейчас у него нет желания понять сложившуюся ситуацию, возможно посмотреть на нее с другой стороны, видит только себя и свои чувства.

3. Чувства к кверенту на момент размолвки? 7 огня.
Присутствует усталость от отношений, у вас были какие то проблемы в отношениях, которые привели к его апатии, возможно часто выясняли отношения, накал эмоций привел к тому, что он закрылся.

4. Какое решение для себя принял партнер, относительно дальнейших отношений? 3 огня.
Сейчас он не планирует примирения и никакой инициативы, если и предполагает какое то общение, то исключительно по вашей инициативе.

5. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), помимо этого конфликта, что мешает продолжить отношения? Дьявол.
Здесь опять про эмоции, вы для него слишком непредсказуемы, спонтанны, он чувствует себя с вами как на пороховой бочке.

6. Каких действий ожидает партнер от кверента? Отшельник.
Сейчас никаких действий от вас он не ждет, хочет оставить все как есть.

7. Смогут ли эти действия поменять решение партнера? Король воздуха.
Очень характерная карта ко всему написанному выше - характеризует мужчину романтика и мечтателя или незрелую личность, ребенка по сути, не склонного к активным действиям или в принципе или в этой ситуации. Он еще сам не определился до конца, что же он хочет, больше сидит и наблюдает за развитием событий.

8. Итог - через 3 месяца. 9 воздуха.
За это время у вас произойдет примирение, будете заново выстраивать отношения, будут попытки решить давние конфликты, будете искать компромисс, скорее всего инициатором изменений и примирения будете вы.

Жду вашей первичной ОС сейчас, окончательную - в конце марта, удачи! 1


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
Gra_ceДата: Суббота, 13.12.2014, 21:00 | Сообщение # 51
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Valedemona, Спасибо большое за расклад! 8 Очень точно увидели ситуацию и накал страстей между нами с молодым человеком  после ссоры..вот ОС..
Цитата Valedemona ()
1. Что послужило причиной ссоры, по мнению партнера? Туз воздуха. У вас не было близости, глубокого понимания друг друга, отношения сложились поверхностные и причиной ссоры стало столкновение реальной действительности с не оправдавшимся придуманным образом, когда вы начали узнавать друг друга. Скорее всего ваш мужчина не склонен к глубоким отношениям, для него главное легкость, флирт, игра, необременительные отношения, а вы хотели от него более глубоких отношений.
2. Как он обосновывает для себя причину не общаться? 5 воды. Сейчас у него зашкаливают эмоции, он по какой то причине злится на вас - может быть обида, злость, разочарование, желание причинить боль и т.д. Ваша ссора была очень эмоциональная и сейчас у него нет желания понять сложившуюся ситуацию, возможно посмотреть на нее с другой стороны, видит только себя и свои чувства.
 Упсс! Очень точно..! У Него очень легкое отношение к тому как именно строить отношения в паре. Я хочу именно серьезных перспектив. 

Так и есть! Он очень зол на меня..И в черный список на сайтах в соц.сетях занес(( 2
Цитата Valedemona ()
3. Чувства к кверенту на момент размолвки? 7 огня. Присутствует усталость от отношений, у вас были какие то проблемы в отношениях, которые привели к его апатии, возможно часто выясняли отношения, накал эмоций привел к тому, что он закрылся.
4. Какое решение для себя принял партнер, относительно дальнейших отношений? 3 огня.
Сейчас он не планирует примирения и никакой инициативы, если и предполагает какое то общение, то исключительно по вашей инициативе.
Были проблемы с ним,действительно..несогласованность во многом..на этой почве и ссоры,Верно! Скорее всего,он не планирует делать шаги к примирению..!тоже правильно!

Цитата ValedemonaValedemona, [b
Valedemona, ;89265]8. Итог - через 3 месяца. 9 воздуха. За это время у вас произойдет примирение, будете заново выстраивать отношения, будут попытки решить давние конфликты, будете искать компромисс, скорее всего инициатором изменений и примирения будете вы.

Жду вашей первичной ОС сейчас, окончательную - в конце марта, удачи!

1 Ой..насчет примирения я уже не уверенна..Хотя летом после ссоры я первая сделала шаг.Сейчас не хочу! Хотя незнаю,что будет через 3 месяца..Обязательно отпишусь! Ещё раз Вам СПАСИБО! Вы отлично видите ситуацию! 9 8
ТимофеяДата: Понедельник, 15.12.2014, 12:56 | Сообщение # 52
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Здравствуйте уважаемая Valedemona!! Могу я поучаствовать  в Вашей акции? Екатерина 06.04.1977, Олег 07.10.1970. Расклад № 2.

Добавлено (15.12.2014, 12:56)
---------------------------------------------
Все было очень романтично, встречались каждый вечер,потом - ссора на 2 месяца, сейчас снова возобновились отношения,но вроде как есть он, а вроде и нет.


Я не знаю вас...Я не знаю,как попала сюда...Но позвольте мне сказать: Здрасте!!! Как жизнь??
ValedemonaДата: Понедельник, 15.12.2014, 17:04 | Сообщение # 53
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Тимофея, сделаю завтра или послезавтра, пришлите мне фото в личку, ваше и партнера.

Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
ChivasДата: Вторник, 16.12.2014, 04:59 | Сообщение # 54
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Valedemona, добрый день! Можно к Вам в акцию, расклад Новый союз. На срок 1 год, если можно, если нет, то 6 мес.
В данный момент отношений нет, поклонники были, и есть один, но ни интереса ни чувств не вызывают,  с одним вроде были чувства и какое-то подобие отношений, но все только на словах сейчас, и интерес прошел.
Милена_ГринДата: Вторник, 16.12.2014, 14:18 | Сообщение # 55
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Chivas, под спойлер разрешается убирать только большие тесты сообщений и личные данные (имена и даты рождения). Ваше сообщение я отредактировала.
TainaДата: Вторник, 16.12.2014, 16:30 | Сообщение # 56
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
Примите меня пожалуйста в акцию.
4. Расклад Перспективы союза
Фото выслала в личку.Кратко о ситуации.Мы знакомы больше года,встретились при очень загадочных обстоятельствах и т.к у нас не совпадают духовные цели(на мой взгляд даже очень совпадают) он со мной вообще не разговаривает,но необходимую информацию и помощь я получаю.Как будут развиваться отношения дальше..
TasjaДата: Вторник, 16.12.2014, 17:07 | Сообщение # 57
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Valedemona,  здравствуйте! Прошусь к Вам в акцию 1 Заинтересовал 2 расклад "Его мотивы". Познакомились 3 месяца назад. Общаемся просто как приятели, знакомые, близости не было. Не пойму, как относится ко мне, что планирует со мной. Моё предчувствие показывает, что у него есть постоянная партнерша, но зачем тогда общается до сих пор со мной, не знаю. Вот и хочу узнать, как он относится ко мне, чего хочет, будет ли союз. Спасибо!

ValedemonaДата: Среда, 17.12.2014, 16:39 | Сообщение # 58
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Chivas, Taina, Tasja, буру вас в работу.
Tasja
, пришлите пожалуйста свои фото в личку и, если есть, фото партнера.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
RyniДата: Четверг, 18.12.2014, 01:02 | Сообщение # 59
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Здравствуйте, очень хотелось бы поучаствовать в вашей акции. Ситуация следующая. Знакомы очень много лет, часто видимся, симпатия была всегда. Но я замужем, он женат. Последние три года случаются какие то уже мало контролируемые вспышки притяжения, признания в любви под алкоголем, попытки не общаться и разный тому подобный бред. Очень мучает это состояние хочется понять какие чувства между нами и почему это тянется через пол жизни. Можно ли имена и даты выслать тоже в личное сообщение?
Милена_ГринДата: Четверг, 18.12.2014, 01:36 | Сообщение # 60
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Цитата Ryni ()
Можно ли имена и даты выслать тоже в личное сообщение?
В соответствии с Правилами Вы должны написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Фотографии разрешается отправлять тарологу в личку. 

Личные данные можно спрятать под спойлер и скрыть от незарегистрированных пользователей.  9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Дела любовные" на Таро Манара от Valedemona (Акция закрыта)
Поиск: