Среда
24.04.2024
08:01
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Дела любовные" на Таро Манара от Valedemona (Акция закрыта)
Акция "Дела любовные" на Таро Манара от Valedemona
ValedemonaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 01:08 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Приглашаю Всех желающих в акцию на таро МАНАРА!
Для проработки новой для себя колоды и практики раскладов предлагаю акцию на таро Манара, сделаю один из раскладов, приведенных ниже. Расклады буду делать по мере возможности, но не менее 2 штук в неделю.

От Вас: имя, фото (в личку) и дату рождения обоих партнеров, кроме Нового союза, конечно. Расклады для третьих лиц не делаю. Вопрос. данные и краткое описание ситуации пишите в теме, подробности ситуации можете писать в личку.

1. Расклад Новый союз



2. Расклад Его мотивы



3. Расклад Точка или многоточие



4. Расклад Перспективы союза



5. Расклад Лодка для двоих



6. Расклад В любовном треугольнике (переработанный).



7. Расклад Выбор из двух партнеров.



8. Расклад Поцелуй иуды.



9. Расклад Я ухожу.



10. Расклад Серьезный разговор.



ОС предоставлять обязательно, если расклад прогностический, ОС предоставляйте в два этапа!!!

Правила акции читать здесь

Набор ограничивать не буду.

Участники:
1. Alenka-71 расклад готов - первичная ОС есть,окончательная ОС есть.
2. janna1986 расклад готов,  первичная ОС нет, ,окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
3. Rita333 расклад готов - первичная ОС есть, окончательная ОС - есть.
4. val-p расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
5. QAZ расклад готов - первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
6. ladyhka17 расклад готов, ОС есть
7. кристик расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
8. 18nadya11 расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС есть.
9. Huanita расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
10. Gra_ce расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
11. Тимофея расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС есть
12. Chivas расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
13. Taina расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
14. Tasja расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
15. Ryni расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - в июле - нет
16. ana расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - нет - замечание (прим. модератора).
17. Lili расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
18. Vicodin расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
19. Maria_Pirozhnikova расклад готов, ОС есть.
20. ЛИЯ расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - в июле - нет.
21.  Mistel расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС есть
22. Kristin расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - есть
23. Aliena расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - в июне - замечание (прим. модератора)
24. attomy расклад готов ОС есть
25. barbiesochi  расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - сентябре - замечание (прим. модератора).
26. KatyG расклад готов, ОС есть
27. Ulitik расклад готов, первичная ОС есть, окончательная ОС - в июле - нет
28. Шаганэ расклад готов, первичная ОС нет, окончательная ОС - в июле - замечание (прим. модератора).
30. Shell расклад готов, первичная ОС нет,  окончательная ОС в августе - замечание (прим. модератора).

WELCOME!
Прикрепления: 8283518.jpg (85.9 Kb)


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.

Сообщение отредактировал Valedemona - Вторник, 13.10.2015, 16:09
кристикДата: Понедельник, 24.11.2014, 18:33 | Сообщение # 31
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Можно ли и мне поучаствовать в акции как новичку))) ?
Разошлись с МЧ после измены, до этого жили вместе 2 года, сейчас мы в разных городах и вообще не общаемся , есть ли какие ни будь перспективы для возобновления отношений. Спасибо! Расклад точка или многоточие) 9

Милена_ГринДата: Понедельник, 24.11.2014, 18:40 | Сообщение # 32
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
кристик, я отредактировала Ваше сообщение. Пока Вы не достигните  25 сообщений, у Вас нет возможности их редактировать.  9
кристикДата: Понедельник, 24.11.2014, 18:42 | Сообщение # 33
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Милена_Грин, Спасибо Вам большое , а то я думала , просто не вижу)))
ValedemonaДата: Четверг, 27.11.2014, 07:24 | Сообщение # 34
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
ladyhka17, Кать, вот твой расклад:

Делала без срока, как анализ ситуации на данный момент времени.

1. Общая характеристика отношений, что лежит в их основе? Насколько лодка надёжна и крепка? Всадница земли.
Крепкие, семейные отношения, которые связывает общий дом и быт. Партнеры вместе, но живут каждый своей жизнью.

2. 3. Что партнёры вкладывают в отношения энергетически, насколько отдаются друг другу, насколько их действия синхронны? Это слаженная команда или каждый играет за себя? 6 огня и Суд.
Ты в этих отношениях сейчас заинтересована сильнее чем он, много вкладываешься и тебе тяжело тащить все на себе, ждешь от него действий, теребишь его, пытаясь вывести его на контакт, возможно иногда срываешься. Он отстранился, весь в себе, переосмысливает свою жизнь, на тебя и ваши отношения обращает внимания мало, его больше интересуют собственные переживания.

4. 5. Что партнёры думают о своих отношениях, насколько удовлетворены ими?
7 воды и Всадница огня.
Ты сильно обеспокоена сложившимся положением дел, много страхов, связанных с ним - возможно, ждешь подвоха от него, боишься его реакций или просто себя чувствуешь зависимой и уязвимой. Ему все надоело, душа требует полета, более высоких горизонтов и его тянет сбежать как минимум мысленно, ему душно в ваших отношениях.

6. 7. Какие чувства преобладают в отношениях?
5 воздуха и 10 огня.
Ты сейчас закрылась, спрятала все свои чувства из за разочарования, у тебя боль на душе. У него присутствует разражение, которое, судя по предыдущим карта и имеющимся проблемам, постоянно на тебя выплескивается в поступках и словах. Он не осознано хочет причинить тебе боль, задеть как то и делает это по причине свое слабости и невозможности разобраться в себе и получить то, что хочет.

8. Подводные рифы. Скрытые проблемы пары.
Жрец.
Вы разные - в своих целях и устремлениях, имеете разные ценности, разные взгляды на жизнь.

9. Оазис. То, куда они плывут.
Король земли.
Если ничего не поменяется в отношениях, то будут преобладать манипуляции, отгороженность и напряжение и дирижером будет он.

Вытащила несколько дополнительных карт:
10. В чем суть претензий к тебе и почему к тебе такое отношение?
5 огня.
Он устал от терзающих его противоречий, он может метаться между долгом перед семьей, привычкой и пониманием того, что сложившееся положение дел его не устраивает. Отсюда и его раздражение, отчужденность и холодность, ему сейчас тяжко, потому что держит все в себе.

11. Какого поведения он от тебя ждет, хочет?
Солнце.
Самая светлая карта в раскладе. Он на тебя очень надеется в сложившейся ситуации. Сам справиться не может и ждет, что ты привнесешь в ваши отношения любовь и чувства. Возможно, у него кризис среднего возраста и устоявшая размеренная жизнь ему поперек горла и хочет какой то романтики, уйти от обыденности отношений. Еще здесь о самодостаточности, возможно (по 10 позиции), тебя слишком много дня него и он хочет чтобы ты стала более независимой, может значимость семьи и совместных дел занимает много места в ваших отношениях.

12. Совет для тебя - как себя с ним вести?
Луна.
Здесь, честно говоря теряюсь в трактовке. Предположу, что нужно изменить тот образ себя, который ты демонстрируешь миру, найти свою женственность, может ты слишком закопалась в домашних делах и стоит вспомнить что ты еще и просто женщина. Или вам просто не хватает близости в отношениях и вам стоит найти общие точки соприкосновения, чтобы смотрели друг на друга, как в зеркало.

13. Есть ли у него другая женщина?
Зеркало.
Меня смутила позиция 10 и его бунтарские настроения, поэтому вытащила еще одну карту. Нет, другой женщины у него однозначно нет - по этой карте есть только он сам с его непомерным эгоцентризмом. Здесь можешь быть спокойна.

У вас сейчас сложный период, от тебя здесь мало что зависит, ему прежде всего самому с собой нужно разобраться. Но кое что ты все таки сделать можешь. Дай ему возможность побыть одному, когда видишь что он не настроен на контакт, не требуй сейчас от него ничего, "неси в дом" радость, любовь, теплоту, это возможно  когда сама будешь в таком настроении. Успокойся для начала - уходить он тебя сейчас точно не собирается, он просто хочет выстроить с тобой другие отношений.

Жду твоей ОС!
Удачи! 8


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
18nadya11Дата: Четверг, 27.11.2014, 17:36 | Сообщение # 35
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Можно поучаствовать в Вашей акции? Интересует расклад "Его мотивы". Спасибо. Данные скину в личку
Милена_ГринДата: Четверг, 27.11.2014, 19:11 | Сообщение # 36
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
18nadya11, по Правилам Вы должны написать в теме свой вопрос, дать краткое описание ситуации, указать имена и даты рождения (если они известны) участвующих в ситуации лиц (уточнить кем именно они приходятся и какие отношения с ним связывают), а также предоставить другие необходимые данные тарологу для расклада. Только фотографии разрешается отправлять тарологу в личку.
18nadya11Дата: Четверг, 27.11.2014, 19:22 | Сообщение # 37
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Valedemona, я уточняю  1  Хотелось бы расклад "Его мотивы". Виктор 18.04.1980, Надежда 18.11.1979. Были отношения, расстались, через год сходились, снова расстались,. Но и совсем не исчезает. Что хочет, его действия, будем ли вместе? В Ваших условиях расклада указан срок в течение трех месяцев. Пусть так и будет - на три месяца. Спасибо!
HuanitaДата: Четверг, 27.11.2014, 21:46 | Сообщение # 38
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Добрый вечер! Я тоже хотела бы поучаствовать в акции. :)
Меня интересует расклад "Новый союз"
Анна, 24.08.1989. Последние серьезные отношения завершились год назад, и с тех пор у меня если и возникают какие-то симпатии, то довольно быстро проходят. Ни рыба, ни мясо, в общем. Не понимаю, в чем проблема. Хотелось бы знать, когда уже любовь в мою жизнь придёт... 5 Фото скину в личку.
ladyhka17Дата: Пятница, 28.11.2014, 00:47 | Сообщение # 39
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: отсутствует
Valedemona, благодарю за интересный расклад!
Цитата Valedemona ()
1. Общая характеристика отношений, что лежит в их основе? Насколько лодка надёжна и крепка? Всадница земли. Крепкие, семейные отношения, которые связывает общий дом и быт. Партнеры вместе, но живут каждый своей жизнью.

                         Похоже, отношения длительные и больше связывает только общий быт.
Цитата Valedemona ()
2. 3. Что партнёры вкладывают в отношения энергетически, насколько отдаются друг другу, насколько их действия синхронны?
 Да есть свой мир и чаще мужу хочется быть в этом, держать все при себе. К общению не расположен, а мне его не хватает и больше считаю, значит отношения умирают.Для меня это больше, что их вообще нет. От этого тоскливо и грустно.
Цитата Valedemona ()
4. 5. Что партнёры думают о своих отношениях, насколько удовлетворены ими?
Не знаю как душно, если оба работают и отношения поверхностные..А вот, что жду подвоха все время, это точно. И не только жду, но и получаю их в реальности, пытаюсь разобраться в себе и за это виню себя.
Цитата Valedemona ()
6. 7. Какие чувства преобладают в отношениях?
Это в точку, все так и есть.
Цитата Valedemona ()
8. Подводные рифы. Скрытые проблемы пары.
Ценности разные и общие только касающиеся семьи.
Цитата Valedemona ()
9. Оазис. То, куда они плывут.
Дирижер он.Я  с этим смерилась, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
Цитата Valedemona ()
10. В чем суть претензий к тебе и почему к тебе такое отношение?
 Он всегда держит все в себе и обсуждать не склонен.
Цитата Valedemona ()
11. Какого поведения он от тебя ждет, хочет?
Понятно, так и говорит, что теплом домашнего очага занимается женщина, но с одним крылом далеко не улетишь.
Цитата Valedemona ()
12. Совет для тебя - как себя с ним вести?
 Совет поняла, все время меняюсь.
Цитата Valedemona ()
13. Есть ли у него другая женщина?
Про эгоцентризм, тоже точно, нарцисс. Никакой психологии в семье, иначе сразу развод, сообщает он мне.
 Правда и выстраивать он хочет больше через манипулирование.
Милена_ГринДата: Пятница, 28.11.2014, 01:10 | Сообщение # 40
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
ladyhka17,  измените, пожалуйста, свою подпись, так как подпись в форме сообщения не может быть длиннее 2-х строк. (Р. IV п. 12 Общих Правил Форума).  9
ValedemonaДата: Пятница, 28.11.2014, 05:59 | Сообщение # 41
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
кристик, Кристина, ваш расклад здесь:

1. Что послужило причиной ссоры, по мнению партнера?
Слуга огня.
У него насыщенная жизнь - деньги и работа на первом месте, энергичный человек, непостоянный, часто меняет свои приоритеты, скорее всего у него не было желания к какой то стабильности и постоянству в отношениях, была усталость от отношений.

2. Как он обосновывает для себя причину не общаться?
Королева воздуха.
Здесь причина в другой девушке, скорее всего у него сейчас есть другие отношения.

3. Чувства к кверенту на момент размолвки?
Туз огня.
Страсть, желание, для него отношения были построенные больше на сексе, возможно, он пресытился от стабильной жизни и ему захотелось разнообразия, гармонии в отношениях не было.

4. Какое решение для себя принял партнер, относительно дальнейших отношений?
3 огня.
Он не готов к возобновлению отношений, даже если вы проявите какую то инициативу, он может как то отреагировать, но без особой радости.

5. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), помимо этого конфликта, что мешает продолжить отношения?
Слуга воздуха.
Легкомысленный, ненадежный мужчина, для него жизнь сплошное удовольствие, игра, он еще просто не созрел для серьезных отношений с кем бы то ни было. Возможно, здесь еще и про новую влюбленность.

6. Каких действий ожидает партнер от кверента?
Отшельник.
Оставить все как есть, ожидает что вы примете разрыв, хотя понимает, что вам будет не легко, что вы будете страдать.

7. Смогут ли эти действия поменять решение партнера?
7 огня.
Нет, судя по всему у него сейчас есть девушка и возможно не одна или здесь о том, что в его жизни итак полный комплект - есть все, что он хочет, даже с избытком.

8. Итог 3 и 6 месяцев.
3 воды и Королева земли.
Отношений с ним не будет, уйдете в себе - здесь и переживания, и любовь, и воспоминания, и грусть. Вытащила доп карту как совет для вас как жить дальше - Король воды. Попытаться переключиться на других мужчин, флиртуйте, соблазняйте, играйте с ними, клин клином как говориться.

Жду ОС по возможным пунктам сейчас и окончательную в мае.
Удачи! 9


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
ValedemonaДата: Пятница, 28.11.2014, 06:04 | Сообщение # 42
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
18nadya11, сделаю расклад на этой неделе, фото получила.
Huanita, ситуацию поняла, жду фото в личку. Расклад сделаю до 3 декабря.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
кристикДата: Пятница, 28.11.2014, 14:34 | Сообщение # 43
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отсутствует
Valedemona
Цитата Valedemona ()
1. Что послужило причиной ссоры, по мнению партнера? Слуга огня.
У него насыщенная жизнь - деньги и работа на первом месте, энергичный человек, непостоянный, часто меняет свои приоритеты, скорее всего у него не было желания к какой то стабильности и постоянству в отношениях, была усталость от отношений.

Работу он свою любит, хоть и говорит, что тяжело, он военный и работать приходится очень много. Все 2 года мы прожили без ссор и скандалов, для меня его измена была неожиданностью, может и правда устал от отношений.

Цитата Valedemona ()
2. Как он обосновывает для себя причину не общаться? Королева воздуха.
Здесь причина в другой девушке, скорее всего у него сейчас есть другие отношения.
На момент расставания он сказал, что любит ту девушку и хочет быть с ней, но через месяц расстался и с ней, потом была еще одна, через месяц он и ее бросил, сейчас не знаю может и есть кто. 

Цитата Valedemona ()
3. Чувства к кверенту на момент размолвки? Туз огня.
Страсть, желание, для него отношения были построенные больше на сексе, возможно, он пресытился от стабильной жизни и ему захотелось разнообразия, гармонии в отношениях не было

Я бы не сказала, что у нас в отношениях был только секс и на нем все строилось, хотя может это мое мнение и у него было другое.

Цитата Valedemona ()
4. Какое решение для себя принял партнер, относительно дальнейших отношений? 3 огня.
Он не готов к возобновлению отношений, даже если вы проявите какую то инициативу, он может как то отреагировать, но без особой радости.

Общения у нас нет так, что я даже не знаю.

Цитата Valedemona ()
5. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), помимо этого конфликта, что мешает продолжить отношения? Слуга воздуха.
Легкомысленный, ненадежный мужчина, для него жизнь сплошное удовольствие, игра, он еще просто не созрел для серьезных отношений с кем бы то ни было. Возможно, здесь еще и про новую влюбленность.

В принципе я тоже считаю, что он не созрел для серьезных отношений, больно он легкомысленный, но сердцу не прикажешь.

Цитата Valedemona ()
6. Каких действий ожидает партнер от кверента? Отшельник.
Оставить все как есть, ожидает что вы примете разрыв, хотя понимает, что вам будет не легко, что вы будете страдать.

Не получается пока у меня принять разрыв, не могу на других даже смотреть.

Цитата Valedemona ()
7. Смогут ли эти действия поменять решение партнера? 7 огня.
Нет, судя по всему у него сейчас есть девушка и возможно не одна или здесь о том, что в его жизни итак полный комплект - есть все, что он хочет, даже с избытком.

Скорее всего у него и правда все ок, насчет девушек вероятнее всего .

Цитата Valedemona ()
8. Итог 3 и 6 месяцев. 3 воды и Королева земли.
Отношений с ним не будет, уйдете в себе - здесь и переживания, и любовь, и воспоминания, и грусть. Вытащила доп карту как совет для вас как жить дальше - Король воды. Попытаться переключиться на других мужчин, флиртуйте, соблазняйте, играйте с ними, клин клином как говориться.

Да люблю не могу) Не утешительный расклад, может время пройдет и он мне уже будет не нужен, я на это надеюсь. Другие мужчины меня не интересуют, так что придется страдать в одиночестве))
Спасибо за уделенное время и за расклад! 9
ValedemonaДата: Понедельник, 01.12.2014, 05:55 | Сообщение # 44
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
18nadya11, Надежда, ваш расклад здесь:

1.Что партнер думает о кверенте и взаимоотношениях - Маг.
Отношения с вами для него значимы, он пробует их выстроить и хочет быть главным в этих отношениях, ведущим.

2.Что партнер чувствует к кверенту - 7 воды.
Какие то чувства у него на сердце теплятся к вам, но у него есть сомнения, насколько вы друг другу подходите - вы для него слишком утонченная или что то другое, в душе он мечется и не знает как поступить с вами и возможно именно по этому до сих пор не определился. Скорее всего, как многие представители мужского пола, решение принимает умом, а не сердцем (1 позиция расклада), но такие ощущения есть и со счетов их не сбросишь.

3.Как партнер проявляет себя в отношении других женщин - 6 воздуха.
Никак особо не проявляет, максимум смотрит по сторонам, возможно стремится найти какой то свой идеал, но в реальной жизни его общение с противоположным полом ограничено.

4.Почему партнер не проявляет инициативы по отношению к кверенту (спрашивала про серьезные отношения) - Король земли.
Вот здесь опять про страхи и сомнения. Он не склонен к открытому выражению своих чувств, желаний, предпочитает манипуляции или будет долго присматриваться к ситуации, прежде чем открыто высказаться, возможно проверяет вас и отношения. Сама картинка на карте очень похожа на то, что вы описали - мужчина где то рядом, держит девушку в поле зрения и ничего конкретного не делает.

5.Желания кверента относительно партнера - Слуга земли.
Не понимаю честно говоря эту позицию - как то она не вяжется с этим вопросом. Предположу, что здесь показан ваш мужчина как цель отношений или ваша боязнь одиночества, которую вы стремитесь заглушить.

6.На какие отношения рассчитывает партнер с кверентом - Умеренность.
Рассчитывает как раз на серьезные отношения со стабильностью, надежным тылом, гармонией и спокойной любвью.

7. Как будет действовать - Сила.
Отпускать он вас от себя явно не собирается и все таки планирует действия в отношениях с вами, на данный момент по большей части сексуальной направленности.

8.Развитие отношений в течение 3х месяцев - Слуга огня.
За эти три месяца отношения на новый уровень точно не перейдут, будут ограничиваться не очень частыми встречами, основное его время будет занято работой и делами.

9. Совет для вас - как себя вести с ним, чтобы он дозрел до серьезных отношений - 10 воды доп. 5 земли.
Переходить на новый уровень отношений - может быть вы слишком ведомы в отношениях и стоит намекнуть о своих стремлениях и быть попроще что ли в поведении - от всего расклада складывается впечатление, что человек в себе не очень уверенный и может быть он комплексует на вашем фоне - возможно, его задевают ваши достижения или в вас присутствует гордыня к окружающим.

Жду вашей ОС по возможным пунктам сейчас и окончательную в марте! Удачи! 1


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.

Сообщение отредактировал Valedemona - Понедельник, 01.12.2014, 05:57
18nadya11Дата: Понедельник, 01.12.2014, 15:29 | Сообщение # 45
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Цитата Valedemona ()
1.Что партнер думает о кверенте и взаимоотношениях - Маг. Отношения с вами для него значимы, он пробует их выстроить и хочет быть главным в этих отношениях, ведущим.
Точно сказать не могу, насколько значимы, если уходит, а потом объявляется) Пока не могу понять, то ли действительно нужна, то ли развлекается. Но то что хочет быть главным - это 100% в точку, он стремится лидировать во всем, инициатива в отношениях с ним наказуема))
Цитата Valedemona ()
2.Что партнер чувствует к кверенту - 7 воды. Какие то чувства у него на сердце теплятся к вам, но у него есть сомнения, насколько вы друг другу подходите - вы для него слишком утонченная или что то другое, в душе он мечется и не знает как поступить с вами и возможно именно по этому до сих пор не определился. Скорее всего, как многие представители мужского пола, решение принимает умом, а не сердцем (1 позиция расклада), но такие ощущения есть и со счетов их не сбросишь.
Сомнения,думаю, есть, опять же если говорить о его забегах туда-сюда. Вроде как и хочет отношения, но и страшно. Но точно утверждать, чем руководствуется человек, сложно, т.к.  что называется "из огня да в полымя" заносит.
Цитата Valedemona ()
3.Как партнер проявляет себя в отношении других женщин - 6 воздуха. Никак особо не проявляет, максимум смотрит по сторонам, возможно стремится найти какой то свой идеал, но в реальной жизни его общение с противоположным полом ограничено.

Живем в разных городах, поэтому не знаю. Хотя какое-то общение на данный момент есть, но неизвестно, какого оно плана. Что ищет идеал - вполне может быть и так. На девушек обращает внимание, оценивает. И еще, знаете, словно ждет, что следующая, где-нибудь за поворотом, будет еще лучше, и поэтому когда наступает время принятия серьезных решений в отношениях, - сбегает. Печально, но тем не менее мне кажется сейчас так.
Цитата Valedemona ()
4.Почему партнер не проявляет инициативы по отношению к кверенту (спрашивала про серьезные отношения) - Король земли. Вот здесь опять про страхи и сомнения. Он не склонен к открытому выражению своих чувств, желаний, предпочитает манипуляции или будет долго присматриваться к ситуации, прежде чем открыто высказаться, возможно проверяет вас и отношения. Сама картинка на карте очень похожа на то, что вы описали - мужчина где то рядом, держит девушку в поле зрения и ничего конкретного не делает.
Верно, открыть чувства не выражает, если хочет что-то получить, предпочитает манипулировать, чем просто об этом сказать.
Цитата Valedemona ()
5.Желания кверента относительно партнера - Слуга земли. Не понимаю честно говоря эту позицию - как то она не вяжется с этим вопросом. Предположу, что здесь показан ваш мужчина как цель отношений или ваша боязнь одиночества, которую вы стремитесь заглушить.
Первое предположение верно)
Цитата Valedemona ()
6.На какие отношения рассчитывает партнер с кверентом - Умеренность. Рассчитывает как раз на серьезные отношения со стабильностью, надежным тылом, гармонией и спокойной любвью.
Про это знает только он) поживем-увидим)
Цитата Valedemona ()
7. Как будет действовать - Сила. Отпускать он вас от себя явно не собирается и все таки планирует действия в отношениях с вами, на данный момент по большей части сексуальной направленности.

Это вопрос времени. Опять же его планы известны только ему, никого не посвящает. Сегодня у него так, а завтра по-другому, как говорится, что хочу, то и ворочу.
Цитата Valedemona ()
8.Развитие отношений в течение 3х месяцев - Слуга огня. За эти три месяца отношения на новый уровень точно не перейдут, будут ограничиваться не очень частыми встречами, основное его время будет занято работой и делами.

Будем анализировать через 3 месяца. Тем более, повторюсь, живем достаточно далеко друг к другу, поэтому возможно даже и не встречи, а максимум - редкое общение в соцсетях(
Цитата Valedemona ()
9. Совет для вас - как себя вести с ним, чтобы он дозрел до серьезных отношений - 10 воды доп. 5 земли. Переходить на новый уровень отношений - может быть вы слишком ведомы в отношениях и стоит намекнуть о своих стремлениях и быть попроще что ли в поведении - от всего расклада складывается впечатление, что человек в себе не очень уверенный и может быть он комплексует на вашем фоне - возможно, его задевают ваши достижения или в вас присутствует гордыня к окружающим.
То, что была ведома - это точно, к сожалению. Решение по поводу отношений уже есть, оно было уже до того, как я попросила у Вас расклад - и это именно или никак вообще или переход на новый уровень (пока не буду говорить на какой  1 ) И Ваш расклад это только подтвердил. Это как раз то, к чему я уже пришла. По-старому оставить уже невозможно, иначе эта тягомотина может тянуться бесконечно.
Друг сложный, умом понимаю, что неизвестно еще, чего больше от него получу: счастья или слез. Но пока сердцу приказать не в силах)) Как-то так)
Спасибо Вам за труд и уделенное время! И вам удачи! 191
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Акции » Акции для гостей и новых участников форума » Архив » Акция "Дела любовные" на Таро Манара от Valedemona (Акция закрыта)
Поиск: