Воскресенье
19.05.2024
10:23
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
ВергилияДата: Суббота, 31.10.2015, 03:01 | Сообщение # 1171
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Аринушка, колода непроста. Я сделала два расклада - Совет старухи и интервью с колодой. Карты то непосредственно картинкой говорят, то нужно искать второе дно. Инструкция не дает прямых ответов, но подсказывает куда стоит присмотреться. Чтобы справится с данной красоткой нужен надежный союз интуиции, разума и терпения. Надеюсь, что у меня они в хорошей пропорции смешаны, да и сам союз прочен, легко она не сдасться.

Знал я на своем веку и богатство и бедность. Беден я был, когда был богат, богат - когда беден. ("Холодное сердце" В. Гауф)
ИнариДата: Суббота, 31.10.2015, 03:21 | Сообщение # 1172
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: отсутствует
Вергилия, поздравляю с новой колодой! Есть у меня тоже она, картинки очень нравятся, но не все так просто там, как мне кажется, но работать интересно. Удачи Вам!

Инари
СнежнаяДата: Суббота, 31.10.2015, 12:15 | Сообщение # 1173
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
LilaFunsunАстильбаВергилия, девочки, поздравляю с новыми интересными приобретениями! Желаю дружбы и взаимопонимания! 191

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АстильбаДата: Суббота, 31.10.2015, 14:12 | Сообщение # 1174
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: отсутствует
Снежная, спасибо.
Вергилия, у меня тоже есть эта колода, но я с ней практически не общаюсь. Ждет либо она меня, либо я ее


Даже если я буду Ангелом, все равно найдется тот, кому не понравится шелест моих крыльев...
AmandeДата: Суббота, 31.10.2015, 18:41 | Сообщение # 1175
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Вергилия,  поздравляю с пополнением!
Значит, Ваша колода, Ваша)))
( как у меня с Белыми кошками вышло...)
ВергилияДата: Суббота, 31.10.2015, 20:44 | Сообщение # 1176
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Инари, у меня такое чувство, что колода в любой момент будет готова преподнести сюрприз, доказывающий кто в паре главный. Чем сильнее уверенность в знании колоды, тем больше шанс оказаться в ситуации Пажа кубков: он уверен в своих умениях, положении, статусе, только глазки и ручка виднеющиеся из-за занавеса доказывают обратное - ничего он не знает и многое еще не видит.
Снежная, спасибо
Астильба, ощущение, что она требует как минимум равного отношения к себе, а лучше подчинения. Она главная в паре, нужно думать головой, чтобы понять показанное, дает подсказки, а поймешь или нет... это уже зависит от себя самой.
Amande, похоже на то, в прочем и от Казановы отвертеться не получится, как истинный мужчина он временно отступил, но свое все равно возьмет. Нравится магия страсти, но холодные, спокойные тона ближе к душе.
Для меня белые кошки ушли недалеко от ангелов хранителей, но если последние для меня не более чем красивые картинки не несущие ничего (я там ни одну карту не могу описать, про возможные значения молчу), то с первыми не понимаю, как их воспринимать (как кошек или людей) от кошачьего там остались только мех и хвост, но и с людьми мало общего. Часть карт у кисок вижу приблизительное значение, а с остальным беспомощно моргаю и развожу руками.


Знал я на своем веку и богатство и бедность. Беден я был, когда был богат, богат - когда беден. ("Холодное сердце" В. Гауф)
KsuДата: Воскресенье, 01.11.2015, 15:22 | Сообщение # 1177
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Вергилия, поздравляю с новой колодой. Очень необычная!! Посмотрела ваш расклад на ней, у вас очень даже неплохо для начала сложился диалог. Желаю вам удачного и плодотворного и равноправного сотрудничества с ней. 8

Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
TavinaДата: Пятница, 06.11.2015, 22:27 | Сообщение # 1178
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Друзья, спешу поделиться новостью 12
Сегодня получила новенькую колоду Таро Книга теней Том2, распечатала стала рассматривать ее и от впечатлений пребываю до сих пор в каком-то непонятном состоянии... Колода мне показалась не простой, к ней надо привыкать и долго изучать, это не классика. Значения карт почитала в МБК и поняла, что этот процесс будет длительным, но меня это не пугает. Еще обратила внимание на то, что картинки очень "говорящие", несколько карт я попробовала протестировать на ассоциативном уровне, потом прочитала значение в руководстве...мои ассоциации не совпали 4 причем, даже совершенно "не в тему"... 6
Как только наступит подходящий момент, приступлю к проработке колоды, пока еще я не готова к более тесному знакомству с колодой.


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
СнежнаяДата: Пятница, 06.11.2015, 22:48 | Сообщение # 1179
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Tavina, Танечка, поздравляю! 255 Отличное приобретение! 14 Я это колоду очень люблю и при трактовке полагаюсь полностью на свои ассоциации. В основном использую ее для прогностики и в бытовых вопросах. Очень говорящая! Уверена, что не пожалеете о покупке. Желаю вам дружбы и взаимопонимания! 175

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
KsuДата: Суббота, 07.11.2015, 02:14 | Сообщение # 1180
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Tavina, От всей души поздравляю с приобретением этой колоды. Она очень необычная и интересная! Но, судя по раскладам девочек, очень говорящая! 9 9 9

Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
AmandeДата: Суббота, 07.11.2015, 03:29 | Сообщение # 1181
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Всё. Я ее заказала. Таро Богемских животных.

Должна максимум через 2 недели прийти.
С Амазона. Ох....
KsuДата: Воскресенье, 08.11.2015, 03:04 | Сообщение # 1182
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Amande, ого какая колода! Поздравлять пока не буду, а кулачки держать буду! 9

Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
ElfДата: Воскресенье, 08.11.2015, 18:57 | Сообщение # 1183
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Tavina,  Поздравляю с приобретением 8 Одна из немногих "современных" колод на сегодня. Я думаю она обязательно Вам пригодится.  1 Удачной работы  8
FunsunДата: Вторник, 10.11.2015, 00:02 | Сообщение # 1184
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
У меня очередная радость (ох и разошлась я!)
Приехали ко мне две колоды: Forest Folklore Tarot и Таро Закона Притяжения
Довольная, как слон  283
Особенно Лесной фольклор порадовал! Такая красивая колода!  7
АринушкаДата: Вторник, 10.11.2015, 00:26 | Сообщение # 1185
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Tavina, поздравляю с 2 томом Таро книга Теней. А 1 том уже есть?

Funsun, поздравляю! Forest Folklore Tarot интересная колода, в которой жезлы - воздух, а мечи - огонь.
Желаю продуктивной работы с колодами!  8


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Вторник, 10.11.2015, 00:28
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: