Воскресенье
19.05.2024
06:37
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
АринушкаДата: Пятница, 23.10.2015, 02:03 | Сообщение # 1141
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Helga, Оля, да. Они отправляют наложенным платежом. Я поспешила заказать, не ознакомившись с условиями доставки.
Лейла, Хельга, спасибо за поздравления!


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Пятница, 23.10.2015, 02:05
AmandeДата: Пятница, 23.10.2015, 02:47 | Сообщение # 1142
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
TainaHelgaNusildaKsu
благодарю за поздравления!
Пока еще не познакомились))) 5
Валькирия_WДата: Пятница, 23.10.2015, 18:20 | Сообщение # 1143
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
АринушкаNusilda, Поздравляю с пополнением!

Интересной работы с новыми подружками!
СнежнаяДата: Воскресенье, 25.10.2015, 13:24 | Сообщение # 1144
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Nusilda, Helga, Аринушка, девочки, поздравляю с пополнением коллекции! 255

Цитата Аринушка ()
Сегодня получила Магическое Таро из Клуба семейного досуга. Купив по цене 325 руб. заплатила 655 руб.

У меня такая же ситуация. Ира, в следующий раз будем умнее. 6 10 Вчера получила это Магическое Таро. Переживала, что коробка в дороге помнется, но нет, все пришло в целости и сохранности. Качество карт, конечно, не ахти, но за такую цену сойдет, тем более, что там и книжка прилагается. Печать, в принципе, ничего, а вот обрезка плохая. Замучилась протирать стол, труха с карт сыпется постоянно. 112 Но в целом я довольно, все не 3 тыс. рублей. 4

Прикрепления: 4772770.jpg (104.3 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 17:37 | Сообщение # 1145
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Спасибо за поздравление!

Снежная, Оля, поздравляю с этой колодой взаимно! С моих труха не сыпется пока. Ну да, это конечно не 3000 руб. Колода типа Р-У, но тонкости Р-У отсутствуют.
Удачной работы, колода с норовом  11


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Воскресенье, 25.10.2015, 17:39
KsuДата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:44 | Сообщение # 1146
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
АринушкаСнежная, как то у вас дорого получилось.
Я тоже получила эту колоду с Книжного Клуба , труха сыпалась 10 , но сейчас уже гладенькие) Мне обошлось - 86 грн с доставкой (243 руб) , правда я со стажем там, если только подписан на клуб то обойдется в 117 грн с доставкой, (332руб)


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
Валькирия_WДата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:19 | Сообщение # 1147
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Снежная, Оля поздравляю с пополнением в рядах твоих колод)!! Желаю приятного знакомства и интересной работы ну и взаимной дружбы!!!!  9
АринушкаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:34 | Сообщение # 1148
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Ksu, Оксана, в РФ наложенный платеж дорогое удовольствие - цена удваивается.

Рукописи не горят
KsuДата: Воскресенье, 25.10.2015, 23:22 | Сообщение # 1149
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Аринушка, ясно, спасибо...
У нас немного другие условия доставки. Раньше они работали только с Укрпочтой. А сейчас еще с разными службами доставки заключили договора. Поэтому и условия доставки более льготные.


Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
НовенькаяДата: Понедельник, 26.10.2015, 00:56 | Сообщение # 1150
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Девочки, я то же хочу похвалиться 5 . Вчера от Озона получила "Винтажный оракул Ленорман" (Вишнёвые и лиловые сумерки). Очень красивый и добрый оракул 1 , правда не без недостатков 2 коробочка и сопроводительная брошюрка ... не очень качественные 5 .
Аринушка, вы правы, в России наложенный платёж очень невыгоден 2 , несколько раз я себя "одаривала" такими "подарочками" 6 и... теперь только - "Лабиринт" и "Озон".

Всех-всех девочек поздравляю с новыми друзьями и подружками 8
АринушкаДата: Понедельник, 26.10.2015, 01:15 | Сообщение # 1151
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Новенькая, Света, поздравляю! удачной работы с колодой! 
 а в чем соль такого дублирования? какова цель работы с этой колодой?


Рукописи не горят
НовенькаяДата: Понедельник, 26.10.2015, 01:37 | Сообщение # 1152
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Аринушка, процитирую несколько строк из сопроводительной книжечки к этому оракулу:
"....при работе с традиционной колодой Ленорман порой оказывается, что 36-ти карт для детального рассмотрения и уточнения всех аспектов проблемы не хватает. ... И многие практики в таких случаях используют ещё одну колоду ".
Ну и для "облегчения жизни" практикам выпустили колоды-копмпаньёны 9 Их можно использовать как отдельные самостоятельные колоды и как одну основную, а другую - дополнительную.
Я сделала себе несколько раскладов на обеих колодах, но использовала их как самостоятельные. (мне пока не нужны дополнительные колоды, т.к. я ещё новичёк, а не практик 5 ). А так оракулкарты - светлые 1 , наобещали мне всего хорошего 10 .
Да, там еще есть одна дополнительная карта - гадалка. Эту карту рекомендуют использовать как сигнификатором.
СнежнаяДата: Понедельник, 26.10.2015, 14:45 | Сообщение # 1153
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Валькирия_WАринушкаНовенькая, спасибо за поздравления и пожелания! 8

Цитата Новенькая ()
Девочки, я то же хочу похвалиться . Вчера от Озона получила "Винтажный оракул Ленорман" (Вишнёвые и лиловые сумерки).

Поздравляю с обновочкой! Желаю интересного и плодотворного сотрудничества! 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
KsuДата: Понедельник, 26.10.2015, 21:21 | Сообщение # 1154
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Новенькая, приятной вам беседы с вашими новыми собеседниками))) 10 9

Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
LilaДата: Вторник, 27.10.2015, 00:05 | Сообщение # 1155
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: отсутствует
Поздравляю всех с новыми подружками и желаю взаимной любви и понимания!Приятного общения с новыми колодами! 193

И я очень хочу похвастаться 10 .
Я очень-очень давно эти колоды хотела,но по разным причинам не приобрела.Но сейчас решила удовлетворить своего хомяка на праздник и купить их в свою коллекцию :127:.
1.Таро Божественного наследия с книжечкой.Когда то выбирала между ними и Таро Снов.
2.Таро Иллюминатов,да еще с книгой,с позолоченными краями,в коробочке с магнитиком 7 .Хоть они и очень пестрят,но красивые и хотела их,как только увидела в интернете.
3.Таро Магия наслаждения.Выбирала между ними и Манарой,но почему то остановилась на этих.Надеюсь,что получится достичь с ними взаимопонимания,а то с первого общения что то еще не очень доходит 3 .
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: