Воскресенье
19.05.2024
10:37
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
TavinaДата: Вторник, 10.11.2015, 00:37 | Сообщение # 1186
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Tavina, поздравляю с 2 томом Таро книга Теней. А 1 том уже есть?

Аринушка, спасибо! 12 Первый том не приобретала, как-то я не совсем поняла эту колоду, для меня она сложновата...а вот эта колода просто великолепна 14 Она приземленная какая-то, картинки на столько реальные, что их и рассматривать долго не надо, сразу смысл читается! Я выписала себе книгу Барбары Мур - "Книга Теней Таро", завтра уже получу ее, вот и думаю - почитаю, вникну, может тогда загорюсь желанием и на 1-й том 4


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
KsuДата: Вторник, 10.11.2015, 18:30 | Сообщение # 1187
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Funsun, Поздравляю!!! 9 9 9 Поделитесь потом своими впечатлениями? 13

Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
СнежнаяДата: Вторник, 10.11.2015, 21:41 | Сообщение # 1188
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
AmandeFunsun, поздравляю! 191 Желаю удачной проработки!

Цитата Amande ()
Я ее заказала. Таро Богемских животных.

Эх, заразили меня... 119 Тоже теперь такую хочу! 11

Прочитала в аннотации у Розамиры:
Цитата
Каждая карта, позолоченная золотом, полноценная книга и шикарная коробка создают ощущение качественного продукта.

14 Обязательно поделитесь потом впечатлением!

Цитата Funsun ()
Приехали ко мне две колоды: Forest Folklore Tarot и Таро Закона Притяжения

Закон Притяжения очень люблю! Также как и Книгу Теней-2 использую ее в прогностических и бытовых вопросах. Показывает отличные результаты! 14


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
FunsunДата: Среда, 11.11.2015, 00:42 | Сообщение # 1189
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
АринушкаKsuСнежная, спасибо!

Цитата Аринушка ()
Funsun, поздравляю! Forest Folklore Tarot интересная колода, в которой жезлы - воздух, а мечи - огонь.


Да вот мне уже интересно, как будет колода работать. У меня, с таким распределением стихий по мастям, она первая.  1
Цитата Ksu ()
Поделитесь потом своими впечатлениями?
Поделюсь обязательно) Пока первые впечатления от  Forest Folklore Tarot  - напомнила чем-то Таро Гайи. Рисунками и общими какими-то ощущениями.
 
Цитата Снежная ()
Закон Притяжения очень люблю! Также как и Книгу Теней-2 использую ее в прогностических и бытовых вопросах. Показывает отличные результаты!

Очень надеюсь! Люблю современные, урбанистические колоды. Но с Книгой Теней -2 работа идет пока вяло, хоть и нравится она мне. Возлагаю большие надежды на Закон Притяжения)  5
AmandeДата: Среда, 11.11.2015, 23:15 | Сообщение # 1190
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 331
Статус: отсутствует
Снежная, поделюсь! меня, конечно, смущают 80 карт, но... первое впечатление от колоды было - "что за бред?"... потом пригляделась....и до меня дошло, почему там именно эти животные под эту карту...правда, я на Императрицу подумала, что это Мухааа))))
ЙенниферДата: Среда, 11.11.2015, 23:25 | Сообщение # 1191
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток! 8
Поделюсь радостью- ко мне пришла неожиданно и нежданно-негаданно новая колода- Ленорман от Чиро Марчетти 9 (Gilded Revere Lenormand)
Я счастливая и очень довольная 9 Сижу и рассматриваю!
Изображения очень красивые, краски яркие и насыщенные, бок карт позолочен- что тоже очень нравится. А еще очень удобная и интересная коробочка, в руках держать само удовольствие.
Прикрепления: 6798130.jpg (136.9 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Четверг, 12.11.2015, 01:26 | Сообщение # 1192
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Soflena, Леночка спасибо огромное!
Да они отличаются, даже очень, от традиционной колоды. Много дополнительных закорючек, деталей, украшалок, что может сбивать. С другой стороны мы же не ищем легких решений и путей 10 8 И интересней еще даже.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс


Сообщение отредактировал Кроля - Четверг, 12.11.2015, 01:26
KsuДата: Четверг, 12.11.2015, 02:15 | Сообщение # 1193
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 545
Статус: отсутствует
Кроля, Женя, поздравляю с такой интригующей (по крайней мере для меня) и красивой колодой!! Я вообще в восторге от колод Чиро Марчетти. Они у него волшебные что ли) 9 9 5

Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.
ЙенниферДата: Четверг, 12.11.2015, 13:18 | Сообщение # 1194
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Ksu, спасибо большое! 8
а для меня это первая колода Чиро Марчетти, раньше не сталкивалась еще 3 Вдвойне интригующе 5


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
TavinaДата: Четверг, 12.11.2015, 13:27 | Сообщение # 1195
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Tavina
Цитата Кроля ()
ко мне пришла неожиданно и нежданно-негаданно новая колода
, простите, мне не понятно почему "неожиданно и нежданно-негаданно", это акция какая-то, подписка...или в качестве приза? 4


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
ЙенниферДата: Четверг, 12.11.2015, 16:51 | Сообщение # 1196
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5254
Статус: отсутствует
Tavina, нет))) это мой муж решил сюрприз сделать, и по дороге домой зашел в магазин с Таро картами 13

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
АринушкаДата: Пятница, 13.11.2015, 02:32 | Сообщение # 1197
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Сегодня получила из Лабиринта Таро Шекспира. Карты большие (как Таро Теней) и хорошего качества. Но для владения колодой нужно хорошо изучить 5 пьес Шекспира, а то что написано в книге с сюжетом не сходится.

Девочки, кто заказывал когда-нибудь в Мэджик-Книге? Меня интересует как бысто все доходит. 3-й день висит статус "передано в службу доставки".


Рукописи не горят

Сообщение отредактировал Аринушка - Пятница, 13.11.2015, 02:35
НовенькаяДата: Пятница, 13.11.2015, 19:45 | Сообщение # 1198
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Аринушка, я заказывала несколько раз в Мэджик-Книге, обычно в течении 10 дней заказ приходит.
Всех поздравляю с новыми подружками:8:
СнежнаяДата: Пятница, 13.11.2015, 20:05 | Сообщение # 1199
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11526
Статус: отсутствует
Цитата Amande ()
Снежная, поделюсь! меня, конечно, смущают 80 карт, но...

А я при просмотре даже этого и не заметила.)) Надо будет приглядеться получше. 81

Кроля, Жена, Аринушка, Ира, поздравляю! 256 Желаю вам легкой и интересной работы с новыми колодами!

Цитата Аринушка ()
Но для владения колодой нужно хорошо изучить 5 пьес Шекспира, а то что написано в книге с сюжетом не сходится.

Несколько раз порывалась тоже Таро Шекспира купить, но именно этот момент меня останавливал. 10


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НикольДата: Пятница, 13.11.2015, 20:23 | Сообщение # 1200
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1339
Статус: отсутствует
Купила таро ленорман. Не знаю насколько она мне подойдёт.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: