Вторник
14.05.2024
17:34
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
svetla_svetlanaДата: Четверг, 19.03.2015, 11:57 | Сообщение # 961
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
Цитата Волшебная ()
Поздравляю от всей души!!!
 
Цитата liliosa ()
поздравляю с обновками!!
Спасибо 1
Цитата Волшебная ()
Расскажите потом, как впечатления :)
  постараюсь это сделать)
СиренаДата: Пятница, 20.03.2015, 02:51 | Сообщение # 962
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
yanchik, коллега 11 ,   поздравляю    170 !
Как обладатель такой же колоды очень за вас рада!)) Говорит на  отношения прекрасно, иногда показывает такие нюансы, что диву даешься! При этом спокойно, без подвывертов и ехидства.
У меня тоже с черной рамкой. Я сейчас привыкла и даже рада, что рамка такая и рубашка черная. Он мне с первого взгляда "брутальным" товарищем показался и не обманул))) Мужественный мужчина в черном  16

И книга очень стоящая! Видно, что материал проработан очень глубоко, тщательно. Она будет надежным подспорьем в изучении этой колоды.  

Удачной проработки и желаю найти общий язык с сеньором Джакомо!   91


мои колоды
СнежнаяДата: Пятница, 20.03.2015, 12:03 | Сообщение # 963
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11523
Статус: отсутствует
svetla_svetlana, поздравляю и искренне Вам завидую! 255


yanchik, отличное приобретение! 14 Поздравляю! 256 У меня Казанова в светлом варианте, но теперь еще и брутального хочу!)) 119


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Валькирия_WДата: Пятница, 20.03.2015, 12:09 | Сообщение # 964
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
yanchik, поздравляю с приобретением!
Интересной работы и удовольствия от общения с "мужественным мужчиной в черном")) 8
ElfДата: Пятница, 20.03.2015, 13:36 | Сообщение # 965
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
svetla_svetlana, поздравляю с прибытием Романтического Таро 8 Удачной работы ! 8
НовенькаяДата: Пятница, 20.03.2015, 13:42 | Сообщение # 966
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Девочки, поздравляю всех с новыми колодами! 8
svetla_svetlanaДата: Пятница, 20.03.2015, 16:08 | Сообщение # 967
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
yanchik, Поздравляю вас!Желаю удачной вам работы!О покупке не пожалеете точно. 188 И у меня эта колода в тёмном варианте(а хотелось изначально тоже в светлом)) Колода прекрасная и разговорчивая. А материал из книги выше всех похвал. Очень хорошо помогает в раскладах. СнежнаяElfНовенькая, и всем всем всем форумчанам Спасибо! От колоды Романтическое Таро балдею)) Сижу перебираю карты, картинки разглядываю) Всё никак не налюбуюсь. Тяну пока по 1-2 карте на прошлое. Решила начать "с прошлого", чтобы как-то подъехать"" к колоде(к значениям). Пока для меня не всё так просто 6 Не классика всё же.
СафираДата: Пятница, 20.03.2015, 17:45 | Сообщение # 968
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: отсутствует
yanchik, поздравляю с такими прекрасными приобретениями! 218

Успешного и интересного общения!
Валькирия_WДата: Вторник, 24.03.2015, 16:36 | Сообщение # 969
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Девочки, мое сообщение на прямую колод не касается, но тем не менее))
Сегодня получила заказ из Лабиринта, брала книгу к колоде Языческого таро Д.М.Пэйс. К стати кто работает с колодой и не имеет такой книги, очень рекомендую купить! Там много интересного и полезного.  Написана толково и обстоятельно, много материала по каждой карте, есть расклады и практические советы по медитации с картой и ее интерпретации. Да и сама книга очень удачно издана, цветные иллюстрации карт, небольшой формат.
Но я собственно про сумку, которую Лабиринт предложил нам в качестве подарка к заказу. Возможно мои впечатления кому то будут интересны.
Когда взяла ее в руки, показалась мне бумажной))), хлипковата!  Основа похожая на толстую вощеную бумагу, подкладка - синтетическая мелкая сетка. Небольшая, квадратной формы, ручки сделаны из такого же синтетического материала, близкого к подкладке, с претензией носить на плече. В их прочности, у меня лично сомнения.  Но тем не менее, не картошку же в ней перетаскивать)! Сделана аккуратно, по глубине примерно лист А4 (чуть чуть остается еще места, как раз отворот верха сумки) в ширину, ну тоже практически лист А4, но лежать будет свободно. Вообщем можно в нее положить несколько книг такого размера, стоя или лежа)). Думаю, что книги (как писал Лабиринт) я в ней носить не буду, но для легкой мелочевки, вполне сойдет. Да - реклама большой двигатель торговли!!!!)))
Я к стати выбрала вариант в белом.
fairyДата: Вторник, 24.03.2015, 16:47 | Сообщение # 970
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Валькирия_W, очень интересная информация о книге-уже давно её ищу(уже думала,что она миф 5 )
Заранее извиняюсь,а можно её фото,или хотя бы описание обложки,колличество страниц и кто делит авторство по книге.??


Чудеса должны случатся, а мечты воплощатся:-)
Валькирия_WДата: Вторник, 24.03.2015, 16:58 | Сообщение # 971
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
fairy, обложка книги вот такая

Авторы сама Джина Пейс конечно, Е.Анопова, Д. Невский. Вообщем такое вот сильное соавторство. В книге 160 страниц. Вот содержание:
Введение, история, история карт, структура таро, предсказание, вопрос, выбор расклада, подготовка к Чтению, интерпретация Чтения, Созерцание и Таро, Подготовка (имеется ввиду техника медитации), медитация движения, расклады при работе с языческим таро, Старшие Арканы, Младшие Арканы, значения мастей, числовые значения, Карты двора.
Вот так. Все емко и по делу! На каждую карту одна страница с описанием и изображением самой карты.
fairyДата: Вторник, 24.03.2015, 18:31 | Сообщение # 972
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Валькирия_W, спасибо огромное за содержательный ответ. 8
Уже начну искать книгу 15 ,если не найду в наших магазинах,буду заказывать в Лабиринте,как и Вы 12
Ещё раз спасибо огоромное!!!
192


Чудеса должны случатся, а мечты воплощатся:-)
Милена_ГринДата: Вторник, 24.03.2015, 22:40 | Сообщение # 973
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Девочки, всех с новыми колодами и новыми книжками!  9
Пусть такие дорогие нашим хомякам покупки будут полезными и помогают двигаться дальше в развитии. 8



Поделюсь своей огромной радостью. Сегодня я получила от Волшебной оракул Дыхание Ночи. У меня столько позитивных эмоций, что не передать словами. Ни одну колоду я не хотела так сильно и так долго. Мой хомячок умер от счастья, сказав, что ему больше ничего не нужно.  225
Прикрепления: 9980023.gif (162.3 Kb)
ВолшебнаяДата: Вторник, 24.03.2015, 22:58 | Сообщение # 974
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: отсутствует
Милена_Грин, я очень-очень рада, что он Вам понравился  9
Желаю отлично сработаться, пусть ваше общение с колодой будет приятным и плодотворным!!!  7
Хомячку большой привет и творческого развития  8
НовенькаяДата: Вторник, 24.03.2015, 23:40 | Сообщение # 975
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Милена_Грин, жалко, очень жалко хомячка 2 . Надо срочно оживить хому :5:. Здоровья ему и много новых хотелок 10
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: