Понедельник
20.05.2024
19:41
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
СнежнаяДата: Среда, 25.03.2015, 00:40 | Сообщение # 976
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11528
Статус: отсутствует
Валькирия_W, Оля, поздравляю! 255 И спасибо за отзыв о сумке. Самое интересное, что описание и вторую ее сторону можно посмотреть только после заказа. Хитро, конечно, сделано. Немного разочаровалась, когда узнала, что она не тканевая, а сделана из ПВХ. Заказала в синем цвете вместе с брутальным Казановой.)) Жду с нетерпением получения!


Милена_Грин, Лена, поздравляю и исполнением мечты! 256 Аня и правда Волшебная!)) Если вы так случайным образом друг друга нашли, то иначе как чудом это не назовешь. 14


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Среда, 25.03.2015, 03:02 | Сообщение # 977
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Милена_Грин ()
Мой хомячок умер от счастья, сказав, что ему больше ничего не нужно.
Лена, не верь хомяку, он притворяется  11 !  Сейчас полежит в обмороке от счастья и опять за работу  10 !

Поздравляю тебя с таким замечательным приобретением! Как здорово, что есть на свете Волшебные девушки    7


Валькирия_W, Оля, и тебя с книжкой и сумкой! Желаю носить тебе в ней книги и колоды,  не переносить!
184


мои колоды
Милена_ГринДата: Среда, 25.03.2015, 13:39 | Сообщение # 978
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
ВолшебнаяНовенькаяСнежнаяЦветеньСирена, девочки, спасибо за поздравления!  9
Цитата Волшебная ()
Хомячку большой привет и творческого развития
Цитата Новенькая ()
очень жалко хомячка . Надо срочно оживить хому :5:. Здоровья ему и много новых хотелок
 
Цитата Сирена ()
Лена, не верь хомяку, он притворяется
  Он пока затих, надеюсь надолго. Пусть занимается кучей непроработанных колод. 


Цитата Снежная ()
Аня и правда Волшебная!)) Если вы так случайным образом друг друга нашли, то иначе как чудом это не назовешь.
В тысячный раз убеждаюсь, что случайностей не бывает. Все шло к тому, чтобы так и было. Волшебная, еще раз огромное спасибо, это действительно долгожданная радость для меня!

192
liliosaДата: Четверг, 26.03.2015, 03:11 | Сообщение # 979
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 327
Статус: отсутствует
Девочки, сегодня наконец-то доставили мне таро Гномов. Сижу довольная!!! 223

В жизни каждого человека существуют два замечательных дня: день когда родился и день когда понял зачем :)

Сообщение отредактировал liliosa - Четверг, 26.03.2015, 03:11
ЛейлаДата: Четверг, 26.03.2015, 03:32 | Сообщение # 980
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
liliosa, Лилия, поздравляю с прекрасным приобретением!!! Гномики такие рабочие и разговорчивые...уууууууууууу, а еще и очень веселые  и благодарные... на доверие и расположение они очень хорошо отвечают тем же. Проверено....Хорошие друзья и поддержка. Они прямо Человечище .... Испытала на себе.... Приятной работы и взаимопонимания!!! 14
НовенькаяДата: Четверг, 26.03.2015, 12:05 | Сообщение # 981
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
liliosa, поздравляю с новыми друзьями 189 , желаю большой дружбы с гномиками и удачной работы
СиренаДата: Четверг, 26.03.2015, 13:56 | Сообщение # 982
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
liliosa,  поздравляю! Хорошие советчики и веселые ребята!   8
Терпсихора, с обновками! И, правда, сюрприз очень приятный!  9

Удачных проработок и глубокого понимания ваших новых колод, девочки !  277


мои колоды
liliosaДата: Четверг, 26.03.2015, 14:50 | Сообщение # 983
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 327
Статус: отсутствует
СиренаНовенькаяЛейла, девочки, спасибо за поздравления!! 157
189


В жизни каждого человека существуют два замечательных дня: день когда родился и день когда понял зачем :)
ВолшебнаяДата: Четверг, 26.03.2015, 15:34 | Сообщение # 984
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: отсутствует
liliosa, Терпсихора, поздравляю с новинками )))
Терпсихора, привет от фанатки Чиро )) Его Ленорман шикарна :))
Желаю плодотворной проработки ))
НовенькаяДата: Четверг, 26.03.2015, 17:44 | Сообщение # 985
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Терпсихора, поздравляю с обновками 189
FunsunДата: Пятница, 27.03.2015, 22:35 | Сообщение # 986
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: отсутствует
А ко мне сегодня приехала Книга теней. Том 2. Так и внизу.
Неделю назад неожиданно для самой себя заказала её в Лабиринте. Вообще, хотела Таро Шаманов, но сомневалась, думала чего-то... Наткнулась на галерею Книги теней и пропала) До этого галерею тоже видела, но не цепляла. А тут... Решение о покупке колоды принимала ровно 5 минут. Для меня это рекорд  10
TavinaДата: Пятница, 27.03.2015, 22:44 | Сообщение # 987
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Сегодня получила колоду ТАРО русских сказок...довольная, как слон!
283
Не утерпела и задала ей вопрос о том, как у нас сложатся отношения? Она мне выдала 3 Кубков  10 , шутница, однако...
Размер карт - средний, качество неплохое, но зато картинки такие яркие... 32
Это у меня с детства любовь к ярким сказочным картинкам )))
Интересная колода, мне по-душе!  14 Думаю, что мы с ней подружимся.


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.

Сообщение отредактировал Tavina - Пятница, 27.03.2015, 22:44
СнежнаяДата: Суббота, 28.03.2015, 13:07 | Сообщение # 988
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11528
Статус: отсутствует
Девочки, поздравляю всех с новыми интересными колодами! Желаю плодотворной работы! 216

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
НовенькаяДата: Воскресенье, 29.03.2015, 02:49 | Сообщение # 989
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: отсутствует
Девочки, у меня новая колода 2 только "УРА!" кричать не хочется 2 Очень расстроена. Получила сегодня "Таро Черных Сил". Такого разочарования от желанной колоды не испытывала никогда. Из всего подарочного набора нареканий не вызывает только бархатный мешочек для хранения карт, все остальное - оставляет желать лучшего. Карты из очень тонкого картона, основная колода пришла запакована в пленку, а дополнительные карты просто валялись россыпью, несколько карт с заломами (по длине карты идет полоса, как-бы продавленная). Книга - переплет очень тонкий, хлипкий, шрифт размазывается, у обложки загнут угол. "Главная" коробка, в которую положены карты, книга, мешочек - даже не из картона, а просто из плотной бумаги, поэтому хранить в ней карты и книгу просто не возможно, потому что она не выдержит 3-4 открываний. Даже если бы этот набор пришел без брака, то само качество карт и книги на 3!!! Цена карт  необоснованно завышена.
Карты заказывала в магиг-книге. Заказывала не первый раз, все всегда было хорошо, а вот с этим заказом вышла такая неприятность 220
NusildaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 03:41 | Сообщение # 990
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1020
Статус: отсутствует
Новенькая, да уж, цена у этой колоды не маленькая...
Не расстраивайтесь, вполне возможно, что сработаетесь с колодой, несмотря на первое впечатление 13 а как Вам сами картинки, не кричаще яркие?
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: