Понедельник
29.04.2024
01:32
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
fairyДата: Суббота, 14.03.2015, 20:57 | Сообщение # 931
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Волшебная, поздравляю с новой подружкой!
Желаю поскорее вам с ней подружиться 14
230


Чудеса должны случатся, а мечты воплощатся:-)
СнежнаяДата: Суббота, 14.03.2015, 21:01 | Сообщение # 932
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Девочки, поздравляю всех с новыми приобретениями! 191

Цитата Милена_Грин
Немного разочаровал размер карт, при покупке не обратила внимание, что он маленький. И последнее издание с черными рамками, без мастей и без русских названий не очень.

Аналогично. Но если честно, я даже и не знала, что существует другой размер этого оракула. 4

Тоже хочу поделиться своей радостью. На днях получила чудесный подарок от одной из своих учениц: The Golden Tarot Visconti-Sforza. Это новогодний подарок. Но так как шел он из-за границы, то получила его как раз к 8 марта.)) Несмотря на то, что много колод уже повидала, собрала приличную коллекцию, этот набор меня впечатлил невероятно! 225 Одна коробка чего-то только стоит. Сделана очень качественно, выглядит шикарно! Книга и карты - это просто произведение искусства! 155 Там еще шелковая фиолетовая салфеточка для раскладов в комплекте идет. 7 Жаль, не могу сама сделать качественное фото, но нашла в интернете и фото и видео-ролик. Лучше смотреть, конечно, видео. Оно правда на иностранном языке, но слушать и не обязательно, главное там можно увидеть как этот набор выглядит практически в живую. Хорошо видно качество коробки, книги и карт (они большого размера). В общем, я под впечатлением! 199



Прикрепления: 1722893.jpg (27.2 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ВолшебнаяДата: Суббота, 14.03.2015, 21:51 | Сообщение # 933
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
The Golden Tarot Visconti-Sforza.
Оля, поистине королевский подарок  14 Поздравляю с пополнением )) 
Очень красиво все оформлено, вот, что значит, делают с душой )))  Все в цвет, в одной гамме, одного хорошего качества  7
Потрясающий набор  15
fairyДата: Суббота, 14.03.2015, 22:01 | Сообщение # 934
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Снежная, Оля поздравляю!
Поистине шикарный,красивейший,впечатляющий подарок!!! 14 14 14
211


Чудеса должны случатся, а мечты воплощатся:-)
TavinaДата: Суббота, 14.03.2015, 22:07 | Сообщение # 935
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 476
Статус: отсутствует
Снежная, вау... класс!  14 Поздравляю и желаю приятного общения!!!  9
Качество и в самом деле отменное, в руках такое сокровище держать - одно удовольствие. Впечатляет... 15


Одна рука, которая вытрет тебе слёзы, когда всё плохо - это лучше, чем сотни рук, которые аплодируют тебе, когда пришёл успех.
СафираДата: Воскресенье, 15.03.2015, 00:00 | Сообщение # 936
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, поздравляю с такой потрясающе красивой колодой!  190
Посмотрела галерею - впечатляет!  14

Волшебная
Цитата Волшебная ()
Приехала ко мне Зачарованная Ленорман,

Поздравляю!  8 Колода - сказочно красивая!  14
ВолшебнаяДата: Воскресенье, 15.03.2015, 00:58 | Сообщение # 937
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: отсутствует
Мечтательница, спасибо  8
Цитата Мечтательница ()
А книжка на английском?
да, на английском, но в том году раздобыли перевод ))  но все равно люблю именно печатный вариант, чтобы можно было полистать, закладки / заметки сделать...
ну и я заодно свой английский потренирую 5

Цитата Мечтательница ()
Желаю вам хорошо сработаться. :9:
  благодарю 

Цитата Ametist ()
Колода - сказочно красивая!  :14:
  не могу не согласиться  7
спасибо, девочки ))))))


Сообщение отредактировал Волшебная - Воскресенье, 15.03.2015, 01:04
СнежнаяДата: Воскресенье, 15.03.2015, 15:38 | Сообщение # 938
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
AmetistМечтательницаTavinafairyВолшебная, девочки, спасибо большое за поздравления! 228 Буду потихоньку разбираться. 85

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЛейлаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:45 | Сообщение # 939
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
ВолшебнаяСнежнаяТатьяна_V, девочки, от всей души поздравляю вас с новыми прекрасными и просто сказочными колодами!!!Пусть они вам принесут удовлетворение и радость!!!
Цитата Татьяна_V ()
А я только что приехала с презентации книги Феликса Эльдемурова "Арканология. Числовые арканы таро.". Получила колоссальное удовлетворение от самой презентации, атмосферы там царящей. Приобрела конечно же его книгу. Чему очень рада. Книгу пока бегло пролистала, но я в восторге от неё уже. Какая огромнейшая работа была им проведена, это не передать. Арканы описаны очень здорово. Думаю книга будет интересна не только новичкам, но и профессионалам. Советую!!! Ещё там же на презентации приобрела таро Гномов + 2 части книги к ним и Таро Колесо года тоже с книгой.
Танечка, завидую тебе "белой завистью", как бы я хотела побыть хоть на одной такой презентации!!! Но в нашем "захудыринске" это просто невозможно.... Только мечтать...У меня сейчас большая мечта - найти хоть что-то по МА Таро Вирта и прикупить колоду Серебряного Колдовского Таро, но.... это теперь будет не скоро...такие обстоятельства свалились на нашу семью, что их выносить просто невозможно.... хотя говорят " что Бог не посылает больше того, что мы не можем вынести"...Может быть....Ой, что-то я не туда.... Девочки, радуюсь вместе с вами вашими новинками 8 8 8 9 9 9
ВолшебнаяДата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:30 | Сообщение # 940
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: отсутствует
Цитата Татьяна_V ()
приобрела таро Гномов + 2 части книги к ним и Таро Колесо года тоже с книгой.
ух ты :) классно-классно  14 Поздравляю с приобретениями  9
опасно посещать такие презентации, потому что сразу включается принцип глаза завидущие, а руки загребущие ))) Нужно все и сразу )))
NunielДата: Понедельник, 16.03.2015, 00:32 | Сообщение # 941
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Татьяна_V, Танюша,ты прям сокровища приобрела! От всей души поздравляю с такими шикарными обновками!!!
Прикрепления: 0660280.gif (23.1 Kb)
СиренаДата: Понедельник, 16.03.2015, 13:33 | Сообщение # 942
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Татьяна_V, Таня,  Поздравляю с обновками!  8  Очень хорошие колоды! И литература к ним тоже на высоте! Удачного изучения  21
Цитата Татьяна_V ()
приехала с презентации книги Феликса Эльдемурова "Арканология. Числовые арканы таро.".

Меня тоже на эту презентацию приглашали, но я не поехала, так как перед этим прилично потратилась на колоды, и зная себя, впечатлительную натуру, после презентации потратилась бы еще больше! 6 11
Надо поехать в следующий раз, может форумчан повстречаю   16


мои колоды
СнежнаяДата: Понедельник, 16.03.2015, 14:36 | Сообщение # 943
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Татьяна_V, Тань, вот это ты себя порадовала!)) Здорово! Поздравляю с замечательными приобретениями! 211

Цитата Татьяна_V ()
Книгу пока бегло пролистала, но я в восторге от неё уже. Какая огромнейшая работа была им проведена, это не передать. Арканы описаны очень здорово.

Я тоже эту книгу ждала, но немного смутила цена. Пока не решаюсь на покупку. Первые две части у меня есть. Не во всем разделаю точку зрения автора, но отношусь к нему с большим уважением. Это таролог с огромным опытом, его взгляд на систему Таро и методы работы очень интересны. К тому же, он никогда не навязывает свое мнение - это большой плюс.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
NunielДата: Понедельник, 16.03.2015, 15:19 | Сообщение # 944
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Цитата Татьяна_V ()
Вот 14 марта закончила обучение...

Танечка,я тебя тогда вдвойне поздравляю,еще и с окончанием учебы!Теперь ты у нас дипломированный таролог и это просто замечательно!
Прикрепления: 4275902.gif (4.6 Kb) · 0578953.gif (30.4 Kb)


Сообщение отредактировал Nuniel - Понедельник, 16.03.2015, 15:21
СнежнаяДата: Понедельник, 16.03.2015, 17:25 | Сообщение # 945
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Цитата Татьяна_V ()
На презентации очень хвалили этот расклад, говорили что он намного информативнее, чем всеми любимый 12 домов. Пока не смотрела и сказать мне об этом раскладе нечего. Но обязательно посмотрю и расскажу свои впечатления. 

Танечка, буду тебе очень благодарна! 9 Меня как раз эта информация больше всего интересует. Может быть твой отзыв поможет принять решение.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: