Понедельник
29.04.2024
12:49
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
Валькирия_WДата: Среда, 22.10.2014, 00:55 | Сообщение # 631
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Девочки поздравляю с новыми колодами 183
Очень надеюсь, что работа с ними будет интересной и захватывающей 14
Снежная, Оля, на Таро Таинственного мира сама давно смотрю. Очень в мою тему и хотелки колода. Но сейчас пока сказала себе - стоп, есть над чем работать. Но к новому году, очень надеюсь сделаю себе такой подарок!!!
ЛейлаДата: Среда, 22.10.2014, 01:52 | Сообщение # 632
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Девочки, поздравляю со всеми новыми долгожданными подружками... Я пока своего"хомячка" утихомирила 166 Столько уходит на больницу 221 . Жду заказанную книгу по Нью Вижн - это пока все....Всем удачной проработки с новыми подружками... 8

Сообщение отредактировал Лейла - Среда, 22.10.2014, 01:53
murmyuДата: Среда, 22.10.2014, 01:54 | Сообщение # 633
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Снежная, использую гугл. В редакторе картинки видно, а как сообщение отправляю ничего не получается.
 
Девочки, поздравляю с новыми подружками. Плодотворной работы. 215
Я тоже сегодня получила из"Прях" Чешский оракул. Так он мне понравился,  и целый день из рук не выпускаю. Даже свою любимку Ленорман забросила. 
Так точно отвечает оракул, просто диву даюсь. Правда я пока только по три карты рассматривала. Я на него долго заглядывалась и не жалею, что купила.
Сахарок_БригиттаДата: Среда, 22.10.2014, 02:22 | Сообщение # 634
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
Милена_ГринСнежная, murmyuПоздравляю вас с новыми колодами!!! Желаю вам подружится ,чтобы понимали друг друга с полу слова, чтобы расклады шли как по маслу!
Прикрепления: 5727274.gif (225.7 Kb)


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"

Сообщение отредактировал Сахарок - Среда, 22.10.2014, 02:26
БродягаДата: Среда, 22.10.2014, 03:19 | Сообщение # 635
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
В последнее время просто бум какой-то на покупку новых колод.))))))) 232 Есть астрологи на форуме? Что там звезды на этот счет говорят? 10
Всем приятных минут общения с новыми собеседницами! 230
СнежнаяДата: Среда, 22.10.2014, 13:32 | Сообщение # 636
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Девочки, спасибо всем большое за поздравления! 191

Цитата Валькирия ()
Снежная, Оля, на Таро Таинственного мира сама давно смотрю. Очень в мою тему и хотелки колода. Но сейчас пока сказала себе - стоп, есть над чем работать. Но к новому году, очень надеюсь сделаю себе такой подарок!!!

Я пришла к выводу, что такое воздержание потом приводит к настоящему срыву и вакханалии. 286 Мой рекорд - продержалась год! Зато на следующий год +25 колод. Разве это нормально?! 63 Оля, не сдерживайся, надо брать! 6 11


Цитата murmyu ()
Снежная, использую гугл. В редакторе картинки видно, а как сообщение отправляю ничего не получается.

Поняла. Спасибо за информацию. Жду ответа от техподдержки.

Цитата murmyu ()
Я тоже сегодня получила из"Прях" Чешский оракул. Так он мне понравился,  и целый день из рук не выпускаю. Даже свою любимку Ленорман забросила. 
Так точно отвечает оракул, просто диву даюсь. Правда я пока только по три карты рассматривала. Я на него долго заглядывалась и не жалею, что купила.

Поздравляю! Очень интересный оракул! 190


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
MaidenДата: Среда, 22.10.2014, 17:34 | Сообщение # 637
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Всех с "обновками" и новыми друзьями!!! 190

Радость заключена не в вещах. Она- в нас самих.
ArwynДата: Пятница, 24.10.2014, 21:31 | Сообщение # 638
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 387
Статус: отсутствует
Девчата, поздравляю всех с новыми колодами! Удачной проработки и успешной, интересной работы! 8 8 8

Цитата Снежная ()
Я пришла к выводу, что такое воздержание потом приводит к настоящему срыву и вакханалии.

А у меня иное состояние 3 мое "воздержание" сказалось навязчивым желанием "перетрясти" всю коллекцию и распродать/раздарить часть колод. Причем я уже даже знаю какие колоды "просятся" в новые руки. 2 Так что я даже к некотором шоке от своего непонятного желания, т.к. некоторые колоды приобретала специально для коллекции, а не для работы.
Валькирия_WДата: Среда, 29.10.2014, 17:05 | Сообщение # 639
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
fairy, вопрос, откуда вы загружаете картинки для своих сообщений? Если со своего компьютера, то зачем это делаете? Такие картинки есть в нашей галерее 246
fairyДата: Среда, 29.10.2014, 17:10 | Сообщение # 640
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Валькирия, да с планшета,я не видела где они на форуме находятся,если направите буду благодарна(в смайликах возле сообщений,вроде бы только маленькие смайлики находятся)
Спасибо я их нашла.


Чудеса должны случатся, а мечты воплощатся:-)

Сообщение отредактировал fairy - Среда, 29.10.2014, 23:31
ТорхильдДата: Четверг, 06.11.2014, 06:44 | Сообщение # 641
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Получила позавчера своих красавиц Артурианскую легенду и Ллевеллин. Почти месяц их ждала. Немного разочаровала рубашка Артурианы, немного простовата для такой шикарной колоды. Размер колоды стандартный, а вот Ллевеллин оказалась шире стандартного примерно на пол сантиметра-сантиметр. Однако меня не пугает такой размер, имея Долину Миражей немного большего размера.
alisa@v@straneДата: Четверг, 06.11.2014, 15:44 | Сообщение # 642
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Сегодня девочка подарила таро золотых икон
  
На самом деле колоды оформлены слюдой из золота. Выглядит очень впечатляюще 7 . Так хотела светлую колоду и вот она!
СиренаДата: Четверг, 06.11.2014, 16:17 | Сообщение # 643
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Торхильдalisa@v@strane, Поздравляю! 191
alisa@v@strane, Лена, теперь изучишь иконографику)) я вот до сих пор не отличу Казанскую Божью матерь от Владимирской, хотя и изучала эту тему (по первому образованию) 5 . И, считаю, что символизма в иконах не меньше, чем в таро... Или ты их (иконы) итак хорошо знаешь?


мои колоды
alisa@v@straneДата: Четверг, 06.11.2014, 16:20 | Сообщение # 644
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Сирена, Оль, я в королевах не разберусь где-кто... Они там не написаны 4
fairyДата: Четверг, 06.11.2014, 16:29 | Сообщение # 645
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Торхильдalisa@v@strane, поздравляю с пополнением 8
Желаю интересного общения с новыми подружками!
191


Чудеса должны случатся, а мечты воплощатся:-)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: