Понедельник
29.04.2024
03:28
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
Валькирия_WДата: Четверг, 06.11.2014, 18:55 | Сообщение # 646
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, Лена поздравляю 14
Наверное интересная колода, с такой еще не каждый сможет работать 2 Вот я бы наверное, не смогла 12
Желаю интересных творческих откровений!! 7
alisa@v@straneДата: Четверг, 06.11.2014, 19:19 | Сообщение # 647
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Валькирия, Оля, мне знакомый сказал:-"Ну всё, дорогая, садись за библию, иначе не поймёшь эту красоту"
ЛейлаДата: Четверг, 06.11.2014, 20:12 | Сообщение # 648
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Цитата alisa@v@strane ()
мне знакомый сказал:-"Ну всё, дорогая, садись за библию, иначе не поймёшь эту красоту"
Это точно так, я вот пока так и не решилась с ней работать, пока решила классику изучу,  я ей пока только любуюсь. А вот в Энциклопедии Таро эта колода "золотом" не покрыта, но все равно тоже красивая. 12
БродягаДата: Четверг, 06.11.2014, 20:57 | Сообщение # 649
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
Торхильдalisa@v@strane, поздравляю и желаю быстро найти общий язык с новыми колодам! 8 8 8

Цитата alisa@v@strane ()
таро золотых икон

И как вы ее понимаете? Походит классическая трактовка?
alisa@v@straneДата: Четверг, 06.11.2014, 21:21 | Сообщение # 650
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Бродяга
Цитата Бродяга ()
И как вы ее понимаете? Походит классическая трактовка?
неет, там вообще всё по-другому и колода сама очень горячая
Сахарок_БригиттаДата: Четверг, 06.11.2014, 22:55 | Сообщение # 651
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, Поздравляю с новой колодой! 9 9 9 Я знаю ,что  в таро золотых икон Императрица это Казанская икона Божией Матери.Жрица это Святая мученица Параскева. Иерофант Апостол Павел.Влюбленные   Дева Мария  с каким-то Архангелом. Шут кто-то бесноватый ,не помню кто именно, какой-то чел чем то одержимый. 10 пент Святой Николай а с кем не помню.Это все ,что я помню ,хотела как-то приобрести эту колоду, но нигде не могла ее найти, решила ,что не судьба  и забыла потом о ней. Вот сейчас опять увидела и опять захотелось, аж в душе что-то встрепенулось, опять к этой колоде потянуло не ведомой силой , даже головная боль прошла, которая мучила меня с самого утра 4 1

"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
alisa@v@straneДата: Четверг, 06.11.2014, 23:07 | Сообщение # 652
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Сахарок, дело в том, что СА описаны все. На влюблённых-благовещенье. Я её даже не рассматривала, просто решила крестится и женщина знакомая узнав подарила мне колоду эту, потому нежданная. А колода , и правда, удивительная очень светлая и мощная. На вопрос что даст-выпал 0 аркан-Одержимый из Гераза-зная ситуацию (я чистку делаю, которая очень медленно продвигается)-трактовка избавление от нечисти, возврат к здоровью
В колоде не описаны Король чаш например... вот кто-то знакомый, а кто 3


Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Четверг, 06.11.2014, 23:08
Сахарок_БригиттаДата: Четверг, 06.11.2014, 23:15 | Сообщение # 653
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, да очень интересно себя колода проявляет,думаю вы с ней сработаетесь.А меня вы сподвигли снова на поиски этой колоды 1 Может в это раз повезет))) Я так поняла  ,по прошлому своему опыту, что это редкая колода и ее не везде можно купить .

"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
NunielДата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:38 | Сообщение # 654
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
У меня тоже радость,пришли две колоды,мои давние хотелочки.
Der Mythen-Tarot (жаль что книги нет на русском).
Оракул Полной Луны


Колода просто фантастическая,я ни капли не пожалела.Сделала несколько раскладов на подругах на тему прошлого и настоящего,очень точно оракул все описывает,хотя конечно проработать колоду надо.Но самое главное,что меня радует,что оракул показал  причину родового кармического долга,который уже повлиял негативно на два поколения(знать бы еще как с этим справиться,в карме я не сильна).Прыгаю теперь от радости,как маленькая и оракул из рук не выпускаю  229 налюбоваться не могу все.

ДОБАВЛЕНО
Цитата Nuniel ()
на данный момент качество нестабильно и в одной колоде карты могут быть с сильно заметной разницей в цветопередаче,о чем можно почитать в дальнейших отзывах и посмотреть фото.
Прикрепления: 1011426.jpg (208.1 Kb)
СнежнаяДата: Воскресенье, 09.11.2014, 20:33 | Сообщение # 655
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Nuniel, поздравляю! 256 Я сама должна со дня на день получить Оракул Полной Луны. Так эта колода зацепила, что не смогла удержаться. Пришлось подвинуть все свои хотелки. Дорогой однако, но надеюсь, что он того стоит (по качеству я имею в виду). Даже книгу можно было не заказывать, все интуитивно понятно. Много общего имеет с Оракулом Дыхание Ночи, но Полная Луна мне нравится гораздо больше. 7 Вы глянец взяли или они у Вас матовые? Я побоялась, что на глянцевых будут оставаться отпечатки, поэтому решила доплатить и заказала оракул с матовой поверхностью.

Добавлено 14.11.2014г: данный интернет-магазин не рекомендую. Продавец недобросовестный. Получила колоду с браком. Более подобно читать здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
NunielДата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:54 | Сообщение # 656
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Девочки,спасибо за поздравления!!! 9
Снежная, я тоже выбирала между оракулом Дыхание Ночи и оракулом Полной Луны,но последний покорил меня больше.Книгу я не брала,все и так очень понятно,Вы правы,да и все равно будут собственные наработки.Качеством я  на данный момент довольна очень,дальше будет видно.Брала именно глянец,отпечатки не особо видно,это надо специально присматриваться,но есть одно но...если вы делаете расклад вечером при искусственном освещении,то часть карт начинает блестеть и отсвечивать свет светильника ,для  многих это может стать большим минусом.
Когда заказывала цена тоже дороговатой показалась,сейчас думаю что и не так дорого,колода сама общается с вами на уровне подсознания(многие в отзывах об этом писали,говорили).Все переживала как будут в раскладе "Воин" и "Воительница",но как только карты взяла в руки будто кто-то в голову мысль вбил,что это молодые люди до 30 лет,младше кверента (вопрошающего),а "Князь" и "Княгиня" старше вопрошающего,либо по возрасту,либо по социальному положению.
Не буду Вас поздравлять заранее,но очень рада что такая прелесть скоро окажется и у Вас!!! 15
СнежнаяДата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:36 | Сообщение # 657
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Nuniel, спасибо за подробный ответ! 9

Мне за Дыханием Ночи было интересно наблюдать у девочек в раскладах, но желания его купить большого не было. Когда увидела Оракул Полной Луны, то несколько дней не могла успокоиться. У меня сразу же перед глазами появлялся виртуальный расклад и я с легкостью давала ему трактовку. Это значит надо брать! Ну и чисто визуально, конечно, колода просто покорила. Красавица! 7

Цитата Nuniel ()
Качеством я  на данный момент довольна очень,дальше будет видно.

Это хорошо! Я перед тем как заказать читала отзывы о качестве этого оракула. Отрицательных не встретила, только положительные. Судя по Вашему фото и отзыву, так оно и есть.

Цитата Nuniel ()
Брала именно глянец,отпечатки не особо видно,это надо специально присматриваться,но есть одно но...если вы делаете расклад вечером при искусственном освещении,то часть карт начинает блестеть и отсвечивать свет светильника ,для  многих это может стать большим минусом.

У меня есть ламинированная колода, я поняла как это выглядит.

Цитата Nuniel ()
Когда заказывала цена тоже дороговатой показалась

Я заказала матовое покрытие + книжку. В итоге все вышло в 3000 рублей + 300 рублей доставка = 3300. Это две ллевеллиновских колоды (и им подобные) или 5 авваллоновских. Несколько дней не решалась, так как не планировала в ближайшее время никаких приобретений, но в итоге не удержалась. 67

Цитата Nuniel ()
Все переживала как будут в раскладе "Воин" и "Воительница",но как только карты взяла в руки будто кто-то в голову мысль вбил,что это молодые люди до 30 лет,младше кверента (вопрошающего),а "Князь" и "Княгиня" старше вопрошающего,либо по возрасту,либо по социальному положению.

Это очень интересная информация. У меня по этим картам тоже возник вопрос, не могла понять в чем разница. Буду иметь в виду такой вариант. В книжке еще почитаю и если Вам будет интересно, то потом расскажу как эти карты видят авторы колоды.

Цитата Nuniel ()
Не буду Вас поздравлять заранее,но очень рада что такая прелесть скоро окажется и у Вас!!!

Спасибо! Я обязательно потом напишу в этой теме, когда его получу и поделюсь своим впечатлением. 1


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
NunielДата: Понедельник, 10.11.2014, 00:07 | Сообщение # 658
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Снежная,конечно интересно что авторы пишут по данным картам,буду только благодарна 8 ,с нетерпением жду Ваш отзыв!
СнежнаяДата: Понедельник, 10.11.2014, 01:02 | Сообщение # 659
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Еленка, я заказывала здесь. Этот интернет-магазин в основном репликой (копиями) торгует, печатают на заказ сами в типографии. Оракул Полной Луны идет в оригинале. Авторы - Mystica (она же хозяйка этого интернет-магазина) и Agatta. 9

Добавлено 14.11.2014г: данный интернет-магазин не рекомендую. Продавец недобросовестный. Получила колоду с браком. Более подобно читать здесь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Валькирия_WДата: Вторник, 11.11.2014, 22:29 | Сообщение # 660
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Веста,
Цитата Веста ()
И будет здесь открыт , раздел по этой колоде?
 разделы по колодам открываются в том случае если есть желающие эту колоду прорабатывать.Выкладывать значение карт, заниматься самостоятельной проработкой или в паре. Если у вас возникнет желание это делать - раздел будет открыт 9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: