Воскресенье
28.04.2024
06:54
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
ЙенниферДата: Четверг, 02.04.2020, 19:59 | Сообщение # 2371
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Аринушка, 9 
Цитата Аринушка ()
Йеннифер, Женя, поздравляю!  А в чем "изюм" этой колоды?
Спасибо, Ирочка 9 
Мне она очень понравилась в раскладах Тани на месяц, неделю, очень точно показывала события. Я пока что не знаю, как у меня будет себя проявлять, но посмотрим еще.
Еще нравится, что она акварельная, у меня колоды- нарисованные "живыми" красками намного лучше работают, и проявляют "характер" что-ли.
И сами изображения прекрасные, красивые лица, гармоничные, цвета приятные, не режут глаза. И по энергетике нравится пока что, приятные впечатления пока что создались. А так мало могу пока что сказать, кроме ощущение и внешних данных, я еще не прорабатывала. Но почему-то радость от приобретения этой колоды, какая-то искренняя, у меня не от всех так далеко бывает. 3  Некоторые берешь, красивые, использую, люблю, но тут почему-то даже волновалась, когда открывала, при знакомстве.
И еще интересно, когда распечатывала, вынимала из коробочки, она у меня "запищала")) Звук от трения защитной пленки и картона)) Но вышло интересно очень, как будто она живая 10 

Из старых хотелок у меня еще Таро Мухи осталось не приобретенным, тоже думаю все взять, но теперь уже попозже наверное.

Цитата angei665 ()
Йеннифер,      С Новой колодой))  Пусть все сложится)
Спасибо большое!  14


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
TheoДата: Четверг, 02.04.2020, 20:16 | Сообщение # 2372
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Йеннифер, поздравляю 8  мне тоже многие "старые" колоды нравятся, в них меньше фотошопа, кажутся более продуманными что ли.  Волшебникам наверное уже лет 10?
Волшебной работы и волшебных раскладов 192


мои колоды
NikoletaДата: Четверг, 02.04.2020, 22:17 | Сообщение # 2373
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отсутствует
Йеннифер, поздравляю! Приятно когда колода по душе приходит, да еще и в душе к ней особое настроение ощущается! Прямо полная гармония  14 
Цитата Йеннифер ()
И сами изображения прекрасные, красивые лица, гармоничные, цвета приятные, не режут глаза. И по энергетике нравится пока что, приятные впечатления пока что создались
Уверена, что это главное в первых шагах работы с колодой, визуальный комфортный контакт да еще и энергетика ощутимая. А то бывает так, что колода вроде нравиться, но.. приходиться ее немного раскачивать на отклик, а тут уже сразу))
Желаю приятной,  интересной и плодотворной работы!


У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
АгнешкаДата: Четверг, 02.04.2020, 22:24 | Сообщение # 2374
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Я уже рада, что приобрела  Она прекрасна. Спасибо, Тань

Я пищала, когда ее в руки получила. От картинок пищала, очень нравится именно такая императрица, как там. Но, она была моей первой колодой и я в трактовке карт тогда не понимала ничего.
Таро Мухи у меня тоже есть. Красивая, рабочая колода. Но волшебники по ощущениям лучше.

Цитата Аринушка ()
А в чем "изюм" этой колоды?

Колода сама по системе Уэйта, но сила и правосудие автор поменял местами (как у Кроули). Я одно время путалась не могла понять как трактовать, Уэйтовская классика в общем.
В колоде много детей, подростков. Каждая карта - персонаж один или несколько, отсюда и название 78 волшебников. Приятное впечатление создает, притягивает.
Опять же четкие ответы дает, когда вопрос актуален или вопрос серьезный, если ради любопытства - пошлет. Она с характером, ревнивая (если работать буду с несколькими колодами, начинаю с нее всегда), если настроение не очень - лучше не трогать ее, она очень передает состояние гадающего. Собственно на ней я училась настраивать себя "на нейтралочку" .
У меня она уже 5 лет, сначала с пп работала. Потом она одно время стала врать, в прошлом году. Сложила по порядку, чистила (над свечой и в новолуние на подоконнике лежала), убрала подальше. Когда снова взяла спросила хочет ли она работать, как раньше, с пп картами - ответила Смертью. Перешла на прямые. Заработала!!!


Мы сами делаем свою жизнь
vislipuzliДата: Пятница, 03.04.2020, 03:49 | Сообщение # 2375
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Снежная, обязательно. А с какой колодой плотно работаешь? Или какими?

Аринушка, Да, колода Климта божественна прекрасна, но..на мой взгляд функционально половину материала Харатнюковская не дала. Ну как то вот скупо очень.

Йеннифер, Желаю тебе сработаться с твоим новым приобретением!!! 8 У меня она не пошла(
СнежнаяДата: Пятница, 03.04.2020, 22:46 | Сообщение # 2376
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Всем привет! У меня тоже минутка радости в сложные времена  Все таки решилась наконец-то на Таро Волшебников  Таня-Агнешка меня вдохновила этой колодой, давно мечтаю, но все как-то руки не доходили. А тут я взяла, и заказала наконец-то   Так волнительно!  Почему-то ощущение, как будто у меня День рождение. Сама не ожидала 

Жень, я тебя не узнала!  Не могла понять, что за подросток у нас на форуме появился.))    Ты прям как Бенджамин Баттон!  
Поздравляю с Волшебниками!    Такая приятная по ощущениям, светлая колода!  

Цитата Йеннифер ()
Из старых хотелок у меня еще Таро Мухи осталось не приобретенным, тоже думаю все взять, но теперь уже попозже наверное.
Таро Мухи очень-очень классное!!!  Это одна из моих любимиц! 155

Цитата vislipuzli ()
Снежная, обязательно. А с какой колодой плотно работаешь? Или какими?
Спасибо, Лен! 8    В последнее время активно использую 5 колод: Таро Мухи, Закон Притяжения, Таро Повседневной Магии, Ведьма Каждый День и Темный Особняк (с недавнего времени).


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Воскресенье, 05.04.2020, 02:11 | Сообщение # 2377
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Theo9 
Цитата Theo ()
поздравляю   мне тоже многие "старые" колоды нравятся, в них меньше фотошопа, кажутся более продуманными что ли.  Волшебникам наверное уже лет 10?Волшебной работы и волшебных раскладов
Спасибо большое! Да, пишут первый раз их издали в 2007 году, значит около 13 лет уже, колода подросток в переходном возрасте)
Начала на ней расклады делать, и мне очень нравится. Нисколько не жалею о приобретении 14 
Nikoleta9 
Цитата Nikoleta ()
поздравляю! Приятно когда колода по душе приходит, да еще и в душе к ней особое настроение ощущается! Прямо полная гармония
   Спасибо большое! 8 Да, пока что у меня еще держится это приятное чувство, не исчезает.
Цитата Nikoleta ()
Уверена, что это главное в первых шагах работы с колодой, визуальный комфортный контакт да еще и энергетика ощутимая. А то бывает так, что колода вроде нравиться, но.. приходиться ее немного раскачивать на отклик, а тут уже сразу))Желаю приятной,  интересной и плодотворной работы!
Пока что чувствую ее, и расклады делать очень приятно. Отзывается, светлая, серьезная, как я люблю)) Спасибо еще раз 8 

Агнешка
Цитата Агнешка ()
Я пищала, когда ее в руки получила. От картинок пищала, очень нравится именно такая императрица, как там. Но, она была моей первой колодой и я в трактовке карт тогда не понимала ничего.Таро Мухи у меня тоже есть. Красивая, рабочая колода. Но волшебники по ощущениям лучше.
8 Таня, мне пока что тоже очень нравится все. Нисколько не жалею о приобретении. Хочется с ней знакомится, приятно делать расклады. Греет меня как-то. Муху тоже потом непременно возьму себе, но попозже уже наверное.

vislipuzli8 
Цитата vislipuzli ()
Йеннифер, Желаю тебе сработаться с твоим новым приобретением!!! У меня она не пошла(
Спасибо большое, Леночка 8 Я пока что, вроде бы, чувствую ее. По крайней мере расклады приятно на ней делать, и более или менее понятно все. Посмотрим, как покажет себя еще в итоге. Она немного по иному отвечает у меня, чем Уэйт, по крайней мере некоторые карты разнятся, но мбк кстати, хоть и короткая, но довольно четко попадает в то, как карты говорят. Понаблюдаю еще 9 

Снежная
Цитата Снежная ()
Жень, я тебя не узнала!  Не могла понять, что за подросток у нас на форуме появился.))    Ты прям как Бенджамин Баттон!   Поздравляю с Волшебниками!    Такая приятная по ощущениям, светлая колода!
    10 Олечка, насмешила меня))) Просто весны захотелось что-то, яркого чего нибудь!))  8 Вот я и переоделась из зимней шубы 11 
Спасибо за поздравления большое! Да колода прелесть, я пока что очень довольна 5 

Цитата Снежная ()
Таро Мухи очень-очень классное!!!  Это одна из моих любимиц!
   даа, вот тарой Мухи ты меня заразила))) Все собираюсь себе заказать, и тоже пока что руки не дошли. Может в следующем месяце 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Sarang_Song™Дата: Среда, 06.05.2020, 22:33 | Сообщение # 2378
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Здравствуйте, девушки!  8  Давно я тут не появлялась, но случилось невероятное, и молчать теперь не в силах.  11  Впервые в жизни я заказала новую колоду...в столь теплое время года.  16  В общем, любуйтесь моей красоткой.  1 
Ну и, конечно, всех поздравляю с обновками!  9  Пошла читать, кто чем обзавелся.  12 
Прикрепления: 8167022.jpg (88.5 Kb) · 5458836.jpg (110.5 Kb) · 1071025.jpg (125.9 Kb) · 2926870.jpg (110.2 Kb) · 2301052.jpg (109.9 Kb) · 3239119.jpg (105.5 Kb)


Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг
Список моих колод...
ЙенниферДата: Четверг, 07.05.2020, 01:08 | Сообщение # 2379
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Sarang_Song™, Маша! Добрый вечер 8 
Цитата Sarang_Song™ ()
Давно я тут не появлялась, но случилось невероятное, и молчать теперь не в силах.    Впервые в жизни я заказала новую колоду...в столь теплое время года.    В общем, любуйтесь моей красоткой.
   Поздравляю с новой колодой! Очень атмосферная, расскажите потом, как покажет себя в работе 14  8 
Желаю приятной проработки и точных раскладов!


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Четверг, 07.05.2020, 11:29 | Сообщение # 2380
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Sarang_Song™, Маша, поздравляю с покупкой! 191   Спасибо, что показали фото. Колода и правда очень атмосферная. 14  Желаю вам дружбы и взаимопонимания с ней!

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Sarang_Song™Дата: Четверг, 07.05.2020, 16:42 | Сообщение # 2381
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Спасибо за поздравления! 9 Колоде действительно очень подходит слово "атмосферная", и всем она мне нравится 14 , от Аркана Дурак так вообще второй день оторваться не могу. Но есть и недочёт...
Прикрепления: 8416211.jpg (127.0 Kb)


Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг
Список моих колод...


Сообщение отредактировал Sarang_Song™ - Четверг, 07.05.2020, 16:56
ФридаДата: Четверг, 07.05.2020, 17:36 | Сообщение # 2382
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Sarang_Song™, поздравляю,шикарная колода!
Недочёт очень даже интересный,тем более,что это самые красивые карты из колоды(на мой,конечно,вкус:всегда сначала смотрю на Отшельника,а здесь и Умеренность восхитительная)А вот меня больше всего останавливают от покупки непрорисованные младшие арканы.Это Марсельская школа?Как мне что-то понравится,то это или Кроули или,как эта-Марсель.
Интересной проработки!
256
ЙенниферДата: Пятница, 08.05.2020, 00:14 | Сообщение # 2383
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Sarang_Song™
Цитата Sarang_Song™ ()
от Аркана Дурак так вообще второй день оторваться не могу. Но есть и недочёт…
Может быть и не такой страшный недочет, не переживайте 8 Мне бы наверное точно не мешало в работе с колодой, хотя я вообще довольна спокойно к мелочам отношусь, особенно если в целом колода нравится и притягивает.  9 

Девочки, я тут тоже с новинками. Взяла себе Таро Эротических фантазий от Скарабео и Hush Tarot ( Хаш Таро). 
Хотелось посмотреть на них в реальности, что за птицы такие. 

Таро эротических фантазий оказалось не настолько эротическим, насколько я его представляла. Больше как раз в сторону фэнтази получился наклон или манги. Ну может быть на паре карт слились воедино обнаженные тела, но чувство смущения, как допустим от просмотра Манара не возникает. Добавлю фотографии, чтобы можно было примерное впечатление составить.
  



По качеству ничего удивительного, как обычное Ло скарабео, и коробочка, и мбк малюсенькая, и сами карты. Все как всегда. Пока что не поняла свои впечатления, если честно. Вроде бы все симпатично, но ожидала немного другого. Для подростков, наверное.

Хаш Таро мне очень понравилось. Шедевральное произведение искусства, с очень интересным оттенком. Каждая карта полна деталей, перья, мелочи всякие, букашечки, цветочки. Каждая волосинка прорисована.
Но точно не для новичков, я думаю прорабатывать будет достаточно сложно. Посмотрела быстро мбк..ну так..не знаю, не особенно там много информации, как обычно. Пара слов по каждой карте, и я далеко не уверена, что именно так и будет проигрываться. Эта колода скорее для тех, кто интуитивно считывает ответ. Ну или серьезный подход нужен.
Либо просто-для коллекции, наслаждаться.
Качество карт отменное, очень-очень хорошее. Коробочка плотная, примерно как на Таро Темного особняка. 
Атмосфера карт мрачненькая, ну по крайней мере мне так кажется, возможно из за обилия птичьих голов, и оттенков красок в целом. Но мне нравится, колода с изюминкой, ни на что не похожая.




Забыла сказать, котики тоже попадаются черные) Очень пушистые и симпатичные. Потом, как будет время постараюсь на видео снять и одну и вторую, показать вам все карты.
Прикрепления: 4449444.jpg (150.4 Kb) · 2875049.jpg (144.1 Kb) · 6609726.jpg (159.3 Kb) · 8751014.jpg (169.7 Kb) · 4539917.jpg (162.7 Kb) · 9833769.jpg (149.6 Kb) · 7264574.jpg (164.2 Kb) · 9219977.jpg (157.4 Kb) · 4963141.jpg (157.5 Kb) · 2549607.jpg (162.2 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Пятница, 08.05.2020, 00:26 | Сообщение # 2384
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует
Йеннифер, поздравляю с необычными обновками,очень буду видео ждать,особенно по Хаш таро.Я почему то побоялась его покупать,слишком мёртвым показалось-теперь жалею,повторный привоз обычно намного дороже бывает.
За фотографии отдельное спасибо-поняла что это за "эротика".
Приятного знакомства с такими необычными колодами!
СнежнаяДата: Пятница, 08.05.2020, 12:10 | Сообщение # 2385
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, поздравляю с таким интересным приобретением! Огромное спасибо за фотографии! По ним удалось составить общее впечатление. 193

От Таро Эротических Фантазий ожидала большего.

Цитата Йеннифер ()
Таро эротических фантазий оказалось не настолько эротическим, насколько я его представляла. Больше как раз в сторону фэнтази получился наклон или манги

Цитата Йеннифер ()
Пока что не поняла свои впечатления, если честно. Вроде бы все симпатично, но ожидала немного другого. Для подростков, наверное.
Согласна. Я тоже думала, что колода будет более зрелой, а тут и драконы, и женщины-воины... Плюс рубашка, на мой взгляд, не совсем гармонично сочетается с изображениями карт. Пока убираю ее из хотелок.

Цитата Йеннифер ()
Хаш Таро мне очень понравилось. Шедевральное произведение искусства, с очень интересным оттенком. Каждая карта полна деталей, перья, мелочи всякие, букашечки, цветочки. Каждая волосинка прорисована.
Хаш Таро классное! 14   Необычное такое, яркая индивидуальность! Браво автору и художнику! 172
Желаю тебе плодотворной и интересной работы с новиночками! 8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: