Понедельник
29.04.2024
23:25
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
ЙенниферДата: Суббота, 16.11.2019, 16:50 | Сообщение # 2266
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Девочки, ну прямо месяц приобретений у всех!  8  246 

Большое спасибо всем за поздравления с новой колодой 8  9 

Фрида, вот это да 14  Поздравляю с приобретением, колода чудесная 8  

Девочки, всех от души поздравляю с таким плодотворным месяцем, у каждой появилась новая колода, столько проработок нас ждет и открытий впереди! Желаю каждой взаимопонимания и радости с новыми подружками 8  9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
KorolevnaДата: Суббота, 16.11.2019, 23:07 | Сообщение # 2267
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: отсутствует
Ну вот и я получила своего Маленького принца! Впечатления от колоды неоднозначные. Нравится размер карт, удобно держать в руках, тасовать, цветовая гамма приятная, спокойная, распологает к тому, чтобы сосредоточиться на содержании изображения и подумать. Сюжеты карт очень созвучны теме книги Экзюпери, в некоторых даже фрагменты повествования можно рассмотреть! Приятно рассматривать карты, качество колоды на высоте. Думаю что колода эта понравиться тем, кто любит расклады на самокопание, на идентификацию интересующей личности, вопросы отношений и совместимости пары например!Психологический портрет, уверена нарисует с блеском. Глубокая колода! Сегодня буду пробовать ее в раскладе- прогнозе на неделю. Здесь тоже, чувствую, колода сможет себя показать. Интересно будет посмотреть, как психологические трактовки к личности можно будет интерпритировать к реально возможным действиям и событиям. Одним словом, колода пришлась по душе. Исходит от нее какая то легкая грусть, но приятная. Думаю, что возьму ее в проработку на форуме, видно все же сильно она меня потянула))
lika28Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 15:18 | Сообщение # 2268
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Korolevna, мои поздравления! Успешной проработки и взаимопонимания с этой прекрасной колодой! 191
СнежнаяДата: Воскресенье, 17.11.2019, 22:20 | Сообщение # 2269
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Korolevna, поздравляю с таким замечательным приобретением!  255 Я так ждала выхода Маленького Принца и как только он появился в продаже сразу же оформила заказ. Очень рада, что Вам он приглянулся тоже.  155 

Цитата Korolevna ()
Думаю, что возьму ее в проработку на форуме, видно все же сильно она меня потянула))
С у довольствием буду наблюдать за Вашей проработкой.  14


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Понедельник, 18.11.2019, 04:17 | Сообщение # 2270
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Korolevna, поздравляю с прекрасной  новой колодой 8  9 Желаю успешной проработки и взаимопонимания с Маленьким принцем 8  189

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
KorolevnaДата: Понедельник, 18.11.2019, 13:42 | Сообщение # 2271
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: отсутствует
lika28, Йеннифер, Снежная, спасибо 8  колода на самом деле необычна, чем больше в нее погружаюсь, тем интереснее становиться.

Сообщение отредактировал Korolevna - Понедельник, 18.11.2019, 13:42
ValedemonaДата: Вторник, 19.11.2019, 04:41 | Сообщение # 2272
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
lika28 Геля, vislipuzli Елена, Йеннифер Евгения, всех с новыми подружками и больше времени на приятные моменты работы с новыми колодами! 8 
Фрида Ирина, тоже с пополнением! Вот вас всех угораздило на одни колоды 4


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
lika28Дата: Вторник, 19.11.2019, 13:39 | Сообщение # 2273
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Valedemona, Наташа, спасибо за поздравления. 8 
Цитата Valedemona ()
lika28 Геля, vislipuzli Елена, Йеннифер Евгения, всех с новыми подружками и больше времени на приятные моменты работы с новыми колодами!  Фрида Ирина, тоже с пополнением! Вот вас всех угораздило на одни колоды
Сама  блин в шоке! Третья колода ,которую спонтанно и очень быстро (не раздумывая) приобретаю.Вообще то обычно долго присматриваюсь,а тут  3 .
vislipuzliДата: Вторник, 19.11.2019, 14:23 | Сообщение # 2274
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Valedemona, спасибо 9

А почему «угораздило»?) совершенно не считаю так, что всех «угораздило», очень все довольны своими приобретениями, как я погляжу)) 7
ValedemonaДата: Вторник, 19.11.2019, 22:49 | Сообщение # 2275
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
А почему «угораздило»?) совершенно не считаю так, что всех «угораздило», очень все довольны своими приобретениями, как я погляжу))
Это про процесс покупки одинаковых колод друг за дружкой 1  хотя может так сформулировала, потому что эта хотелка прошла мимо меня - даже аж пару раз просмотрела галерею, что бы понять из за чего такой ажиотаж, вдруг и мне нужно, а я не знаю 11


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
АринушкаДата: Среда, 20.11.2019, 23:35 | Сообщение # 2276
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Сегодня получила призовой оракул Ленорман "Магическое зеркало".
Снежная,Оля, спасибо за возможность участия в конкурсе и такой волшебный приз!
Йеннифер, Женечка, спасибо за классную колоду и книгу, насквозь пропитанную/заряженную твоей энергией. 3 новых карты - отличная идея, новые возможности работы с колодой Она ИНАЯ!
Сирена, Оля, спасибо за быструю доставку!



Рукописи не горят
ЙенниферДата: Четверг, 21.11.2019, 02:03 | Сообщение # 2277
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Аринушка, Ирочка, как же я рада, что колода уже у тебя 8 
Цитата Аринушка ()
Женечка, спасибо за классную колоду и книгу, насквозь пропитанную/заряженную твоей энергией. 3 новых карты - отличная идея, новые возможности работы с колодой Она ИНАЯ!
Спасибо тебе, за теплые слова, Ирочка, я очень-очень рада, если колода тебя радует и приносит хорошие эмоции. Пусть будет тебе верной подругой и не подводит, обнимаю 173 
 От всей души поздравляю 8 



"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Четверг, 21.11.2019, 15:48 | Сообщение # 2278
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Аринушка, Ирочка, отличная новость!))  274 Рада, что колода так быстро добралась до тебя и доставила положительные эмоции.  169  Еще раз поздравляю!!!  193

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
lika28Дата: Четверг, 21.11.2019, 16:47 | Сообщение # 2279
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Аринушка, Ирина, мои поздравления! 189 Взаимопонимания и интересных раскладов! Колода прекрасна! 14
Sarang_Song™Дата: Понедельник, 25.11.2019, 18:42 | Сообщение # 2280
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: отсутствует
Всем здравствовать!  9 
У меня, как обычно, - ноябрь-декабрь, и карты начинают вести себя как люди.  12 
На сей раз одна из колод, которую я выставила на продажу, слезно попросила такого не делать. Теперь это будет новая, совершенно другая рабочая вещь. Мне предстоит огромная работа по переработке (прошу прощения за тавтологию). Но об этом позже.  13 
А из реальных обновок, которую я уже могу держать в руках (буквально только что забрала) - Alchemy 1977

С этими картами связаны 2 откровения-открытия, - впервые у меня будет колода, где не прорисованы младшие арканы (это раз), это первая колода в моей жизни от издательства "Fournier" (это два).
Карты я еще на распаковывала, но, судя по упаковке, они меньше стандартных, в руке будут лежать очень удобно.  12 
И таки да, для меня это не темная колода, она прям моя-моя в плане ЧЮ ( чувства юмора), - эти скелетоны и пр. реально про меня. Возможно, придется сменить личную колоду или сделать две.  109


Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг
Список моих колод...
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: