Пятница
29.03.2024
03:58
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
vislipuzliДата: Четверг, 14.11.2019, 02:30 | Сообщение # 2251
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Была скидка на Лабиринте аж 45%, не удержалась и приобрела...Таро Дом с Приведениями 4 Думала и размышляла между ней и Таро Маленький Принц, выбрала ее. Интересно, копаюсь пока, некоторые арканы прямо теневые, а некоторые обычный РУ.
ЙенниферДата: Четверг, 14.11.2019, 03:44 | Сообщение # 2252
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
vislipuzli, Леночка, поздравляю с новинкой! Очень интересная колода, я тоже все поглядывала в ее сторону, но еще не решилась! Буду с нетерпением ждать на ней раскладов, интересно посмотреть, как она себя покажет 9  8 



"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Четверг, 14.11.2019, 03:44 | Сообщение # 2253
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Йеннифер, уже 10 тебе неделька на ней 9
ФридаДата: Четверг, 14.11.2019, 11:14 | Сообщение # 2254
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Снежная, это я имела в виду U.S. GAMES SYSTEMS.
СнежнаяДата: Четверг, 14.11.2019, 14:13 | Сообщение # 2255
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
Была скидка на Лабиринте аж 45%, не удержалась и приобрела...Таро Дом с Приведениями Думала и размышляла между ней и Таро Маленький Принц, выбрала ее. Интересно, копаюсь пока, некоторые арканы прямо теневые, а некоторые обычный РУ.
Лена, поздравляю!  255 Интересная колода. Желаю удачной проработки! 

Цитата Фрида ()
Снежная, это я имела в виду U.S. GAMES SYSTEMS.
Ага, поняла  8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
lika28Дата: Пятница, 15.11.2019, 17:09 | Сообщение # 2256
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
vislipuzli, Лена, мои поздравления с обновой! Успешной работы и плодотворных раскладов. Вот какой черт(пардоньте ) понес меня на этот Лабиринт (после прочтения Вашего поста?) Все что хотела уже заказала же! Но нет же ж ,полезла... теперь я счастливая обладательница таро Дом с приведениями, блин.Лен, спасибо . 8 Колода понравилась. Придет 26 ноября,посмотрим,как поведет себя в работе.Как она Вам?
ЙенниферДата: Пятница, 15.11.2019, 18:11 | Сообщение # 2257
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
vislipuzli, Спасибо большое 8  9  14 очень интересная колода, я теперь на нее точно глаз положила. 

lika28, Геля, ничего себе)) 10  14 Поздравляю с новой подружкой, пусть скорее придет по почте. Она правда очень красивая и интересная 8 Как тут удержаться 8 

Девочки, поделюсь с вами тоже своей радостью 155 К дню рождения ко мне прилетела очень очень красивая колода Таро маленького принца и замечательная книга о Маленьком принце, подарок от девочек Оли (Снежной) и Оли (Сирены) 8  9 Девочки, спасибо вам огромное, эта колода стала для меня настоящим открытием. Очень нежная, атмосферная, тонкая, на днях буду дома и обязательно попробую делать расклады на ней.  197  273  287 Вы сделали мой мир еще счастливей и прекраснее, спасибо большое 8 
Прикрепления: 9022608.jpg (115.8 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Пятница, 15.11.2019, 19:01 | Сообщение # 2258
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
lika28, очень неплохая 14 Я долго на неё поглядывала, читала отзывы, но больше всего она мне нравиться в вопросах жестких, темных, порой даже криминальных. Это конечно редкость. Колода теневая, страхи четко показывает, чаще женские (ну, не мудрено почему концепция и автор - с уклоном в феминизм). Я бы даже поразбирала ее теоретически, чтобы было интересно с практической точки зрения с ней работать. Так что, если будет желание - я готова покопаться в ее изображениях и параллелях с Уэйтом, в ее нюансах.

Йеннифер, И я тебя поздравляю, удачной и нежной работы с ней! Мне кажется, она прекрасна так же как и ты! 9 энергетика как по мне схожа у Вас с ней.
lika28Дата: Пятница, 15.11.2019, 19:45 | Сообщение # 2259
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя,поздравляю! Шикарный подарок! Девочки,Снежная,Сирена, просто молодцы,лучшего подарка и не пожелаешь! Думаю Лена vislipuzli, верно подметила про Вашу энергетику и энергетику колоды,она права ,Вы очень чувствительны,а главное нет в Вас желчи и злобы.Жень,оставайтесь такой,какая Вы есть.Еще раз поздравляю! С уважением 8 
Цитата vislipuzli ()
lika28, очень неплохая Я долго на неё поглядывала, читала отзывы, но больше всего она мне нравиться в вопросах жестких, темных, порой даже криминальных. Это конечно редкость. Колода теневая, страхи четко показывает, чаще женские (ну, не мудрено почему концепция и автор - с уклоном в феминизм). Я бы даже поразбирала ее теоретически, чтобы было интересно с практической точки зрения с ней работать. Так что, если будет желание - я готова покопаться в ее изображениях и параллелях с Уэйтом, в ее нюансах.
 vislipuzli, Лена,спасибо за отзыв. 9 Придет колода, и если Вы не будете против можно будет совместно покопаться в нюансах по мере свободного времени.Мне действительно очень понравилась прорисовка арканов.Теневых колод как таковых у меня нет, тем интересней будет работа.Надеюсь зимой свободного времени будет больше. 12
vislipuzliДата: Пятница, 15.11.2019, 20:13 | Сообщение # 2260
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
lika28, договорились, напишите в личку, как придёт колода - откроем проработку, а можно и домик 9
lika28Дата: Пятница, 15.11.2019, 21:41 | Сообщение # 2261
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
vislipuzli, Лена,договорились .Как придет колода,отпишусь. 9
СнежнаяДата: Пятница, 15.11.2019, 21:59 | Сообщение # 2262
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата lika28 ()
Вот какой черт(пардоньте ) понес меня на этот Лабиринт (после прочтения Вашего поста?) Все что хотела уже заказала же! Но нет же ж ,полезла... теперь я счастливая обладательница таро Дом с приведениями, блин.Лен, спасибо .
Вот так и происходит большинство наших покупок!  11 Геля, поздравляю! Желаю, чтобы Дом с Привидениями поскорее к Вам приехал и проработка была интересной и легкой! 8 Кстати, благодаря Лене у нас уже даже есть эта колода в галерее.  20

Цитата Йеннифер ()
Девочки, спасибо вам огромное, эта колода стала для меня настоящим открытием. Очень нежная, атмосферная, тонкая, на днях буду дома и обязательно попробую делать расклады на ней.       Вы сделали мой мир еще счастливей и прекраснее, спасибо большое
 Женечка, я очень рада, что подарок тебе понравился!  173 Надеюсь, что Маленький Принц станет тебе настоящим другом и добрым советчиком.  182


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
vislipuzliДата: Пятница, 15.11.2019, 22:07 | Сообщение # 2263
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Снежная, 175 все мы молодцы!!! Всех поздравляю!)))
ФридаДата: Суббота, 16.11.2019, 08:59 | Сообщение # 2264
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Всех поздравляю с приобретениями!
У меня тоже(благодаря некоторым) теперь есть Дом с приведениями.
А ведь даже и не планировала,но эти скидки...
Очень рада,что есть галерея,спасибо!
Неожиданно интересная и приятная колода оказалась!
СнежнаяДата: Суббота, 16.11.2019, 11:28 | Сообщение # 2265
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
Снежная, все мы молодцы!!! Всех поздравляю!)))

169

Цитата Фрида ()
У меня тоже(благодаря некоторым) теперь есть Дом с приведениями. А ведь даже и не планировала,но эти скидки...

Ира, тоже не удержались! 11  Поздравляю и желаю плодотворной работы с новой колодой! 191


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: