Четверг
02.05.2024
12:06
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
СнежнаяДата: Пятница, 25.10.2019, 19:41 | Сообщение # 2206
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11512
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Оля, да нормальное качество. Я тоже думала, что карты долго не прослужат и купила запасной. Но учитывая, что колода рабочая, она в очень хорошей состоянии.

Ира, ну вот, тем более значит своих денег эти колоды стоят!  14


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Суббота, 26.10.2019, 01:22 | Сообщение # 2207
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Снежная_КоролевнаСнежнаяАринушка, девочки, спасибо вам за поздравления 9 
Я успела сегодня на нее снять обзор осенний, и прогуляться сходила, и для вас видео подготовила.  Forest of Enchantment Tarot

Цитата Снежная_Королевна ()
Желаю успешной работы с новенькой

Спасибо большое, Ира 8 

Цитата Снежная ()
Женечка, поздравляю тебя с таким чудесным приобретением!   Меня эта колода тоже очаровала.   Еле сдерживаю своего хомяка от покупки. Если качество, как у Таро Ведьма Каждый День, то это замечательно! Меня оно вполне устраивает.   Желаю тебе удачной проработки!


Спасибо, Олечка 9  Качество правда хорошее, и коробочка плотная, и сами карты. 

Цитата Снежная ()
Отдельное спасибо хочу сказать за сканы для нашей галереи!
   
9 Рада была помочь

Цитата Аринушка ()
Йеннифер, Женя, интересная колода. Поздравляю! Желаю, чтобы не запылилась


Ирочка, спасибо тебе большое 9 Да, вот с проработкой сложнее уже будет, не всегда время есть, чтобы до карт любимых добраться. Постараюсь почаще ее доставать 14  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ValedemonaДата: Суббота, 26.10.2019, 03:08 | Сообщение # 2208
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
Йеннифер, поздравляю с такой загадочной обновкой, познавательных раскладов и больше времени для общения! 12  14 
В фото карт удивило, что края не скругленные, при интенсивной работе наверное быстрее обтреплются   2


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
СнежнаяДата: Понедельник, 28.10.2019, 19:20 | Сообщение # 2209
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11512
Статус: отсутствует
Цитата Valedemona ()
В фото карт удивило, что края не скругленные, при интенсивной работе наверное быстрее обтреплются
Пока Женя где-то ходит, я отвечу...  10 Наташ, края у этой колоды скругленные. В видео-обзоре это хорошо видно. Не знаю почему на картинке они не обрезаны.  4


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Вторник, 29.10.2019, 02:22 | Сообщение # 2210
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Valedemona, Наташа, спасибо большое за поздравления! 9 Да, все верно Оля написала, края закругленные, на картинке видимо так смотрится 8

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
НикольДата: Вторник, 29.10.2019, 04:58 | Сообщение # 2211
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Поздравляю с обновками.Какие вы молодцы
Двигаетесь. 8
ЙенниферДата: Вторник, 29.10.2019, 15:29 | Сообщение # 2212
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
Николь, спасибо Ксюша  9

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Четверг, 31.10.2019, 16:42 | Сообщение # 2213
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
И я решила поделиться недавним приобретением, аж целых три колодушки урвала, так сказать (одна из них реплика, угадайте какая?))

Колода Таро Пегаса

Авторская колода украинской школы Таро, основанная на греческой мифологии (ай, как я это люблю). К колоде нет МБК, типо она по классике Уэйта, а на всех арканах якобы известные тарологи. Тут сказать не могу, лично видела только Эльдемурова, его нет). А в колоде лежит карта-пожелание, говорят, что индивидуально для каждого пишется.

Колода Таро Танец Шамана

Колода состоящая из 79 карт - одна карта неизвестно за что отвечает, на ней падающий шаман. Колода Сергея Логинова.

И красота несусветная Таро Золотого Колеса, в представлении не нуждается, прекрасная Йеннифер, Женечка, сделала на нее обзор!
Прикрепления: 2691613.jpg (123.7 Kb) · 3734645.jpg (149.7 Kb)
ValedemonaДата: Пятница, 01.11.2019, 04:08 | Сообщение # 2214
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 282
Статус: отсутствует
vislipuzli, поздравляю с такими новинками в своей коллекций - хорошего взаимопонимания со всеми! 14 
Не знала, что у Логинова что то еще есть, кроме классической колоды, предположу что реплика скорее всего она.


Когда не хватает знаний, возникают заблуждения. Практика - вот лучший учитель.
ЙенниферДата: Пятница, 01.11.2019, 16:56 | Сообщение # 2215
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5252
Статус: отсутствует
vislipuzli, Леночка, поздравляю тебя с чудесными новинками! Все три просто великолепны!
 Золотое колесо, если что у нас в галерее тоже есть, можно расклады делать 14  8 

Танец Шамана- тоже моя хотелка-прихотелка, потом тоже постараюсь ее себе заказать. Все руки еще не дошли. Но обязательно закажу 14 классная классная!

С Таро пегаса я не знакома, к сожалению, пойду погуглю сейчас. Но греческую мифологию я люблю!  14 

Хорошей и приятной тебе проработки ! 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Пятница, 01.11.2019, 17:34 | Сообщение # 2216
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Valedemona, Ай, Вы угадали 14 Ибо оригинал стоит ну такой космической суммы, что ололо 6 Спасибо за поздравления и пожелания! 9

Йеннифер, Спасибо, моя хорошая! Мне кажется, Таро Пегаса тебе понравиться!)))
lika28Дата: Пятница, 01.11.2019, 19:24 | Сообщение # 2217
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
vislipuzli, Лен,поздравляю! Таро Пегаса тоже очень понравилось! Отпишитесь при случае ,как оно в работе. Походу "Шаманы"- репликант." Колесо"- потрясная! Оценила еще тогда,когда Женин обзор посмотрела.Женя, спасибо! Она в числе моих хотелок.
Еще раз мои поздравления! 8
vislipuzliДата: Пятница, 01.11.2019, 19:34 | Сообщение # 2218
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
lika28, Шаманы, ага)))
Пегас один в один РУ. К сожалению, нет ни книжечки к колоде ничего. Автор предлагает купить курс, чтобы пользоваться ей, а без курса - клон РУ.

Я чуть позже буду тренироваться тут на ней, обязательно поделюсь. Спасибо за поздравления! 8
СнежнаяДата: Пятница, 01.11.2019, 22:20 | Сообщение # 2219
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11512
Статус: отсутствует
vislipuzli, Лена, какая красота! Поздравляю с таким замечательным приобретением!  255 Таро Танец Шамана и моя хотелка тоже, но с широкими рамками и за такую огромную цену никогда бы ее не приобрела. Без рамок смотрится эта колода просто прекрасно!  155 Хочу, хочу, хочу...  7

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ПрозерпинаДата: Суббота, 02.11.2019, 01:46 | Сообщение # 2220
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: отсутствует
А ко мне сегодня приехало Таро заповедного леса 7  Интересная колода, но определенно не простая... теперь переживаю, сработаюсь ли с ней. На мой вопрос "смогу ли я понимать колоду" она мне сразу выдала Смерть... Когда я попробовала уточнить, значит ли это, что мне для ее понимания надо "обнулиться", отойти от привычной работы по классическим значениям карт к большему включению интуиции, она выдала Рыцаря пентаклей. Ну надеюсь,  что это "тише едешь - дальше будешь", буду запасаться терпением)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: