Пятница
26.04.2024
07:36
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
СнежнаяДата: Пятница, 02.11.2018, 19:10 | Сообщение # 1816
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
lika28, спасибо большое за поздравление! 191

Цитата Сирена ()
Оля, нет ! Это какая-то бабушенция!
Ну вот, нас уже трое, кто в девочке видит бабушку.)) 11

Цитата Йеннифер ()
ну как минимум ей лет 45 наверное
Нет, Женя, это ты поскромничала! 6

Цитата Йеннифер ()
Если честно, вот сейчас, после изучения картинок, уже не стала бы себе заказывать. Как то не ойкнуло у меня сердце.
 Не расстраивайся. Практически у каждого таролога бывают неудачные спонтанные покупки. У меня, к примеру, Таро Ангелов от Дорин Вирче в числе таких разочарований. 4  Зато каким удачным приобретением оказалось The Everyday Enchantment Tarot!  155

Добавлено:
Не успела порадоваться, как в раскладе на The Everyday Enchantment Tarot мне выпала 10 кубков... 45



Похоже, что великовозрастные дети - это новый тренд современных колод. 11 6


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Пятница, 02.11.2018, 23:05 | Сообщение # 1817
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Снежная9 
Цитата Снежная ()
Нет, Женя, это ты поскромничала!
Я старалась быть как можно более объективной  11 
Цитата Снежная ()
Не расстраивайся. Практически у каждого таролога бывают неудачные спонтанные покупки. У меня, к примеру, Таро Ангелов от Дорин Вирче в числе таких разочарований.  Зато каким удачным приобретением оказалось The Everyday Enchantment Tarot!
 А у меня от Дорин Вирче лежит Таро Архангелов  11 Просто невозможно делать расклады, получается розовая белиберда.
Вот Enchantment Tarot я рада, мне понравилось пока что расклады на ней делать.
Цитата Снежная ()
Похоже, что великовозрастные дети - это новый тренд современных колод.
На этих детишек я внимания не обратила, хотя мне выпадала эта карта уже дважды. 11 
Знаешь, я когда училась на свою первую творческую профессию, по теме портрет нам говорили, что детей всегда сложнее всего рисовать, и очен мало кто может изобразить нормального ребенка. Поэтому просто может не достаточно опыта именно в этой сфере у иллюстраторов. Это не так страшно, если сильно не бросается в глаза. Например на этих детках не так страшно как на Алисе. Хотя может мне просто эта колода сердцу мила  11 У них и на руках не везде по 5 пальцев 3


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Суббота, 03.11.2018, 00:48 | Сообщение # 1818
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, Йеннифер, Женя, мне эта колода вообще напомнила обложки серии иронических детективов Иоанны Хмелевской. Там такие же гротескные персонажи так же пучат глаза и улыбаются как акулы - кажется, что во рту 34 зуба  11 



Цитата Снежная ()
Похоже, что великовозрастные дети - это новый тренд современных колод.

Сзади пионеры, спереди - пенсионеры 10

Цитата Йеннифер ()
Хотя может мне просто эта колода сердцу мила 
Но эта колода какая-то живая, интересная и динамичная! 14
Прикрепления: 3628197.jpg (264.0 Kb)


мои колоды
СнежнаяДата: Воскресенье, 04.11.2018, 18:07 | Сообщение # 1819
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
 У них и на руках не везде по 5 пальцев

Серьезно? 43 Я еще не могу понять, что у мальчика с глазами... Они открыты или закрыты? 47

Цитата Сирена ()
Снежная, Оля, Йеннифер, Женя, мне эта колода вообще напомнила обложки серии иронических детективов Иоанны Хмелевской. Там такие же гротескные персонажи так же пучат глаза и улыбаются как акулы - кажется, что во рту 34 зуба
  Оль, а детективы у этого автора интересные? Ты их читала?))

Цитата Сирена ()
Сзади пионеры, спереди - пенсионеры
Ага, и целевая аудитория этих колод - для нежелающих стареть.  6 Как раз нам подходит.)))  11


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Понедельник, 05.11.2018, 05:50 | Сообщение # 1820
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Серьезно? Я еще не могу понять, что у мальчика с глазами... Они открыты или закрыты?
11 У мальчика с 10 чаш я насчитала 4 пальца 11 а глаза, мне кажется, опущены вниз - он смотрит на лужу, в которой плещется.

Цитата Снежная ()
Оль, а детективы у этого автора интересные? Ты их читала?))

мне нравились! если брать аналогию - то именно в этом жанре пишет Дарья Донцова. написала свое мнение по этим книгам в теме "Книги. Что же почитать?"
Цитата Снежная ()
Ага, и целевая аудитория этих колод - для нежелающих стареть.   Как раз нам подходит.)))
 как поет группа "Смысловые галлюцинации" "Вечно пьяный, вечно молодой" 10 


мои колоды
СнежнаяДата: Понедельник, 05.11.2018, 19:19 | Сообщение # 1821
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
У мальчика с 10 чаш я насчитала 4 пальца а глаза, мне кажется, опущены вниз - он смотрит на лужу, в которой плещется.
Тогда я бы тоже такие ресницы хотела! Только не взамен пальцев.  10 

Цитата Сирена ()
мне нравились! если брать аналогию - то именно в этом жанре пишет Дарья Донцова. написала свое мнение по этим книгам в теме "Книги. Что же почитать?"
   Ушла читать...  153


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Четверг, 29.11.2018, 22:48 | Сообщение # 1822
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Всем снова привет, делюсь с вами информацией и впечатлением о новой колоде "Мэри-Эль Таро"- "Mery-El Tarot." 9 

Не знаю, почему так произошло, но эта колода ускользнула от моего внимания, как то постоянно проходила мимо взгляда. И совсем недавно я ее для себя "открыла". Прочитала, что нашла о художнице, посмотрела отзывы, и заказала.
В Америке и Европе она вообще очень популярна, тарологи любят ее, хвалят и говорят о невероятной энергетике.
Рисовала ее художница около 10 лет, над каждой картой очень долго думала.
На фотографии- как раз она и карты из колоды.

вот так выглядит коробка:


И в реальности- коробка очень длинная и большая, прямо впечатляет в первый момент.
Вот несколько карт поближе:

 

5 мечей                                                                королева мечей
 
Колесница                                                                     маг

Боковая часть покрыта позолотой, что очень красиво контрастирует с тыльной стороной-черной. Качество карт очень хорошее, они намного плотнее, чем ло-скарабео, и покрыты глянцем.
Внутри в книге еще и книга, где как обычно дается описание по каждой карте.
Мне лично колода очень понравилась, она и правда довольно необычная, много животных, много обнаженных тел и очень необычная энергетика. Не знаю еще, как в раскладе, но по красоте и стилю, и исполнению, и качеству- нет слов. Видно, что создавалась она с любовью, не наспех, а очень продуманно.
Думаю у нее есть шансы стать одной из любимых колод.
Прикрепления: 0075625.jpg (80.4 Kb) · 6252843.jpg (18.0 Kb) · 1432994.jpg (14.6 Kb) · 7498007.jpg (45.1 Kb) · 7261831.jpg (35.1 Kb) · 2935572.jpg (121.6 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Пятница, 30.11.2018, 01:21 | Сообщение # 1823
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Йеннифер, опять ты нашла таро-жемчужину  11 . Не успеешь отвлечь хомяка от одной твоей колоды, ты находишь новую  14 .

Каждая карта - готовая картина. Видно, что художник мастер своего дела! 

Цитата Йеннифер ()
Не знаю, почему так произошло, но эта колода ускользнула от моего внимания, как то постоянно проходила мимо взгляда.
А я слышала это название, но почему то всегда считала, что колода называется Марий-Эл, в честь республики 102 Это меня сбили столку изображения - какие-то они шаманские. А про саму колоду я не интересовалась, а зря!


мои колоды
Снежная_КоролевнаДата: Пятница, 30.11.2018, 02:47 | Сообщение # 1824
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 768
Статус: отсутствует
Йеннифер, поздравляю с приобретением! Буду с интересом наблюдать за Вашей с ней работой 8 
Интересных раскладов Вам пожелаю, хорошего взаимодействия с колодой! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
СнежнаяДата: Пятница, 30.11.2018, 16:00 | Сообщение # 1825
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, поздравляю тебя с очередным потрясающим приобретением!  190 Спасибо за то, что поделилась свои впечатлением и информацией об этой колоде! Очень интересно как она ведет себя в работе. Думаю, должна хорошо отвечать на вопросы, связанные со здоровьем.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
миленаДата: Суббота, 01.12.2018, 01:56 | Сообщение # 1826
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
Йеннифер, добрый вечер! А можете поделиться ссылкой где покупали? Спасибо
ЙенниферДата: Суббота, 01.12.2018, 02:31 | Сообщение # 1827
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Девочки, спасибо всем за поздравления! 
Сирена, Оля, 
Цитата Сирена ()
опять ты нашла таро-жемчужину   . Не успеешь отвлечь хомяка от одной твоей колоды, ты находишь новую   .
Да я сама уже не рада своему этому качеству откапывать всякие интересности, никакой зарплаты не хватает 11 
Цитата Сирена ()
Каждая карта - готовая картина. Видно, что художник мастер своего дела!
 Да, согласна с тобой, полноценные картины, и очень интересный стиль-мне нравятся! 7 
Цитата Сирена ()
А я слышала это название, но почему то всегда считала, что колода называется Марий-Эл, в честь республики Это меня сбили столку изображения - какие-то они шаманские. А про саму колоду я не интересовалась, а зря!
11 Нет, это в честь художницы, у нее имя перекликается с названием. Я тоже мимо нее ходила, в интернете в основном очень блеклые изображения карт почему-то. В жизни она чуть ярче, четче, и как будто местами прозрачнее. На заднем фоне вырисовываются детали красивые, где то лица, где то деревья, где то символы, и все очень глубоко и пронзительно. Прямо завораживают.

Снежная_Королевна9 
Цитата Снежная_Королевна ()
поздравляю с приобретением! Буду с интересом наблюдать за Вашей с ней работой
 Спасибо большое за поздравления! Я сама очень рада и хочется поскорее попробовать ее в деле! 8  9 

Снежная, Оленька, спасибо большое  8 
Цитата Снежная ()
Женечка, поздравляю тебя с очередным потрясающим приобретением!   Спасибо за то, что поделилась свои впечатлением и информацией об этой колоде! Очень интересно как она ведет себя в работе. Думаю, должна хорошо отвечать на вопросы, связанные со здоровьем.
Нужно будет обязательно посмотреть, на какие вопросы она отвечает лучше. жалко, что как раз тему здоровья я практически всегда стороной обхожу на картах, как то не всегда это моя тема. Но нужно будет проверить 8 

милена8 
Цитата милена ()
добрый вечер! А можете поделиться ссылкой где покупали? Спасибо
Добрый вечер, конечно могу. Я покупала ее на Амазоне-вот ссылка


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЛейлаДата: Суббота, 01.12.2018, 14:46 | Сообщение # 1828
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, поздравляю тебя с прекрасной новой колодой. Мне тоже очень захотелось ее приобрести. Прошла по ссылке, ничего не поняла как там заказывать-то. Никогда на Амозоне ранее ничего не покупала. И расплачиваться как? Есть ли там наложенный платеж и только евриками оплачивать? Расскажи , пожалуйста, "темному" человеку.... 5
ЙенниферДата: Воскресенье, 02.12.2018, 00:58 | Сообщение # 1829
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Лейла, Оля, спасибо тебе большое за поздравления  9  8 
Цитата Лейла ()
Прошла по ссылке, ничего не поняла как там заказывать-то. Никогда на Амозоне ранее ничего не покупала. И расплачиваться как? Есть ли там наложенный платеж и только евриками оплачивать? Расскажи , пожалуйста, "темному" человеку....
Оля, я еще на этом сайте нашла- это русский кажется, может у них тогда проще бы было заказать:
Дом таро
И еще я в Ларце таро нашла:
тут
А в Амазоне еще можно в американском заказать- тут - они тут каплю дешевле, а цена в долларах отображается.
Вначале там нужно зарегистрироваться обязательно, затем в профиле они предлагают тебе способы оплаты. Для россиян наверное лучше всего подойдет карточка кредитная- Visa или Master card, остальные способы там только для американцев наверное, я не уверена сама. И как в обычном интернет магазине-нужно добавить в корзину, и потом адрес указать- и тогда чем платить- Карту например. Когда они подтверждают заказ-то на е-майл приходит письмо. И потом они присылают посылку. В Россию обычно около 2 недель идет колода, плюс минус 8 
Только проверяй обязательно конечную сумму, когда подтверждаешь в конце- купить, потому что за саму посылку они тоже берут- в Россию примерно около 15 евро кажется.

Может быть в России проще бы было заказать, посмотри на тех двух сайтах-которые я выше написала, у них кажется еще есть эта колода 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЛейлаДата: Понедельник, 03.12.2018, 23:45 | Сообщение # 1830
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Женечка, спасибо большое за ответ. Посмотрю эти сайты, уж очень мне тоже колода понравилась  8  9  8
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: