Пятница
26.04.2024
21:59
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
СнежнаяДата: Воскресенье, 07.10.2018, 19:38 | Сообщение # 1801
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, вот умеешь ты заразить хотелкой.)) Не выдержала я и заказала сейчас эту колоду на Амазоне.  11  4 Примерные сроки доставки 19-29 октября. Жду с нетерпением!  155

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Среда, 10.10.2018, 02:10 | Сообщение # 1802
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, поздравляю с заказом!  15  8 Пусть колода поскорее до тебя долетит и принесет столько же радости, сколько принесла мне 14  9 Очень надеюсь, что она тебе понравится в реальности 9

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Снежная_КоролевнаДата: Среда, 10.10.2018, 18:44 | Сообщение # 1803
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 768
Статус: отсутствует
Йеннифер, примите поздравления! Очень яркая колода 14  Уверена, вы сработаетесь. 9
С интересом буду наблюдать за ее проработкой, если таковая будет 12 8 7
Снежная, поздравляю! 14  Волнительный ожидание новой колоды .....я всегда нервничаю предвкушая 11


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!

Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Среда, 10.10.2018, 18:46
СнежнаяДата: Среда, 10.10.2018, 21:16 | Сообщение # 1804
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
ЙенниферСнежная_Королевна, ой, девочки, спасибо! Не сплю ночами... трепещу!  6  11

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Понедельник, 22.10.2018, 21:22 | Сообщение # 1805
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Ой, девочки, получила сегодня The Everyday Enchantment Tarot!!! 187 
Посмотрите какая красота!))) 173 



Коробочка очень добротная из плотного картона, на магните. Сами карты действительно большого размера. Придется тасовать их стоя.  В книжке подробно расписаны значения к каждой карте, даны ключевые слова, описание изображения и история. Правда все это на английском языке. Благо, что колода основана на традиции Уэйта, да и сами изображения очень говорящие. Трудностей в толковании возникнуть не должно. Но с мыслями автора мне познакомиться все равно интересно. 280


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Снежная_КоролевнаДата: Понедельник, 22.10.2018, 21:28 | Сообщение # 1806
Лучший таролог в проведении акций 2018
Группа: Практики
Сообщений: 768
Статус: отсутствует
Снежная, Ольга, действительно, очень красивое и правильное, на мой взгляд, оформление колоды. Очень яркие и броские картинки.
Желаю Вам приятной работы, взаимопонимания с колодой! 8


Я когда сплю: руки ноги раскину - звезда... пальцы растопырю - снежинка!
ЙенниферДата: Вторник, 23.10.2018, 01:00 | Сообщение # 1807
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Снежная, Оленька, поздравляю с новинкой!))) Очень красивая колода, согласна с тобой. Солнечная такая и яркая  8  9 Желаю с ней приятной проработки и интересных раскладов  8  9

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Вторник, 23.10.2018, 01:41 | Сообщение # 1808
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, поздравляю с новинкой!  15  Отличная колода! Будет очень интересно услышать твое впечатление о работе с ней!  155

мои колоды
АринушкаДата: Вторник, 23.10.2018, 05:24 | Сообщение # 1809
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, поздравляю с новой насыщенной колодой! Рада за тебя!  14

Рукописи не горят
СнежнаяДата: Вторник, 23.10.2018, 15:27 | Сообщение # 1810
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Снежная_Королевна, Ира, Йеннифер, Женя, Сирена, Оля, Аринушка, Ира, спасибо большое за поздравления!  190 Обязательно поделюсь потом своим впечатлением. Может быть чуть позже акцию небольшую на ней проведу. Пока займусь поиском галереи, чтобы можно было загрузить изображения карт на наш форум.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Среда, 31.10.2018, 15:09 | Сообщение # 1811
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Девочки, делюсь с вами новинкой снова:
Получила сегодня свою Tarot in Wonderland, с сюжетами из Алисы в стране чудес.

Мои отзывы и личные ощущения.
Колода очень красивая, яркая, сочная, живая. Пестрит одними и теми же героями из Алисы в стране чудес. В основном шляпник, сама Алиса и кролик. Качество хорошее, довольно плотные карты, коробка прекрасная.
Что мне не понравилось:
У Алисы везде очень взрослое лицо, как у зрелой женщины. Бабушка с детским телом. Энергетика колоды меня не цепляет почему-то, ощущение возникает, что чего то не хватает. Не знаю, ну вот у меня как-то так. Глубины не хватает тоже, сюжеты довольно плоские. Наверное не мое просто.
Также не уверена, как она будет работать в раскладах. Но в целом я брала для коллекции, поэтому меня это не расстраивает. Пополнит ряды красивых колод.
Прикрепления: 8172284.jpg (31.1 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Среда, 31.10.2018, 20:02 | Сообщение # 1812
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, поздравляю тебя с пополнением коллекции!  193 
Колода действительно красивая и яркая! Но, соглашусь с тем, что есть недочеты, которые бросаются в глаза.

Цитата Йеннифер ()
У Алисы везде очень взрослое лицо, как у зрелой женщины. Бабушка с детским телом. Энергетика колоды меня не цепляет почему-то, ощущение возникает, что чего то не хватает. Не знаю, ну вот у меня как-то так. Глубины не хватает тоже, сюжеты довольно плоские. Наверное не мое просто.

Вот именно из-за того, что Алису в этой колоде сильно состарили, покупать ее не стала. При взгляде на изображения у меня возник когнитивный диссонанс.

  

Разве это девочка, которой 7-9 лет?  47


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
lika28Дата: Среда, 31.10.2018, 22:00 | Сообщение # 1813
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
СнежнаяЙеннифер, девочки, с приятными "обновками"   вас.Желаю успешной работы с новыми подружками. С уважением.
Прикрепления: 9080345.jpg (234.0 Kb)
СиренаДата: Среда, 31.10.2018, 23:57 | Сообщение # 1814
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, поздравляю с пополнением!  15  9 

Цитата Снежная ()
Разве это девочка, которой 7-9 лет?
 
11 Оля, нет ! Это какая-то бабушенция!

Цитата Йеннифер ()
Также не уверена, как она будет работать в раскладах.
Женя, после этой твоей фразы пыталась представить, как же можно растолковать некоторые карты в раскладах - и не смогла 4 Но сами изображения интересные, если не обращать внимание на возрастную Алису.


мои колоды
ЙенниферДата: Четверг, 01.11.2018, 02:06 | Сообщение # 1815
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Снежная, lika28Сирена
девочки спасибо вам большое за поздравления и пожелания 8 Я обычно сразу стараюсь делиться новинками, чтобы рассказать, как качество, и все ли понравилось. 

Снежная, Оля, спасибо большое за поздравления 9 
Цитата Снежная ()
Вот именно из-за того, что Алису в этой колоде сильно состарили, покупать ее не стала. При взгляде на изображения у меня возник когнитивный диссонанс.
Вот у меня тоже диссонанс возник, особенно в реальности, при внимательном рассмотрении. В интернете никогда нельзя быть уверенным на 100 процентов, так ли оно, а когда в руках держишь, то все становится ясно. Если честно, вот сейчас, после изучения картинок, уже не стала бы себе заказывать. Как то не ойкнуло у меня сердце. 
Цитата Снежная ()
Разве это девочка, которой 7-9 лет?
  Вот в том и дело. Плюс она еще напоминает мне старую знакомую эстонку, которая по характеру была не очень дружелюбной дамой. Вот прямо смотрю..и вижу ее.

lika28, Ангелина
Цитата lika28 ()
девочки, с приятными "обновками"   вас.Желаю успешной работы с новыми подружками. С уважением.
 спасибо большое за теплые пожелания и поздравления  8 

Сирена, Оля 9 
Цитата Сирена ()
Оля, нет ! Это какая-то бабушенция!
ну как минимум ей лет 45 наверное 3  10 
Цитата Сирена ()
Женя, после этой твоей фразы пыталась представить, как же можно растолковать некоторые карты в раскладах - и не смогла Но сами изображения интересные, если не обращать внимание на возрастную Алису.
Вот я тоже после рассмотрения, поняла, что при трактовке нужно будет очень сильно ломать голову, что бы это могло значить. Но на то это и колода Алисы конечно, в сумасшедшем и волшебном мире. Там гусеницы курят травку и шляпники пьют чай. Расклады наверное точно не буду на ней делать, но для коллекции пусть лежит, раз уже взяла. Такая вот будет необычная дитятка.
8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: