Пятница
26.04.2024
03:08
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Ура!!! Новая колода!!!
СиренаДата: Понедельник, 27.08.2018, 23:38 | Сообщение # 1786
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, спасибо!  8  Колода интересная, но первую карту в проработке выдала с выкрутасом  4 . Не знаю, пойму ли я ее.

мои колоды
ЙенниферДата: Вторник, 28.08.2018, 00:23 | Сообщение # 1787
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, ничего страшного. Мне кажется, что тем интереснее будет карты на день доставать, если она такая таинственная)) Ты так и не поняла еще, почему такая карта вышла в самостоятельной проработке? Я вчера видела тоже твою карту, показалось очень любопытным.

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Пятница, 31.08.2018, 20:56 | Сообщение # 1788
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, поздравляю тебя с таким интересным приобретением!  190 Понравилась идея автора с двумя дополнительными картами. Интересно как они будут проявлять себя на практике.)) А издательство у этой колоды "АСТ"?

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Воскресенье, 02.09.2018, 13:14 | Сообщение # 1789
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо!  7 

Цитата Снежная ()
Понравилась идея автора с двумя дополнительными картами. Интересно как они будут проявлять себя на практике.))
Да, мне тоже идея понравилась. Поэтому решила их тоже использовать при проработке.

Цитата Снежная ()
А издательство у этой колоды "АСТ"?
Издательство "Весь".


мои колоды
СнежнаяДата: Воскресенье, 02.09.2018, 17:23 | Сообщение # 1790
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Издательство "Весь".
Хорошее издательство. Надо будет себе тоже эту колоду заказать.  82


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
SvetochekminДата: Четверг, 13.09.2018, 23:54 | Сообщение # 1791
Лучший таролог в заданиях тренажерного зала 2018
Группа: Практики
Сообщений: 522
Статус: отсутствует
Йеннифер, какая замечательная колода! Поздравляю Вас. Желаю подружиться!
Сирена, и Вас поздравляю! Одна из моих хотелок в ближайшее время!  7 
А я похвастаться хотела вторым приобретением от В. Скляровой. Это таро теней. Как я ее долго искала.  7  Тепер у меня 2 части трилогии. 1 и 3 (демоны). Если честно вторая (таро темных сил) мне совсем не нравится. Ее брать не планирую. Теперь изучаю книженцию. Чувствуется труд вложенный в колоду. Сильная. Но мне показалось много лишнего написано. Или мало конкретики. Ну это пока. Демоны в изучении легче. И книжка понятнее.  8


Мои колоды тут
СнежнаяДата: Суббота, 15.09.2018, 22:47 | Сообщение # 1792
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Svetochekmin, поздравляю вас с пополнением коллекции! Таро Теней - очень необычная и действительно сильная колода. 14 Желаю вам терпения в ее изучении и удачи в проработке! 191

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Воскресенье, 16.09.2018, 15:04 | Сообщение # 1793
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Svetochekmin, прздравляю с новой колодой! Она очень интересная и необычная, жаль у нас здесь ее сложнее приобрести. Желаю приятной проработки 8  9

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЙенниферДата: Суббота, 06.10.2018, 14:38 | Сообщение # 1794
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
Всем доброго времени суток 8 

Поделюсь с вами новым приобретением:" The Everyday Enchantment Tarot" Finding Magic in the Midst of Life.
Если перевести, то примерно будет звучать так " Волшебство в каждом дне" Поиск магии в обычной-каждодневной жизни.

Выглядит Таро вот так:



Желтая, яркая, очень солнечная коробка, от которой просто веет энергией. Она на магнитике, очень плотная, и внутри сама колода распределена по-половинке: одна с лева, другая справа.
Карты крупнее классического размера, с матовым покрытием, картон тоже качественный и плотный.

Издана эта колода в 2018 году, летом. Продается пока что на Амазоне, Ebay, может еще где-то, но я пока что не видела. 
Не знаю, появятся ли они в России. Предыдущие колоды, насколько я поняла, издавались небольшими тиражами в Англии и были довольно быстро распроданы, но может быть с этой колодой будет иначе, во всяком случае хочется надеяться. А пока что- только в интернете. 3 
Я сама бы с радостью сейчас приобрела бы и другие ее колоды, но к сожалению, остатки продают с частных рук и стоят они конечно ужасно дорого. С другой стороны- на официальном сайте художницы написано, что она планирует договориться по поводу печати предыдущих колод с издательством, так что есть пусть мизерный, но шанс, что в будущем они все таки появятся в более широкой продаже. 

Нарисовала колоду английская художница Поппи Палин. (Poppy Palin). На своей родине она довольно знаменита. Является автором многих духовных книг, также выпустила уже несколько таро колод. Wild spirit Tatot (2002),Craft of the Wild Witch (2005), Spiritwalking (2006) и Wild Spirituality (2012).
В своей жизни она успела и преподавать в школе урок английского и рисования, и побывать довольно успешным Тату-мастером-специализирующимся на духовных-мистических татуировках, также она поет, пишет песни, пишет стихи- в общем очень многосторонний и одаренный человек.

Добавлю еще изображений карт, чтобы примерно показать стиль и направленность колоды:


Влюбленные, Отшельник, Смерть, Мир.

Можете сразу заметить, что изображения очень яркие, сочные, полны множеством деталей и символов. И на каждой карте действительно реальная жизнь, по большей части, обычные люди, какие-то жизненные вопросы. 


Тыльная сторона.

И к комплекту прилагается довольно объемная книжечка, в которой по каждой карте есть подробное описание самого изображение, затем История-рассказ о главном герои этой карты, и затем значение карты. Правда на английском языке.

Колода, на мой взгляд получилась изумительная. Сюжеты очень разнообразные, наполненные и насыщенные. Здесь и разнообразные профессии, и разнообразные характеры, и разные ситуации, думаю что она точно заслуживает внимания. 9  8 
Надеюсь, что информация о колоде окажется вам полезной и интересной.  9
Прикрепления: 5547732.jpg (127.7 Kb) · 1578379.jpg (237.1 Kb) · 6185539.jpg (18.1 Kb) · 8376021.jpg (24.7 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
НикольДата: Суббота, 06.10.2018, 17:15 | Сообщение # 1795
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Йеннифер, поздравляю.
Красивая колода.
СнежнаяДата: Суббота, 06.10.2018, 18:05 | Сообщение # 1796
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, колода просто шикарная!  205  Поздравляю с покупкой!  192 Я себе ее тоже запланировала приорести в следующем месяце. Такие продуманные и наполненные смыслом сюжеты, богатая символика... Чувствую, что эта колода будет незаменима в повседневных вопросах.  14

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Анна30Дата: Суббота, 06.10.2018, 22:25 | Сообщение # 1797
Победитель Битвы Ленорманистов 2018
Группа: Практики
Сообщений: 749
Статус: отсутствует
Йеннифер, поздравляю с новой колодой 7 
действительно очень интересные, полные смысла карты.
Плодотворной работы и понимания с ними 12


Я Истинная Творческая Сущность
АринушкаДата: Воскресенье, 07.10.2018, 05:21 | Сообщение # 1798
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, интересная колода. Поздравляю с приобретением!  8

Рукописи не горят
СиренаДата: Воскресенье, 07.10.2018, 14:38 | Сообщение # 1799
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, поздравляю!   9   Ты мастер по поиску оригинальных колод!  15 

Какая яркая колода во многих смыслах! Мне нравятся в ней наличие мелких деталей, как в картинках-загадках. Думаю, что сам процесс расклада на этой колоде будет увлекательным! Очень хочется посмотреть ее в работе!


мои колоды
ЙенниферДата: Воскресенье, 07.10.2018, 14:43 | Сообщение # 1800
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5250
Статус: отсутствует
НикольСнежнаяАнна30АринушкаСирена
Девочки, спасибо вам большое за поздравления и теплые пожелания! Колода правда очень интересная, и я поделилась с вами, чтобы вы тоже были в курсе всех интересных новинок.  9  8 Очень рада, что колода вам понравилась.  9 
Цитата Снежная ()
Я себе ее тоже запланировала приорести в следующем месяце. Такие продуманные и наполненные смыслом сюжеты, богатая символика... Чувствую,
Да, мне тоже кажется, что эта колода прекрасное приобретение 14 Желаю тебе поскорее ее заказать и получить, и наслаждаться такими красивыми сюжетами 8 Символика очень богатая, мне тоже кажется, что она будет прекрасно работать со всеми жизненными ситуациями.

Цитата Сирена ()
Ты мастер по поиску оригинальных колод!
  Я старалась найти что нибудь новое и необычное  14  8  10


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Ура!!! Новая колода!!!
Поиск: