Вторник
16.01.2018
16:52
Афоризмы
Конкурсы
Консультации
Поиск

Календарь
Форма входа
Логин:
Пароль:
Купить карты Таро

Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Новые задания

*  Характеристика предметов искусства.

*  Определяем время наступления событий.

*  Правда или ложь?

*  Определяем домашних и диких животных

*  Определяем внешность и характер человека

*  Что за ширмой?

*  Обсуждаем ответы карт в заданиях тренажерного зала.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* Ура!!! Новая колода!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* С Днем Рождения!!!

* Что это за книга?

* Определяем времена года

* Определяем события из прошлого по дате

* Определяем домашних и диких животных

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Свободный диалог на тему Таро и Оракулов (Пообщаемся?)))
Свободный диалог на тему Таро и Оракулов
СнежнаяДата: Суббота, 16.09.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Гуру
Статус: отсутствует
Правила

1. В свободном диалоге могут участвовать неограниченное количество участников.
2. Вопросы должны иметь отношение к Таро или Оракулам.
3. Необходимо соблюдать очередность и отвечать только на тот вопрос, который задал предыдущий участник.
4. Вместе с ответом необходимо задать вопрос следующему участнику.
5. Вопросы от разных участников могут повторяться, однако отвечать на одни и те же вопросы одному участнику запрещается.
6. Вести непрерывный диалог в теме двум участникам запрещается.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
LexiДата: Четверг, 28.12.2017, 03:30 | Сообщение # 16
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Цитата Мэйбл_Пайнс ()
Мой вопрос: какую предсказательниц систему вы считаете более сложной в освоении и изучении: таро или ленорман? и какую используете сами?
С Ленорманом не довелось познакомиться, но начинала "баловаться" с игральных карт. После появились Таро, а сейчас понимаю, что это хоть и сложнеейшая по мне система, но остаётся самой востребованной для меня. Оракулы другого типа также нравятся и даже уже на подходе ко мне 1 Считаю, что наисложнейшая система это - новая, то что сейчас выпускают, все такие разнообразные колоды.. Сложность, на мой взгляд, сперва, в потоке, с какой с скоростью выпускаются всё больше и больше, в выборе для себя. Но уже после того, как определишься, если есть желание и интерес любая система будет изучаться с лёгкостью. 7

Мой вопрос: мечтаете ли вы о своём личном кабинете, даже если вы не предоставляете свои услуги, а гадаете для себя? Какие главные составляющие вы видите в своём кабинете?
155

~ Лекси ~

Сообщение отредактировал Lexi - Четверг, 28.12.2017, 03:31
SvetochekminДата: Четверг, 28.12.2017, 17:16 | Сообщение # 17
Постоялец
Цитата Lexi ()
мечтаете ли вы о своём личном кабинете, даже если вы не предоставляете свои услуги, а гадаете для себя? Какие главные составляющие вы видите в своём кабинете?
Скажу так. Специально делать кабинет (снимать помещение или выделить в доме, квартире) не стала бы. Но если бы была возможность, была бы рада. Представляю этот кабинет так. Приглушенный свет, свечи или благовония. Тишина. Поставила бы туда кофе машину. Диванчик. Красивенький стол в старинном стиле. И красивую полочку для колод таро!

Мой вопрос: Совмещаете ли вы таро с нумерологией и астрологией? В двух словах расскажите как?

Мои колоды тут

Сообщение отредактировал Svetochekmin - Четверг, 28.12.2017, 17:18
АртемизияДата: Понедельник, 01.01.2018, 19:53 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Цитата Svetochekmin ()
Мой вопрос: Совмещаете ли вы таро с нумерологией и астрологией? В двух словах расскажите как?

С астрологией не совмещаю вообще, а нумерологию иногда использую. Смотрю в какой стадии развития находится ситуация, если в раскладе много тузов, двоек или троек, значит в начальной стадии, а если девяток, десяток, значит скоро она как-то разрешится.

Мой вопрос: Есть ли у вас свой личный кодекс таролога? Какие основные правила он в себя включает?
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Свободный диалог на тему Таро и Оракулов (Пообщаемся?)))
Страница 2 из 2«12
Поиск: