Четверг
19.10.2017
03:05
НОВОСТИ
Поиск

Календарь
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Купить карты Таро

Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Новые задания

*  Правда или ложь?

*  Определяем профессии и увлечения

*  Обсуждаем ответы карт в заданиях тренажерного зала.

*  Жив или мертв?

*  Определяем внешность и характер человека

*  Определяем местность, страну, город.

*  Характеристика предметов искусства.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* Ура!!! Новая колода!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* С Днем Рождения!!!

* Что это за книга?

* Определяем времена года

* Определяем события из прошлого по дате

* Нестандартные личности

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Свободный диалог на тему Таро и Оракулов (Пообщаемся?)))
Свободный диалог на тему Таро и Оракулов
СнежнаяДата: Суббота, 16.09.2017, 16:11 | Сообщение # 1
Гуру
Статус: отсутствует
Правила

1. В свободном диалоге могут участвовать неограниченное количество участников.
2. Вопросы должны иметь отношение к Таро или Оракулам.
3. Необходимо соблюдать очередность и отвечать только на тот вопрос, который задал предыдущий участник.
4. Вместе с ответом необходимо задать вопрос следующему участнику.
5. Вопросы от разных участников могут повторяться, однако отвечать на одни и те же вопросы одному участнику запрещается.
6. Вести непрерывный диалог в теме двум участникам запрещается.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Суббота, 16.09.2017, 16:14 | Сообщение # 2
Гуру
Вопрос для следующего участника:

Насколько часто вы делаете расклады? 98

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Понедельник, 18.09.2017, 03:06 | Сообщение # 3
Мудрец
Цитата Снежная ()
Насколько часто вы делаете расклады?
На данный момент делаю расклады по необходимости - только если у меня возник какой-то важный вопрос или кто-то из знакомых обратился за раскладом. Получается, что где-то раз в неделю занимаюсь с картами. Хотелось бы чаще, но основная работа занимает много времени и сил.

Мой вопрос: Как вы реагируете, если вас отрывают от расклада? Например, если кто-то из домашних заходит в комнату, когда вы делаете расклад, или телефон звонит и т.п.

мои колоды
Милена_ГринДата: Вторник, 19.09.2017, 15:26 | Сообщение # 4
Мудрец
Цитата Сирена ()
Мой вопрос: Как вы реагируете, если вас отрывают от расклада? Например, если кто-то из домашних заходит в комнату, когда вы делаете расклад, или телефон звонит и т.п.
Я это очень не люблю. Стараюсь,  чтобы при работе с картами мне никто не мешал. Домашних предупреждаю, закрываюсь в комнате и ставлю телефон на беззвучный режим. Но бывает форс-мажор, когда меня все-таки отвлекают. Тогда смотрю по ситуации - могу продолжить расклад, а могу и закончить, когда понимаю, что дальше ничего не получится. Возвращаюсь к раскладу позже.

ВОПРОС: Трудно ли вам было возобновлять общение с картами после длительного перерыва в работе с ними (месяц и более)?  9

Платные консультации на таро от Милены Грин.
Прикоснись к тайне, познай неизведанное, загляни в будущее.
АгнешкаДата: Понедельник, 25.09.2017, 15:32 | Сообщение # 5
Магистр
Цитата Милена_Грин ()
ВОПРОС: Трудно ли вам было возобновлять общение с картами после длительного перерыва в работе с ними (месяц и более)?
 Смотря какая колода. Гномы сразу прикалываться начинают, если тематика работы финансов дел. Так чтобы совсем не шли это больше волшебники все ж. Первые расклады смело можно не учитывать совсем - тренировочные, все карты пп или по смыслу не клеятся между собой или разлетаться будут при тасовании. Со второго третьего расклада или даже триплета отходят уже, начинают разговаривать и как правило точные прогнозы. Манара проста и всегда отвечает четко. А вот классика Уэйта непредсказуемая, на серьезные расклады после перерыва не беру, нужно больше с ней работать. С магическим Б. Мур странности 1  - она всегда красиво отвечает, ну прям как я хочу 16 , но по факту потом оказывается мимо кассы. Остальные колоды нужно изучать, коплю силы, да и времени не ту.
Ленорман Дондорф - из-за нее не остается времени на таро. Тут просто настроиться надо независимо от времени не использования именно этой колоды.

Мой вопрос: Какие расклады вам больше по душе? Большие или короткие триплеты? Может есть особенные на все случаи жизни?

Мы сами делаем свою жизнь
АртемизияДата: Вторник, 26.09.2017, 21:06 | Сообщение # 6
Частый гость
Цитата Агнешка ()
Мой вопрос: Какие расклады вам больше по душе? Большие или короткие триплеты? Может есть особенные на все случаи жизни?

Большие расклады не очень люблю, в них легко запутаться. Но иногда триплетом ситуацию не разберешь. Чаще всего делаю так - сначала маленький расклад по основным вопросам или на 3 карты, а если информации не хватает, тогда уже сажусь за большой расклад. Получается, что больше люблю все же короткие. 4
Таких, чтобы на все случаи жизни? 47 Сложно ответить...
Не на все, но часто делаю Простой Крест.

Значение позиций
1 - Смысл проблемы.
2 - Чего не следует делать.
3 - Что следует сделать.
4 - Что получится, к чему это приведет.

Мой вопрос: Какой была ваша первая колода? Почему именно она? Работаете с ней до сих пор?
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Свободный диалог на тему Таро и Оракулов (Пообщаемся?)))
Страница 1 из 11
Поиск: