Среда
01.05.2024
10:06
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
СнежнаяДата: Вторник, 10.04.2012, 18:06 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на малой Ленорман.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
marinnДата: Вторник, 30.07.2013, 13:17 | Сообщение # 91
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Снежная,я поняла.Попытаюсь через несколько дней  написать свое толкование, пока читаю материалы форума.

Добавлено (26.07.2013, 17:07)
---------------------------------------------
6 пока полный сумбур!!!!То ,вроде всё хорошо, то наоборот кажется, что для меня ничего хорошего не выпало.

Добавлено (30.07.2013, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата (marinn)
?- как относится ко мне, выпало: букет,дерево,луна....и  к этой карте приклеилась карта крест. ?- разведется ли с женой, выпало: мужчина, башня, мыши. ?- каким буде наше будущее, выпало: солнце, книга,совы.
  
попробую написать свои мысли.....1-относится как к развлечению.2-развода не будет,все прочно,ссоры бывают в каждой семье.3-тайные встречи и общение.
LiziДата: Среда, 07.08.2013, 00:51 | Сообщение # 92
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Добрый вечер, я новенькая, пытаюсь освоить малую колоду, для начала учусь на небольших раскладах, достаточно 3 карт пока для меня. Задала вопрос: Какова перспектива отношений у МЧ с дамой... выпали: кольцо+мышки+Дама
Получается на мой взгляд: интерес, отношения медленно ослабевают к даме? или со стороны дамы?
Спасибо заранее за вашу помощь
БеладоннаДата: Среда, 07.08.2013, 03:28 | Сообщение # 93
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 217
Статус: отсутствует
Цитата (Lizi)
. Задала вопрос: Какова перспектива отношений у МЧ с дамой... выпали: кольцо+мышки+ДамаПолучается на мой взгляд: интерес, отношения медленно ослабевают к даме? или со стороны дамы?
Спасибо заранее за вашу помощь
Есть вероятность, что дама останется одна, а отношения сойдут на нет. Вы верно подметили.


Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
LunatikДата: Воскресенье, 18.08.2013, 01:15 | Сообщение # 94
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Добрый вечер, скажите уважаемые практики у кого есть Малая колода ленорман расклад популярный сделала Двое очень нравится ситуативный расклад показывает что в мыслях и чувствах сейчас у МЧ заодно свои мысли и чувства помогают проянить

Кавалер

Мысли Собака

Верность или относится как друг вот тут неуверенна что
Собака означает в позиции Мысли у него

Надежды и желания  Сад   

Хочет  непринужденного общения  или поговорить со мной


Качества Крысы: Как то он чем то расстроен тут тоже вызывает карта затруднения ????
Чувства Лилии

Романтические чувства, или настроен на романтику
Будущее отношений Башня

Стабильность отношений скорее всего

Дама
Мысли Коса

Тут не знаю коса в мяслях что значит ???

Надежды и желания  Ключ

Хочу чтобы отношения переросли на другой уровень
Чувства Звезды

Возвышенные чувства мечты о будщем с ним вместе так наверное
Качества Дерево

Терпеливо жду нашей всречи или же весточки от него
Буд отношения для меня Нумерологически Кавалер

Все мысли о  нем не думаю что др мужчиа
итог Метла

Возможно какие то стычки или разногласия но это сейчас наверное как итог отношений которые сейчас


Сообщение отредактировал Lunatik - Воскресенье, 18.08.2013, 02:26
СнежнаяДата: Воскресенье, 18.08.2013, 01:18 | Сообщение # 95
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Lunatik, обратите, пожалуйста, внимание на Правила темы:

Цитата (Снежная)
Для того, чтобы участники смогли дать вам свое видение расклада, необходимо выложить сделанный расклад вместе с изображением карт и дать ему свое толкование. Также необходимо указать, какие именно карты вызывают у вас затруднение.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
LunatikДата: Воскресенье, 18.08.2013, 02:18 | Сообщение # 96
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Цитата (Снежная)
ля того, чтобы участники смогли дать вам свое видение расклада, необходимо выложить сделанный расклад вместе с изображением карт и дать ему свое толкование. Также необходимо указать, какие именно карты вызывают у вас затруднение.
Добрый вечер! Я выложила свое толкование по одному предложению на каждую позицию правда какие карты вызвали затрудненеи не написала сейчас исправлю
АлёнаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 14:30 | Сообщение # 97
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Lizi, читаем внимательно первое сообщение в теме. Пожалуйста, в следующий раз - не забываем про картинки карт 9

Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
ЗаводнаяДата: Понедельник, 19.08.2013, 02:37 | Сообщение # 98
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: отсутствует
Девочки, дорого времени суток вам 13 Я к вам за помощью, поможете?
Делала расклад, прилагаю картинку.
1. Его чувства ко мне Сердце, Птицы(совы), Лилии.
Ну, сердце мне говорит, что чувства есть, но оно с птицами, возможно, какие-то слухи ему не дают покоя (хотя, какие слухи, понять не могу). Лилии мне говорят, так же, что чувства есть, но здесь уже более благородные, высшие, чистые, но всё же, что вы думаете об этом сочетании? Лилии так же могут говорить и о сексуальном желании 4
2. Его намерения и цели ко мне Мужчина, Книга.
Тут непонятно тоже. Вроде, как он, либо мой муж (я замужем, а с этим МЧ у меня ничё такого не было, но давно общаемся, и взаимный интерес) Так вот, прежде всего, мне непонятно кто здесь именно (либо нужно было загадывать заранее?) Похоже раскроет он какую-то тайну, если это муж, то мужу. А если это он, то намерен мне в чём то признаться. Так?
3. Какими будут его действия Лиса, Корабль, Женщина.
А здесь у меня тоже двухзначно. Если женщина это я, то очень похоже на хитрую дорогу ко мне, либо приблизится ко мне... Ну, вообщем какая то дорога, не понимаю. Вроде никогда никуда не ездили вместе 3
Если же это женщина не я, то скорее всего, он навостриться к другой. Такое может быть?
Девочки, видя карты, я вижу, что они говорящие, но вот понять не могу, не доходит никак, думаю, думаю. Помогите кто чем может? 116
$IMAGE1$

Добавлено (19.08.2013, 01:34)
---------------------------------------------
$IMAGE1$

Добавлено (19.08.2013, 01:37)
---------------------------------------------

marinnДата: Понедельник, 19.08.2013, 13:44 | Сообщение # 99
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Заводная,я вижу так.
1. Его чувства ко мне Сердце, Птицы(совы), Лилии. 
Это не любовь,но несомненно МЧ испытывает к Вам теплые чувства, отношения эти его волнуют,но отношения сводятся к общению по телефону,смскам, флирту, комплиментам.В отношении присутствует романтика и трепет.Для него Вы сексуально привлекательны.
2. Его намерения и цели ко мне Мужчина, Книга. 
МЧ держит свои намерения в тайне и не спешит с ними делиться.Для Вас этот мужчина- закрытая книга.
3. Какими будут его действия Лиса, Корабль, Женщина. 
Действия его продуманы,карта Лиса впереди говорит не о хитрости, а об умных действиях. (думаю,чтобы не подставить Вас перед мужем).МЧ стремиться к Вам,мечтает и строит планы, но это всё на уровне полета фантазии, действий нет.

Добавлено (19.08.2013, 12:44)
---------------------------------------------
По 3 не очень правильно выразила мысль,которая пришла с 1 взгляда. Действия умные из п.1(чтобы не подставить),все остальное только на уровне фантазий, хочет переспать, но конкретно ничего не предпринимает.

Natali_yaДата: Среда, 04.09.2013, 22:21 | Сообщение # 100
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
Форумчанам доброго времени суток !:9:

Раскладывала БР на личную жизнь,-запуталась в трактовке окончательно! Конкретного мужчину в раскладе не загадывала,т.к. загадывать сейчас не кого.


Дама у меня смотрит вправо. Все, что поняла из расклада своими усилиями,-это то,что неожиданно объявится какой-то мч из прошлого ( вот это вообще маловероятно и нереально:11: ).:3: Последние карты медведь-крест-собака-сад вообще не поняла,-ничего не сдвинется с места,т.е. не предвидется ничего нового? И гроб в доме всадника,-туда-же ?

Буду благодарна за помощь !

Прикрепления: 3284773.jpg (103.9 Kb) · 2056615.gif (283.8 Kb) · 4339150.jpg (115.3 Kb)
volpicellaДата: Среда, 04.09.2013, 23:01 | Сообщение # 101
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Natali_ya, для того, чтобы получить помощь в трактовке расклада, Вам необходимо дать свое толкование расклада и указать какие конкретно карты вызвали затруднение. А в том, что Вы написали нет Вашей трактовки.
Также я Вам рекомендую воспользоваться Редактором расклада, поскольку на Вашей картинке плохо читаются карты  9

Natali_ya, я соединила Ваши два сообщения в одно 9 Дело осталось за Вашей трактовкой расклада


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
Natali_yaДата: Понедельник, 23.09.2013, 05:04 | Сообщение # 102
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
volpicella, спасибо Вам за помощь! ))  Да с трактовкой,собственно,у меня никак, т.к. это мой второй БР вообще,ну,и "общение" с Ленорман соответственно. Единственное,что смогла "выпытать",и то,наверное,бред полный.(
 
Первая карта расклада гроб в доме всадника,указывает на то,что особых изменений в загаданный период не предвидется. Всадник в доме медведя-скорее всего,тоже некая стабильность,без продвижения.  Перед дамой только три вертикали,-скорее всего,живет прошлым. Горизонталь коса-всадник-кольцо,-неожиданное возвращение человека из прошлого ( кольцо- движение по кругу ) - всадник хк на мч ( над мч-тучи, бывший партнер ? ). Мч хк на змею,-предполагаю,что не свободный,плюс не особо серьезный ( рядом клевер,на моих картах Мч как раз "смотрит" на него ), может быть, неожиданно позвонит,или появление вызовет какие-то обсуждения,волнение ( всадник хк совы , совы хк сердце ) ,возможно,быстропроходящее и не особо значительное,-совы под ногами у бланки.Хотя, в доме сердца крысы,и коса хк на сердце,-по этим картам,наоборот,предположила бы волнения по поводу внезапного появления. 
 
Мч,видимо, настроеный на легкие,ни к чему не обзывающие отношения (букет-кольцо),а также письмо в доме кольца.
 
Если честно,-особо больше ничего из расклада "выжать" не получается.(( А последние четыре карты,-вообще загадка.. Медведь-крест-собака,-все,видимо, без особых изменений,а вот к чему там сад.?? 
 
Понимаю,что трактовкой это назвать сложно,но пока так..  Только не смейтесь.)))

Добавлено (23.09.2013, 04:04)
---------------------------------------------
В трактовке так никто и не поможет ?  81   Печалька..   70    51

ЛакостаДата: Среда, 23.10.2013, 08:15 | Сообщение # 103
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 278
Статус: отсутствует
Девочки, помогите разобраться! Расклад "Прогноз на неделю"  делала на малой Ленорман Голубая сова. Для парня. Возможно из-за того, что человек мне близок не смогла понять о чем говорят карты.
*1,2 ****3,4* 
***5,6,7*** 
8**9**10**11 
****12*****


1,2 = Общая атмосфера грядущей недели.  
 Сильные чувства.


3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели.
 Искоренение лжи, подозрительность.

5,6,7 = События недели.
исполнение давнего желания. – Счастье, удача. -
Непродолжительный визит. радостная неожиданность, безмятежная радость,
маленький праздник доставит удовольствие и принесет долги или неприятный осадок после удачи.
Вот здесь у меня непонятно совсем, как они между собой вяжутся.

8 = Неожиданность недели.
неожиданный приятный подарок появятся новые возможности 
Тоже не совсем понимаю.


9 = Дела в личной жизни. 
 Необходимость определиться в своих чувствах и наконец-то сделать свой выбор.

10 = Чему следует уделить особое внимание.
Вам нужен отдых.


11 = Дела на работе.
Устойчивое положение, небольшой, но стабильный доход.


12 = Совет для меня.
Ищите неординарный путь решения проблемы, не сомневайтесь, вам под силу справиться с ситуацией. Удачное решение.
ЛакостаДата: Пятница, 25.10.2013, 19:37 | Сообщение # 104
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 278
Статус: отсутствует
Очень надеюсь, что кто-то откликнется на мою просьбу о помощи в толковании расклада. 5
АринушкаДата: Суббота, 26.10.2013, 05:28 | Сообщение # 105
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Лакоста, а не могли бы вы с помощью редактора раскладов собрать расклад в целом. Как-то его не очень удобно читать.

Рукописи не горят
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
Поиск: