Четверг
25.04.2024
17:32
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
СнежнаяДата: Вторник, 10.04.2012, 18:06 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: на сайте
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на малой Ленорман.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
Midnight_LadyДата: Понедельник, 30.07.2012, 19:42 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
На вопрос «Почему я не могу решить эту проблему?» выпадает 36.Крест. То есть в данном случае подойдет трактовка «судьба у тебя такая»?
Понимаю, что вопрос на уровне новичка, но гадать себе трудно, особенного, если ты очень переживаешь из-за сложившейся ситуации. Хочется видеть все без розовых очков. 3
АнгелДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:43 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: отсутствует
Midnight_Lady, мне кажется, что эта проблема не имеет решения, просто вы должны через это пройти. 8
Midnight_LadyДата: Среда, 01.08.2012, 02:36 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Ангел, значит «судьба у тебя такая» 11 11 11
Спасибо!!!!
8
ROMASHKA16Дата: Вторник, 16.10.2012, 03:25 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
девочки вот прочитала об этом раскладе..вроде бы с Ленорман дружу, но такой расклад не разу не делала, помогите вообще его понять..я смотрела на отношения с мч, отношения непонятные..просила совета.
вышло:
27-33-34=32


я трактовала это так, что я неправильно пытаюсь найти решение там где его нет, нужно менять тактику..или я ошибаюсь, я видела у вас есть те. кто работает с этим раскладом помогите мне.??? 9


Сообщение отредактировал ROMASHKA16 - Вторник, 16.10.2012, 03:27
ПтицаДата: Вторник, 16.10.2012, 04:41 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: отсутствует
Обычно я задаю конкретный вопрос о будущем, случится что-то или нет. Далее снимаю часть колоды и достаю первую карту (1- прошлое), по номеру карты определяю вторую карту (2-настоящее), по второй -третью (3-будущее, ответ на вопрос), затем складываю номера карт и сокращаю на 36 или 72, получаю совет.

Если вы все сделали правильно, то карта совета у вас получается 22 -Развилка. 13 Нужно принять какое-то решение, сделать выбор.
Рыбы в будущем- это хорошая карта, да и ключ - хорошая. Решение всех проблем.
ROMASHKA16Дата: Вторник, 16.10.2012, 12:36 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Птица, спасибо что откликнулись..я так же сделала с первыми тремя картами..а вот последнюю =сложила между собой все карты, и потом ещё раз сложила как было в описании этого расклада, может быть и неправильно потому что обычно в Ленорман принято отнимать 36 от получившихся, да спасибо совет интересным получился)))
9
GeschaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:55 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
Судя по картам, перспективы в отношениях довольно таки хорошие. Относительно карты Луна - это совет прислушаться к своему внутреннему голосу и положиться на свое внутреннее чутье и интуицию. Проще говоря, поступайте так, как Вам подсказывает Ваше сердце. 9
ROMASHKA16Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:02 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Gescha, спасибо! 9 ..я тоже карту ЛУНА в ленорман люблю, как то вышла эта карта в сочетании с другими положительными..одной девушке, она ждала встречу с парнем но незнала что от неё ждать..и вот выходит триплет: точно карты не скажу..надо искать, но там была и луна..в итоге: он признался в любви и чуть ли не сделала предложение..вот с тех пор я стараюсь смотреть как она в раскладе выходит..
swatsДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:55 | Сообщение # 10
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
сегодня устроилась на новую работу, решила раскинуть картишки.
в раскладе под картой (исход) выпала карта Всандник, доп карты к всаднику открылись две карты Лиса и Клевер.
помогите пожалуйста расшифровать, что это означает.
GeschaДата: Понедельник, 03.12.2012, 02:20 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
А какой вопрос Вы задавали картам?
swatsДата: Понедельник, 03.12.2012, 08:18 | Сообщение # 12
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
как сложиться на на новой работе
swatsДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:02 | Сообщение # 13
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
и что, никто не может помочь 164
СнежнаяДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:20 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: на сайте
swats, чтобы дать верное толкование отдельно взятой позиции, нужно видеть расклад целиком. А вы указали лишь дополнительные карты, который выпали к карте итога. Выложите весь расклад, тогда участники постараются вам помочь. 9
GeschaДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:31 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
Ну судя по тем картам, которые Вы указали, идут новые перспективы (Всадник), однако по Лисе и Клеверу могу сказать, что скорее всего в итоге Вы получите немного не то, что ожидали (это может и быть и не та заработная плата и круг обязанностей и т.д.). То есть здесь идут обманутые ожидания, хотя не в глобальных масштабах, но все же они будут). Легкая хитрость со стороны руководства может быть.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск: