Среда
01.05.2024
14:57
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
СнежнаяДата: Вторник, 10.04.2012, 18:06 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на малой Ленорман.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
krasotkaДата: Среда, 26.06.2013, 11:35 | Сообщение # 76
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Здравствуйте помогите советом по поводу расклада на картах Ленорман. Я заказывала гадание у одной женщины, говорит что давно гадает и знает как работать с этой колодой; она обещала выслать результат и вот что у нее получилось :
1. Вернется ли ко мне мой любимый мужчина? -КЛЮЧ+ДАМА+СОВЫ=КЛЕВЕР=САД=РАЗВИЛКА(БАШНЯ) дама нашла к нему ключик, или держит его. Ваши пути разошлись. Он зацепился за нее. Карты не сулят перемирия, о нежном и трепетном отвечают -нет. Как почему именно такая трактовка не объясняется. Развилка трактуется здесь как расхождение путей но она же не только это означает........
2. Найду ли я работу по душе в ближайшее время?-ТУЧИ+САД+СЕРДЦЕ=ЛИСА=ЛИСА=МУЖЧИНА (РЫБЫ) карты говорят, что вы найдете себе по сердцу.При выжидательной позиции вас появится прибыльная работа. Возможно, что через мужчину, через контакт с ним. Здесь как бы тоже вопрос не раскрыт о временных рамках...
3. Есть ли ребенок у мужчины? (а он у него  есть  )РЫБЫ+МУЖЧИНА+РЕБЕНОК=КОРАБЛЬ=ГОРА=СЕРДЦЕ (РАЗВИЛКА) они наверное планируют вопрос с ребенком через год. Но возможно но вопрос был задан нет а существует ли в настоящее время ли он?? Вот такой расклад, я конечно очень расстроилась что за определенную плату получила такой сжатый расклад. Хотелось бы спросить Вашего мнения    правильно ли человек видит??
валяндаДата: Среда, 26.06.2013, 14:51 | Сообщение # 77
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
krasotka, я не уверена,что будет корректно обсуждать расклад другого таролога. НЕ понимаю в связи с чем вызвано недоверие к Вашему тарологу. То что мало? Или есть доп вопросы? Я думаю тот человек к которому вы обратились согласиться ответить на доп.вопросы по раскладу,если вы чем-то неудовлетворены.

То,что я должна прописано в конституции,остальное на мое усмотрение))
krasotkaДата: Среда, 26.06.2013, 21:20 | Сообщение # 78
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отсутствует
Девочки большое спасибо 8 за ответ объясню почему  решила обратится на форум. сказать по правде я раньше не знала есть бесплатные акции на форумах и лишь стала ими интересоваться когда заказала колоду карт таро "МАНАРА". Стала читать интересоваться. Одна женщина на одноклассниках пригласила меня вступить в ее группу где человек гадает всем желающим а за деньги даст развернутый ответ. Честно сказать не захотелось ничего спрашивать да и человек отвечал с неохотой считая что он уже все сказал. По поводу ребенка Местный житель права так и есть., 15 и не жалею что обратилась за советом теперь понимаю что человек неправильно донес смысл.
ВжикДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:27 | Сообщение # 79
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1043
Статус: отсутствует
Добрый день !

Я начала наконец то изучать Ленорман. Вчера начала. Сделала расклад и слегка ошарашилась...

Меня очень смущает первая полоса , справа от Ведмедя.

У меня такое чувство, что это Смерть,  или родителей, или моя во время поездки к родителям.
И ещё пишут, что эти события буквально в течении 6 недель....

В субботу прочитала, что это смерть папы, в течении 3 лет...

Но стала читать поглубже про цыганский расклад, и получается, что это вообще я могу быть. Гроб в Доме Гроба. И эта карта говорит о ближайшем собйтии в будущем. И они очень главные.

Я ещё не понимаю как дома читать..

И вот зациклилась на мысли о Смерти  и тяжко очень (((.

И вообще какие то тяжкие карты везде.. или я не так читаю..

спасибо заранее за ответ и помощь.

Прикрепления: 5857925.jpg (80.1 Kb)


Сообщение отредактировал Вжик - Понедельник, 08.07.2013, 21:29
volpicellaДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:06 | Сообщение # 80
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Вжик
Добрый день!

На здоровье вам надо обратить внимание: Совы в доме дерева, Дерево в доме Змеи, а Вы в доме сов - скорее всего вас ожидают простуды и недомогания, и возможно затяжное выздоровление - Змея в доме корабля, а Корабль в тучах. И вообще, повнимательней к здоровью, не пускайте болезнь на самотек, долечивайтесь и обращайтесь ко врачу
А ваша мама никуда уезжать не собирается? Может быть она сейчас в отъезде?
С папой вашим все будет хорошо - Медведь в доме дома, скорее всего будет серьезный разговор, какое то обсуждение, может быть даже спор с расхождением во мнениях по поводу каких то документов или новости - Метла в письме, а Письмо во всаднике
Родители, я так понимаю, не с вами живут?

А вообще, вас ожидают перемены, новые начинания 9


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
ВжикДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:46 | Сообщение # 81
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1043
Статус: отсутствует
volpicella, доброго вечера !

Мама и папа далеко. И я в ближайшее время собираюсь к ним и Отдыхать.
И переживаю. Брала билеты на сайте. ниразу так не делала.

Вот и подумала. что Змея в доме корабля-проблемы в поездке.
Но вроде как это прошлое получается и . мои переживания. Читала . что карты выше сегнификатора-это мои думы.
  А слева от медведя. будущее. и Опять Корабль. и в тучах. а ещё и совы рядом. Вроде как неприятности на неприятностях.
Вот и переживаю.

Кстати,прям сегодня начала заболевать (. Горло болит и ухо...А мне через 3 недели лететь.

Спасибо большое за помощь.
А перемены что показывает-Гроб ? Хоть бы хорошие.
volpicellaДата: Вторник, 09.07.2013, 00:01 | Сообщение # 82
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Вжик
Цитата (Вжик)
Вот и подумала. что Змея в доме корабля-проблемы в поездке.
у вас сам Корабль в тучах - это переживания о поездке
Вообще, Змея в корабле - это скорее всего приезд родственницы, знакомой. Так же это может показывать, что мама ваша далеко от вас.
Цитата (Вжик)
Кстати,прям сегодня начала заболевать (. Горло болит и ухо...А мне через 3 недели лететь.
Вот и следите за здоровьем хорошо, лечитесь, чтобы не разболеться 9
Цитата (Вжик)
Но вроде как это прошлое получается и . мои переживания. Читала . что карты выше сегнификатора-это мои думы.
да, это могут быть мысли или самое ближайшее будущее. 

Будущее - это либо справа от Дамы, либо слева. Кто как смотрит. Кто-то обращает внимание на то, куда смотрит Дама - если этот вариант, то значит будущее слева; если не обращает, то будущее справа.
Четыре последние карты - это то, что вы даже не предполагаете, а оно случится все равно. У вас там Аист и Коса - неожиданные перемены.
Гроб в доме гроба- это тоже скорее всего перемены, но может быть и болезнь. Но у вас Гроб-Якорь - возможно, что перемены на работе. 

У вас Крысы в луне - прекращайте себя изводить 13


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
ВжикДата: Вторник, 09.07.2013, 13:44 | Сообщение # 83
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1043
Статус: отсутствует
volpicella, какая же вы умничка !  9 Спасибо большое..Так все красиво расписываете и логично.. чеж я до этого Ленорман то отложила...
  В таро уже как птица в воздухе, а ленорман пока тяжко, оказался тоже интересный, и не простой (элементраный), как я думала.

А Крысы в Луне-это хорошо ? ))) А то вы сказали, а я теперяча думать буду. .. Что это значит... 1
volpicellaДата: Вторник, 09.07.2013, 15:08 | Сообщение # 84
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Вжик
Спасибо! 9
Цитата (Вжик)
ленорман пока тяжко, оказался тоже интересный, и не простой (элементраный), как я думала.
Ленорман очень интересно 12 И чем больше занимаешься, тем больше понимаешь, что все не так легко и просто, как казалось на первый взгляд
Цитата (Вжик)
А Крысы в Луне-это хорошо ? ))) А то вы сказали, а я теперяча думать буду.
Крысы в луне и показывают, что вы очень переживаете, сами себя изводите, съедаете. Это если брать отдельно. А дальше можно опять цепочку просмотреть 8


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
ВжикДата: Вторник, 09.07.2013, 16:56 | Сообщение # 85
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1043
Статус: отсутствует
Спасибо ! Потихоньку уже начинаю понимать и разбираться.
И правда, очень интересно..

    Вот кстати только что ещё сделала расклад, но на пол года.Там тоже прям явно рисует перемены в работе... И в 8 доме Гроба, якорь. Т.е получается изменения стабильности, возможно и окончание этой работы.
И последние четыре карты ключ-сердце, гора и коса.
Ключ и сердце-я определила как умение найти выход из положения опираясь на ресурсную поддержку друзей, любимых.
А гора и коса-это те самые изменения в работе
  Гора я Якоре , и  Коса в кресте.Причем изменения направленные явно на будущее, капитальные изменения.

Начинаю читать расклад, интересно...у меня ощущение, что даже лучше рассказывает, чем на таро, как то очень конкретно рассказывает !!!

Цитата (volpicella)
Четыре последние карты - это то, что вы даже не предполагаете, а оно случится
все равно. У вас там Аист и Коса - неожиданные перемены.
Гроб в доме гроба- это тоже скорее всего перемены, но может быть и
болезнь. Но у вас Гроб-Якорь - возможно, что перемены на работе.


Сообщение отредактировал Вжик - Вторник, 09.07.2013, 17:02
volpicellaДата: Вторник, 09.07.2013, 17:46 | Сообщение # 86
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Вжик
Цитата (Вжик)
И в 8 доме Гроба, якорь.
Цитата (Вжик)
Гора я Якоре , и  Коса в кресте.Причем изменения направленные явно на будущее, капитальные изменения.
Да, очень похоже на то, что будут изменения в работе. Тут либо окончание застойного периода, проблем, если они есть, либо координальные перемены. Не исключу, что эти перемены принесут сложности и новые проблемы. 9

Цитата (Вжик)
Начинаю читать расклад, интересно...у меня ощущение, что даже лучше рассказывает, чем на таро, как то очень конкретно рассказывает !!!
Удачи в работе и дальнейшем изучении! 8


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
marinnДата: Пятница, 26.07.2013, 16:45 | Сообщение # 87
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Здравствуйте! 8 Подскажите, пожалуйста. Гадать не умею, раскладов не знаю.Достала колоду для того, чтобы хоть как-то успокоить себя. Задавала вопрос и доставала по 3 карты. ?- как относится ко мне, выпало: букет,дерево,луна....и  к этой карте приклеилась карта крест. ?- разведется ли с женой, выпало: мужчина, башня, мыши. ?- каким буде наше будущее, выпало: солнце, книга,совы. А теперь мой вопрос к участникам форума. Как расшифровать эти ответы, сама пока не очень понимаю.И можно ли вообще доверять ответам, если это было сделано без определенного расклада?
СнежнаяДата: Пятница, 26.07.2013, 17:39 | Сообщение # 88
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
marinn, для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо выложить свою версию трактовки расклада и указать какие именно карты вызывают у вас затруднение. У нас очень много материала по этой колоде. Изучите сначала теорию, а потом переходите к практике. 9

Цитата (marinn)
И можно ли вообще доверять ответам, если это было сделано без определенного расклада?

Неважно используете ли вы готовый расклад или задаете вопросы картам самостоятельно, на точность предсказания это никак не влияет.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
marinnДата: Пятница, 26.07.2013, 17:46 | Сообщение # 89
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Снежная,спасибо за ответ. До теории , а тем более до практики мне далеко, вчера только все началось. Человек так устроен, хочет знать всё и сразу. Пока я разберусь ,что к чему, думаю, что может случится так, что эти вопросы мне уже будут не интересны 3
СнежнаяДата: Пятница, 26.07.2013, 18:00 | Сообщение # 90
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
marinn, карты говорят с вами на вашем языке, поэтому и толковать вы должны научиться их сами. Помощь в толковании оказывается тогда, когда вы запутались в раскладе, не знаете какое именно значение применить. А в данном случае вы просто выложили карты и хотите получить от тарологов ответ. 4

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
Поиск: