Среда
24.04.2024
06:04
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
СнежнаяДата: Вторник, 10.04.2012, 18:06 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на малой Ленорман.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
СнежнаяДата: Суббота, 23.03.2013, 00:48 | Сообщение # 46
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Цитата (валянда)
и я еще до конца не разобралась: квинт по идее это совет? или все-таки итог?

Это ты как с картами договоришься. Он может указывать на общий фон ситуации, на итог, на какие-то скрытие влияния и т.д. Смотря что ты сама под ним подразумеваешь. 13

Кстати, точно, сколько раз у меня Корабль указывал на приезжего человека, расстояния.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
валяндаДата: Суббота, 23.03.2013, 00:57 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
Снежная, договаривалась на итог 12

То,что я должна прописано в конституции,остальное на мое усмотрение))
ROMASHKA16Дата: Суббота, 23.03.2013, 01:54 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
просто Ленорман это все таки другая система, вот скажу как мой развод показало, там все время на нас с мужем развилка выходила, это 100 % расход девочки, а коса это неожиданные перемены, но не факт что отрицательные....а гроб это окончание какой то ситуации, и все зависит от того как она легла..
валяндаДата: Суббота, 23.03.2013, 02:04 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
у меня сегодня карты дня такие выпали,что была некоторое время в каматозе 44 66
Сад+крест+развилка. К кресту вытащила допы гроб и букет. Это что 44 ? может означать?посмотрела значение и даже думать расхотелось...


То,что я должна прописано в конституции,остальное на мое усмотрение))
ROMASHKA16Дата: Суббота, 23.03.2013, 11:54 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
валянда
Цитата (валянда)
у меня сегодня карты дня такие выпали,что была некоторое время в каматозе
Сад+крест+развилка. К кресту вытащила допы гроб и букет. Это что ? может означать?посмотрела значение и даже думать расхотелось...

сад это всегда у меня общество, место где много людей и есть общение, очень часто выходит на интернет, так вот по картам я бы читала так, общение переживающее выбор, если дословно читать Ленорман, соответсвенно резюмировать можно то, что будет каое то общение которое окажется для тебя волнующим и не факт что оно будет неприятное, я бы лучше не на крест кидала гроб, по моему в ленорман так нельзя, а то обрывается цепочка, потому что ленорман это не таро, они говорят сухим языком и в своей последовательности, ..возможно будет общение или новость..или компания людей, и придется задуматься..но не хватает карт. тем более гроб стоит не в конце..можно по другому посмотреть, главную карту выделить развилка, это часто человек стоящий перед выбором, возможно будет выбор, общаться или нет с людьми с которыми тяжело в априори, но выбор будет сделан..и закончится это тем что ты похоронишь надежду на встречу..так видимо..может быть ты соберешься в гости или на встречу а она будет отменена.


Сообщение отредактировал ROMASHKA16 - Суббота, 23.03.2013, 12:24
валяндаДата: Суббота, 23.03.2013, 12:38 | Сообщение # 51
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
Да я тоже прочитала сад как выход в люди.но потом вытащила к кресту допы и вот тебе похороны 11 с получением наследстаа 10 а ситуация была такая: во-первых ездила к врачу-остеопату. Ехала лечить спину а она начала лечить голову в прямом и переносном смысле. Рассказывать про энергии ци и т.д. предложила к сыну походить на дыхательную гимнастику. В общем семейный подряд.
Мы с дочкой были у нее второй раз и дочке она совсем не понравилась. Встал опять вопрос выбора другого врача. Далее позвонили из окон сказали что разбитое окно можно будет поставить в любое удобное для нас время но на следующей неделе.сразу все сделать не удасться.Выбирайте день. Вот так.
А еще удалось договориться,что каникулы строптивая младшая дочь проведет на даче у бабушки. Что вызвало у всех неописуемый внутренний восторг.


То,что я должна прописано в конституции,остальное на мое усмотрение))
ROMASHKA16Дата: Суббота, 23.03.2013, 12:44 | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
валянда, получается по картам что было просто много общения. которые привели к какому то результату, а тема выбора касалась получается врача?! 11 тогда может быть и читалась эта цепочка, что будет сеанс терапии, который приведет к выбору, т.к похороните надежду на этого врача, простите за костный язык..но я пока с ленорман так. 11
ROMASHKA16Дата: Суббота, 06.04.2013, 22:40 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Одна девушка, у которой большая практика в Ленорман, не советуют раскладывать ленорман по одной карте, и я после практики поняла что она была права, ленорман говорит предложениями, и если хочется узнать что эти карты говорят надо минимум три выкладывать.
ROMASHKA16Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:21 | Сообщение # 54
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Я Котельникову тоже читала, но наверное все таки нужна практика, я не хочу заниматься плагиатом, но есть определенная методика, которая выстраивает предложения по картам, так же БР может дать много информации, потому что в ленорман какой то факт показывается множетсвенными сочетаниями, и потверждениями.
если смотреть на расклад твой по этим картам, то ситуация для девушки стагнации, то есть они не развиваются, вероятнее всего она поставила ультиматум или присматривается к другим мужчинам, но развилка показывает что каждый из них живет своей жизнью, ну а в чувствах есть желание законных отношений, но их нет, оот этого похоже и развилка..часто это расход и развод.

тут у него вышло кольцо а это соглашение, между ними договоренность ..но он видимо хитрит и не исполняет эту договоренность..вот косу тут не могу понять..карта важная, резкие перемены..может быть и хитрит как раз что эти перемены будут..но их нет.

солнце -это накал, она накалена видимо и не понятно хорошо это или плохл, вот когда будет выходит это какой то неожиданный сюрприз, может быть подумывает о переменах..все таки, а дом это общее хозяйство.пара живут вместе?


Сообщение отредактировал ROMASHKA16 - Воскресенье, 07.04.2013, 13:23
ЮляДата: Пятница, 12.04.2013, 19:54 | Сообщение # 55
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
Девочки, добрый день, очень прошу помочь, недавно купила себе колоду Ленорман и пока ничего не могу понять. 9

1. Какие чувства у МЧ ко мне?
28 (мужчина) - 21 (гора) - 29 (женщина)
Дно 17 (аист)

по раскладу мужчина и женщина стоят лицом друг к другу, но между ними гора - препятствие.. на дне карта аист - вроде карта позитивная. в целом его чувств я не поняла).

2.Будут ли с его стороны какие то шаги в мою сторону в течение 3 мес?
32 (луна) -4 (дом) -22 (развилка)
Дно 23 (крысы)[/size][/font]

вроде да, но он пока не принял решения....или нет?
ЮляДата: Пятница, 12.04.2013, 22:16 | Сообщение # 56
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
он не женат
ROMASHKA16Дата: Суббота, 13.04.2013, 00:17 | Сообщение # 57
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Юля
Цитата (Юля)
1. Какие чувства у МЧ ко мне?
28 (мужчина) - 21 (гора) - 29 (женщина)
Дно 17 (аист)

в ваших отношениях мужчина видимо решил что проблем много, и отгородился от вас, читаем мужчина отгородился от женщины..дно на ленорман не смотрится, если хотите доп. информ. сложите карты=это 6(тучи), соответсвенно что то он злится на вас, или есть сомнения.
Цитата (Юля)
2.Будут ли с его стороны какие то шаги в мою сторону в течение 3 мес?
32 (луна) -4 (дом) -22 (развилка)

нет., развилка часто говорит о том что люди будут жить каждый своей жизнью, опять складываем =22 (развилка), это расхождение по сторонам.
ЮляДата: Суббота, 13.04.2013, 00:48 | Сообщение # 58
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: отсутствует
ROMASHKA16
Спасибо вам)
Я по привычке дно как в таро выложила на всякий случай)))
РомашкаДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:34 | Сообщение # 59
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: отсутствует
подскажите пожалуйста,в раскладе постоянно выходит Луна(32) и Крест(36),как можно растолковать?

приветик!!!!
валяндаДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:37 | Сообщение # 60
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
нужен сам вопрос и расклад.

То,что я должна прописано в конституции,остальное на мое усмотрение))
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
Поиск: