Четверг
18.04.2024
16:11
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
СнежнаяДата: Вторник, 10.04.2012, 18:06 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на малой Ленорман.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
РомашкаДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:35 | Сообщение # 61
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: отсутствует
спасибо,что откликнулись:)))) Расклад "Семь домов", вопрос о будущем,а карты выпадают все время в прошлом,а в данном раскладе в первой группе были.

приветик!!!!
валяндаДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:52 | Сообщение # 62
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
Ромашка, Еще разок, в какой именно последовательности выпали карты и какая третья? насколько я знаю, там по три карты в каждом доме.и в первой группе описывается личность.

То,что я должна прописано в конституции,остальное на мое усмотрение))
РомашкаДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:15 | Сообщение # 63
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: отсутствует
валянда, Солнце,луна и крест, вот так выпало

Добавлено (03.06.2013, 22:15)
---------------------------------------------
у меня в характеристики написано -Луна с Крестом это сильное влияние кармических связей с прошлой жизнью


приветик!!!!
валяндаДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:29 | Сообщение # 64
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
ну вот грубо, на вскидку не зная какая тематика расклада (любовь,устройство на работу,и т.п.)у человека возникло эмоциональное напряжение по поводу взятых обязательств. Кверент(ка) взял(а) на себя какое-то бремя и вынужден его нести,что естественно вряд ли вызовет положительные эмоции. Ну вот как-то так  4

То,что я должна прописано в конституции,остальное на мое усмотрение))
РомашкаДата: Вторник, 04.06.2013, 00:56 | Сообщение # 65
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: отсутствует
валянда, спасибо большое, получается крест несет, а вопрос был общий( работой все нормально, с любовью тоже 11 )Колода для меня новая, но очень интересная, даже во сне снится 11

приветик!!!!
валяндаДата: Вторник, 04.06.2013, 00:58 | Сообщение # 66
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
Ромашка, пожалуйста-обращайтесь 11 12

То,что я должна прописано в конституции,остальное на мое усмотрение))
РомашкаДата: Вторник, 04.06.2013, 00:59 | Сообщение # 67
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: отсутствует
валянда, спасибо! учту 16 9

приветик!!!!
MilaДата: Среда, 12.06.2013, 13:23 | Сообщение # 68
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
Девушки, помогите с раскладом. Делала БР. 8*4+4. Карта гроб лежала в четырех последних картах и переписка с домом гроб (там тучи). Потом я переложила 9*4 и карта женщины получилась в доме гроба. Это может означать смерть или нет? Все остальное спокойно было.
volpicellaДата: Среда, 12.06.2013, 17:40 | Сообщение # 69
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Mila
а в какой именно позиции легла карта Гроб?
А то, что в доме Гроб Тучи может означать, что сейчас человек находится весь в своих переживаниях, депрессии или все банально - велика вероятность простуды.
Дама в доме Гроб смерти не означает. Тут может быть несколько вариантов: Она вся в себе, закрылась, как бы отгородилась от мира; может быть у нее проблемы со здоровьем (надо смотреть что в доме Дерева); у нее в жизни сейчас могут происходить какие то важные перемены, что-то она завершает, что-то начинает, какой то жизненный кризис; она может испытывать эмоциональную боль (надо смотреть, что в доме Сердца и где само Сердце)
Вообщем, тут может быть масса вариантов. По идее, надо смотреть весь расклад целиком, а также зеркала и ХК от интересующих карт.


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
MilaДата: Среда, 12.06.2013, 17:46 | Сообщение # 70
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
volpicella, изначально гроб в рыбах, дама в букете. В доме дерева вроде Луна, но точно не помню. Все посмотрела и зеркала и хк -  спокойно, кроме этого гроба) И дерево в доме косы

Сообщение отредактировал Mila - Среда, 12.06.2013, 17:48
volpicellaДата: Среда, 12.06.2013, 18:03 | Сообщение # 71
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Mila,
ну Гроб в Рыбах может означать опять таки проблемы с деньгами, отсутствие доп.дохода. Вопрос где сами Рыбы?! Очень может быть, что она переживает из-за каких то денежных проблем.
Дама в Букете может означать, что она свободная, не замужем  или хорошо проводит время. Это еще и дом сюрприза, приглашения, поэтому дальше смотрим где сам Букет.
Дерево в доме Косы может означать, что ей надо обратить внимание на здоровье, но если в доме Дерева все в порядке, то может быть неожиданно какие то родственники/ какой-то очень давний друг объявятся или она прервет с кем-то давние отношения/ как то резко изменит свою жизнь или представление о чем-то. Надо смотреть цыпочку дальше.

Ой, пропустила, что в доме Дерева Луна  5 ну тут опять таки два варианта: Первый - ей надо бы повнимательнее отнестись к своему психологическому состоянию, в противном случае она рискует получить проблемы со здоровьем, и проверить гинекологию (возможно нарушение цикла). Другой вариант - все таки родственная связь. Надо смотреть что дальше...


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...

Сообщение отредактировал volpicella - Среда, 12.06.2013, 18:11
MilaДата: Среда, 12.06.2013, 20:37 | Сообщение # 72
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
volpicella, спасибо большое за ответ 9
GuguДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:34 | Сообщение # 73
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Девочки помогите пожалуйста: на вопрос увидимся ли мы с мч: выпало крысы-собака: будет встреча для секса?
валяндаДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:53 | Сообщение # 74
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Статус: отсутствует
Gugu, здесь не хватает третьей карты чтобы сложилась картинка.крысы это потеря,собака друг доверие.читаем как потеря доверия или потеря друга.вопрос будет ли вообще встреча?

То,что я должна прописано в конституции,остальное на мое усмотрение))
GuguДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:57 | Сообщение # 75
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Спасибо большое
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
Поиск: