Среда
22.05.2024
03:49
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
СнежнаяДата: Вторник, 10.04.2012, 18:06 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11530
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на малой Ленорман.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
IwankaДата: Вторник, 24.12.2013, 00:25 | Сообщение # 121
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Подскажите свои версии может у кого? Ко мне вчера пришла приятельница. И задала такой вопрос: "Стану ли я ведьмой в  ближайшее время или вообще?" Я взяла, "Ленорман" Так как на такие вопросы мне кажется она лучше ответит. И вот, что у меня вышло.

Три карты, а четвертая совет. "Кольцо - Мужчина - Луна" = "Ребенок"  Я ей ответила, что да, но она в этом будет новичком, ученицей. Поможет ей мужчина. Но, честно говоря, когда она ушла я стала сомневаться в ответе.
volpicellaДата: Вторник, 24.12.2013, 01:07 | Сообщение # 122
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Iwanka, по правилам форума, запрещено писать несколько сообщений подряд (одно за другим) Я объединила Ваши два сообщения в одно  9

Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
IwankaДата: Вторник, 24.12.2013, 01:11 | Сообщение # 123
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
volpicella, Ой, спасибо Вам большое. 
СнежнаяДата: Вторник, 24.12.2013, 23:59 | Сообщение # 124
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11530
Статус: отсутствует
Iwanka, не обижайтесь, но Вы сами-то вопрос приятельницы поняли? 10

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
IwankaДата: Среда, 25.12.2013, 00:54 | Сообщение # 125
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Снежная, Да, хорошо вы спросили. Поясню, в принципе поняла, так как она говорит, что у нее получается наводить порчу и делать привороты, но она не считает себя спецом в этом деле, хочет чего-то большего и у нее все сводится к тому, что больше может только ведьма. Ну, вот она меня и спросила - (цитировать вопрос не буду) Ей все кажется, что знаний не хватает....
IwankaДата: Пятница, 10.01.2014, 11:51 | Сообщение # 126
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Спасибо. С новым годом! Счастья всем - любви и удачи.
Да уж, я теперь думаю, что возможно это ее и ждет - она и не замужем.


Добавлено (10.01.2014, 10:51)
---------------------------------------------
Здравствуйте, делала себе расклад на Ленорман на год. И меня интересует две позиции этих карт. 1 позиция: (финансовое состояние) ТУЧИ - РЫБЫ - КОСА.
Мое видение карт: трудности(ТУЧИ) с приобретением денег(РЫБЫ), которые будут выливаться в постоянной отдаче(КОСА) отсечение их - м.б кредит, займ.
Подскажите кто - что видит
И 2 позиция, которая меня волнует с картой бланка. (повседневные контакты, родственники) ПТИЦЫ - бланка - ГРОБ
Мое видение: Много разговоров (ПТИЦЫ) с моей возможно стороне о смерти (ГРОБ) родственника.
Подскажите, пожалуйста эти позиции года. В остальном я более менее разобралась. Заранее благодарю.
СнежнаяДата: Пятница, 10.01.2014, 11:58 | Сообщение # 127
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11530
Статус: отсутствует
Iwanka, для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо выложить сделанный расклад вместе с изображениями карт. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
elcuДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:20 | Сообщение # 128
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
всем привет!помогите понять,я никогда не использую перевернутые значения карт,а вот седня так получилось,что взяла в руки колоду и не увидела что они полностью все перевернуты и начала гадать!!!ну и в итоге на мой вопрос выпало естественно перевернутое значение карты,и как мне теперь ее трактовать в обычном или перевернутом виде?????? 3
СнежнаяДата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:47 | Сообщение # 129
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11530
Статус: отсутствует
elcu, а вы работаете с перевернутыми картами в Ленорман или обычно только с прямыми?

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
elcuДата: Вторник, 14.01.2014, 02:41 | Сообщение # 130
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
только с прямыми

Добавлено (14.01.2014, 01:41)
---------------------------------------------

1. отношения сейчас -клеверя -нахожусь в ожидании и карта об этом и говорит

2. что он думает о вас -луна-здесь я незнаю....правда незнаю!!!???? 

3. что он чувствует к вам -кольцо-чувства у него есть 

4. как будет вести себя с вами -аист-как себя будет вести тоже не пойму,вроде не плохо,хотя сейчас ведет себя ужасно 

5. чего он ждет от этих отношений -собака-хочет общаться 

6. как вам следует вести себя с ним -коса-мне следует его послать 

7. отношения в ближайший месяц -якорь-отношений в ближ.месяц не будет вообще 

8. отношения через три месяца -метла-здесь я не пойму тоже???? 

9. отношения через полгода -мужчина-через полгода тоже не пойму,наверное он сам....? 

10. отношения через год -башня-итог:расставание с ним????? да?????


извините,если что-то не так выложила!!!!я не очень дружу с компьютером!!!!!
меня интересует отношения с мужчиной в будущем,который не свободен и врятли будет свободен,возможно ли у нас что нибудь??????но по моему не все так плохо......
volpicellaДата: Вторник, 14.01.2014, 17:48 | Сообщение # 131
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
elcu, у Вас уже 14 сообщений. По правилам форума, участник, у которого 10 сообщений, обязан установить себе аватар. Если Вы этого не сделаете, то мы будем вынуждены ограничить Ваше участие на форуме.

Чтобы получить помощь в толковании, необходимо дать свою трактовку расклада и указать карты, которые вызвали у Вас затруднение.

Перед тем, как скопировать изображение карты из галереи, не увеличиваете его, иначе оно получается очень большого размера. Прочесть инструкцию о том, как правильно вставить картинку из нашей галереи, а также потренироваться это делать, вы можете в этой теме. Я отредактировала Ваше сообщение.  9

Добавлено: Я объединила Ваши два сообщения в одно


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
СнежнаяДата: Среда, 15.01.2014, 13:58 | Сообщение # 132
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11530
Статус: отсутствует
Цитата elcu ()
всем привет!помогите понять,я никогда не использую перевернутые значения карт,а вот седня так получилось,что взяла в руки колоду и не увидела что они полностью все перевернуты и начала гадать!!!ну и в итоге на мой вопрос выпало естественно перевернутое значение карты,и как мне теперь ее трактовать в обычном или перевернутом виде??????

Цитата Снежная ()
только с прямыми

Если Вы не используете перевернутые значения Ленорман в принципе, то и в данном случае их применять не нужно. Вообще, мнения по поводу таких ситуаций существуют разные. Вам нужно самой для себя решить, что в таком случае Вы будете делать. Можно все карты перевернуть в прямое положение и дать толкование раскладу, либо собрать все карты и попробовать сделать расклад через какое-то время. Расклад, который Вы выложили тот самый или это уже другой? 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
elcuДата: Среда, 15.01.2014, 14:04 | Сообщение # 133
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
это уже другой расклад!!!!!!помогите с ним плиз,для меня это важно...... 7 !!!!!!!
volpicellaДата: Среда, 15.01.2014, 20:37 | Сообщение # 134
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
elcuДата: Среда, 15.01.2014, 23:02 | Сообщение # 135
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
уау....спасибо за такую понятную расшифровку расклада, 153 все очень понятно стало!!!!!!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
Поиск: