Вторник
21.05.2024
22:04
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
СнежнаяДата: Вторник, 10.04.2012, 18:06 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11530
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на малой Ленорман.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
ЛакостаДата: Среда, 08.10.2014, 16:05 | Сообщение # 151
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 278
Статус: отсутствует
Девочки, здравствуйте! Сделала такой расклад, на Ленорман  голубая сова хочу понять правильно ли все увидела, надо мнение и взгляд со стороны.
Вопрос человека в следующем- смогут ли они с партнером продолжать совместный бизнес или нет. Сомнения у меня вызвало сочетание карт Письмо+Коса+Луна.

Позиции 3, 1, 5 - говорят о том, что человек может сделать.
Развилка+Книга+Букет
Пойти на разумный компромисс, человек не понимает всех нюансов дела без тщательной подготовки.
Позиции 4, 2, 6 - соответственно показывают результаты действий .
Письмо+Коса+Луна
шокирующая информация,  получив которую, он поймет, что она многое очень круто поменяет в жизни.
Позиция 7 - карта предсказание, окончательный результат, то, что неизбежно.
Дом
Устойчивое положение дел. Достигнут договоренностей.
Помогите разобраться.
Спасибо всем кто поучаствует в разборе.


Сообщение отредактировал Лакоста - Среда, 08.10.2014, 16:07
murmyuДата: Среда, 08.10.2014, 21:55 | Сообщение # 152
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
Лакоста, в Ленорман карты не читаются по одной, читайте их в связке. Я бы вот эти карты Письмо+Коса+Луна прочитала как : получение соблазнительной информации, но нельзя ей доверять, так как она несет в себе опасность. Далее ДОМ, он находится между Косой и Книгой и т.д. рассмотрите все пары.
ЛакостаДата: Четверг, 09.10.2014, 17:50 | Сообщение # 153
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 278
Статус: отсутствует
Цитата murmyu ()
Лакоста, в Ленорман карты не читаются по одной, читайте их в связке. Я бы вот эти карты Письмо+Коса+Луна прочитала как : получение соблазнительной информации, но нельзя ей доверять, так как она несет в себе опасность. Далее ДОМ, он находится между Косой и Книгой и т.д. рассмотрите все пары.
Спасибо за ваше видение ситуации!
barbara77Дата: Пятница, 24.10.2014, 03:19 | Сообщение # 154
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
друзья здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться.Задала вопрос малой Ленорман,хочет ли МЧ возобновить отношения,три карты.Выпало 29 Женщина, 24 Сердце, 31 Солнце.Надо понимать,что есть какая-то женщина и там все прекрасно или это я выпала,как женщина? спасибо
murmyuДата: Пятница, 24.10.2014, 05:04 | Сообщение # 155
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: отсутствует
barbara77, раз вы делали расклад на себя, то карта Женщина - это вы.
мне видится по картам, что он не против отношений с вами, но есть какое-то препятствие (возможно ваш характер или какие-то ссоры) из-за которого он не решается их возобновить. И скорее ждет от вас первого шага.
barbara77Дата: Пятница, 24.10.2014, 06:14 | Сообщение # 156
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
murmyu,спасибо.да,характерец-это да и ссора была
Tanyna84Дата: Среда, 03.12.2014, 20:10 | Сообщение # 157
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Девочки помогите растолковать.
Вопрос: Забеременею ли я в течение следующих 3 мес?.
Ленорман малая

Письмо + Ребенок + Ключ

Вроде как да, получю новость. Скажите я правильно поняла или это новость просто о ребенке.
СнежнаяДата: Среда, 03.12.2014, 20:41 | Сообщение # 158
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11530
Статус: отсутствует
Tanyna84, для помощи в толковании раскладов на малой Ленорман у нас есть специальная тема. Сообщения я перенесла.

Также по правилам, для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо не только перечислить выпавшие карты, но и выложить их изображения. Модераторы Вам об этом неоднократно уже писали. Колоды Ленорман бывают разные и соответственно трактовка некоторых карт может отличаться.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
TasjaДата: Вторник, 16.12.2014, 02:17 | Сообщение # 159
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Здравствуйте все! Рада будущему знакомству с вами)) Я изучаю Ленорман не так давно, на практикуюсь каждый день, просто сама для себя, и буду очень благодарна всем вам за подсказки и уточнения моего видения.
Итак, решила погадать на отношения одного парня к девушке. Специально вытаскивала по 2 карты на позицию, т.к. по 1 карте - слишком узко, а 3 сразу на 1 позицию расшифровывать мне пока тяжело.
Сразу извиняюсь, если оформлю не как положено, предложенной формой вставки карт не получилось воспользоваться.



1.Что думает о девушке? - Крест+Сердце = думает, что он несчастна в любви, ей не везет в личных отношениях.
2. Что хочет от неё? (в самом раскладе давался вопрос "Что чувствует к ней", но я некоторое время назад для себя увидела, что более лучшим будет именно такой вопрос) Развилка+Коса = он стоит перед выбором, дилеммой, и хочет прояснить некоторые моменты, а может даже и прервать общение с нашей барышней.
3. Что скрывает от неё? Букет+Дом = скрывает гармоничные семейные отношения (действительно, парень женат, и девушка выяснила это не так давно и он об этом ранее не упоминал).
4. Какие действия произведет в ближайшем будущем? Метла+Книга = будет неприятный разговор и открытие тайны.

Спасибо заранее за комментарии.
Прикрепления: 8282089.png (357.7 Kb)
СнежнаяДата: Вторник, 16.12.2014, 11:32 | Сообщение # 160
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11530
Статус: отсутствует
Tasja, когда изображение загружаете со своего компьютера, нужно нажать на надпись "вставить в редактор", тогда картинка будет отображаться в сообщении. Я поправила Ваше сообщение. Вот здесь можете потренироваться. Также если картинку делаете в редакторе, то лучше ее вставлять на форум с помощью специального кода (можно получить в редакторе), чтобы она не добавляла веса форуму. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
TasjaДата: Вторник, 16.12.2014, 16:22 | Сообщение # 161
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Снежная, я поняла, спасибо) 9 буду приноравливаться!
NunielДата: Четверг, 18.12.2014, 01:56 | Сообщение # 162
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Tasja, у вас в первой позиции по картам Крест+Кольцо,а вы написали Крест+Сердце,что на самом деле выпадало? 9
TasjaДата: Четверг, 18.12.2014, 02:01 | Сообщение # 163
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Nuniel, да-да, Сердце было 5 Спасибо, что заметили, не ту ссылку на картинку скопировала, видимо 3
Буду благодарна за помощь в толкованиях))
NunielДата: Четверг, 18.12.2014, 03:40 | Сообщение # 164
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Tasja, да я сама иногда не те карты в редакторе ставлю 10
Цитата Tasja ()
1.Что думает о девушке? - Крест+Сердце = думает, что он несчастна в любви, ей не везет в личных отношениях.

Возможно он думает,что девушка страдает от любви в свете новой информации про его семью,у нее сейчас тяжело на сердце,может опасается,что она поставит крест на их отношениях.
Цитата Tasja ()
2. Что хочет от неё? (в самом раскладе давался вопрос "Что чувствует к ней", но я некоторое время назад для себя увидела, что более лучшим будет именно такой вопрос) Развилка+Коса = он стоит перед выбором, дилеммой, и хочет прояснить некоторые моменты, а может даже и прервать общение с нашей барышней.

Развилка -выбор,согласна.Бывает развилка указывает сама по себе на разрыв,что каждый пойдет своей дорогой.Возможно мужчина ждет что девушка разорвет отношения,но острие косы повернуто в другую сторону,то на резкий разрыв он не рассчитывает .Потому как вариант он ждет принятие решения самой девушкой.
Цитата Tasja ()
4. Какие действия произведет в ближайшем будущем? Метла+Книга = будет неприятный разговор и открытие тайны.

Действительно состоится неприятный разговор,на ссору похоже,выяснение отношений,причиной тому может быть и то,что он ранее скрывал от девушки,но Книга может и не открыть тайны,может просто указывать что возможные дальнейшие последствия разговора пока неизвестны.Метла+Книга=ссора с неизвестными последствиями.
По 3 пункту вы сами все правильно написали.
У вас у самой все хорошо получается 8


Сообщение отредактировал Nuniel - Четверг, 18.12.2014, 03:58
TasjaДата: Четверг, 18.12.2014, 12:40 | Сообщение # 165
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Nuniel, спасибо за то, что уделили внимание моему толкованию 9 Мне ещё много чему придется учиться, но я практикуюсь каждый день. Я очень люблю оракул Ленорман, но бывает тяжело толковать сочетания карт. Здесь буду выкладывать примерно 1/20 часть того, что я раскладываю, для проверки правильности своего видения.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
Поиск: