Среда
22.05.2024
00:35
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
СнежнаяДата: Вторник, 10.04.2012, 18:06 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11530
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на малой Ленорман.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
TasjaДата: Среда, 24.12.2014, 03:35 | Сообщение # 166
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Снова выкладываю расклад и своё толкование на ваш суд 9 Загадываю на отношение некоего парня к некой девушки (любовные расклады, как правило, самые популярные, поэтому хочу больше практиковаться в этом направлении 5 ).
 1.Что МЧ думает о девушке? - Сад+Женщина = думает, что она общительная и в то же время (поскольку выпала персональная карта) думает, что она слишком сосредоточена на себе, на своих делах. (Поправьте, пожалуйста,у кого иное толкование).
2. Что МЧ хочет от девушки? - Развилка+Корабль = хочет с ней куда-то съездить, либо я еще слышала такое толкование, как "хочет удрать, смыться". Уместно ли это здесь?
3. Что он скрывает от барышни? - Солнце+Рыбы = скрывает радость, удовольствие и получение денег.
4. Какие будут его действия в ближайшее время по отношению к девушке? - Письмо+Якорь = либо сообщит о каких-то делах, стабильности в них, либо пригласит куда-то.
Прикрепления: 8897514.png (296.1 Kb)
NunielДата: Среда, 24.12.2014, 04:23 | Сообщение # 167
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Tasja, добрый вечер!
Цитата Tasja ()
Что МЧ думает о девушке? - Сад+Женщина = думает, что она общительная и в то же время (поскольку выпала персональная карта) думает, что она слишком сосредоточена на себе, на своих делах.

Я с вами полностью согласна,что она общительная,возможно очень любит посещать разные мероприятия.Еще по карте Сад, я бы сказала,что у него с этой девушкой открытые отношения,в курсе все,на виду и не скрывает ее от своих знакомых и близких людей.А если он ее не знакомил еще ни с кем из своих родных и друзей,то планирует вывести ее в свет.
Цитата Tasja ()
2. Что МЧ хочет от девушки? - Развилка+Корабль = хочет с ней куда-то съездить, либо я еще слышала такое толкование, как "хочет удрать, смыться". Уместно ли это здесь?

Честно говоря,по всему раскладу,я бы не подумала что он удрать хочет,нет карт подтверждающих это.А вот поездка, мне кажется, у него будет по работе связана,потому и развилка,как разлука из-за его дороги в другой город.Но тут важно как именно у вас карта Развилка себя проявляет( в некоторых колодах она наоборот слияние показывает дорог).
Цитата Tasja ()
3. Что он скрывает от барышни? - Солнце+Рыбы = скрывает радость, удовольствие и получение денег.

Точно сказали.Может ,как вариант именно дорога предстоящая сулит ему хорошие деньги?
Цитата Tasja ()
4. Какие будут его действия в ближайшее время по отношению к девушке? - Письмо+Якорь = либо сообщит о каких-то делах, стабильности в них, либо пригласит куда-то.

У меня якорь -это работа,стабильность,или тормоз.Потому тут общение,смс,звонки,интернет связь будет постоянно и стабильно.А возможно и новость которую он даме сообщит,на время притормозит их общение(опять же исходя из корабля,который у вас,если я не ошибаюсь, движется в право от развилки,потому я и думаю что это поездка его).
Вот как-то такие первые мысли пришли по раскладу.
TasjaДата: Четверг, 25.12.2014, 00:45 | Сообщение # 168
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Nuniel, да, вы правы 9 я совсем забыла - он должен был куда-то поехать по делам. Я стала притягивать Корабль к контексту отношений. Эти парень и девушка действительно несколько раз посещали вместе какие-то мероприятия, но они не пара, друзьям друг друга не представляли.
Вы умничка, всё четко мне подсказали 15 смысл тот же, но какие-то нюансы увидели лучше меня))
NunielДата: Четверг, 25.12.2014, 01:01 | Сообщение # 169
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Tasja, спасибо вам за вот такие расклады,очень интересно иногда по обсуждать,как говориться "одна голова хорошо,а две лучше".Ваши определения карт мне тоже интересны,могут пригодиться.
Цитата Tasja ()
но они не пара, друзьям друг друга не представляли.
 
А я почему-то на автомате подумала,что вы о паре спрашиваете 11 ,наверно повлияли вчерашние расклады мои для замужних подруг- это уже меня заклинило 10
TasjaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 04:15 | Сообщение # 170
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Добрый день! Снова выкладываю пример толкования расклада на отношения МЧ и девушки на ваш суд))) (что поделать - люблю я эту тему 5 ))


 1.Что он думает о ней? - Дама+Коса = если бы карты лежали по-другому, острием на даму, я бы сказала, что он считает ее агрессивной, резкой. А так, возможно, думает, что она быстро принимает решения, или, также вариант - она несчастна, часто бывает в роли жертвы.
2. Что хочет от неё, чего желает? - Медведь+Гроб = тут я вообще растерялась 3 Ну можно сочетать эти карты как болезнь пожилого человека, потерю авторитета, но эти ответы не вяжутся с вопросом. В общем, не знаю....
3. Что скрывает от девушки? - Кольцо+Корабль = возможно, скрывает поездку семьей. Если есть другая дама, то скрывает путешествие с ней.
4. Как будет действовать по отношению к девушке в ближайшее время? - Аисты+Совы = будет производить какие-то изменения, говорить об этих грядущих переменах.
Вот как-то так. Буду рада любой подсказке 9 всегда интересно увидеть "со стороны" один и тот же расклад.
Прикрепления: 5556232.png (347.4 Kb)
ВестаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 05:21 | Сообщение # 171
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 443
Статус: отсутствует
Цитата Tasja ()
1.Что он думает о ней? - Дама+Коса = если бы карты лежали по-другому, острием на даму, я бы сказала, что он считает ее агрессивной, резкой. А так, возможно, думает, что она быстро принимает решения, или, также вариант - она несчастна, часто бывает в роли жертвы.

Дама с характером, лидер ..Возможно подавляет его..
Цитата Tasja ()
2. Что хочет от неё, чего желает? - Медведь+Гроб = тут я вообще растерялась Ну можно сочетать эти карты как болезнь пожилого человека, потерю авторитета, но эти ответы не вяжутся с вопросом. В общем, не знаю....

Тут или,он пытается на неё повлиять,что у него не получается или потеря покровителя
Цитата Tasja ()
3. Что скрывает от девушки? - Кольцо+Корабль = возможно, скрывает поездку семьей. Если есть другая дама, то скрывает путешествие с ней.

Возможно ,были поездки на лево..О которую он скрывает..Или ему надоело,что ситуация ходит по кругу и он задумал от неё уйти..
Цитата Tasja ()
4. Как будет действовать по отношению к девушке в ближайшее время? - Аисты+Совы = будет производить какие-то изменения, говорить об этих грядущих переменах.

Да) Будут изменения в отношениях..И много будет разговоров.
wikaloveДата: Понедельник, 29.12.2014, 17:01 | Сообщение # 172
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
в будущем выпали карты Луна, букет, коса, кольцо и звезды, причем коса прям над бланкой, не знаю как правильно описать косу в этом раскладе, описывать больше положительную или все таки в отрицательную сторону?

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.
СиренаДата: Понедельник, 29.12.2014, 17:42 | Сообщение # 173
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
wikalove, добро пожаловать на форум! 9 обратите внимание на первый пост этой темы. В нем указаны правила размещения расклада для толкования.

мои колоды
TasjaДата: Вторник, 30.12.2014, 03:39 | Сообщение # 174
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
Веста, спасибо за Ваши трактовки 9

Вот снова выкладываю своё видение карт.
Вопрос: помнит ли такой-то мужчина про такую-то женщину (оба уже очень взрослые, давно не виделись)? - Развилка+Совы = у его было много изменений, дорог в жизни, он умудрённый жизнью человек и, думаю, вспоминает про эту даму периодически.

Встретятся ли эти мужчина и женщина в течение полугода? - Аисты+Лиса+Письмо = точно не уверена в своих видениях карт (я пока новичок), но думаю, встреча будет, но мимолётная, поговорить не удастся.

Интересно, как другие форумчане думают)))
NunielДата: Среда, 31.12.2014, 03:28 | Сообщение # 175
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отсутствует
Цитата Tasja ()
Развилка+Совы = у его было много изменений, дорог в жизни, он умудрённый жизнью человек и, думаю, вспоминает про эту даму периодически.

Помнит конечно,даже о ней с кем-то говорил,может придавался воспоминаниям.
Цитата Tasja ()
Аисты+Лиса+Письмо

Не знаю как на счет реальной встречи,вероятность есть,но не большая,а вот аисты+письмо у меня часто на интернет переписку указывает,а вот лиса может указать на поиск(вынюхивание 10 ),может один из них со временем будет целенаправленно искать другого,чтоб просто пообщаться,к примеру те же одноклассники...
TasjaДата: Понедельник, 05.01.2015, 01:23 | Сообщение # 176
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: отсутствует
 Здравствуйте, дорогие девушки! 12
Выкладываю свою трактовку расклада, буду очень-очень рада вашим подсказкам!
На этот раз я брала троечки на позицию. Раньше так не делала, так как мне пока тяжело трактовать целых 3 карты сразу, но когда-то всё же надо начинать 10

1. Что Он чувствует к Ней? - Книга+Кольцо+Лиса =  вот тут у меня 2 толкования: может быть, он чувствует, что у девушки есть тайный союз и она его водит за нос; либо он хочет держать их общение в тайне и сам хитрит по отношению к девушке (не разобралась, в какую сторону думать).
2. Что Он думает о Ней, об их отношениях? - Метла+Коса+Развилка = ой, такие негативные карты... Он думает, что она довольно резкий человек, может резко поговорить, но пока не решается на этот разговор. Либо сам не знает, как ему с ней себя вести.
3. Что Он хочет от Неё, от их отношений? - Тучи+Сад+Солнце = он хочет прояснить все недомолвки, может быть хочет повести её на какое-то общественное мероприятие либо хочет иметь ясные и открытые отношения, доставляющие радость обоим.
4. Какие шаги Он будет предпринимать по отношению к Ней в ближайшую неделю? - Сердце+Аисты+Рыбы = он будет производить какие-то изменения на любовном фронте, будет как-то развивать их отношения, придавать их чувствам глубину. Мне ещё 2 вариант пришёл в голову, глядя на эту тройку: если главной картой выбрать Аистов, то он будет занят семьей, налаживанием гармонии дома. Хотя тут вопрос был о действиях именно по отношению к это девушке, поэтому остановлюсь на 1 варианте.
Жду ваших комментариев, дорогие форумчанки  9 Благодаря вам я иногда такие интересные трактовки узнаю.
Прикрепления: 5572851.png (511.8 Kb)


Сообщение отредактировал Tasja - Понедельник, 05.01.2015, 01:44
КоролеваОгняДата: Вторник, 24.02.2015, 14:41 | Сообщение # 177
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: отсутствует
Цитата Tasja ()
1. Что Он чувствует к Ней? - Книга+Кольцо+Лиса =  вот тут у меня 2 толкования: может быть, он чувствует, что у девушки есть тайный союз и она его водит за нос; либо он хочет держать их общение в тайне и сам хитрит по отношению к девушке (не разобралась, в какую сторону думать).
Он чувствует, что у нее кто-то есть на стороне, какие-то тайные связи, не чувствует искренности от девушки (возможно просто накрутил себя и раздул из мухи слона), но корень зла именно карта Лисы, то есть из за того ,что от девушки он не чувствует искренности (может она просто увиливает от ответа или слишком загадочна), у него сложилось впечатление, что она сравнивает его с другим. Чувства у него сильные, много эмоций вызывает девушка.
Цитата Tasja ()
2. Что Он думает о Ней, об их отношениях? - Метла+Коса+Развилка = ой, такие негативные карты... Он думает, что она довольно резкий человек, может резко поговорить, но пока не решается на этот разговор. Либо сам не знает, как ему с ней себя вести.
Он думает, что нужно вывести ее на активный разговор, который все прояснит и в результате которого девушка примет решение кто из них двоих ей нужен. Притом он предполагает, что разговор может принять форму конфликта, спора или провокации, то есть будет достаточно резким или неожиданным для дамы.  
Цитата Tasja ()
3. Что Он хочет от Неё, от их отношений? - Тучи+Сад+Солнце = он хочет прояснить все недомолвки, может быть хочет повести её на какое-то общественное мероприятие либо хочет иметь ясные и открытые отношения, доставляющие радость обоим.
Да, он хочет прояснить отношения, решить мучающие его вопросы и надеется на благополучный исход разговора 
Цитата Tasja ()
4. Какие шаги Он будет предпринимать по отношению к Ней в ближайшую неделю? - Сердце+Аисты+Рыбы = он будет производить какие-то изменения на любовном фронте, будет как-то развивать их отношения, придавать их чувствам глубину. Мне ещё 2 вариант пришёл в голову, глядя на эту тройку: если главной картой выбрать Аистов, то он будет занят семьей, налаживанием гармонии дома. Хотя тут вопрос был о действиях именно по отношению к это девушке, поэтому остановлюсь на 1 варианте.
Он будет на эмоциях всю неделю, какая-то поездка будет...Еще есть вариант, что карты показывают, что они на расстоянии большом находятся друг от друга, и МЧ планирует приехать.
DariaДата: Вторник, 24.02.2015, 14:41 | Сообщение # 178
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Девочки всем привет) Очень нужна ваша помощь) Так как человек ничего совершенно не понимающий в таро) Мне тут сделали расклад на отношения с партнером расклад как написали гласит следующие.... ПИСЬМО+СОЛНЦЕ+КОРАБЛЬ=КОЛЬЦО=ЗВЕЗДЫ=ДЕРЕВО расшифровали как
(расклад говорит, что возникло ограничение в общении среди бела дня, и отъезд или уход партнера. Отношения могут быть гостевыми.) Странно карты хорошие, а все так плохо может кто-нибудь даст мне пояснения) Плиииз))))
OdriДата: Среда, 15.04.2015, 19:30 | Сообщение # 179
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Добрый день. Уважаемые участники, помогитеразобраться в раскладе. У меня ещё мало опыта. Расклад «36 секретов». Расклад
для моей подруги. Муж ушёл из семьи, есть общий ребёнок -16 лет. Срок – до
конца 2015 года. С меня Ос.Карта женщины выпала во 2-ом доме. По описаниюавтора в жизни кверента будут активны только те сферы жизни, которые выпали
после карты кверента. А карты до карты кверента показывают то, что уже было в
прошлом.
2 Дом – дом желаний (получится ли задуманное) –«Женщина». Скорее всего, Ваши желания имеют для неё особую значимость, и их осуществление в её руках.
3 Дом – Всё о дальних поездках. «Развилка». Наверное,на оговоренный период будет много поездок. 
4 Дом – Длядома. «Сад». В доме будет много людей (гостей) бывать – будет много общения.
5 Дом – Здоровье. «Коса». Со здоровьем могут бытьпроблемы, возможно оперативное вмешательство?
6 Дом – Неосознанное и непонятное в жизни человека.«Солнце». Думаю, женщина иногда не замечает, что бывает эгоистична.
7 Дом – Враги. «Лиса». Есть враг - хитрый и ловкийобманщик, который ищет способ нанести вред.
8 Дом – Пустые планы (то, что не получится, нереализуется). «Ключ». Не будут решены какие-то вопросы и ситуации которые она
себе наметила на этот период. 
9 Дом – Веселье и смех. «Корабль». Веселье будетсвязано с какими-то поездками приятными, или посещением чего-то.
10 Дом – Опасности и угрозы. «Медведь». Угроза идётот мужчины, к которому есть эмоции (есть муж – наверно – он), т.к. в доме
медведя – сердце выпало.
11 Дом – Конфликты. «Дом». Будут проблемы иконфликты в семье.
12 Дом – Текучка, повседневность каких-то дел. «Букет».Здесь не знаю даже… в доме букета выпал корабль… - может много каких-то
разъездов будет, и мелких дел.
13 Дом – Дети. «Дерево». Возможно, (тк. в домедерева выпала коса – то или аборт будет, или проблемы со здоровьем у ребенка).
14 Дом – Труд, то, что вызывает пот на лице. «Всадник».Наверно, будет много переговоров, новостей, договоренностей, движения, придётся
покрутиться, потрудиться.
15 Дом – Отец, или всё о другом мужчине. «Сердце». Воговоренныйпериод будет очень значимы отношения с мужем.
16 Дом – Хобби, творчество. «Луна». Может, развитиеэзотерических знаний?
17 Дом – Жильё, переезды, изменения. «Гроб». Переездовпока не будет.
18 Дом – Друзья. «Крест». Такое чувство, что человек ушёл в себя, и не хочетни с кем общаться пока.
19Дом – Закон, всё связанное с законом и государством. «Рыбы»…. Проблем с законом
быть не должно? 
20 Дом – Встречи. «Кольцо». Наверное встречиограничатся известным узким кругом лиц (как бег по кругу, одно и тоже).
21 дом  - Трудности. – «Письмо».Возможны трудности из-за каких-то бумаг или известий. (т.к. в доме Письма
выпала собака – то может бумаги связаны с партнером, близкими,  родственниками)?22 Дом – Кризис. «Ребёнок». Кризис будет ждать в общении с ребёнком.
23 Дом – Потери. «Клевер». Потеря душевногоспокойствия.  
24 Дом -Любовь и личное. «Мужчина». Видимо, важную роль в загаданный срок будут иметь
отношения с мужчиной, переживания из-за ссор с ним (т.к. в доме мужчины –
метла), близко к сердцу принимает и переживает.
25 Дом - Брака иобязательства. «Гора». В браке есть сложности и проблемы (у мужа есть
любовница, он ушёл к ней, но иногда объявляется)….. 
26 Дом -Знания, наука и тайны. «Якорь». Перемен в этом спектре не будет, знания останутсяна прежнем уровне, тайны так и останутся, лежать мертвым грузом, возможно
придется пройти курсы повышения квалификации или какое-то другое обучение
связанное с профдеятельностью.
27 дом - Документы, бумаги. «Собака». Будут общиебумажные дела с близкими людьми (в доме Собаки – крест – возможно… ли это конец
общению из-за бумаг официальных)?
28 Дом - Карта мужчины. «Метла». Ссоры и конфликты смужем.
29 Дом - Карта женщины. «Лилии». Отсутствие спокойствия, гармонии и уютат.к. в доме «Лилий» - «Башня» - чувство одиночества….
30Дом - Романтика, признание человека в каком-то определённом  кругу, обществе. «Башня». Отсутствие романтики,отгородилась от всех и закрылась в себе,
31 Дом - Успехи, удача, лучшее, что выпадает в загаданный период. «Совы». Здесьне знаю…. Кто как думает?
32 Дом - Всё о матери, или о другой значимой женщине в жизни (родственнице).«Тучи». Женщину ждут неприятности и разногласия, с матерью, или другой
родственницей, которые станут только хуже. Будет копиться недовольство
партнёром, гнев и досада, которые могут вылиться в ссору (т.к. в доме «Туч» - «Солнце»,
то думаю, кто-то эгоистичен и не хочет уступать).
33Дом - Возможности судьбы. «Змея». Наверное, в этот период нужно будет применить всю своюмудрость и опыт, или прислушаться к совету более мудрой женщины??? 
34 Дом – Деньги. «Книга». Чтобы заработать деньгинужно либо дополнительное образование какое-то (может, курсы) или просто
применить все свои знания.
35Дом - Карьера, работа. «Крысы». В карьере возможны неприятности, потери, может
з/п урежут? 
36 Дом - Неизбежное. «Аисты». Неизбежны какие-топеремены в семье???? В доме Аистов – Гроб – конец семье? Но это уже и сейчас
есть – муж ушёл к любовнице.Помогите, пожалуйста разобраться.

Добавлено (15.04.2015, 19:30)
---------------------------------------------
неправильно вставила - прощу прощения - всё слитно получилось, и 2 раза ещё... как исправить теперь?
Валькирия_WДата: Четверг, 16.04.2015, 17:04 | Сообщение # 180
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Odri, текст ваш подкорректировала) слитное "разлила", теперь все читаемо 8
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
Поиск: