Среда
01.05.2024
10:47
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
СнежнаяДата: Вторник, 10.04.2012, 18:06 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на малой Ленорман.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
OdriДата: Пятница, 17.04.2015, 15:04 | Сообщение # 181
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Валькирия_W, спасибо Вам.
alla000Дата: Пятница, 17.04.2015, 15:04 | Сообщение # 182
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Приветик. Гадала девушке, у нее в отношения с парнем в будущем выпала карта крыс. вытянув дополнительную карту - эта карта оказалась мужчиной (ту что используют для сигнификатора). и как я поняла этот парень может ей навредить. итого - я сделала новый расклад, чтоб понять в чем может быть опасность от него. и выпали карты: КРЫСЫ, РЕБЕНОК, ЗМЕЯ. на картинке крысы едят добычу, ребенок повернут к крысам, а змея к ребенку и крысам.
я всю думу издумала если крыса этоопасность, то почему вдруг ребенок это наивность и как это сочетать. по первой и второй карте по итогу дают - пложовитость физическую или творческую. так может единственное что угрожает девушке - это количество детей с этим парнем? и змея тут еще...вся такая сексуальная..... адети плюс змея - это опасная наивность... ХЕЛП!!!! ничего не понимаю.
Прикрепления: 5582578.jpg (52.6 Kb)
Валькирия_WДата: Пятница, 17.04.2015, 15:04 | Сообщение # 183
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
alla000здесь вы можете прочесть как правильно вставить изображение в свое сообщение 8
alla000Дата: Пятница, 17.04.2015, 15:04 | Сообщение # 184
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отсутствует
Цитата Валькирия_W ()
alla000, здесь вы можете прочесть как правильно вставить изображение в свое сообщение
а я так и делаю)) все как там написано)) но картинка не показывается, а просто прикрепляется.
СиренаДата: Пятница, 17.04.2015, 15:05 | Сообщение # 185
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
alla000, надо еще нажимать на кнопочку "вставить в редактор" 9

мои колоды
attomyДата: Понедельник, 08.06.2015, 02:56 | Сообщение # 186
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Привет всем ) Я с ленорками только знакомлюсь но ооооочень хочу побыстрее научится

Помогите пожалуйста с трактованием карт

С парнем не общаемся , но расстались на доброй ноте , возобновить общение очень хочется. 

Спросила у карт - Какие у нас будут отношения этой осенью

Выпало 

На мой взгляд отношения возобновятся но будут незрелые и развиватся не будут.

Буду очень признательна за трезвый взгляд на вещи) 8
TainaДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:15 | Сообщение # 187
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
На мой взгляд это его союз с другой девушкой,я бы еще кинула 1 карту за ребенка.слева.Чтобы прояснить. 9
attomyДата: Понедельник, 08.06.2015, 15:10 | Сообщение # 188
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Спасибо , бросила триплет
Будут ли у мужчины отношения с другой дамой

Корабль крысы якорь

На мой взгляд карты говорят что нет!
fairyДата: Понедельник, 08.06.2015, 17:00 | Сообщение # 189
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
Сирена, преложу ещё свой вариант прочтения Вашего расклада,если конечно актуально ещё 5 ...заметила поздно 5
По Вашим картам,я вижу,что Вы попали в хороший,дружный коллектив,не исключено,что при помощи друга,важно,что в этом коллективе у вас есть Лиса которая скрывается под личиной друга и с этим человеком Вы общаетесь.Держите ухо в остро-этот товарищ может принести неприятности в вопросе переговоров,встреч и заключении каких-то договоров,если таковые предвидятся.Видя ваши карты дня на сегодня я бы уже напряглась...хорошо бы вам понять,кто это...
Товарищ Ваш по работе вам помогает укоренится на новом месте и всячески поддерживает ,возможно рекомендациями 1 .Начальство тоже хорошее  и может помочь в карьерном росте,и не удивлюсь если этого не скрывает.Во всяком случае работа у Вас с перспективой 14
Что-то Вам на новой работе всё токи осваивать приходится-успешно,однако будет(где-то в течении 2-3 недель)успешно-напряженный момент...
Знаете,хоть и работа у Вас ,как Вы говорите и не новая,но вы в неё зашли как-бы с нуля и есть у Вас там "доброжелатель"-уже два раза по раскладу у Вас его прослеживаю(смотрите столбец вверху над женщиной-над вами прямо собачка+лисичка+совы,я называю этот столбик-Ближайшие две недели 5 )и прямо перед собой смотрите птички+лисичка+змея+кольцо-красиво стали-и о себе прямо кричат.Аккуратно-этот человек либо помешает встрече,либо сорвёт переговоры,что-то он сорвёт с умыслом,чтоб Вы понесли какой-то убыток.Однако на стабильность Вашей работы этот инцендент повлиять никак не сможет.Я не знаю но мне так и хочется сказать,что Ваш "доброжелатель"женщина.......
Ага,если смотреть прямо по диагонали,то смотрите(хоть и с разрывчиком)с лева коса+башня-Вы уволились и устроились на новую работу.Теперь ваша диагональ вверх-"товарищ" Ваш с помехами будет Сейчас и походу инцендент состоится-но врядли он будет большой 13 ,Вероятно!-но не факт.что прозреете Вы в это вопросе не сразу-но узнаете всё равно.
Дальше у Вас сплошные поездки,переговоры-работа с документами,телефонные звонки-и всё просто"как по маслу 1 "
Пока на этом остановлюсь,т.к.конец месяца может быть размыт и измениться...
Вообще,Большой расклад страшно универсален !По нему можно увидеть Все сферы жизни-здесь сигнификарить могут одновременно много карт...и трактовать можно оочень долго и много...

attomy,  
эх,тут бы к якорю доп!-а так и я не вижу отношений,а с допом было бы виднее... 13


Чудеса должны случатся, а мечты воплощатся:-)
attomyДата: Четверг, 11.06.2015, 16:25 | Сообщение # 190
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отсутствует
Привет) Помогите пожалуйста с трактованием таких карт )

Очень жду одного сообщения от одного человека . Принципиально что бы оно пришло пораньше до двух часов.

Спросила ленорман - Придет ли от нее сообщение до двух

Ответ таков дерево дом собака

Все карты положительны , то есть ее помощь поддержка помощь будет до двух?
ЮраТароДата: Понедельник, 27.07.2015, 00:38 | Сообщение # 191
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
По данным картам сообщение вы если получили,то значительно позже.

Вижу. Знаю. Познаю
CrimsonДата: Понедельник, 27.07.2015, 00:38 | Сообщение # 192
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Сделала расклад на Малой колоде Ленорман: на чувства мужчины к женщине.

Так как только начала работать с этой колодой (да и в Таро в целом опыт не очень большой), очень сомневаюсь в интерпретации, поэтому обращаюсь к вам за помощью  5 Ситуация такая: не могу забыть одного человека, о котором постоянно думаю. Сейчас он живёт в другой стране. Отношения у нас были очень сложные, так как у меня был молодой человек и я его к себе не подпускала. Уже год мы не общаемся и мне интересны его мысли и чувства, осталось ли что-то? Вот, что получилось: 

1, 2, 3 – Чем заняты мысли человека (Собака,Крест, Корабль).
Думает о дружбе, поездка к другу, дружеский визит за границу, роковая дружба, кармическая связь,думает о будущем.Испытания и покаяние, эта карта всегда означает серьезный запрет. Страдания. Крест изображает подавленного или грустного человека, который возможно болен, одинок или виновен. Этот человек мог испытать боль (физическую или эмоциональную), напряжение (жизненное давление) или
отчаяние (умственное, эмоциональное или духовное). Физическое проявление карты - человек выглядит утомленным и слабым. 
Человек много размышляет и мечтает, но не слишком уходит в себя. Мысли о будущей поездке.  

4, 5, 6 – Какими чувствами он живет или что происходит в его личной жизни (Всадник, Сад, Коса). 
Неожиданное известие или же известие, от которого вы придете в ужас. Начало нового союза, новая влюбленность, эмоциональный всплеск и вспыхивание страсти. Преодоление
внутренних распрей. Или ожидание вестей.Сад показывает широкую публику, группы и толпы. Это означает стороны, встречи, живые события (концерты, карнавалы), и общественная деятельность. Решающее изменение, перелом.
Не может отпустить человека.  

7, 8, 9 –Чем он занимается (Букет, Гора, Аист).
Неприступна женщина, сложности общения. Дисгармония оборвет счастливый период.Завершает отношения? Букет цветов в любых аспектах сообщает об истинном счастье.
Уважительное отношение. Наступает ваш звездный час. В будущем предстоит продвижение по службе.
Ожидаемое повышение. Рост, положительные изменения, продвижение Что-то мешает великому счастью. Предательство, препятствие, сопротивление, вызов. Изменение внутренних убеждений, процесс самоочищения.  

10, 11, 12 –Что у него есть, владельцем чего он является на сегодня (например, материальное имущество, жена, дети…) (Клевер, Якорь, Гроб). 
Ваше счастье заграницей. Надежда.Говорит об успехах в профессиональной области. Равновесие, стабильность, обязательство, достижение цели, верность. Работа, связанная с путешествиями. Депрессия,переживание очень изнуряющее время, ваше здоровье, психика, моральная устойчивость пострадали основательно.

13 – Что он думает обо мне (Рыбы). 
Думает, что одержал надо мной победу?

14 – Что он думает о других женщинах (Кольцо). 
Есть женщина, с которой он хочет заключить брак?

15 – Что он чувствует ко мне (Дерево). 
Тайная любовь. Пытается оставить чувства в прошлом.

16 – Что он чувствует к другим женщинам (Звёзды). 
Счастье, поиск идеала

17 – Что он делает для меня и для встречи со мной (Письмо). 
Думает написать письмо. Признание в любви. 

18 – Что делает, чтобы со мной не встречаться (Башня). 
Сохранение мужества и терпения. Не добивается силой! Ограждается, создаёт новые отношения.

19 – Что он помнит обо мне (Дом). 
Домашний очаг,близость, счастливая встреча. Помнит о том, что у меня есть партнёр и считает, что у нас с ним крепкая семья.

20 – Что я могу получить от него (Змея). 
Фальшивость,предательство, интрига, ревность, совершение греха, скрытый обман, беды.

21 – Произойдет ли встреча в загаданный период (Развилка). 
Всё зависит от моего решения.

22 – Какой будет эта встреча (Ребенок). 
Новое начало, старт, счастливые,но недолгие отношения с партнером, доверие

23 – Перспективы отношений (Луна). 
Глубокие чувства, мечтают, доверяет своей интуиции, очень чувствительны и имеют большую силу притяжения
СнежнаяДата: Пятница, 28.08.2015, 22:21 | Сообщение # 193
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Crimson, вы разместили свою просьбу в теме Таро Ленорман, а нужно было в теме малой Ленорман. Сообщение перенесла. Также для того, чтобы получить помощь в толковании необходимо выложить изображения карт. Перевела Вас временно в группу "проверенные", должна появится функция редактирования. Добавьте в свой пост изображения карт.

Галерея колод Ленорман находится тут. Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ. 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
CrimsonДата: Понедельник, 07.09.2015, 15:52 | Сообщение # 194
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: отсутствует
Снежная, извините, что напортачила 2 На счёт редактирования, так и не нашла такую кнопочку, к сожалению.
KorsikaPalmaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 18:56 | Сообщение # 195
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: отсутствует
Девочки, помогите, пожалуйста в трактовке расклада на отношение ко мне мужчины. Колода - классическая малая Ленорман. Мы были вместе 2 с половиной года. Не так давно он встретил другую женщину, но как только я предложила расстаться окончательно, пожелала счастья, он стал резко убиваться по мне. Сейчас пишет. но только в соцсети, мы не видимся. Держится очень сдержанно, поскольку продолжает жить с ней же, из-за которой расстались. Да и она, думаю, не рада, что он со мной общается.

1. Что он обо мне думает.

Собака, Коса, Клевер.
Возможно, что наши хорошие отношения прервались так болезненно, резко, но надеется все же, что есть небольшой шанс что-то наладить.

2. Что он говорит обо мне.

Мужчина, Лиса, Крест.
Что он поступил нечестно по отношению ко мне и за это наказан?

3. Что чувствует ко мне.

Дерево, Лилии, Кольцо.
Чувства крепкие и, похоже, не увядают со временем. Как будто бы я его последняя любовь) Странно такие карты здесь видеть...

4. Что хочет от меня.

Змея, Ключ, Башня.
Ждет, что я смогу решить эту проблему? Фундаментально, проявлю мудрость, изворотливость.

5. Что предпримет в отношении меня.

Всадник, Развилка, Солнце.
Сообщит мне, что стоит перед выбором и хочет не ошибиться, сделать все правильно. Получается, если я соглашусь к нему вернутся, то он сделает этот выбор в мою пользу, если нет, то там останется, где сейчас живет.

6. Его цель в отношении меня.

Ребенок, Аисты, Рыбы.
Ребенка от меня хочет? Нет, детей он всегда хотел, прямо идея фикс...

Колоду перемешала, спросила - какие у него отношения с той женщиной.

Солнце, Коса, Крест. Сначала все было очень хорошо, потом все резко ухудшилось и нужно принимать какое-то судьбоносное решение.

Как он к ней относится.

Тучи, Лиса, Башня. Обманывает и намеренно искажает информацию, касающуюся их будущего. Ну что ничего не угрожает их отношениям? Короче, тень на плетень наводит.

Девочки, спасибо всем, кто поможет!!!


Сообщение отредактировал KorsikaPalma - Среда, 23.09.2015, 05:02
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
Поиск: