Среда
01.05.2024
06:10
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
СнежнаяДата: Вторник, 10.04.2012, 18:06 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на малой Ленорман.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
АгнешкаДата: Четверг, 14.04.2016, 00:29 | Сообщение # 226
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Таня, по этим картам мне кажется, что проплатит именно часть. Немного кинет, в счет долга.

Оля, ты как всегда права оказалась!!! 13 денежку перечислили сегодня, точно часть, потому что долг там большой.
Я так понимаю, что дерево показало "деньги из прошлого" сами долги.


Мы сами делаем свою жизнь
СиренаДата: Четверг, 14.04.2016, 00:49 | Сообщение # 227
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Я так понимаю, что дерево показало "деньги из прошлого" сами долги.
Я трактовала Дерево как понятие  "медленно". То есть долг этот они вообще будут отдавать медленно и нудно. Кроме того, на твоей колоде Дерево как-будто разделяет радугу на части.
На самом деле, я прочитала этот расклад как предложение: "Прибытие (Корабль) денег (Медведь) будет долгим (Дерево)." Квинт Мыши говорит о какой-то мелочевке. И в итоге пришла к выводу, что денег перечислят, но только часть)))


мои колоды
АгнешкаДата: Четверг, 14.04.2016, 01:03 | Сообщение # 228
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Я трактовала Дерево как понятие  "медленно". То есть долг этот они вообще будут отдавать медленно и нудно. Кроме того, на твоей колоде Дерево как-будто разделяет радугу на части.

Вооот, а мне почему то втемяшилось, что дерево это корни, а корни в вопросе денег это из прошлого, собственно и есть долги. Но так как растет оно медленно, то движения (корабль) финансов (медведь) по счетам будет не скоро (дерево). А оно (дерево) все ж успехом отыгралось 5
Про части - там и вопрос был изначально, что часть только перечислят. Но ты права про радугу и мышей - перечисляют по чуть-чуть.


Мы сами делаем свою жизнь
СиренаДата: Четверг, 14.04.2016, 01:46 | Сообщение # 229
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Вооот, а мне почему то втемяшилось, что дерево это корни, а корни в вопросе денег это из прошлого, собственно и есть долги.
тоже может быть! 12 у каждого свои наработки в процессе практики появляются.


мои колоды
АгнешкаДата: Вторник, 03.05.2016, 17:41 | Сообщение # 230
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Девочки, помогите пожалуйста разобрать поз 4. Примерные трактовки написала, карты все хорошие, но вот гроб+кольцо непонятно, то ли это коробочка с колечечком (учитывая все карты расклада), то ли трактовка Котельниковой говорит все таки "досвидос".
Предыстория - отношения начались, но не сложились, общения практически нет, кроме напоминаний о себе. А карты вот такие на отношение мч к девушке. Оба свободны, единственное по мч нет уточненной информации (последний месяц).
1.Его мысли о девушке? - клевер, сердце - счастье, сердечная привязанность, положительные эмоции. по ассоциациям чем то начало отношений напоминает
2. Что хочет в отношении девушки вообще? дом, корабль - я так понимаю это переезд или смена места жительства (в разных городах проживают).
3. Что скрывает, о чем девушке нужно знать? дерево, аисты - здесь по дереву прошлые отношения налаживает со временем, по аистам с переменами к лучшему. Еще вариант медленное налаживание отношений. Но по дерево меня торкает в прошлое все время. :5:
4. Планы, которые реализует в отношении девушки? - гроб, кольцо - в стандартных трактовках написано о разрыве отношений/договоренностей - в данном случае разрывать нечего по факту. Причем, что в таком положении, что наоборот было бы кольцо+гроб. Вытащила доп - якорь. И теперь вообще непонятно


Исходя из того, что гроб - это еще и резкий поворот событий, а если с кольцом, то можно за уши притянуть и резкое предложение быть парой. Можно еще и помечтать и напридумывать... но хочется суть этого сочетания гроб+кольцо понять. Если квинт брать - ключ. если с якорем в придачу - тогда луна. Получается решение принято мч на эмоциях и чувствах. 3 Другой вариант: 8+25+35=промежуточные 33+24 или итог 32

Может у кого было подобное сочетание...


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Вторник, 03.05.2016, 17:42
TainaДата: Вторник, 03.05.2016, 17:59 | Сообщение # 231
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
Здравствуйте,по 1 позиции еще возможна встреча.
2- он уехал или из другого места,пока не в городе.
3- не хочет постоянных отношений,мало интереса.
4 позиции квинт 33,доп -якорь.Затянувшийся разрыв приносит страдания,1 партнер цепляется,девушка.
Получается еще может появится пару раз и так же и будет все неясно.
АгнешкаДата: Вторник, 03.05.2016, 18:34 | Сообщение # 232
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Taina ()
по 1 позиции еще возможна встреча.

есть такое дело.
Цитата Taina ()
2- он уехал или из другого места,пока не в городе.

изначально в разных городах проживают - на этом конфликт интересов и случился.
Цитата Taina ()
3- не хочет постоянных отношений,мало интереса.

вполне может быть и такое.
Цитата Taina ()
4 позиции квинт 33,доп -якорь.Затянувшийся разрыв приносит страдания,1 партнер цепляется,девушка.

а тут непонятен вывод такой откуда 5 разрыв отношений - гроб и хождение по кругу - кольцо. Так? тогда непонятно где страдания? и где девушка? в смысле в каких картах


Мы сами делаем свою жизнь
TainaДата: Вторник, 03.05.2016, 18:44 | Сообщение # 233
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
Якорь это еще одностороннее цепляние за партнера,доп квинт луна.т.е девушка цепляется за отношения которых по сути нет. 8+25=33 закрылось или открылось- по факту закрыто пока,33+35=32 это по девушке для нее страдания.Гроб это гроб резко внезапно и судя по остальным картам девушка в отношениях односторонне.32 луна девушка,но партнер тоже не отпускает якорь это цепляние.Поэтому что то нужно изменять,ситуация висит.Я бы попробовала посмотреть с других раскладов еще.

Сообщение отредактировал Taina - Вторник, 03.05.2016, 19:27
АгнешкаДата: Вторник, 03.05.2016, 18:51 | Сообщение # 234
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Taina ()
Вот такая математика:-)

пошла учить матчасть 111
Спасибо!!! 14


Мы сами делаем свою жизнь
РомашкаДата: Вторник, 03.05.2016, 18:51 | Сообщение # 235
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: отсутствует
Добрый вечер!  Ситуация такая. Купила мужу (Алексей,  44г, дева) новый телефон,  в итоге оказался брак. Написал он письмо претензию  ( чтобы вернули деньги ). Разложила карты на данный вопрос у меня выпало - крысы, башня и рыбы. Вот я не пойму, это получается потеря серьезная финансовая и в то же время какое то приобретение, получение чего то (я про рыбы). Получается вернут деньги??? Ответ будет известен 18.07 или 28.07. Пишу с планшета,  не смогла картинки вставить. Спасибо всем кто ответит

приветик!!!!
СнежнаяДата: Четверг, 14.07.2016, 11:44 | Сообщение # 236
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Ромашка, без картинок помощи не будет. Правила одни для всех. Вы можете отредактировать свое сообщение.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
julyДата: Пятница, 05.08.2016, 19:12 | Сообщение # 237
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: отсутствует
Девочки, это мой первый расклад не Ленорман. Прощу помощи в трактовке, только начинаю изучать. До этого занималась только Таро...
Расклад "Анализ ситуации". В общем ситуация с одним человеком, т.е. взаимоотношения на сегодняшний момент. Раскладывала на подругу и ее знакомого (любовник наверное можно даже сказать), ее интересовал вопрос анализ их отношений...

1. Основа ситуации  - 7 Змея
2. Слабая сторона - 33 Ключ
3. Сильная сторона - 13 Ребенок
4. Прогноз, итог - 30 Лилия



Вот здесь думаю показали другую женщину у него, очень интересна для него на данный момент. По второй позиции, моя подруга на это пока повлиять никак не может, ну там надавить или еще что-то, нет у нее возможностей здесь что-то поменять. По позиции 3 - млжно сказать, что это не опасная, не серьезная увлеченность этой женщиной. По итогу вышла карта Лилия... Трактую, вроде как для подруги все будет хорошо, то ли наладятся отношения у них, то ли она отпустит эту ситуацию и что-то новое у нее будет...

Подскажите ленормановцы)) какие нюансы, как в целом расклад? Только прощупываю эту колоду, свою то Таро уж более менее узнала, а тут все по-новому, а так притягивает)) 8

Сообщение отредактировано Администратором. Добавлено изображение карт.
Прикрепления: 4911300.jpg (27.7 Kb)


Люблю ТАРО. Моя колода РУ
Милена_ГринДата: Пятница, 05.08.2016, 19:27 | Сообщение # 238
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
july, для того, чтобы получить помощь в толковании необходимо выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы).  9
julyДата: Пятница, 05.08.2016, 19:27 | Сообщение # 239
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: отсутствует
ой, фото позже добавлю...невнимательность моя 4

Люблю ТАРО. Моя колода РУ
alisa@v@straneДата: Пятница, 05.08.2016, 23:24 | Сообщение # 240
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Цитата july ()
1. Основа ситуации  - 7 Змея
Цитата july ()
Вот здесь думаю показали другую женщину у него, очень интересна для него на данный момент.
с одной стороны-да. Змея-ситуация соперничества, борьбы за партнёра, хотя с другой может описать и страсть как таковую
Цитата july ()
2. Слабая сторона - 33 Ключ
Цитата july ()
По второй позиции, моя подруга на это пока повлиять никак не может, ну там надавить или еще что-то, нет у нее возможностей здесь что-то поменять.
немного не так. Во-первых ключ-карта ведомая, она нам говорит о том, что что-то открыто или о том, что имеются возможности, а вот какие-показал бы доп, потому я бы не говорила так уверено , а Вы сказали, что не может повлиять, но о таком говорит другая карта в колоде  12 , например якорь мог бы сказать о том, что нет возможности изменить, ситуация "заякорилась", да и то он требует допа
Цитата july ()
3. Сильная сторона - 13 Ребенок

Цитата july ()
По позиции 3 - млжно сказать, что это не опасная, не серьезная увлеченность этой женщиной.
сильная сторона ситуации в том, что увлечённость есть и она обоюдная, и,вполне возможно, что один из партнёров подумывает о ребёнке
Цитата july ()
4. Прогноз, итог - 30 Лилия
Цитата july ()
По итогу вышла карта Лилия... Трактую, вроде как для подруги все будет хорошо, то ли наладятся отношения у них, то ли она отпустит эту ситуацию и что-то новое у нее будет...
Лилии - это эмоции прежде всего. Эмоции как положительные так и отрицательные и этот союз всегда будет эмоциональным-бурным, покой им только сниться пока они вдвоём  11
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
Поиск: