Суббота
27.04.2024
09:01
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
СнежнаяДата: Вторник, 10.04.2012, 18:06 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на малой Ленорман.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
ЛалаДата: Среда, 10.08.2016, 11:31 | Сообщение # 256
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Taina, мыслей о суициде не было вообще.  Общение есть по интернету, но очень холодное и крайне напряженное.На данный момент я сама не пишу. То что человек был надеждой это верно. 9
ЛалаДата: Понедельник, 29.08.2016, 12:39 | Сообщение # 257
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Девочки помогите с трактовкой. С МЧ человеком вроде как и разорвали отношения по его инициативе и в то же время продолжаем редкое общение. причем его настроение всегда разное при общении. Выложила триплет :1 Как он ко мне относится на данный момент. Выпала 26-Книга, Он считает что я что скрываю и сам скрывает некоторые моменты 

2 . Что он обо мне думает на данный момент. 21 Гора- Он пока не может определится чего сам хочет.и считает что есть некоторые препятствия.

.3 Что будет делать в отношении меня в ближайшее время2 -Клевер. Возможно будет пытаться укреплят.ь и поддерживать отношения.

Квинт 13 Ребенок.-отношения будут строится на заботе и опеке
Прикрепления: 7024042.jpg (32.5 Kb) · 8792995.jpg (34.0 Kb) · 8886902.jpg (27.6 Kb) · 7958682.jpg (39.9 Kb)
julyДата: Понедельник, 29.08.2016, 13:27 | Сообщение # 258
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: отсутствует
Лала
Цитата Лала ()
1 Как он ко мне относится на данный момент. Выпала 26-Книга
скрывает он свое истинное отношение к тебе. надо было еще одну карту вытянуть и везде).
Цитата Лала ()
2 . Что он обо мне думает на данный момент. 21 Гора
опять же вторая карта не помешала бы, а так думаю думает, а стоит ли покорять вершину, стоит ли преодолевать препятсвия...
Цитата Лала ()
.3 Что будет делать в отношении меня в ближайшее время2 -Клевер.
Ну что-то приятное, какой-то сюрприз тебя ждет, единственно эта карта небольшая, в плане продолжительности, просто какая-то приятность.
Цитата Лала ()
Квинт 13 Ребенок
Думаю, ситуация нового начала, есть интерес, есть притяжение при чем взаимное, есть желание попробовать сначала - вот такой потенциал, подоплека.


Люблю ТАРО. Моя колода РУ
ЛалаДата: Понедельник, 29.08.2016, 14:33 | Сообщение # 259
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
july,Спасибо за помощь!  Вот почему я и не люблю сама себе смотреть))) Вечно либо слишком много тяну карт, либо слишком мало)
TainaДата: Вторник, 30.08.2016, 15:06 | Сообщение # 260
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
Лала, квинт -книга и первая карта -книга.Расклад неверный-закрыта информация.
ЛалаДата: Вторник, 30.08.2016, 15:18 | Сообщение # 261
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Taina, почему квинт книга? 26+21+2 =49, 49 - 36=13. Или я не правильно считаю?
НикольДата: Вторник, 30.08.2016, 17:13 | Сообщение # 262
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Лала, я могу ошибаться.Мужчина скорее всего уже вас узнал и не хочет продолжать отношения.Для него отношения с вами как трудности и препятствия, скорее это в его голове.Сердце не чувствует.Занят хлопотами о детях.
ЛалаДата: Вторник, 30.08.2016, 17:35 | Сообщение # 263
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Николь
Цитата Николь ()
Лала, я могу ошибаться.Мужчина скорее всего уже вас узнал и не хочет продолжать отношения.Для него отношения с вами как трудности и препятствия, скорее это в его голове.Сердце не чувствует.Занят хлопотами о детях
Я просто пытаюсь проследить изменения в его отношении ко мне. Просто отношение и общение его со мной меняется и не в худшую сторону,хотя он и не озвучивает перемирие, но так было всегда после ссор.
СнежнаяДата: Вторник, 30.08.2016, 23:26 | Сообщение # 264
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Сирена, Агнешка, перенесла ваши сообщения в новую тему. Таня, там почитай правила, нужно будет оформить свою просьбу в соответствии с ними. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
TainaДата: Среда, 31.08.2016, 12:40 | Сообщение # 265
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
Лала, я ваш квинт нечаянно к квинту приплюсовала.Но сама всегда по книге 1 ориентируюсь.Даже не смотрю дальше расклад.Лучше в другой день попытаться.Книга может показывать и вашу усталость и любую другую причину ,когда информация неверно будет истолкована.
ЛалаДата: Суббота, 03.09.2016, 19:12 | Сообщение # 266
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Девочки помогите с трактовкой.последнее время отношения с МЧ после того как он озвучил разрыв вроде налаживаются. Встречаемся и общаемся. встречи очень приятные.  Сегодня с утра общение было нормальным. но через пару часов он написал мне в другой соц сети, что стало для меня неожиданностью. Общаться где мы обычно общаемся не стал, хотя утром общались там же и где обычно...Сделала триплеты, уж очень меня насторожило его резкая перемена в общении. И вот что получилось..
1 Его отношение ко мне на данный момент сердце,солнце ребенок. квинт Луна.  испытывает чувства сердечной привязанности. радости, хочет заботиться, но без огласки отношений.


2Что думает ?Крысы,Гора,Сад. . Квинт кольцо. Есть препятствия ,  трудности,внешние причины и  мнение общества мешает быть вместе, но думает что у нас равноценный союз.


3 Что будет делать по отношению ко мне . букет, гроб,аист-переведет отношения на новый уровень. но по квинту, опять луна- будет скрывать это от всех.


4 дно  клевер- приятное , неожиданное событие. то есть он спровоцировал меня на эмоции своим поведением  чтоб я подумала что он встретится с другой а встреча все таки состоится как мы и планировали.

P.S. Уточняю. Мы списались и он сказал что пока ему удобнее общаться в другой соцсети и мы даже встретились. Такое впечатление что он меня на прочность проверяет.насколько я выдержу его перемены настроения и поведения.
Прикрепления: 3350394.jpg (49.4 Kb) · 7841465.jpg (30.0 Kb) · 3467345.gif (75.3 Kb) · 0448015.jpg (25.6 Kb) · 8565291.jpg (65.9 Kb) · 7682746.jpg (20.7 Kb) · 9896689.jpg (13.6 Kb) · 6115555.gif (72.7 Kb) · 0378914.jpg (29.5 Kb) · 1700904.gif (62.8 Kb)


Сообщение отредактировал Лала - Воскресенье, 04.09.2016, 03:44
Мэйбл_ПайнсДата: Воскресенье, 04.09.2016, 19:31 | Сообщение # 267
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
Лала, я могу ошибаться конечно, но мне кажется что так получается:
Цитата Лала ()
Его отношение ко мне на данный момент сердце,солнце ребенок. квинт Луна.
В данный момент у него новый этап, обновление чувств, эмоций и ощущений по отношению к вам. Он как бы по-новому на все смотрит, видит то, чего не видел раньше. Чувства у него яркие, теплые. А луна, мне кажется не дает сильного желания скрыть что-либо, это может быть желание обольстить вас, соблазнить или получить ваше признание.

Цитата Лала ()
2Что думает ?Крысы,Гора,Сад. . Квинт кольцо.
Мысли у него бегают по кругу, по поводу ваших отношений. Он может быть не до конца уверен мысленно в вашей верности, в вашей искренности и честности(мыши), видит в этом преграду между вами. И преграда как раз касается встреч где-либо. То есть..он будто бы избегает встреч в общественных местах. Кстати в этом отношении парк может показать и социальную сеть, место где вы обычно общаетесь.
Цитата Лала ()
3 Что будет делать по отношению ко мне . букет, гроб,аист-переведет отношения на новый уровень. но по квинту, опять луна
Я вижу тут сложности, будто бы красивые отношения он думает завершить, поставить точку(гроб), что принесет для вас лично перемены и изменения. Луна здесь, это его чувства, терзания, метания, тайны от вас.
Цитата Лала ()
4 дно  клевер-
 Новые какие-то возможности могут появится для вас в общении с ним.

Цитата Лала ()
Уточняю. Мы списались и он сказал что пока ему удобнее общаться в другой соцсети и мы даже встретились
вот эти мыши его, в раскладе, что-то не честное по отношению к вам. Это очень странно переводить резко общение в другую социальную сеть. Он в старой не находится больше разве? В общем, много карт напрягающих каких-то. Хотя я могу и ошибаться! удачи вам!


Кофе. Кофе, кофе, кофе. Напиток богов и их скромных полуночных жриц в ритуальных серых пижамах с котятами.
ЛалаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 19:49 | Сообщение # 268
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Мэйбл_Пайнс, благодарю за твое видение !
Цитата Мэйбл_Пайнс ()
2Что думает ?Крысы,Гора,Сад. . Квинт кольцо.Мысли у него бегают по кругу, по поводу ваших отношений. Он может быть не до конца уверен мысленно в вашей верности, в вашей искренности и честности(мыши), видит в этом преграду между вами. И преграда как раз касается встреч где-либо. То есть..он будто бы избегает встреч в общественных местах. Кстати в этом отношении парк может показать и социальную сеть, место где вы обычно общаетесь
.Тут скорее всего что у нас на данный момент проблемно с местом для встреч.То что не до конца уверен в верности тоже соглашусь.
Цитата Мэйбл_Пайнс ()
Я вижу тут сложности, будто бы красивые отношения он думает завершить, поставить точку(гроб), что принесет для вас лично перемены и изменения. Луна здесь, это его чувства, терзания, метания, тайны от вас.
Не сказала бы что у нас красивые отношения. Тайн от меня нет особых, он просто некоторые моменты не договаривает. Вопрос какие перемены и изменения? Судя по аисту похоже что у него создание гнездышка  со мной в мыслях.
Цитата Мэйбл_Пайнс ()
вот эти мыши его, в раскладе, что-то не честное по отношению к вам. Это очень странно переводить резко общение в другую социальную сеть. Он в старой не находится больше разве?
Опять вернулись к предыдушему общению в привычной соцсети) У него просто такой бзик временный был вчера на почве принятого алкоголя, плюс еще желание чтоб было так как он хочет.( Есть у него такая черта, я сказал, значит так и должно быть)


Сообщение отредактировал Лала - Воскресенье, 04.09.2016, 20:10
BrushДата: Четверг, 22.09.2016, 06:26 | Сообщение # 269
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Вопрос: чувства мужчины ко мне.
Мужчина сейчас в длительной командировке, общение только перепиской вконтакте.
1. Звезды 16
2. Букет 9
3. Письмо 27
4. Книга 26
Спасибо.
Прикрепления: 8211972.jpg (9.7 Kb) · 5465358.jpg (9.4 Kb) · 3015418.jpg (8.3 Kb) · 6323299.jpg (9.8 Kb)
TainaДата: Четверг, 22.09.2016, 07:31 | Сообщение # 270
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
Здравствуйте Brush
Так и показало,общение по переписке,будущее пока неясно.И судя по квинту 6 тучи очень волнуеще.


Сообщение отредактировал Taina - Четверг, 22.09.2016, 07:31
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
Поиск: