Воскресенье
28.04.2024
12:33
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
СнежнаяДата: Вторник, 10.04.2012, 18:06 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
Здесь помогаем друг другу в толковании раскладов
на малой Ленорман.

Для того, чтобы получить помощь в толковании, необходимо:

- описать в общих чертах ситуацию и вопрос клиента;
- выложить сам расклад с описанием позиций и названием выпавших карт;
Помощь в толковании отдельных позиций (в отрыве от расклада в целом) не оказывается!
- выложить изображения карт, готовую картинку или фото расклада (изображения карт на фото должны быть хорошо различимы);
- дать ему свое толкование и указать, какие именно карты вызвали затруднение.

Галерея колоды тут Инструкция по вставке изображений из галереи здесь. Также для создания картинки можно воспользоваться РЕДАКТОРОМ РАСКЛАДОВ

Помощь в толковании раскладов, сделанных третьими лицами, не оказывается!

Убедительная просьба к пользователям: не оказывайте помощь в толковании, если просьба о помощи не отвечает вышеуказанным требованиям!
Милена_ГринДата: Суббота, 06.08.2016, 00:02 | Сообщение # 241
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, Лена, пожалуйста, не оказывай помощь в толковании, пока не выполнены все условия. Участница july не выложила изображения.
alisa@v@straneДата: Суббота, 06.08.2016, 00:13 | Сообщение # 242
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Милена_Грин, Лена, извини, поняла тебя. Больше не буду  5
Милена_ГринДата: Суббота, 06.08.2016, 13:59 | Сообщение # 243
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
july, потренируйтесь в теме Как вставить картинку со своего компьютера
Я Ваше предыдущее сообщение удалила, можете писать новое.  9
julyДата: Суббота, 06.08.2016, 14:07 | Сообщение # 244
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: отсутствует
Ой, размер большой был оказывается. Спасибо за Ваше терпение 9
alisa@v@strane, Спасибо за помощь. А в целом расклад не плохой для дамы?


Люблю ТАРО. Моя колода РУ
СнежнаяДата: Суббота, 06.08.2016, 15:57 | Сообщение # 245
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11511
Статус: отсутствует
july, тренироваться нужно не здесь, а в теме на которую Вам дала ссылку Милена_Грин. Максимальный размер загружаемого изображения - не более 800кб. В ином случае картинка просто не будет отображаться. Я добавила фото в Ваше первое сообщение. Остальные удаляю.

Также обратите, пожалуйста, внимание на то, что при переходе в группу "Проверенные" (25 сообщений на форуме) у Вас появилась возможность редактирования сообщений. Теперь, если хотите что-то добавить к вышесказанному, делайте это путем редактирования старого сообщения, а не размещения нового.

Цитата Общие Правила Форума
14. Запрещена публикация нескольких сообщений подряд (одно за другим) с небольшим промежутком во времени (менее 24 часов), за исключением случаев: - необходимо поднять старую тему; - размещение в проработках колод значений разных авторов; - размещение в акциях раскладов нескольким пользователям; - текст сообщения слишком объемный. В остальных случаях, необходимо использовать функцию редактирования ранее опубликованного сообщения.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
alisa@v@straneДата: Суббота, 06.08.2016, 16:39 | Сообщение # 246
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Цитата july ()
Ой, размер большой был оказывается. Спасибо за Ваше терпение 9alisa@v@strane, Спасибо за помощь. А в целом расклад не плохой для дамы?
ну если дама не против эмоционального союза то да, расклад не плохой. Карт резко негативных нет
TainaДата: Суббота, 06.08.2016, 18:29 | Сообщение # 247
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
Добрый день,я не могу цитировать с телефона.У меня получается по раскладу july, что подруга будет цепляться за молодого человека,но отношения зависнут ,а будет или нет продолжение под вопросом.все зависит от интереса молодого человека.
Однозначно ее ощущение изоляции и неудовлетворенности.


Сообщение отредактировал Taina - Суббота, 06.08.2016, 18:31
ЛалаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 20:44 | Сообщение # 248
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Задала вопрос как будут складываться в дальнейшем мои отношения с МЧ. На данный момент мы растались. Расклад расстроил и озадачил.Судя по картам у нас  конфликт серьезный(коса) и пока отношения не наладятся(крест). будет прояснение всего произошедшего, разговор ( тучи) .                                                        

Сложив все карты  чтоб узнать итог у меня получились Звезды что повлиять на ситуацию не получится, все сложится так как должно быть.         
Мэйбл_ПайнсДата: Воскресенье, 07.08.2016, 21:21 | Сообщение # 249
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
Лада, я недавно присматриваюсь к ленорман, немножко тренируюсь, и колоду только вот купила, но да, мне тоже кажется, что пока что прогноз получается не очень радостный.
Коса, это и есть само резкое и болезненное расставание, отдаляющее вас друг от друга. Крест это сейчас трудности в вашей жизни, сожаление о расставании, чувство вины и разочарование в ваших отношениях. В общем потери и проблемы, наверное. А впереди Тучи, это тоже проблемы, развитие  неприятной ситуации и неопределенности в ближайшее время.  3 А звезды-это наверное карта настроения или атмосферы общей, такие холодные, охлаждение между вами, но одновременно, как ваша надежда на лучшее. Как-то так получается у меня  3


Кофе. Кофе, кофе, кофе. Напиток богов и их скромных полуночных жриц в ритуальных серых пижамах с котятами.
ЛалаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 21:32 | Сообщение # 250
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Мэйбл_Пайнс, вот и  мне кажется что все таки надежда есть. Я смогла отпустить немного ситуацию  и жду решения от него. А ему нужно время.(((
НикольДата: Вторник, 09.08.2016, 23:15 | Сообщение # 251
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Лала, я могу ошибаться.Не принимайте близко к сердцу.Очень тяжёлая для вас ситуация в эмоциональном плане.Решение будет принято резко и трезво.Вы теряете его.Крест скорее всего показал эти отношения как тяжёлые испытания.Новости будут для вас очень неприятны.Но очень большая вероятность того что восстановить отношения уже не получится.Звёзды показали что в ваши жизни придёт нечто новое. Но поразнь.
ЛалаДата: Среда, 10.08.2016, 00:24 | Сообщение # 252
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Николь, мне кажется что карты отражают ситуацию на данный момент.  Я не оставляю надежды что когда нибудь они могут возобновиться. Но в том формате в котором они были они меня не устроят.Мне просто остается ждать его решения. Может я слишком самоуверена, но вряд ли он найдет лучше чем я.На данный момент и я хочу отдохнуть , так как отношения приносили много боли.

Добавлено (09.08.2016, 23:22)
---------------------------------------------
Самой себе делать расклад очень тяжело. Рука тянет то что есть на данный момент или то что хочется чтоб было.

Тут наверное еще и мой косяк есть в том что я выложила карты не  той колоды на которой раскладывала. Не смогла скачать свою и выложить именно те картинки. Но думаю особо трактовка расклада не поменяется от этого. Сегодня нашла изображение моих карт. Вот такие карты были.Прошу прощения что ввела в заблуждение !!!
Учитывая что тучи легли светлой стороной к кресту то все таки есть надежда на примирение но не сейчас и не в ближайшем будущем.                                             
Прикрепления: 7542723.jpg (56.3 Kb) · 7716879.jpg (2.7 Kb) · 9249765.jpg (10.8 Kb) · 3573439.jpg (13.8 Kb)
НикольДата: Среда, 10.08.2016, 02:10 | Сообщение # 253
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Лала, у меня такая колода как и у вас.Они красиво описывают ситуацию.Время покажет.
ЛалаДата: Среда, 10.08.2016, 02:26 | Сообщение # 254
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 428
Статус: отсутствует
Николь, Спасибо за помощь и поддержку.Посмотрим как отыграется ракслад. На данный момент я просто стараюсь отпустить ситуацию.
TainaДата: Среда, 10.08.2016, 06:40 | Сообщение # 255
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
Лала, надежда есть на общение,по телефону или интернету,Вы сами себя мучаете и даже есть мысли о суициде( демонстрации, например резать вены).К зиме период кончится.Человек для Вас был надеждой,не с Вашего круга.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Помощь в толковании » Помощь в толковании Оракулов » Помощь в толковании раскладов на малой Ленорман
Поиск: